Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Everest, 12 июл 2008.

  1. Можно ли узнать когда у девушки был последний секс? Если да то с какой точностью. И что влияет на результат?
    Расскажите, если кто сталкивался с этим!
     
  2. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    Можно. Посади её на детектор лжи и спроси))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    В твоем вопросе,понятие девушки очень обобщенно.
    У девушки,чьей?
    Твоей,моей.....
    или просто проходящей мимо...
    Если мимо проходит, можно спросить,конечно. Есть два варианта ответа. Или по морде даст или просто даст. А если последнее вдруг посчастливилось, то и ответ на поверхности,когда у данной девушки был последний секс.
    С тобой и сейчас.
     
  4. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    А еще можно на нее пояс верности одеть с замком 4-го класса и 25-ю точками запирания. И ключик выбросить.

    Вот тогда точно можно будет сказать, что последний секс у нее был в аккурат до этого счастливого момента. )))))
     
  5. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    Самый точный ответ на этот вопрос тебе дадут судмедэксперты
     
  6. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    Эт тебе, мил человек, к Allen'у надо, он спец по таким вещам мне кто-то говорил.... а кто мне говорил?... а он сам мне и говорил(c)) и не только мне)))
     
  7. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    если ты не эксперт, то забудь про это:smile: Только вербально можешь определить.
     
  8. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    Чей-то на КВН похоже.....
    Скунс,это как? Пощупать или где?

    На результат прежде всего влияет,когда у девушки был последний секс.
     
  9. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    Вербально, это с видом, знающего всю правду ревница спросить (можно даже лицо гуталином намазать, для придания сцене идентичности с оригиналом))): Ты перед сном молилась, Дездемона))? Вобщем поймать на несоответствии в даче показаний))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    А когда тогда сексом заниматься?
    Ежели допросом,да с пристрастием....
    ЗАПУТАЛИ ВЫ МЕНЯ.ВОТ.
     
  11. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    С вашими сэксами мы так никогда коммунизм не достроим! Маньяки!!!)
     
  12. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    А эт уже зависит от того к какому результату допрос приведёт... вариантов мало, вернее один, если взялся допрашивать, то секса уже не будет))
    ПРИстрастие - это не страсть, это то, что при страсти))
    (Задорнов - вольная интерпретация))
     
  13. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    Нет. Давайте все-же разберёмся.

    Был ли у девушки секс?
    или
    Или её изнасиловали,не дав достроить коммунизм \ по Тунеяндцу\

    Тогда выходит что?
    Я узнаю,когда у девушки был\не был\секс.
    но
    сам я его не попробую!

    Такой вариант не катит.
    Кто еще что посоветовать могет?
     
  14. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    Да не в этом дело, аффтар, в других темах распространялся, что с девушкой уже два года, а когда девушка уехала, то думал: "вот погуляю", а получилось не смог (или не дали)), а теперь девушка вернулась, и он ищет способ определить: было ль не было сраженья(с) у неё))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    Спасибо Багира.
    Не исповедимы дела твои господи. Что только не узнашь и не услышишь...

    Тогда,если совету Ночного Волшебника не последовал,то дело тяжелое
    но
    поправимое.

    Значит так.
    С 3 до 4 часов ночи. Когда человек спит и расслаблен, надо собрать мазки. В таком порядке.
    Мазки с внутренней стороны бедер
    Мазки с груди
    Мазки с шеи

    Затем все собранное,отнести в институт генной инженерии. Неделю ждешь и получаешь справку.

    Желательно,для пущей уверенности.
    Повторить процедуру снятия и отправить в альтернативный .
    Что бы точно не обмануться.
    Конечно и сами институты желательно проверить,что бы были не подкупны.И поставили правильный диагноз.
    Попытка не пытка вообщем.
    Других проверок не знаю.
     
  16. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    Ты наверно меня не правильно поняла! Я просто перехотел изменять ей, после того как мы с ней поругались.
    Она дала повод для ревности вот я и хотел бы проверить ее у гинеколога.
     
  17. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    И что, если подозрения подтвердятся, -- кому-то из вас двоих легче станет?
     
  18. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    Ты хотел ее проверить... у гинеколога...
    Ну начнем с того, что если она САМА не захочет проверяться -- то все твои "хотел" так и останутся на уровне нереализованных желаний...

    У гинеколога? На предмет? Что (не)найти желаешь? беременность?
     
  19. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    Ого, значит если бы не поругались изменил бы? Хорошо... верной дорогой идёте товарищ((... ну и получишь результат, что девушка изменяла, а потом? Ты же не изменил, потомучто тебе обстоятельства (в данном случае ссора) помешали, а не рассудок или совесть заговорили вдруг, поэтому праведника уже не получится...
    P.S. Подруги у неё есть? Если она изменила, может с подругами поделится, или в дневник напишет, вот где копать надо...
     
  20. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?


    Легко... а главное точно - спроси, если сам не помнишь)))... но если тебя интересует не с тобой, то лучше не спрашивай, а главное даже не пытайся узнать)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    Everest,
    а нафиг это вообще выяснять? тебе что легче станет (представь что был у неё секс с кем то другим)? я бы вообще забила на этом вопросе и сосредоточилась на отношениях с ней)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Можно ли узнать когда у девушки был последний секс?

    Вопрос очень интересный, но подумай, автор, вот если и выдумали этакий, коварный способ узнать про последний секс, а ты применил его на своей возлюбленной и вдруг понял, что секс-то был, а ты в это время поедал мандарины на Сахалине и всё-бы ничего, но только ты на Сахалине, а девушка-то в Питере например. Нехорошо выйдет. Есть хорошая поговорка, меньше знаешь-крепче спишь. Неважно когда у неё последний раз был секс, важно чтобы с тобой у неё был секс регулярный.
     
    1 человеку нравится это.
  23. #23 sexsoid, 22 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2009
    да дело в том что девушки это такие существа которым нельзя доверять, даже если она и не изменяла, то ты правды ты у неё не добъёшься.
    .. так что не парься и сношайся с ней дальше...
    ЗЫ я бы на твоем месте не стал рисковать и купил бы презерватив))
     
  24. Ага-узнаешь,что секс -таки был и что?набьёшь девушке лицо?Или застрелишься из веника?Ты уже на пути в ад,милый...Ревность-страшная штука.
     
  25. Можно.

    От времени зависит, от физиологии.

    Тут всё естественно. Если не брать в расчёт время, от которого всё и зависит, то на результат влияет физиология. Особенно если если ей понравилось (сильно возбудилась, следовательно, увлажнилась), если у партнёра большой член (а именно - толстый, длинна роли практически не играет).

    Когда я вошел в только что пришедшую (не ожидала, что я дома) с гостей жену - заметил сразу, что она горячая, очень влажная (точнее мокрая) и хорошо "разработанная". Она понимала, что прошло всего 30-40 минут после её "флирта" и за мгновение до (можно сказать во время) входа - до того, как я всё пойму - призналась сама.
     
  26. Закурив сигарету после секса с девушкой- отчётливо знаешь, когда он был у неё последний раз )))
    И куда важнее знать, хочешь ли ты с ней секса ещё раз. Стремиться знать остальное- глупо.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Можно. Спроси у неё сам ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru