Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 16.07.2008, 12:58   #1
Новичок

michaelz Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет!

У меня такая ситуация: 1 сентября я пойду в 10 класс. В моем классе учится девушка, от которой я без ума все эти 9 (!!!) лет. Но я так и не смог признаться ей в любви!!! Да как-то, блин, я в общем виноват наверное - то видел ее с другими (хотя она с ними просто дружит без всякого, как обычно в школе) - ревновал внутри себя, то еще что нибудь. А она со мной тоже так же - как со всеми, хотя я подозреваю, что со мной она все-таки чуть-чуть ни как со всеми, думаю - что я ей нравлюсь (она бывает первая здоровается, если я не замеаю, никогда не пройдет мимо на улице если заметит меня, хотя я ее не заметил ну и т.д., с днем рождения меня в школе поздравляет по особенному...) Я вообще бывает ну стесняюсь чтоли... Ну в общем - я долго себя бичевал за то, что я за 9 ЛЕТ никак действий по выражению своих чувств не принимал (ох долго я переживал, но потом понял, что все что ни случается, все к лучшему, значит так надо было), и сейчас я решил признаться ей в любви наконец!!! И хочу сделать это прямо 1 сентября! Да понимаю что времени еще много, и сейчас можно, но она все время где-нибудь ездит отдыхать, а я даже ее номера телефона не знаю!!! Из моих друзей несолько знают - но они уехали до школы... В общем - я и оставил все эту идею до 1 сентября. Что вы скажите? Хорошая моя идея, пойдет? Какие предложения будут - вообще как признаться однокласснице - я вообще ноль полный (ну в смысле практики то небыло)!!! Пожалуйста - я вас просто умоляю - готовиться хочу уже сейчас!!!
P.S. Надо сказать дело омрачает еще и то, что родители к этому не лояльны - не в том смысле что запрещают (девушка порядочная, веселая, не пьет не курит ...), нет, а они просто, ну, ревнуют меня.
michaelz вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Очень нужен ваш совет Мужские разговоры
Нужен ваш совет! Женские разговоры
Нужен ваш совет Как познакомиться
Нужен ваш совет История любви
Ребята,нужен ваш совет! История любви
Старый 16.07.2008, 15:18   #2
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от michaelz
вообще как признаться однокласснице - я вообще ноль полный (ну в смысле практики то небыло)!!!
Пригласи её в кино:)...Чем не начало отношений?
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:25   #3
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от michaelz
что я за 9 ЛЕТ никак действий по выражению своих чувств не принимал
даже за косички не дергал? айай..какая недоработка))
Вот прям с 6 лет и надо было в любви признаваться.. А то тянет резину...
Цитата:
Сообщение от michaelz
готовиться хочу уже сейчас!!!
Правильно, сани надо летом готовить.. О! Кста, чем не вариант -- пригласи ее на карусельках покататься.. -- тоже повод для начала отношений...
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 09:34   #4
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_Nочная Посмотреть сообщение
даже за косички не дергал? айай..какая недоработка))
Вот прям с 6 лет и надо было в любви признаваться.. А то тянет резину...
Правильно, сани надо летом готовить.. О! Кста, чем не вариант -- пригласи ее на карусельках покататься.. -- тоже повод для начала отношений...
Не ребят, ну я серьезно! Хотя может и выразился коряво где-то...
Старый 17.07.2008, 09:39   #5
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от michaelz
Не ребят, ну я серьезно!
Не менее серьезно - пригласи её куда нибудь. Хоть в кино, хоть в клуб. И совсем не обязательно ждать сентября:)
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 10:11   #6
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Скунс Посмотреть сообщение
Не менее серьезно - пригласи её куда нибудь. Хоть в кино, хоть в клуб. И совсем не обязательно ждать сентября:)
Что-ж вариант конечно , только, вот, обдумать конечно - куда, повод, ну и т.д.
Старый 17.07.2008, 10:19   #7
Адский кот

Изображений: 5
Дима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от michaelz Посмотреть сообщение
Что-ж вариант конечно , только, вот, обдумать конечно - куда, повод, ну и т.д.
Чтобы любить женщину и быть с ней повод не нужен:) Просто будь, а пригласить для начала, можно на роликах покататься или велосипеде, при встрече, которую ты сам подстроишь Просто намекни, что собираешься покататься и пригласи составить компанию:scooter:
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 14:54   #8
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
michaelz,
Цитата:
Сообщение от michaelz
и сейчас я решил признаться ей в любви наконец!!!
Хорошо, что уже решился))

Смотри что я тебе скажу,
лично когда я была в кого-то втюрена :) - я думала, что любой знак в мою сторону - не просто так... Может он просто поздоровался, за руку или просто что-то сказал, а мне уже казалось, в твоем возрасте, что он это делал по особенному, хотя там ничего особенного и в помине не было)))

Просто когда ты влюблен, у тебя все наперекосяк, и может эта девушка просто общительна, и никаких знаков особых и не делает...

Но это не повод отступать. Решился - иди вперед, и внимай дельным советам)))
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 22:59   #9
Интересующийся

Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
Просто когда ты влюблен, у тебя все наперекосяк, и может эта девушка просто общительна, и никаких знаков особых и не делает...
безусловно может быть и такое.....Но!!! Может быть все совсем наоборот! Поэтому раз ты решился - действуй! и будешь все знать наверняка!
Цитата:
Сообщение от damulja
Решился - иди вперед, и внимай дельным советам)))
Точно))))
Приглашай в кино, в кафе, на дискотеку, на каток.....))) выбирай сам куда) цветочек купи ей)))
Удачи)))
Sara!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 01:02   #10
Интересующийся

CARSAR отличный пример того, к чему нужно стремиться!CARSAR отличный пример того, к чему нужно стремиться!CARSAR отличный пример того, к чему нужно стремиться!CARSAR отличный пример того, к чему нужно стремиться!CARSAR отличный пример того, к чему нужно стремиться!CARSAR отличный пример того, к чему нужно стремиться!CARSAR отличный пример того, к чему нужно стремиться!CARSAR отличный пример того, к чему нужно стремиться!CARSAR отличный пример того, к чему нужно стремиться!CARSAR отличный пример того, к чему нужно стремиться!CARSAR отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня тоже очень мало опыта, но одно я уже знаю наверняка... не стоит торопиться признаваться в любви... нада начинать отношения, а вот когда будешь уверен на 100%, что имеешь к ней чувства и что ты ей тоже не равнодушен, тогда и стоит признаваться в любви ИМХО.
Это лишь моё мнение, которое сложилось у меня на опыте неудачных признаний...

З.Ы: поправьте меня, если я не прав...
CARSAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 01:30   #11
Новичок

Лесенок Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все конечно хорошо! радует твое стремление идти к поставленной цели...
Знаешь, что я тебе скажу, девушке всегда приятно внимание, оказывай ей его...приоткрыть дверь, подать руку, проводи больше времени рядом. Если ты чувствуешь, что всё взаимно невольно обрани фразу, что мол собираюсь сходить в клуб, не хочешь со мной?
кино думаю не очень подойдет для первой встречи, ведь вы хотите поговорить, а не посмотреть так сильно фильм.
Будь уверен в себе, в своих намерениях, девушки не терпят неопределенности. Советую на первом вашем свидании не признаваться в любви-это может отпугнуть, черезчур...
На этой встрече все станет ясно как к тебе относиться девушка, а потом дерзай. все получиться, главное делай, что ты хочешь, как чувствуешь.
Желаю удачи) а если узнаешь, что она приехала раньше сентября, не трудно ведь узнать телефон? не надо ждать, ведь лето прекрасная пора для начала романтических отношений.
Лесенок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра