Аршавин

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Lognov, 14 июл 2008.

  1. Переход Аршавина: миф или реальность?
     
  2. Ответ: Аршавин

    Было раельностью, но славо богу стало мофом=)))
     
  3. Ответ: Аршавин

    Вот есть такое слово "НАДО"!) Да, я болею за Зенит и прекрасно понимаю, что без Аршавина игра потускнеет, но этот футболист достоин большего! Да-да! Чтобы выиграть Лигу Чемпионов, нужна команда звезд мировой и европейской величины или команда проверенных, закаленных и МАТЕРЫХ футболистов. При всем уважении к Зениту я склонен считать, что команде из Питера не хватает ни звезд, ни матерых футболистов. И Зенит при своем, безусловно, замечательном прогрессе, должен прогрессировать еще больше, чтоб надеяться на успехи в Лиге Чемпионов. А для этого нужно время. А у Аршавина времени, на мой взгляд, нет. То, что Барса прекратила торговлю (или тот же Тоттенхем) еще ни о чем не говорит. Будут еще предложения - уверен в этом на все 100. Просто нужно совпадение - желание футболиста и удовлетворение амбиций клуба насчет его цены, предложенной за футболиста другим клубом.
    А парень ДОЛЖЕН уезжать. Это позволит ему играть на другом уровне, и для Сборной России он будет тем самым еще ценнее. Характер у Аршавина - то, что надо. Я имею ввиду его самоотдачу, амбиции, желание. Уверен, что он не сломается в сложной ситуации. А тут еще и проверка такая.
    Я хочу, чтоб он уехал за рубеж и не повторил ничьих других путей, а сделал свой собственный, как поет Синатра.
    Удачи, Аршавин! У Зенита еще НЕ БЫЛО таких футболистов, как ты. А теперь ты есть. Так стань для России еще незаменимее!
     
  4. Ответ: Аршавин

    Если он останется,то мы все будем очень рады.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Аршавин

    Сначала Зенит просил за него 16-18 миллионов,Тоттенхэм предложил...
    теперь Зенит просит ещё больше.
    но сами подумайте,что дадут Зениту,команде с таким спонсором как Газпром лишние пять миллионов ?
    это просто ход,который оставит его в команде.
    я был бы очень рад если бы Андрей ушёл в Тоттенхэм,тренер которого собирается строить игру вокруг Аршавина,да и вообще команда там подбирается способная решать многие задачи.
    Дос Сантос,Бербатов,Леннон,Гомес (вратарь из ПСВ)...+ Аршавин.
    вполне можно потеснить грандов.
    но всё-таки,я считаю что лучше игрока России не отпустят.
    к сожалению :(
     
  6. Аршавин 4 гола Ливерпулю отстегнул.
    но всё равно для победы не хватило.
    Английская ПЛ - сильнейшая в мире.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Андрюха - молодец!(Я с ним кстати в одном Университете училась):kruto:
     
  8. Что же это он за сборную 4 гола не отстегнул :( ?
    Видать нет мотива...
     
  9. Раз на раз не приходится, невозможно же постоянно голы забивать, да и усталость сказывается и настроение ...
     
  10. Действительно... а представь каждый специалист (врач стоматолог к примеру) будет так же "не всегда" свою работу хорошо делать. Один зуб тебе сделает, а второй испортит и скажет: "ну че-то просто настроения не было". :smile:
     
  11. Спорт нельзя сравнивать с другими профессиями... Даже Рональдиньо не в каждом матче голы забивает.
     
  12. Пантера,
    забьёшь или нет в большей степени зависит не от игрока а от действий команды в целом
     
    1 человеку нравится это.
  13. правильно ведь.
    Андрей по сути только второй гол сам сделал - остальные - заслуга партнёров или косяки обороны.
    сегодня вот Фабрегас дубль оформил, а Андрей отдал голевой пас в 1 забитом мяче, который был забит после великолепной комбинации.
    я не помню матча, в котором Шава, выйдя в основе, не отметился бы голом или пасом результативным.
    тем не менее: Шава участвует почти во всех атаках Арсенала, теперь можно с уверенностью сказать что он - один из ключевых игроков команды.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru