Проблемы с эрекцией

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем XaMeLeOn, 16 июл 2008.

  1. Встречаюсь уже 2 месяца, до этого момента она боялась а я хотел, несколько раз пытались, но в самый неподходящий момент она говорила "не могу"... Когда она сказала хочу секса, он решил не вставать... До неё всё было нормально! Что с этим делать? Мне это не нравиццо:sorrry: (И не только мне)
     
  2. Ответ: Подскажите

    Салатик из морепродуктов, банку сгущенки с грецкими орехами, стакан сметаны -- и встанет как миленький)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Подскажите

    А попроще ничего нет? Но и на том спасибо... пошел в фуршет за морепродуктами и сметаной :smile:
     
  4. Ответ: Подскажите

    ))))
    есть.. клей "Момент".. дешево и надолго.))))))

    Да расслабься ты.. Поди ж тока и делаешь, что голову себе одним вопросом забиваешь -- А вдруг опять не встанет?
    Вот и не встает.
     
  5. Ответ: Подскажите

    ОО врачи начинают кой чего понимать в этой жизни.))



    Попробуй виагру. Без шуток. Сам не юзал, но кто постарше грит - здорово помогает. Это на первый раз. А там как по маслу пойдет. А то не станет еще раз и комплексов не оберешься. Еще креветки, бананы и фужер красного вина перед очень даже способствуют потенции.
     
  6. Ответ: Подскажите

    Да я сильно и не напрягаюсь, и голову почти не забиваю...

    Спасибо но для виагры еще молодой :smile:
     
  7. Ответ: Подскажите

    XaMeLeOn,
    Можно нескромный вопрос - сколько тебе лет? Если тебе не под 40, то скорее всего виновато волнение и ожидание неудачи. Я не врач конечно, но с подобными проблемами тож сталкивался в далеком прошлом:smile:
     
  8. Ответ: Подскажите

    Завтра будит 21 :smile: Я тож думаю что это волнение, девчонка мне действительно не безразлична. Завтра днюха, и уверен что будит второй дубль... Думаю это была просто случайность :smile:
     
  9. Ответ: Подскажите

    Безусловно это волнение, ожидание неудачи, главное не циклиЦа на этом, и всё пройдёт как по маслу. Если она тебе не безразлична, то вообще всё замечательно, с человеком, который тебе приятен всё ещё проще. Просто меньше эмоций, не налегай на алкоголь и не бери в голову глупости на счёт виагры, вот в 70 без неё просто из дома не выходи, а в 21 принимать виагру-просто бред.
     
  10. Ответ: Подскажите

    Кружка горячего кофе, черного, без сахара.
    Это бывает когда "очень сильно" хочешь.
     
  11. Ответ: Подскажите

    Избегай слишком долгих прилюдий,а то пока она захочет,тебе расхочется!))))))))
     
  12. Ответ: Подскажите

    Если один раз не встал, то это не значит, что и в другой раз не встанет... Главное незаморачиваться по этому поводу и про всякие предложенные тут методы и процедуры забудь, у тебя это нервное, а не физиологическое. Не волнуйся, всё будет хорошо...
     
  13. Ответ: Подскажите

    ничего страшного в этом нет, с кем не бывает... из жизненного опыта знаю, что проблемы в сексе бывают как раз тогда, когда это больше чем просто физическое влечение... так что вперед! желаю удачи.
     
  14. Ответ: Подскажите

    Да впринципе тоже самое ну невстал ну и ладно. Вследующий раз лучше встанет))

    P.S."Не встал, посмеялись и баинки"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru