Первый секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Длинный, 8 июн 2005.

?

Как прошел Ваш первый секс?

  1. Незабываемо!

    55 голосов
    21,2%
  2. Хорошо.

    68 голосов
    26,3%
  3. Пойдет для первого раза..

    93 голосов
    35,9%
  4. Ужасно!

    43 голосов
    16,6%
  1. Переживём оба, не сдохнем ведь. :smile: Ещё раз извини, если считаешь, что я нагрубил.
     
  2. нет, просто грустно когда по словам о человеке судят . )
     
  3. Мне тоже грустно, что принял твои слова за чистую монету. Иначе бы, поверь, не стал
    мучить ни клавиатуру, ни тебя, ни себя.
     
  4. значит насчет меня тебе все ясно в этой теме?
     
  5. считаю что спать с незнакомыми людьми - это как минимум не прилично, это не стереотипы, а линия поведения людей выстраиваемая многие столетия, и рухнувшая в 21 веке, чему я искренне не рад. =) консервативен
     
    1 человеку нравится это.
  6. Меня не эта тема заинтересовала или как ты лишилась девственности, а твоё
    сообщение #373, смысл которого я неправильно интерпретировал. Потому и
    задал вопрос - Что будешь с этим делать?! Получил от тебя исчерпывающий
    ответ. Больше вопросов нет.
     
  7. В эту линюю поведения, кроме секса с незнакомым человеком, входило ещё, что до свадьбы никакого секса
    не должно быть. :smile: Дрочить тоже нельзя - неморально и волосы могут вырасти на ладонях. :smile: Ну ты сам знаешь,
    что ещё входило в эти столетние построения.
    А до этого были нерушимы? :smile: Наверное, да. :smile: А минет первыми придумали французы, отсюда и французское
    название. :smile:
    Ну так вот - трахайся только в темноте, под одеялом и в миссионерской позе, коли ты так консервативен.
    Или у тебя консерватизм плавающий, как валютный рынок? :smile:

    .
    Теперь по поводу такого сомнительного лишения девственности, как у Френсис. Я полностью согласен с
    Мамаем. Что было, то было. Главное, как человек потом распорядится этим. От себя добавлю, одного
    только "сделать правильные выводы" явно не хватит. ;) Вывод - это только вывод.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Звучит красиво в общей речи. Но если вспомнить контекст, то чем должна была распорядиться она? Воспоминаниями о том как лишилась?)
     
  9. Ну я ведь всё пишу только для красного словца. Вот и тут не сделал исключения.

    Что человек увидит в своих действиях, тем и распорядится. Вот ты, например, ссал когда-нибудь против
    юго-восточного ветра, или чисто южного?) После такого события можно и пересть ссать против этих ветров,
    но охотно продолжить эксперименты с другими направлениями, если не уметь правильно распорядиться
    происшедшим.
    Не как, а почему. Разбраться, что привело её к такому событию и сделать выводы. Она уже сделала.
    Вывод сделан и в данном случае его хватает, дальнейшие усилия не требуются.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я не жалею о том что сделала, но сейчас бы сделала по-другому. Тогда я боялась что моя любовь подумает что я фригидная или что-то в этом духе. Интернета у меня тогда под рукой не было и я не знала что девственность не проблема в таком возрасте, и что ее не надо стыдиться.. мне хотелось быть идеальной девушкой для того парня, поэтому я пошла на это. Врач сказал что всему меня научит, это мне и было нужно.
    Какой вывод я сделала из того что случилось?
    Что не стоит допускать близость с человеком который не очень приятен.
     
  11. противоречие =)
    если не жалеете, то
    ?
    эээ... :rolleyes:
    Michail G, лучше потом с этим жить, и не сгущайте краски, и не утрируйте, прошу вас =)
     
  12. здесь нет противоречия))
    я в жизни ни о чем не жалею.
    иногда мне трудно раскрепоститься, как-будто барьер, и не всегда ласки помогают
     
  13. Видишь, Gelsing,
    .

    Потом это как? Когда?
    Просьба отклонена. :smile:
     
  14. это была реторическая просьба =)
     
  15. Col`t
    Смайлик не видел? :smile:


    Col`t,
    Вот ты там мне несогласку поставил, а обосновать можешь?
     
  16. а ты мой не видел =)


    шутки шутками а проблема серьёзная, давайте подумаем коллективным сознанием как раскорепостить девушку.
     
  17. только безалкагольно прошу вас
     
  18. Знака препинания нет. Не пойму, утверждаешь или спрашиваешь?

    :kruto:

    .
    Ты уже один раз обращалась к спецу-гинекологу.
     
  19. утвердительно спрашиваю ;)

    ну что вы, я вообще против спиртного :beer): давайте за это выпьем :kruto:
     
  20. Тогда утвердительно отвечаю - как ты "просил", так я и "отклонил". :smile:

    Отвечать на мой вопрос будешь? На тот что в #399.
     
  21. грубо выражаешься =)
     
  22. Специально для тебя исправлюсь =)

    Так сойдёт? =) Или ещё поласковее? =)
     
  23. ты не понимаешь о чём я, слово трахайся не является самым грубым элементом в твоём высказывании, а вот ход твоих мыслей груб. Но мышление ты своё не изменишь =) так что не старайся, ласковее не получится. Смысл важнее слов, в какую форму ты бы его не обрёк))
    он не плавающий, он просто не настолько глубокий каким ты его понял. Его суть заключается в том, что не надо спать с кем попало =)
    надеюсь доступно расписал, ;)
     
  24. Угу. Надо спать с тем, с кем не попало. Логично, но лучше использовать презервативы, все-таки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Вот то-то и оно =) О глубине как раз и речь =) Главное, безопасное место для плаванья выбрать.
    Ну чтобы там на глубине в полметра кто-нибудь с шипами не попался =)

    Ну вот и приехали =)
     
  26. Чего вы прицепились кfrensis. Давайте лучше расскажите как у вас первый раз был? Наверное только по большой великой любви)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Топик стартер! Отзовись, нашла свою любовь?
     
  28. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    И куда кричим? В пустоту? Тема аж двухлетней "выдержки".
     
  29. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Marionetta,
    Тыц на ник Безуминка -> "Отправить личное сообщение для Безуминка" -> Пишешь все что нужно - отправляешь. А ей придет оповещение на почту (и она увидит, если еще ей пользуется)
     
  30. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Не смотря на это, "любовь" свою я пока что не нашла.:sorrry:
     
  31. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    А чож пропала то,заходи почаще,чё нить найдём.;)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    Хм. Интересно мне... почему сие слово автор пишет в кавычках? Что позволит написать его просто и естественно?

    Сколько пар нашлось именно на форуме Млова за время прошедшее с нашей тут регистрации?)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Я не умею заниматься сексом. Как научиться?

    В штатах есть секс-тренеры, они научат. А у нас такие может тоже уже на рыночной волне появились. )) или по книжке раскраске
     
  34. Я парень. 15 лет. Секса не было, но есть девушка у который он был, и не раз, и как я понял по ее словам ей он очень понравился. Начну пожалуй с того что размер моего "боевого товарища" 19 см. Вся моя проблема на данный момент это то, что девушка рассказала что ее обычный секс длился в среднем около 3 часов (!!!), и так как я очень ее люблю, то хотелось бы доставить максимум удовольствия и не кончить раньше. Вот и волнуюсь и не знаю что делать. Надеюсь, найдутся опытные люди которые подскажут:donkknow::donkknow::donkknow::donkknow:
     
  35. ага, ага :grin_1:
     
  36. Парень, ты не волнуйся вообще ! У тебя нету проблем, а проблема есть у девушки, которая или стопудово насмотрелась порнушек , и станет теперь требовать от своих нещастных парней 3-хчасового секса ... или просто наврала от неопытности.
    Эхх.. я прям разволновалась , не подумайте чего, моему сыну 15, тема животрепещуща !!

    Взрослый мужчина объяснил бы ей, что 3 часа секса - это включая мороженное в кафе, потом секс, потом душ, потом киношка , и потом еще один секс.
    Отакот можно и 3 часа насчитать , обозвав это все сексом ))

    Я бы рекомендовала не начинать свой секс с этой любимой девушкой-врушкой,
    а сначала подрасти - это один вариант,
    или уж с опытной девушкой постарше начать-вариант второй .

    И не забывай про СПИД и другие гадости !!!!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Здраствуйте. Мне 18 лет У меня такая проблема. Я девственик,пробувал 1 секс с девушкой (опытной) ничего не получилось,я переволнувался и член не встал. После етого боюсь близости...с девушками. Каждый раз теперь переживаю что не встанет. В голове бред...голову ломит уже 2 месяц. Я спортивный,красивый парень,все думают что я не девственик.
     
  38. Не попробуешь еще раз — не узнаешь наверняка.
     
  39. sergioatel , золотые слова. Всё правильно...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru