Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 17.07.2008, 21:12   #1
Забанен

XaMeLeOn Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что делать? Встречаемся три месяца. Уже три раза ссорились, оба понимаем что уже ничего не получается, но вместе было настолько хорошо, что не можем друг-друга отпустить. Еще одна ссора и ВСЁ кончено. Сейчас помирились и вроде всё ок, но я её перестал понимать... Нам вместе стало скучно... Как вернуть прежнюю заинтересованность? Я не хочу её потерять! Может есть способ?
XaMeLeOn вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Отношения Как познакомиться
Отношения Как познакомиться
Отношения.... Как познакомиться
Старый 17.07.2008, 22:46   #2
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от XaMeLeOn
но я её перестал понимать
Цитата:
Сообщение от XaMeLeOn
Нам вместе стало скучно
Так что же тебя сейчас в ней привлекает?
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 23:11   #3
Интересующийся

Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
У многих пар как раз именно в этот период (3 месяца вместе) начинается притирка характеров..... Из-за этого соответсвенно частые ссоры..непонимание....каждый считает, что прав только он сам.... Да ну мало ли еще причин... Вполне возможно, что если вы оба приложете какие-то усилия, будете идти на уступки, то ваши отношения переживут этот период.... Единственное НО.....
Цитата:
Сообщение от XaMeLeOn
Нам вместе стало скучно... Как вернуть прежнюю заинтересованность?
Это странно.... вы всего 3 месяца вместе.....а уже стало скучно.....нет заинтересованности...такое впечатление, что вы уже несколько лет вместе....
Возможно вы просто не подходите друг другу.....(
Sara!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 05:26   #4
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я переборщил насчет скучно! Просто как-то по-другому... не так как раньше! Мы нормально проводим вместе время, но уже не с таким интересом друг к другу как раньше. Но при этом стали более привязаны друг к другу. Хочется чего-то нового и вместе, как я не пытаюсь, у меня ничего не выходит. Я не прошу разбирать мою ситуацию, и говорить что мы не подходим друг другу и что-то в этом роде! Подскажите лучше что сделать чтоб ей понравилось, стало интересно! Может куда-то сходить, или что-то подарить, или какой-то поступок… Напишите что Вам дарили или делали и это Вам действительно понравилось, или чего Вы хотели бы, а я попробую это сделать, и по ходу буду отписываться с результатом :)

P.S. Просьба к модератору исправить название темы!
Старый 18.07.2008, 13:21   #5
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sara!!!
У многих пар как раз именно в этот период (3 месяца вместе) начинается притирка характеров.....
объясни как?? это?? ни разу не слышала...
Цитата:
Сообщение от XaMeLeOn
Подскажите лучше что сделать чтоб ей понравилось, стало интересно! Может
езжайте куда нибудьотдохнуть вместе хоть на день... еще лучше с ночевкой.. вам сейчас просто нужны совместные переживания и впечатления.
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 22:02   #6
Новичок

Milena_L Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если вы деиствительно заинтересованы, то у вас все будет ХОРОШО!!))))))
Milena_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 02:41   #7
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо Тигрёнка! Через два дня едем вместе в Крым на две недели... Но это я запланировал до того как попал на форум . Может еще есть предложения? С удовольствием выслушаю и если понравиться воплощу в реальность :thumb_yello:
Старый 19.07.2008, 07:48   #8
Тело ф жляпе...

Изображений: 6
Vilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подари что-нибудь, сделанное своими руками. Я знаю, что не каждому дано! Но у меня есть идея, например, ты можешь взять обыкновенную красивую тетрадь и исписать ее всю любовными изъяснниями, стихами. Напиши, как ты ее любишь, что чувствуешь. Напиши о своих переживаниях. Что ты чувствовал, когда встретил ее первый раз. А в серединку тетради вложи цветочек. Просто, но как приятно! Я уверена, ей это очень пронравится.
Еще что-нибудь придет в голову- напишу.
Удачи!
ыы
Ой, я ошэнь романтиш-шная... Аж сама диву даюсь.
Vilmont вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 19.07.2008, 07:58   #9
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от XaMeLeOn
Через два дня едем вместе в Крым на две недели... Но это я запланировал до того как попал на форум
Лучше на крайний север: трудности, пережитые вместе, сближают))
Цитата:
Сообщение от Vilmont
ты можешь взять обыкновенную красивую тетрадь и исписать ее всю любовными изъяснниями, стихами.
Тетрадку при этом надо брать потолще, на 96 листов))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 08:06   #10
Тело ф жляпе...

Изображений: 6
Vilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont АбсолютVilmont Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тунеядко
А Туня не романтишный! Он злобный бобр! И просто завидует моей широкомасштабной фантазии!))))))))Туня, не завидуй так явно!

Цитата:
Сообщение от Тунеядец
Тетрадку при этом надо брать потолще, на 96 листов))
Чего ты мелочишься? Берите уже на 180! А лучше- пакет бумаги для компьютера на А4.
Нет, на 12 хватит, хотя все зависит от того, сколько мыслей придет в голову.)))
Vilmont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 23:45   #11
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если тебе самому приятно в ее окружении - просто будь с ней круглые сутки, если есть такая возможность. Девушкам главное внимание, и то, как ты ей его уделяешь :)

Если ты думаешь, что один раз что-то сделал - то этого не достаточно. Над отношениями нужно работать, и самое главное, в чем они проявляются - это дела. Не покупки, цветочки и слова, а дела... Это помни. А пока ты можешь ей подарить букет красивых цветов, не цветочки, а букет, или ананас (я имею ввиду что-то необычное), пиши смс-ки, веди себя с ней весело...
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 00:11   #12
Новичок

DVD-rvшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
хм.. тоже самое.. хотя мы встречаемся всего 3 месяца... я ничего не прошу, ни на что не намекаю, но в душе мне так не хватает его внимания... зато кргда мы вместе, мы счастливы... а когда это счастье кончается, начинается работа и слова "не знаю... может завтра встретимя..." и наступает завтра и после завтра..... и так аждо "наконец встречи"..
DVD-rvшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 16:44   #13
Странник

Дикий @нгел любим и почитаем всеми.Дикий @нгел любим и почитаем всеми.Дикий @нгел любим и почитаем всеми.Дикий @нгел любим и почитаем всеми.Дикий @нгел любим и почитаем всеми.Дикий @нгел любим и почитаем всеми.Дикий @нгел любим и почитаем всеми.Дикий @нгел любим и почитаем всеми.Дикий @нгел любим и почитаем всеми.Дикий @нгел любим и почитаем всеми.Дикий @нгел любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гуляйте вместе, ходите в разные места, веселитесь, отдыхайте по полной))хорошая идея про крым, я думаю эта поездка вас очень сблизит, вы хорошо отдохнете, море, солнце , пляж, ночные прогулки под луной...в общем делай все так чтобы была романтика..романтика- это одна из важных изюминок в отношениях, когда она пропадает то начинается бытовуха, и это приводит к скуке, ссорам, непониманию...
Дикий @нгел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:07   #14
★ CRAZY Милашка ★

Изображений: 24
ChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
XaMeLeOn,
Значит нужно что-то новенькое в отношениях!!!!За три месяца невозможно узнать человека полностью. Откройте друг другу какие новые стороны в себе(но не все конечно)))),как-то по-новому развлекайтесь. Сходите на каток, или запишитесь на какие-то прикольные курсы вместе(типа курсы поваров или какие-то танцы)Это откроет вам друг в друге новые черты характера,увеличится интерес друг к другу!!!!! Делайте больше вещей вместе!!!!!
ChildOfAngels вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра