Где вы, настоящие девушки?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Un1Ty, 6 июн 2005.

  1. Здесь недавно обсуждалась тема настоящих парнях и как их найти. Я же задаю ответный вопрос где настоящие девушки? Хрупкие, элегантные!!!
     
  2. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    за мужем
     
  3. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    strannuu vopros kakou to.. oglyanis, razyu glaza i otushetsya tvoya xrypkaya i t.d. .
    P.S. znaesh but xrypkou eto eshe pol bedu potomy chto nekotorue (sorry ) loxi polzyutsya etim i vsyacheski xotyat tebe navredit vot i prixoditsya nemnogo perevospituvat sebya iz xrypkou v bolee zheleznyu Ledy...eto fakt
     
  4. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    Ну допустим открыл я глаза всёравно нет. И как узнать Она настоящая Ж.Леди или Она хрупкая, но притворяется Ж.Леди?
     
  5. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    ny to chto ona Iron Lady tu zametish srazy i ne somnevausya: ee rech , dvizheniya vse bydet govorit o tom chto ona ne lizh bu kto, chto ona nezavisima, chto ona ne v chem ne nyzhdaetsya i chto eu na vse zabit x.. a potmo ona idet domou k primery i snimaet masky a pod neu ne slabenkoe, xoroshenkoe xrypkoe sozdanie, kotoromy nyzhan teplo i laska, zabota i nezhnost i konechno zhe love....:love:
     
  6. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    Послушай ты какой-то жуткий пессимист. Мне тебя откровенно жалко. Тебя что так часто кидали девушки? Или тебе так конкретно не везет в любви?
     
  7. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    Тебе прям принцессу на белой кобыле подавай!
     
  8. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    Нет я чего-то не пойму вместо того чтобы помочь Вы меня зачмырили. Чего за фигня!?
    :zip:
     
  9. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    ну мы ж не хрупкие и не элегантные...
     
  10. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    Ну да все в цепях и с плётками!? :wallbash:
     
  11. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    на вас парней не напасёшься. Один говорит, что ему надоела эта хрупкая плакса, а рядом с элегантной девушкой он себя слоном чувствует. Другому всё наооброт подавай...В каждой девушке своя доля хрупкости, элегантности, просто ты не замечаешь. Приглядись!
     
  12. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    Так мне и попадаются такие девушки, которые "самые крутые" и такой "несостоятельный" им не нужен!!! :wallbash:
     
  13. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    Хрупкие и элегантные....а ты вспомни...русская баба в горящую избу войдет и коня на скаку остановит.....хрупкость и элегантность это не показатель настоящих девушек
     
  14. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    знаешь... значит, я ищу настоящую девушку... а не "русскую бабу"..
     
  15. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    Что ж плохого? Зато тылы хорошие! А, хрупкие в больницах для дистрофиков , наверно, есть...Извини, такая вот шутка. Вопрос " сам-то ты можешь заинтересовать элегантную?"
     
  16. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    Хотя он чем то и прав....утонченных девушек сейчас осталось мало...у каждой свои завихи....
    Я вот например хрупкая,можно даже назвать утонченная,воспитанная в стиле 19 века(спасибо пробабушке....)спокойная...и пр....но лучше меня не злить,т.к. в гневе я могу из любого парня,да что там парня....мужика, сделать отбивную....(в редких случаях котлетКу)angel)angel)angel)
     
  17. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    см. вложение.. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    я еще только учусь.. :flowers:
     

    Вложения:

    • umeyu.jpg
      umeyu.jpg
      Размер файла:
      18,2 КБ
      Просмотров:
      37
  18. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    Ну незнаю показатель или нет, но так хочется позаботиться о ней, но нет она же у нас "Крутая", а "Ты осёл" ВОТ ТАК!!! :kill:
     
  19. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    Самая лучшая девушка - любимая, и тут уж плевать, хрупкая и элегантная она, или нет. Просто любимая. А полюбить можно любую.
     
  20. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    Каждая девушка хочет что бы о ней заботились....и не важно какая она...мы все хотим любви,заботы и ласки...может тебе просто с девушками не везло...??? :donkknow:
     
  21. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    Может дело в том, что 19 век ушёл...?Ритм жизни другой, а душевные качества встречаются достаточно часто, только тяжело их разглядеть...всем же некогда. Если Вы , милая и утонченная- это так прекрасно, боритесь с гневом...или хотя бы научитесь его скрывать! Пусть кроме Вас об этом никто не догадывается.Воспитание дорого стоит, не потеряйте...Несоответствие внешних проявлений и души приводит к дисгармонии.
     
  22. Все познается в сравнении... Вот представте : идет пара. ОН- высокий брюнет, ОНА-худенькая блондинка, красиво не правда ли? А теперь идет она же, но уже с низеньким очкариком, и вот уже она не такая стройная, и вообще что в ней интересного??? :donkknow:
     
  23. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    вот это точно такая баба мне точно ненужна!!!
    знаете что самое интересное я встречаюсь так сказать с девченками "продвинутыми" и красивыми а вот такую женшину рядом по жизне мнебы нехотелось бы иметь,
    наоборот я возьму скромную и семейную женщину.
     
  24. Красивую и элегантную еще увлечь надо :smile: Может, лучше девочка побледней, да поскромней? ;)
     
  25. Я ,не все прочла выше сказанное .Но все- же у меня вопрос такой:" Где же вы, настоящие мужчины."????????
     
  26. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    :oldman: Они везде,ну мне так кажется просто присмотритесь и увидите! Элегантные девушки находятся в бизнеси, и вообщем визде!!! не фиг голову ломать и задавать глупые вопросы!!!!!!! :bye:
     
  27. Да вот она я! ah)
     
  28. Народ, вы тему завели какую-то... ah) Ну вот, например, о настоящих девушках - хрупких и элегантных.... Парни, снимите розовые очки... :oldman: Поймите, все течет, все изменяется.... На протяжении столетий вас, которым хотелось почувствовать себя сильными и смелыми, обводили вокруг пальца такие вот хрупкие и элегантные... Зачем опять наступать на одни и те же грабли? :donkknow: К тому же сейчас, в современном мире не то, чтобы принято, но желательно не показывать свои слабости... Иначе, те же самые сильные и смелые мужчины, или другие хрупкие и элегантные девушки сделают так, что будет очень "хорошо".... мне так кажется... :donkknow: к тому же... Если ты, парень, хочешь найти хрупкую и элегантную девушку, задумайся над одной важной вещью - ты будешь соответствовать ей? а ты есть тот настоящий парень,с которым можно быть хрупкой и элегантной? Я больше чем уверена, что всем хочется почувствовать себя хрупкой и элегантной, но если рядом с тобой "ничто".... :kruto:
     

  29. Девушки настоящих полно!
    Хрупких и элегатных тем более, посмотри внимательно по сторонам.
    На счет хрупкости жаловаться нечего.
    Может ты прям очень требовательный?Признайся?
     
  30. Тяжело быть хрупкой... Хотя я такая какая есть. По складу характера я не могу общаться с парнями, которые через вечер пьют и матерятся... тем более встречаться с ними, а многие подруги запросто общаются с такими людьми, в итоге их все считают общительными, а меня зажатой...
     
  31. Мне кажется сами мужчины делают девушек и женщин сильными и грубыми .как мужики....не буду вглубляться почему.......долго ...А вот я в разных ситуациях разная. Если рядом со мной находится объект, который пошлит...хамит и пьёт.....то я начинаю с ним общаться на его языке......иначе контакта ен будет. Но если рядом парень, который ухаживает..он внимателен ..спокоен...нежен....и т.д., то я таю...и мне хочется быть беззащитной и маленькой.....ласковой....Мужчины, прежде посмотрите на своё поведение....а потом задавайте такие вопросы
     
  32. хрупкие девушки?.. ну я например ah)
    очень огорчает что сейчас все больше и больше стерв... или Ты или Тебя. :rock: Печально.. поэтому хрупких сразу не увидешь - нехрупкие больше в глаза бросаются.
    :upset:
     
  33. ага... хрупкие мы... конечно, самые слабые и бесзащитные. но только когда можем на все 100% быть уверенны в вас. мужчинах!!!
     
    1 человеку нравится это.
  34. Афаризм 21 века)) прям в точку :kruto:
     
  35. спасибо, я знала что ты оценишь!!! :xaxa: ну на самом деле, ну как можно быть хрупкой и бесзащитной в такой жизне??? тут дай Бог доброй-то остаьтся.. а вы про слаблости
     
  36. #36 Nostradmus, 30 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2005
    В чём сила т.н. слабого пола-женщин, которые живут дольше мужчин и в чём слабость т.н. сильного пола-мужчин? :smile:
    Слабости человека - не есть слабость его самого. Женщина либо хрупка и беззащитна, либо нет, а потому способна быть сильной. Любой человек либо добрый, мягкий, способный быть жёстким, либо жестокий и грубый, способный побыть добрым и мягким. Так вы об чём, мисс?:smile:

    А что и кто подвигает девушку находиться самой, либо позволять находиться рядом с собой объекту, "который пошлит...хамит и пьёт....."? Типа "любовь зла"? Даже если она понимает, что он - "козёл"?
    - "Ваша кошка есть шоколад?
    - "Она б ела, да кто ж ей даст?"
    Большинство ведёт себя так, как им это позволяют.
    Если девушки нормально воспринимаю мат, пошлость, хамство, даже вот могут искать контакт с таким, вместо чтоб шарахнуться от такого, вроде "это грязь, я не приемлю грязи ни в какой упаковке", когда вообще-то это происходит у людей с нормальной культурой автоматом, то кто ж им виноват что парни считают такое поведение нормальным? Проблемы с воспитанием, культурой как у него, так и у неё. Тут ВСЕ виноваты.
     
  37. я, мистер Nostradmus, о том, что нам, хрупким и бесзащитным, сложно таковыми оставаться... нас все время обижают и по больщей части за нас некому заступиться. сколько раз видела, и на себе испытывала, идешь по улице и какой-нить представитель южных национальностей пройдя мимо девушки, шлепнет ее по попе (пардом). и что она может сделать??? ударить??? а толку??? вот мы и становимся более резкими, самостоятельными и т.д. так что все-таки мучает вопрос, неужели Настоящих Мужчин осталось еденицы???
     
  38. Ну а ты заранее подумать, если не придумывается, то проконсультироваться с более разбирающимся в этих вопросах - можешь? Можешь поискать что-то в книжках, в инете? Ну и подготовиться... Ну по аналогии как даются советы как себя вести девушке при угрозе изнасилование. Шлепок по попке - тоже насилие.
    Умение найти ответы на вопросы - признак интелекта. Ну ипользуй же его. :smile:
    Настоящие мужчины... А можно без названий? Понятие настоящего у мужчин и женщин часто розняться. Причём плюс ещё это и субъктивно для разных женщин. И вы, мисс, нарываетесь на мнение про настоящих женщин. Тоже весьма аргументированное, обоснованное. Ну и нафига оно..? :smile:
    Ситуация тяжкая в стране, нагрузки на мужчин сильно увелечились. Тот кто старается выдержать и справиться, несмотря ни на что - мрут, теряют здоровье. Отсюда и...
    Другой вопрос - почему им дают терять здоровье, умирать? Кто даёт? Да кто ж, как ни женщины? :smile:
     
  39. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    На свете очень много хороших девченок!! Только не все это видят. В последнее время мне очень часто бывает стыдно за женский пол. Но если ты заслуживаешь хорошую девченку, то непременно она появится в твоей жизни. Не заморачивайся на этом.
     
  40. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    Ты знаешь, мало кто даже себе признается, что он прежде всего сам ещё не заслуживает... Проще всего обвинять других. :smile:
     
  41. не хочу начинать спор на пустом месте.. все равно никто из нас не сможет дать ответ на заданный в этой теме вопрос... мы можем лишь сделать выводы.. все мы порой недооцениваем друг друга, ставим на человеке так сказать знак качества, зачастую несоответствующий ему... поэтому мне кажеться, если вы хотите найти Настоящую девушки, приглядитесь к вашим знакомым! попробуйте взглянуть на них с другой стороны, и быть может вы увидете как раз то, что так ищите.
     
  42. Хрупкие... Блин, смешно)
    Найдёшь тогда, когда уже не будет сил искать) Это жизненный принцип)
     
  43. А это уже от тебя зависит, а не от Настоящей девушки.
     
  44. Ну почему не ответить-то? Ответ очень прост и его тут уже дали. Другой дело что вот есть ответ, а есть так сказать его воплощение в жизнь.:smile:
    У меня есть приятель... Так как-то несколько лет назад встретился с ним спустя лет так... 8 как. Он развёлся после лет так 14 брака. Я к тому времени был разведён уже 2 года. Так вот он попросил меня анйтие му женщину, с которой мог бы без проблем заниматься этим. Ныл что вот познакомится с понравившейся ему, сходит с ней (сводит её) туда-сюда, типа денег потратит, а ничего... Ну познакомил с вполне приличной женщиной, очень неплохие внешность-фигура, плюс квартира, плюс рядом живут родители её, куда в любой момент могла отправить ребёнка хоть на ночь. хоть на сутки. И которая также испытывала пробелмы с кем переспать. Ха, а потом познакомил я его со своей дамой, на которую он запал. И было похожее: "Лёх, ну вот где ты находишь таких симпатишных и всё такое, с которые без проблем можно вот так... потрахаться?(уж прости...)"
    В общем выяснилось, что приятель сам привратился ну в такого зануду, в такого скрягу, что ему нужно было б иметь ну очень много денег, чтобы покупать внимание интересных женщин. :smile:
     
  45. Re: Где Вы Настоящие ДЕВУШКИ?

    Это раньше они были хрупкие и элегантные, а сейчас такие монстры,что и ругаться с ними нехочется,как заломит в ухо и уха нет(Я имею в виду не страшные, а сильные(вместо хрупких))А иногда порой выйдешь на улицу и видишь такую картину: Идёт с папиросой во рту и делает вид,что она лучше всех остальных. Или перемазаные этой пудрой до такой степени,что лица даже не видно, матюкаются как сапожники,блин,и что после этого её можно назвать девчёнкой??!!!:imho: !Бррррр! И на улицу,то выходить не хочется!!!А ещё сейчас таких много,которые увидят красавчика и заним!!!А то,что он тупой как БРЕВНО им по барабану,главное,что с ним не стыдно по улицам ходить, и деньги он всегда на тебя тратит!!!Я не говорю,что все красивые парни тупые,много и умных,но прикол весь с том,что девки тебе говорят,что им на внешность пофиг, а сами подругому поступают!Я думаю этот паренёк(фанат Subaru(Молодца)) это имел ввиду, а не то,что его кидают!Если парень нормальный и с ним интересно,то хорошая девчонка его не кинет!!!У меня тоже так пару раз было,но я не унываю,а продолжаю биться!
     
  46. Стыдно мне стало, когда почитала я что наши милые современные девушки пишут ( не кого обидеть не хочу). Я понимаю что время такое, нужно быть сильной и несколько даже ценичной. Но говорить откровенно что : "Я не хочу быть милой и элегантной" - это же ненормально!!!! Молчать об этом нужно! Многие писали что за мужчиной хотят быть как за каменной стеной, и что же получается - парень сейчас именно такую ищет, а половина из вас пишут - нахрена нам это. Девушка в любое время должна оставаться милой, женственной, и если не уязвимой, то хотя бы показывать то, что она ЖЕЛАЕТ мужской помощи!!!!!
    Может я неправа, но это мое мнение.
    И советую еще раз перечитать то, о чем вы писали в теме "Мужчина вашей мечты"!!!!
     
  47. Если бы вы, мужчины смотрели не только глазами, но сердцем, то паразительная вещь: Хрупких и элегантных короче настоящих, оказалось бы очень много!
     
  48. Да это спорный вопрос, хрупкие и элегантные, романтичные и нежные, ..... тебе такие не встречались????? жаль...... просто нам девушкам тоже редко встречаются настоящие джентельмены...... куда мир катиться
     
  49. Да здесь мы все, стоит только оглянуться и увидишь!
    Только надо относится к нам так. чоб мы проявляли все эти хорошие качества. Так что все в важих руках молодые люди!
     
  50. Вот мы... Нас много. Просто мало у кого хватает сил увидеть это...


    Полностью согласна. Их-то точно остались единицы...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru