Помогите советом:)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Оксанка_16, 9 июл 2008.

  1. вобщем... я уже говорила про этого мальчика,в некоторых темах ,но теперь хочу спросить у вас в порядке отдельной темы....
    ситуация:
    познакомилась больше года назад(причём я с ним-как он потом сказал-он бы постиснялся подойти)с мальчиком...ему 29 лет,мне 19...
    Он-высокий,красивый,2 высших,работает на хорошей должности (сейчас открывает свою фирму..)....он жил гражданским браком 5 лет с девушкой-но год назад они расстались....
    Он очень домашний чтоли....вобщем он никуда не ходит(при его внешности это очень странно...),любит домашнюю еду и хочет жить в деревне!!...или как минимум купить себе дом в пригороде!!!
    очень спокойный,.........то есть "на лево" ходить точно не будет....
    Но я-совсем другое дело:smile:)....я люблю погулять,повеселиться в кафешках,ресторанчиках!!!мне это жутко нравится!!!я люблю ощущать на себе внимание мужчин.....я не представляю как можно целыми вечерами сидеть дома!!!!.........
    товарищ зовёт меня замуж........(и постоянно говорит о детях-типа у нас с тобой будут такие красивые и умные детки...)
    вроде с материальной стороны мальчик перспективный,гулять не будет(и мне,по ходу,не даст),будет только работать и денюшку домой носить.....
    а я??......моя страсть к гуляниям-это издержки возраста???или это на всю жизнь???......и не сдохну ли я с ним со скуки?.............
    просто слышала такое мнение-что в семье лучше когда нет охерелой любви-иначе становишься ревнивым,нервным.....а когда всё спокойно-всё нормально вобщем:smile:))........
    (не... но он действительно красивый мальчик;))
    мама говорит,что лучше пусть молчит и дома сидит,чем будет красноречивым и длинноногим.....для семьи-самое то..
    что скажете?
     
  2. Ответ: Помогите советом:smile:

    Что тут сказать? Оксанка_16, лет через 5 (может и раньше) у тебя эта страсть к гулянкам должна пройти. Просто дойдёт, что смысла в них - ноль. До парня это, видимо, уже дошло.
    Вот и делай выводы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Помогите советом:smile:

    а я ничего странного не вижу. не от внешности это зависит какой у человека характер будет.

    как говорится и в тихом омуте четри водятся ты не говори за него, по твоему другому посту вы виделись всего раз 7 за промежуток времени больший чем год. извини как это узнать тогда человека то можно???
    :D ты просишь на эти вопросы форумчан ответить???? а не кажется ли тебе что ты сама себе должна на них ответить???
    дааааааааа??! а я впервые слышу....
    ничего не скажу.
    вот честно. лично у меня такое чувство сложилось, что он и красивый "мальчик" (вообще-то энто уже мужчина) и такой положительный, но вот на*рен тебе не нужен. да и ради него ты не собираешься оставлять свои гуляки, веселье, а скажу тебе терпение оно не безграничное. и кады нибудь он тя пошлет... не ну так честно....
    *да и по мне брак без любви... хм... да лучше быть одной чем, без любви.
     
  4. #4 Оксанка_16, 9 июл 2008
    Последнее редактирование: 9 июл 2008
    Ответ: Помогите советом:smile:

    да виделись мы совсем мало,но мы часто общаемся по телефону-по несколько часов,у него точно никого нет.........
    он слишком порядочный,чтоли......простите...никогда не домогался до меня(он не импотент-я точно знаю:smile:))
    очень скромный......
    слишком подозрительно положительный,да ещё и красивый.......
    хочет познакомить меня со своими родителями........
    дело не в том,Что он мне на хрен не нужен...дело в том,что я не совсем его понимаю.....люди которые мыслят так,что деревня и домик в едеревне,а также 10 детей-это мечта,.....для меня они....как маньяки вобщем....мне кажется ,Что это очень странно...


    Тунеядец,
    а у тебя так и было???тоже раньше любил гулянки,а теперь стал домашним???...
     
  5. Ответ: Помогите советом:smile:

    а тебя не учили в детстве маму слушать?
    раз мама говорит, значит она знает.
    *родителей надо слушаться)
     
  6. Ответ: Помогите советом:smile:

    ayame17,
    надо-то оно надо...........а ты слушаешься в этих вопросах??..
     
  7. Ответ: Помогите советом:smile:

    Ты сама все сказала... И после этого думать -- выходить замуж или нет?
     
  8. Ответ: Помогите советом:smile:

    Нельзя сказать, что я стал совсем уж домашним, но от шумных многолюдных гулянок меня воротит. Никто никого не слушает, все орут, шум, гам... Отстойно это))
    Кстати, а домик в деревне - это класс!!! (Главное, чтоб с удобствами)). То ты просто никогда свою живность не держала.
     
  9. Ответ: Помогите советом:smile:

    не-не.....это опечатка:smile:))....

    nata_N,

    у меня есть кошка- я задолбалась за ней убирать....какая ищё живность?:smile:
     
  10. Ответ: Помогите советом:smile:

    Ик... пойду похмелюсь.... А то чет я не вкуриваю ни фига...
     
  11. Ответ: Помогите советом:smile:

    Оксанка_16, я всегда слушаюсь свою маменьку) я ее люблю)
     
  12. Ответ: Помогите советом:smile:

    Оксанка_16,
    вот ты понимаешь, что не в кайф....
    а зачем себя еще мучать?
    что белый свет клином сошелся?
     
  13. Ответ: Помогите советом:smile:

    cofe,

    ну......просто на самом деле-для семьи-самое то.......
    а женщин на 10 000 000 больше в России,Чем мужчин-вдруг влюблюся в гулящего-буду страдать:smile:))).......
     
  14. Ответ: Помогите советом:smile:

    А у тебя,кстати,какая мечта?

    Ну,если у тебя,как и у многих девушек,бзик на замужестве,то выйди за него.
    Чего уж тут.
    Погуляете на свадьбе,потрахаетесь на законных основаниях,а потом и разбежитесь,наверняка.
    А детей-ни-ни.
     
  15. Ответ: Помогите советом:smile:

    ээээ.....хм. А ты его вообще любишь? или может хоть симпатия какая-то есть? А то из этих слов мне кажется, что чувства к нему у тебя полностью отсутствуют!
    и что же тут страшного? не понимаю! Если этот человек может обеспечить семью, то думаю, что машину он тебе купить.....и сможешь ты в любое время поехать в город! в этом проблемы нет....
    страсть к гуляниям думаю пройдет......
    А вот по поводу скуки.....у вас с ним есть какие-то общие интересы? темы для разговоров? тебе с ним вообще хорошо? кроме того, что он красивый и обеспеченный....?
     
  16. Ответ: Помогите советом:smile:

    дело в том, что мужчина он уже взрослый, свое может и отгулял...а тебе думаю не партия. честно так. а то знаешь вот я хочу тоже в деревню, домик в деревне и детей от любимого человека и заметь не мой МЧ меня маньячкой не считает, ни я себя таковой. противоположности может и притягиваются но думаю не в вашем случае, т.к. противоположности должны дополнять в чем то друг друга, а тут получается вы смотрите в совсем разные стороны. думаю ничего из этого дельного не выйдет.
    да и вот тут вопрос возник: а тебе что вот в нем нравиться??? что он домашний и якобы гулять не будет, что он такой умный с двумя высшими образованиями, что себя уже обеспечил??
     
  17. Ответ: Помогите советом:smile:

    ну что это такое а. Сваливаемся на тривиальное пара не пара. Пусть сами решают, не маленькие уже. Конечно совет можно дать, но руководствоваться им не стоит. Практика показывает, что мужчины любят таких легкомысленных дам) Мда было..кхм. Хотя гулять может каждый, а бросить сие может только сильный духом. Не стоит я думаю начинать это мероприятие. Возможно вы расстанетесь. Гарантий нет. Решайте сами что вам нужно.

    1) Нормальная жизнь. Тихая в меру и размеренная

    2) Шумные компании, друзъя в штанах и юбках.

    Что вам ближе?
     
  18. Ответ: Помогите советом:smile:

    у меня,кстати говоря,мечта совсем другая........
    я хочу вообще быть одна,родить себе ребёнка,сама себя обеспечивать(все возможности для этого есть)...
    но ...... как стала уже замечать-обычнотакие женщины в меру нажившись вольной жизни говорят том,что всё это пустое,и счастье-это хорошая семья...........
    и бзиков на замужестве у меня нет....я вообще замужне хочу....ближайшие года 2-3-это точно!!!!но....хотелось бы больше......
    просто я,как человек реально смотрящий на реальное положение дел понимаю,что ТАКОГО мальчика встретить будет очень сложно......потому что для семьи-он идеальный вариант.....

    и не надо оскорблять,если не знаешь....

    я его не люблю-он мне очень нравится......я его очень уважаю...



    дело как раз в том,что я могу с ним только философствовать..............
    .....потому что он никуда не ходит-всё что коме дома и работы-это мимо него....

    опять-таки....я думаю девушкам легко понять-.....он,можно сказать,лотерейный билет....или даже джек пот.....в смысле семьи.......
    и я понимаю,Что для семьи лучше не найти,потому что в нём сочетается всё,что необходимо для счастливой семейной жизни........

    я просто думаю о том,всегда ли у меня будет к нему отношение как к "странному"...или я сама приду к тому,что дома сидеть-это хорошо.....

    я не легкомысленная дама...............я вполне серьёзная девушка,просто я люблю веселиться и отдыхать,люблю активный отдых.......я очень общительная и легко нахожу общий язык практически со всеми,а он.....он тихушник вобщем.......тихий,неразговорчивый....
     
  19. Ответ: Помогите советом:smile:

    Сама себе?Гермафродит?%)
    То есть прямо в акушерской будешь работать?
    А потом грудничка на работу таскать?
    Больше чего?%)
    Ты только что сама сказала,что не хочешь семью.
    Какой смысл дальше разглагольствовать?
    Цитату с "оскорблением" в студию.
     
  20. Ответ: Помогите советом:smile:

    опс извиняюсь за такое выражение. Так может его можно к такому отдыху приобщить. Тогда у вас будут и друзъя общие и его научишь находить общий язык) Знаешь в тихом омуте..вот.
     
  21. Ответ: Помогите советом:smile:

    Тебя, вообще-то, "дамой" называть еще очень рано. =))

    Оксанка, тебе всего 19. Конечно, такое предложение льстит и хочется за него ухватиться. Парень хороший, перспективны и мама только "за". Вот только сами твои слова говорят, что ты не готова. Не нужно никуда спешить. Если он такой порядочный и семейный, никуда он от тебя не збежит, если ты еще чуть-чуть подождешь с замужеством. 19 лет- не предел твоих возможностей. Для меня, 19- это слишком рано. Выходить замуж я хочу не раньше 25. Не хочу делать глупостей. Ты могла бы для начала с ним чаще видиться.
    Телефон- телефоном, а для общения- нужно видеть глаза. Встречайся пока с ним по-возможности, узнавай о нем, о себе. Страсть к гулянкам проходит, но не скоро, хотя это все зависит от человека и обстоятельств.

    Твоя боязнь потерять такого хлопца понятна. Но не хватайся за то, что видишь. Ты не знаешь, что будет через завтра и кого встретишь через год.

    Тебе бы следовало чуть-чуть уважительней отноститься к браку. То, что вы видились слишком мало, но говорите по телефону часто- не значит, что у вас какие-то отношения и ты его хорошо знаешь. Я тут второй раз отказываю своему МЧ жить с ним вместе, а ты уже о замужестве...
    Брак- это совместное будущее с человеком, с которым собираешься делить свою жизнь. Не забывай об этом.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Помогите советом:smile:

    Оксанка_19,
    Такие на дороге не валяются. Парень определился, и точно знает, что хочет.
    Хотя ты и сама его ещё плохо знаешь. Несмотря на то, что он тихий, это совершенно не значит, что у него не будут женщины на стороне.
    Я знаю одного мужчину, который любит свою жену и везде всем об этом говорит. Мы с ним были в командировке. Были в театре. Он при мне случайно познакомился с одной девушкой (он поднял номерок, который она обронила). И он с ней общался потом достаточно близко. Парень не треплется направо и налево об этом.
    Поэтому в данной ситации можно сказать: Скорее всего женщины у него будут точно, и не одна. Просто ты возможно об этом не узнаешь.
    Продолжай встречаться и не торопись с замужеством.
    Может время что нибудь изменит.
    А он расстался с предыдущей из-за того, что детей у них небыло?
     
  23. #23 Ozzy56k, 10 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2008
    Ответ: Помогите советом:smile:

    1).Так и не надо торопиться-если любит то подождет.Главное что друг друга лучше узнаете(об этом уже говорили).
    2).
    А вот это по моему самое главное.Уважение это конечно очень хорошо,но вот без любви жизнь может превратиться в совместное существование.То что вы разные это может быть плюсом когда есть взаимная любовь и вы будете добавлять друг друга.А так как сейчас-ты его и так не очень понимаешь а дальше это непонимание может перерости в раздражение,если конечно сама не станешь "спокойной домоседкой".Но судя какая у тебя энергичная натура,то тебе это не грозит(во всяком случае в ближайшее время).

    Как я увидел ситуацию,так уж лучше вернуться к пункту 1)..
     
  24. Ответ: Помогите советом:smile:

    а кто тебя торопит, узнай его получше. Или боишься потерять синицу в руке:smile:
    Встречаться и жить с человеком это разные вещи, надо сначала получше узнать друг друга.
    И вообще, у вас был секс? Что вас объединяет, только его любовь?
     
  25. Ответ: Помогите советом:smile:

    притча фтему:
    Молодой человек пришел к мудрецу и спрашивает:

    -Скажи, мудрейший! Я встретил чудную девушку, стоит ли мне на ней жениться?
    -нет.
    -но почему????????????????
    -потому, что ты спрашиваешь.
     
  26. Ответ: Помогите советом:smile:

    Оксанка, по этому поводу могу рассказать тебе одну историю из моей жизни: Я встречалась с парнем на 6 лет старше меня...Мне было 20, ему - 26.... провстречались мы 1,5 месяца и он уехел в Москву получать 2-ую вышку (в августе)... Видились мы с ним 1 раз в 2-3 месяца по 3 дня... На Новый год он мне сделал предложение...Как положено, просил руки у родителей... Они его обожали, я - уважала...В августе следующего года мы поженились....Поехали в свадебное путешествие...Там я поняла, что у нас очень много разного...Но он был весь положительный, нагулявшийся, взрослый, добрый... Но мы ругались...через месяц мы снова разъехались - я в свой город, он - в Москву. Осень. я познакомилась с парнем. Влюбилась по уши. Но в декабре мне пришлось уехать жить к мужу... Я оочень страдала по своему парню. Спустя месяц я ушла от мужа. И только через год мы официально развелись. Порой я очень жалею о том, что ушла от мужа... У меня была бы спокойная, стабильная жизнь... И я бы не парилась. А с этим парнем мы постоянно ругаемся, но я до сих пор с ним... И мне очень тяжело, потому что он вспыльчивый, порой очень грубый... И мне частенько хочется сбежать от него....

    Делай выводы сама)))
     
  27. Ответ: Помогите советом:smile:

    Ленча,
    а ты какой вывод сделала?:smile:))
    но ведь теория и практика-разные вещи......
    моя тётя вышла замуж не по любви-за одноурсника.....просто он её безумно любил-и прожив с ним 17 лет она говорит сейчас,что все эти годы жила как в медовом месяце.......он погиб 9 лет назад в автокатастрофе и ей досталась от него очень серьёзная фирма...сама тётя-очень красивая.....и за ней все эти годы ухаживали мужчины,очень состоятельные,красивые,порядочные,но она говорит,что не может предать прекрасные годы,и чувства.......говорит,что она самая счастливая женщина......
    поэтому как вот тут угадаешь??
    да:smile:)))боюсь потерять синицу в руке-сейчас девки хваткие пошли-и такой парень точно "в девках"не залежится.....:smile:)))

    так не было секса-я говорю-он очень порядочный....только поцелуи...не пристаёт......:smile:))
    а объединяет то,что я любитель пофилософствовать.....достаточно читаю.......и так как он слушитель-ему нрвится меня слушать,он "восхищается"моими рассуждениями,мне это(понятно дело)нравится:smile:)))).........
    но ведь согласитесь.......без лукавства........думаю,что даже 50% супружеских пар не есть взаимная настоящая любовь..........
    даже,может быть кто-то действительно сильно любит,а второй-просто влюблён,или просто "уважает":smile:))...или второму просто "уже пора"....и тд...........
    он-то подождёт......девки,говорю,хапают мужиков щас налету..........:((
    вдруг и его приберут....пока я тут "собираюсь"...
    да не будет у него-он такой меланхольный........ему этого даже не надо....мне кажется он не очень любит секс........у него интерсы-только его работа и дом-его мне-то наверна на секс раскручивать нада:smile:)))

    да........это ты правильно определила-я боюсь и того,и другого.......
    поэтому и спрашиваю-что лучше.....не помню как поговорка точно.....синица в руке вобщем...или другая птица в небе:smile:))))))))))
    как разобраться........мне очень сложно.....
    19 лет-это безусловно не брачный возраст....и я не готова к браку.....абсолютно...........
    но...ту есть ещё один момент...
    я по натуре-лидер-а он....на работе-может и лидер,но со мной....я чувствую,что он меня слушаетСЯ:smile:).....сначала-нет-нет,а потом я его все равно скружу-и сделает по-моему...мне это нравится.....я так и хочу...
    ему хочется детей.....и он можетпростометнуться к той,которая в скорое время готова будет ему их обеспечить-а тут....если не дети-то хоть женаты будем-разводиться он не будет.......
    принято:smile:))
    я пытаюсь-но......это просто доманий таракан!!!:(............но...думаю в порядке ультиматума надо будет этот вопрос решать.....
    он на ультиматумы ведётся:smile:))))
    я не из-за траха это предложение рассматриваю....и бзиков у меня нет-с головой всё нормально...........
    так ведь захочу-это факт-всем женщинам нужна семья.....
    только потом будет поздно.......за кого попало-не хотца.....

    больше погулять,чем 2-3 года:smile:)))

    сама себе-это от мужчины,но вне брака и совместного с ним проживания....
    да я на юриста учусь.........и работа мне уже замечательная приготовлена.....
    и есть мама,которая отлично может заменить няню....
     
  28. Ответ: Помогите советом:smile:

    ИМХО - этого маловато для того чтобы выходить за него замуж.
    Может я и дурак, но все таки считаю, что без секса до свадьбы, свадьбы быть не может.
     
  29. #29 Ozzy56k, 10 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2008
    Ответ: Помогите советом:smile:

    Согласен,что много супружеских пар живут таким образом.Но вот сколько из них сейчас счастливы?Ведь может же быть ,к примеру,когда женились то было"уже пора"а теперь живут потому что" деваться некуда" так как дети или какие другие причины?


    Если сам не захочет ,то не приберут.Ты же ведь в любом случае не собираешься пускать все на самотек если вдруг сейчас не выйдешь за него замуж?
    У меня ,к примеру,два года ежедневного общения было ,когда я все же женился(предложение сделал где то через год после знакомства) и общался не по телефону, а каждый день встречались....
    Но что бы мы тут не на советовали,решение все же принимать предется самой...
     
  30. Ответ: Помогите советом:smile:

    а на кого тогда сваливать,если чё?:smile:))))))))))))
    да мне кажется особо несчастных мало......
    не факт...
    так будет...просто пока не было:smile:)
     
  31. Ответ: Помогите советом:smile:

    Оксанка_16,
    Создается такое впечатление, что ты сама себя уговариваешь выходить за него замуж...

    Знаешь, мой тебе совет -- поживи с ним с месячишко..так просто.. и поймешь -- стоит или не стоит..

    Разговоры по телефону на философские темы это одно, а вот разбросанные носки, оставленные грязные тарелки на столе и прочее -- это СОВСЕМ другое...
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Помогите советом:smile:

    nata_Nочная,
    да...другое........но я думаю,что грязные носки не только к нему относятся:smile:))
     
  33. Ответ: Помогите советом:smile:

    А чего ты за всех думаешь? Ты ж за него замуж собралась..Или ты про свои разбросанные носки?

    З.ы. да и носки -- к слову.. Жить, пардон, жопа об жопу и решать совместные проблемы, далеко не философского плана -- вот тут и может быть стоп-кран, когда никакие другие положительные качества партнера уже в расчет не берутся...
     
  34. Ответ: Помогите советом:smile:

    так за всех не думаю....я же не сказала,что у всех....я просто сказал,что носки и одежду стирать надо любому,не только ему....есть конечно те,которые сами стирают.....но это явное меньшинство.....

    а что берётся в расчёт?.....
     
  35. Ответ: Помогите советом:smile:

    Открою тебе страшную тайну, правда давно известную -- живут не с достоинствами партнера, а с его недостатками..
    Вот если ты в состоянии ужиться с его недостатками -- тогда да, даже без любви жить можно..
    А если не в состоянии -- то и любая любовь летит к чертям очень быстро, и никакой расчет тут не поможет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ответ: Помогите советом:smile:

    nata_Nочная,
    блин...как ты правильно сказала...............
    спасибо.......буду теперь анализировать в соответствии с этой "тайной":smile:)))
     
  37. #37 Беглец, 11 июл 2008
    Последнее редактирование: 11 июл 2008
    Ответ: Помогите советом:smile:

    да немного не в ту тему забрел, не вызывает даже желания больше давать советы - выходить ли за муж порасчету или нет...ппц просто...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Помогите советом:smile:

    Беглец,
    ты не прав..точнее.......частично не прав......
    извини меня,расчёт в той или иной мере присутствует в этом вопросе почти всегда!!.......
    не думаю,Что ты женишься на бомжихе......или нароманке или глупой тупице,будь она даже красавицей....
    и это не ппц,как ты сказал-это правда жизни.....все мы стремимся туда,где нашей ж*пе будет теплее,где наши дети будут сыты,а мы-спокойны и за то и за другое.........
    сказал ты не подумав,я считаю......просто для того,Чтобы выглядеть красиво...
     
  39. Ответ: Помогите советом:smile:

    Оксанка_16,
    Тут все к тому, что любовь тож должна присутствовать. Чтоб не было обидно потом.
     
  40. Ответ: Помогите советом:smile:

    Оксанка_16,
    конечно ты права в том, что за бомжа и наркомана не надо выходить замуж (пусть это даже расчетом называется)....
    Но.....все-таки... надо выходить замуж за того человека, которого ты любишь! А ты уже сама сказала, что не любишь этого парня! и какой хороший он бы не был, жизнь с ним станет для тебя скорее всего мучением....
    И кто вообще тебе сказал, что ты не найдешь парня лучше, чем этот? неужели ты думаешь, что все остальные кругом бомжи и наркоманы??? это не так! Кто знает, может ты завтра встретишь парня в 100 раз лучше, чем этот и полюбишь его всем сердцем! вот тогда и замуж можно выходить!
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Помогите советом:smile:

    Sara!!!,тут есть маленький аспект и он написан у меня в подписи,а именно-В ЭТОМ МИРЕ ВСЁ ВОЗМОЖНО,ведь есть же случаи,сначало вроде не любят,а через время замечают что не могут друг без друга жить!
    А вдруг отказавшись от этого человека она так и не встретит свою любовь?!
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Помогите советом:smile:

    Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало (с) О. Хайям
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Помогите советом:smile:

    EVILROCK,
    Ну а вдруг встретит? ))) ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ....не надо гадать....надо просто определится...что тебе в жизни надо!
    Конечно все может быть в жизни....может и полюбит...потом...когда-нибудь....а может быть и нет! И вот если все-таки не полюбит....то потом жалеть будет.....мучаться и страдать....
    Может уже в таком случае лучше подождать пока эта любовь возникнет откуда-то (если возникнет), а уж когда такое произойдет, то и замуж выходить!
     
  44. Ответ: Помогите советом:smile:

    не сказала бы,что в этом случае можно было бы провести аналогию с этим высказыванием...
     
  45. Ответ: Помогите советом:smile:

    А я сказала бы..потому что есть что с чем сравнивать.. И знаю точно, что лучше быть одной, чем лишь бы с кем бы...
    Сначала САМА попробуй, не ссылаясь на Машу, которая по расчету вышла замуж и как "сыр в масле катается", а потом скажешь -- можно проводить аналогию или нет.
     
  46. Ответ: Помогите советом:smile:

    а он для меня не "лишь бы кто".......ко мне многие мужчины проявляют достаточный интерес....
    я поэтому и боюсь этот интерес "променять" на вот такое "внимание одного"....
    если бы мне не было с кем-я бы и спрашивать не стала-вышла б замуж за этого...
     
  47. Ответ: Помогите советом:smile:

    я все к тому, что на одном уважении без любви будет просто совместное проживание...а если, как я уже говорил и более не буду повторяться, пытаешься найти советов, как за умного, красивого, уважаемого, обеспеченного, но НЕ любимого выходить за муж или нет, то это для меня ппц, а не правда жизни, сразу почему то папики всякие всплявают перед глазами, с, о мой бог, гламурными девицами подмышкой :smile: прасти, но если ты хочешь видеть на себе раздевающие взгляды других мужчин, то одного спокойствия тебе будет не достаточно с 1.
     
  48. Ответ: Помогите советом:smile:

    Гыгы, тут, как раз таки, другой вывод напрашивается, что лучше этот скучный, стеснительный, но неприхотливый (судя по его отзывам о твоём... кха... философствовании), чем вообще никто....
    Такое "внимание одногo" это какое, на одну ночь что ли?

    Ты за чужие зады не расписывайся, они достигают этого другими способами, я, допустим, свою жэ, и без мужа обеспечиваю, поэтому могу позволить себе роскошь, для тебя, повидимому, непозволительную, руководствоваться в выборе партнёра чувствами, такими как любовь, а не кидаться на первый, более менее хороший, товар (ничем другим, кстати, ты тут не занимаешься), который по собственным же словам: "на хрен не нужен."

    З.Ы. Для человека буквально пару недель назад, классифицирующего измены, как нечто пустячковое, порой, даже положительное, сексуальная верность партнёра, и какая-то прямо... хм... наивная уверенность в этом, одним из первых качеств называется...
     
  49. Ответ: Помогите советом:smile:

    Kiska Baghira,
    такое ощущение у меня складывается,Что т ы в моих ответах видишь не то,Что я хотела передать,а какие-то отдельно сказанныеслова и словосочетания,а потом на основе их пишешь какие-то сомнительные отзывы.....
    про внимание одного-это,мля, не на одну ночь,а я его имела ввиду и замужество-и в тексте это явно видно.....
    и имелось ввиду ни "чем вообще никто"-чёрным по белому написано,что внимания мужчин мне хватает,а то,Что.....(если уж тебе совсем не понятно)этот скандалить не будет из-за моих гулек.....как большинство других.....
    Киса,ты вообще-то почитай другие посты повнимательнее.....ага??....прежде,чем о моей жэ писать и о том,Что я могу себе позволить.......и я тебе цитатку к этому приведу....из твоего же сообщения

    во-первых-я не такая любвеобильная как ты...и я склоняюсь к мнению,что любовь в семье очень часто мешает-я вот очень ревнивая,и если я полюблю человекка-я во всем буду его подозревать,проверять и тд.....буду нервничать.....а это приведёт к проблемам(такой опыт уже был...хотя человек не давал повода для ревности абсолютно...)
    он не первый,и не более менее хороший-он достаточно хороший,чтобы я могла рассматривать его в качесте своего будщего мужа...
    уж ты не переживай,сейчас моя жэ далеко не плохо пристроена...



    Kiska Baghira,
    такое ощущение у меня складывается,Что т ы в моих ответах видишь не то,Что я хотела передать,а какие-то отдельно сказанныеслова и словосочетания,а потом на основе их пишешь какие-то сомнительные отзывы.....
    про внимание одного-это,мля, не на одну ночь,а я его имела ввиду и замужество-и в тексте это явно видно.....
    и имелось ввиду ни "чем вообще никто"-чёрным по белому написано,что внимания мужчин мне хватает,а то,Что.....(если уж тебе совсем не понятно)этот скандалить не будет из-за моих гулек.....как большинство других.....
    Киса,ты вообще-то почитай другие посты повнимательнее.....ага??....прежде,чем о моей жэ писать и о том,Что я могу себе позволить.......и я тебе цитатку к этому приведу....из твоего же сообщения

    во-первых-я не такая любвеобильная как ты...и я склоняюсь к мнению,что любовь в семье очень часто мешает-я вот очень ревнивая,и если я полюблю человекка-я во всем буду его подозревать,проверять и тд.....буду нервничать.....а это приведёт к проблемам(такой опыт уже был...хотя человек не давал повода для ревности абсолютно...)
    он не первый,и не более менее хороший-он достаточно хороший,чтобы я могла рассматривать его в качесте своего будщего мужа...
    уж ты не переживай,сейчас моя жэ далеко не плохо пристроена...

    и на посошок...
    ещё раз посты почитай,и контексты,в которых это написано....я никогда не говорила,Что он мне на хрен не нужен.....


    так я не говорила,Что это-что-то пустячковое....
    я сама ревнивая очень-поэтому не хочу,Чтобы он блондил где-нибудь........
     
  50. Ответ: Помогите советом:smile:

    аааааа.... Тебе можно, а ему ни-ни.. да еще он и скандалить не будет..кстати, а ты откуда знаешь, что он не будет скандалить? На основании чего такой вывод?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru