Нужен ваш совет!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем michaelz, 16 июл 2008.

  1. Всем привет!

    У меня такая ситуация: 1 сентября я пойду в 10 класс. В моем классе учится девушка, от которой я без ума все эти 9 (!!!) лет. Но я так и не смог признаться ей в любви!!! Да как-то, блин, я в общем виноват наверное - то видел ее с другими (хотя она с ними просто дружит без всякого, как обычно в школе) - ревновал внутри себя, то еще что нибудь. А она со мной тоже так же - как со всеми, хотя я подозреваю, что со мной она все-таки чуть-чуть ни как со всеми, думаю - что я ей нравлюсь (она бывает первая здоровается, если я не замеаю, никогда не пройдет мимо на улице если заметит меня, хотя я ее не заметил ну и т.д., с днем рождения меня в школе поздравляет по особенному...) Я вообще бывает ну стесняюсь чтоли... Ну в общем - я долго себя бичевал за то, что я за 9 ЛЕТ никак действий по выражению своих чувств не принимал (ох долго я переживал, но потом понял, что все что ни случается, все к лучшему, значит так надо было), и сейчас я решил признаться ей в любви наконец!!! И хочу сделать это прямо 1 сентября! Да понимаю что времени еще много, и сейчас можно, но она все время где-нибудь ездит отдыхать, а я даже ее номера телефона не знаю!!! Из моих друзей несолько знают - но они уехали до школы... В общем - я и оставил все эту идею до 1 сентября. Что вы скажите? Хорошая моя идея, пойдет? Какие предложения будут - вообще как признаться однокласснице - я вообще ноль полный (ну в смысле практики то небыло)!!! Пожалуйста - я вас просто умоляю - готовиться хочу уже сейчас!!!
    P.S. Надо сказать дело омрачает еще и то, что родители к этому не лояльны - не в том смысле что запрещают (девушка порядочная, веселая, не пьет не курит ...), нет, а они просто, ну, ревнуют меня.
     
  2. Ответ: Нужен ваш совет!!!

    Пригласи её в кино:smile:...Чем не начало отношений?
     
  3. Ответ: Нужен ваш совет!!!

    даже за косички не дергал? айай..какая недоработка))
    Вот прям с 6 лет и надо было в любви признаваться.. А то тянет резину...
    Правильно, сани надо летом готовить.. О! Кста, чем не вариант -- пригласи ее на карусельках покататься.. -- тоже повод для начала отношений...
     
  4. Ответ: Нужен ваш совет!!!

    Не ребят, ну я серьезно! Хотя может и выразился коряво где-то...
     
  5. Ответ: Нужен ваш совет!!!

    Не менее серьезно - пригласи её куда нибудь. Хоть в кино, хоть в клуб. И совсем не обязательно ждать сентября:smile:
     
  6. Ответ: Нужен ваш совет!!!

    Что-ж вариант конечно , только, вот, обдумать конечно - куда, повод, ну и т.д.
     
  7. Ответ: Нужен ваш совет!!!

    Чтобы любить женщину и быть с ней повод не нужен:smile: Просто будь, а пригласить для начала, можно на роликах покататься или велосипеде, при встрече, которую ты сам подстроишь;) Просто намекни, что собираешься покататься и пригласи составить компанию:scooter:
     
  8. Ответ: Нужен ваш совет!!!

    michaelz,
    Хорошо, что уже решился))

    Смотри что я тебе скажу,
    лично когда я была в кого-то втюрена :smile: - я думала, что любой знак в мою сторону - не просто так... Может он просто поздоровался, за руку или просто что-то сказал, а мне уже казалось, в твоем возрасте, что он это делал по особенному, хотя там ничего особенного и в помине не было)))

    Просто когда ты влюблен, у тебя все наперекосяк, и может эта девушка просто общительна, и никаких знаков особых и не делает...

    Но это не повод отступать. Решился - иди вперед, и внимай дельным советам)))
     
  9. Ответ: Нужен ваш совет!!!

    безусловно может быть и такое.....Но!!! Может быть все совсем наоборот! Поэтому раз ты решился - действуй! и будешь все знать наверняка!
    Точно))))
    Приглашай в кино, в кафе, на дискотеку, на каток.....))) выбирай сам куда) цветочек купи ей)))
    Удачи)))
     
  10. Ответ: Нужен ваш совет!!!

    У меня тоже очень мало опыта, но одно я уже знаю наверняка... не стоит торопиться признаваться в любви... нада начинать отношения, а вот когда будешь уверен на 100%, что имеешь к ней чувства и что ты ей тоже не равнодушен, тогда и стоит признаваться в любви ИМХО.
    Это лишь моё мнение, которое сложилось у меня на опыте неудачных признаний...

    З.Ы: поправьте меня, если я не прав...:tomato:
     
  11. Ответ: Нужен ваш совет!!!

    Все конечно хорошо! радует твое стремление идти к поставленной цели...
    Знаешь, что я тебе скажу, девушке всегда приятно внимание, оказывай ей его...приоткрыть дверь, подать руку, проводи больше времени рядом. Если ты чувствуешь, что всё взаимно невольно обрани фразу, что мол собираюсь сходить в клуб, не хочешь со мной?
    кино думаю не очень подойдет для первой встречи, ведь вы хотите поговорить, а не посмотреть так сильно фильм.
    Будь уверен в себе, в своих намерениях, девушки не терпят неопределенности. Советую на первом вашем свидании не признаваться в любви-это может отпугнуть, черезчур...
    На этой встрече все станет ясно как к тебе относиться девушка, а потом дерзай. все получиться, главное делай, что ты хочешь, как чувствуешь.
    Желаю удачи) а если узнаешь, что она приехала раньше сентября, не трудно ведь узнать телефон? не надо ждать, ведь лето прекрасная пора для начала романтических отношений.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лапулик
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.655
  2. Onix87
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.803
  3. Костя
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.236
  4. Дима351
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.747
  5. AmberLord
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.201
Общение на MLove.ru