"Руки вверх"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Lognov, 14 июл 2008.

  1. Музыка детства..."Руки вверх": вспоминаем, обсуждаем...!!!
     
  2. Ответ: Музыка детства

    "крошка моя я по тебе скучаю, я от тебя письма не получаю..." - вспомнила...
    обсуждение: нравилось... хотя замысловатых текстов никогда не наблюдала а популярность скорее и была обеспечена тем что в тексты вдумываться не нужно...
     
  3. Ответ: Музыка детства

    Для меня конечно это было не детство,но вспомнился один случай ,после которого я начинаю плеваться только от одного упоминания этой группы.
    Было это примерно лет 10 назад.Я никогда не являлся поклонником попсы но и небыл (в то время)её противником.Так вот.Приехала данная группа к нам в Оренбург и я с братом взял билеты чтобы устроить культ поход со своими девченками на концерт(надо признать что в то время группа была довольно популярной и девченкам нравилась).Так как мы всеж фанатами этой группы не являлись то билеты были в середине зала.В общем я был концертом разочарован полностью-ни посмотреть ни послушать там было нечего.В смысле там конечно присутствовали участники группы-в троем они пытались что то изобразить,музыка тоже играла-правда фанера галимая,но "убило"меня не это.Где то в середине концерта,когда фанаты уже разогрелись и начали прыгать возле сцены,после очередной песни солист(извиняйте-не знаю как его зовутxa))со сцены кричит слушателям:
    -Вы верите мне что я пою не под фанеру?!
    Фанаты в ответ:
    -Да-а!!!
    И тут я услышал дружный хохот ихней команды звукорежесеров (или как их там-которые им музыку включают а из инструментов на сцене присутствовал лишь один синтезатор ,на котором в начале первых двух песен пытался что то изображать тот что похудее а потом и вообще перестал изображат -так нет нет подойдет),которые находились за нами.Дело в том что я выходил покурить не за долго до этого момента и ,возвращаясь,видел как запускали очередную песню на микшерском пульте.
    Каждый конечно волен слушать то что ему нравится и ходить на откровенно фанерные концерты,но я с тех пор на подобные концерты не хожу.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: "Руки вверх"

    Есть песни которые чуть слезу не выбивают,а есть полная бездарность.
    "Крошка моя", "Алёшка", "Забирай меня скорей"...не скрою что эти песни мне нравятся.Да и сейчас даже назову Руки Вверх самой любимой попсовой группой.
    *кстати,Стимул очень похож на Руки Вверх как тематикой,так и исполнением,разве что вставок электроники там нет.
     
  5. Ответ: "Руки вверх"

    ой "Руки вверх" самая репльная музыка)вот,когда слушаешь,такая прям настольгия,приятное чувство детства,беззаботности и тд))
     
  6. Ответ: "Руки вверх"

    Ну вот не знаю... Наверное, в успехе, главное - выбрать правильный момент. Т.е. в определенное время собрать группу для определенной аудитории. Вот так и получились "Руки вверх". Музыки никакой, слова никакие, а людям нравится.))
    Ну сравнить их хотя бы с Игорем Николаевым, которого, я, кстати, тоже не жалую, но Игорь у них выигрывает по всем статьям. Я уж не говорю про сравнение с рок-коллективами - такими как Сплин: жанр не тот. И все же... Ну не понимаю я, как такое происходит. Кстати, песня... Не помню какая песня, но помню, что в этой песне использован сэмпл Ганзов из их композиции "У ан ин э миллион". Ну это вообще, хочу вам сказать... Взять и испоганить сэмпл...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: "Руки вверх"

    А я любила и люблю эту группу. Порой даже слушаю их старые песни.

    А у нас у большинства так. Как вслушаешься в те слова, в те тексты, то голова кругом идет, но при этом действительно нравится))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: "Руки вверх"

    Слюнявая тупость рассчитаная на 15-летних мокрощелок
     
  9. Ответ: "Руки вверх"

    (: Это уже "класика" попсы(: Ф принцепи их можно сравнить с "Ласковый Май" Тож на тож!(((:
     
  10. Ответ: "Руки вверх"

    Я обожаю эту группу!!!Песни просто супер..."Ты рядом со мною... прикоснись ко мне рукою..."класс!для меня эти песни детства (хоть мне и 11 =))))Действительно плакать хочется
     
Общение на MLove.ru