Отношения обрываются

Тема в разделе "История любви", создана пользователем XaMeLeOn, 17 июл 2008.

  1. Что делать? Встречаемся три месяца. Уже три раза ссорились, оба понимаем что уже ничего не получается, но вместе было настолько хорошо, что не можем друг-друга отпустить. Еще одна ссора и ВСЁ кончено. Сейчас помирились и вроде всё ок, но я её перестал понимать... Нам вместе стало скучно... Как вернуть прежнюю заинтересованность? Я не хочу её потерять! Может есть способ?
     
  2. Ответ: Отношения обрываються

    Так что же тебя сейчас в ней привлекает?
     
  3. Ответ: Отношения обрываються

    У многих пар как раз именно в этот период (3 месяца вместе) начинается притирка характеров..... Из-за этого соответсвенно частые ссоры..непонимание....каждый считает, что прав только он сам.... Да ну мало ли еще причин... Вполне возможно, что если вы оба приложете какие-то усилия, будете идти на уступки, то ваши отношения переживут этот период.... Единственное НО.....
    Это странно.... вы всего 3 месяца вместе.....а уже стало скучно.....нет заинтересованности...такое впечатление, что вы уже несколько лет вместе....
    Возможно вы просто не подходите друг другу.....(
     
  4. Ответ: Отношения обрываються

    Я переборщил насчет скучно! Просто как-то по-другому... не так как раньше! Мы нормально проводим вместе время, но уже не с таким интересом друг к другу как раньше. Но при этом стали более привязаны друг к другу. Хочется чего-то нового и вместе, как я не пытаюсь, у меня ничего не выходит. Я не прошу разбирать мою ситуацию, и говорить что мы не подходим друг другу и что-то в этом роде! Подскажите лучше что сделать чтоб ей понравилось, стало интересно! Может куда-то сходить, или что-то подарить, или какой-то поступок… Напишите что Вам дарили или делали и это Вам действительно понравилось, или чего Вы хотели бы, а я попробую это сделать, и по ходу буду отписываться с результатом :smile:

    P.S. Просьба к модератору исправить название темы!
     
  5. Ответ: Отношения обрываються

    объясни как?? это?? ни разу не слышала...
    езжайте куда нибудьотдохнуть вместе хоть на день... еще лучше с ночевкой.. вам сейчас просто нужны совместные переживания и впечатления.
     
  6. Ответ: Отношения обрываються

    Если вы деиствительно заинтересованы, то у вас все будет ХОРОШО!!))))))
     
  7. Ответ: Отношения обрываються

    Спасибо Тигрёнка! Через два дня едем вместе в Крым на две недели... Но это я запланировал до того как попал на форум :rolleyes:. Может еще есть предложения? С удовольствием выслушаю и если понравиться воплощу в реальность :kruto:
     
  8. Ответ: Отношения обрываються

    Подари что-нибудь, сделанное своими руками. Я знаю, что не каждому дано! Но у меня есть идея, например, ты можешь взять обыкновенную красивую тетрадь и исписать ее всю любовными изъяснниями, стихами. Напиши, как ты ее любишь, что чувствуешь. Напиши о своих переживаниях. Что ты чувствовал, когда встретил ее первый раз. А в серединку тетради вложи цветочек. Просто, но как приятно! Я уверена, ей это очень пронравится.
    Еще что-нибудь придет в голову- напишу.
    Удачи!
    ыы
    Ой, я ошэнь романтиш-шная... Аж сама диву даюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Отношения обрываються

    Лучше на крайний север: трудности, пережитые вместе, сближают))
    Тетрадку при этом надо брать потолще, на 96 листов))
     
  10. Ответ: Отношения обрываються

    Тунеядко
    А Туня не романтишный! Он злобный бобр! И просто завидует моей широкомасштабной фантазии!))))))))Туня, не завидуй так явно!

    Чего ты мелочишься? Берите уже на 180! А лучше- пакет бумаги для компьютера на А4.
    Нет, на 12 хватит, хотя все зависит от того, сколько мыслей придет в голову.)))
     
  11. Ответ: Отношения обрываються

    Если тебе самому приятно в ее окружении - просто будь с ней круглые сутки, если есть такая возможность. Девушкам главное внимание, и то, как ты ей его уделяешь :smile:

    Если ты думаешь, что один раз что-то сделал - то этого не достаточно. Над отношениями нужно работать, и самое главное, в чем они проявляются - это дела. Не покупки, цветочки и слова, а дела... Это помни. А пока ты можешь ей подарить букет красивых цветов, не цветочки, а букет, или ананас (я имею ввиду что-то необычное), пиши смс-ки, веди себя с ней весело...
     
  12. Ответ: Отношения обрываються

    хм.. тоже самое.. хотя мы встречаемся всего 3 месяца... я ничего не прошу, ни на что не намекаю, но в душе мне так не хватает его внимания... зато кргда мы вместе, мы счастливы... а когда это счастье кончается, начинается работа и слова "не знаю... может завтра встретимя..." и наступает завтра и после завтра..... и так аждо "наконец встречи"..
     
  13. Ответ: Отношения обрываются

    Гуляйте вместе, ходите в разные места, веселитесь, отдыхайте по полной))хорошая идея про крым, я думаю эта поездка вас очень сблизит, вы хорошо отдохнете, море, солнце , пляж, ночные прогулки под луной...в общем делай все так чтобы была романтика..романтика- это одна из важных изюминок в отношениях, когда она пропадает то начинается бытовуха, и это приводит к скуке, ссорам, непониманию...
     
  14. Ответ: Отношения обрываются

    XaMeLeOn,
    Значит нужно что-то новенькое в отношениях!!!!За три месяца невозможно узнать человека полностью. Откройте друг другу какие новые стороны в себе(но не все конечно)))),как-то по-новому развлекайтесь. Сходите на каток, или запишитесь на какие-то прикольные курсы вместе(типа курсы поваров или какие-то танцы)Это откроет вам друг в друге новые черты характера,увеличится интерес друг к другу!!!!! Делайте больше вещей вместе!!!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Невский
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    4.257
  2. Helena21l
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    3.133
  3. Ellis
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.815
  4. Anna22
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.665
  5. Роман Richie
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    2.290
Общение на MLove.ru