Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем HellOnWheels, 21 июл 2008.

?

Фантазируете ли вы о сексе втроем (ММЖ) ?

  1. Да. Имеется положительный опыт

    21 голосов
    26,3%
  2. Да. Имеется отрицательный опыт

    2 голосов
    2,5%
  3. Да. Не знаю, как поговорить с мужем/другом чтобы воплотить в реальность

    13 голосов
    16,3%
  4. Да. Но не сделаю этого из опасения, что кто-то узнает

    4 голосов
    5,0%
  5. Да. Но если это перейдет в реальность, разорву отношения с постоянным партнером

    4 голосов
    5,0%
  6. Да. Но не сделаю это из боязни упреков со стороны мужа потом

    8 голосов
    10,0%
  7. Нет.

    30 голосов
    37,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Понять можно, простить тоже, а вот забыть и изменить свое отношение к измене сложно.
    Тут вообще встает вопрос - а было ли это изменой?
    Ни чувств, ни (упаси бог!) желания разрушать семью, только секс, который невозможно получить в семье?

    Это я опять же абстрактно размышляю...))


    В чем? В том, что у него не два члена?..)))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. куча людей прощают измену и если о ней не думать и не вспоминать то и забыть можно и лучше,а иначе зачем тогда жить с человеком если нет доверия и понимания и уважения,НУ БЫЛО,мало ли почему этого уже не изменить,и тут всего два пути,либо простить,забыть.....и идти дальше,либо просто расстаться и не трепать друг другу нервы.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Не до степени унижения, Либидо. Ни в коем случае и никогда.
    Как ты сможешь перенести понимание того, что уговорами заставила любимого человека унизиться, переступить черту (его черту) ? Это, знаешь ли , подлость и не знаю как с этим дальше жить...
    А вот пускай и определяет сама для себя :плохо ли, хорошо ли...
    Общество щас дает очень расплывчатые ответы, не ответы вовсе. Однако это не отменяет необходимость определиться ))
     
  4. это вещь поправимая)))))))секс-шопы никто не отменял!Просто он скорее всего относится к той категории мужчин,которые даже к фалоимитатору относятся как к потенциальному врагу)))
     
  5. А кто может дать гарантии, что не повторится? ))
    Скорее, как к сопернику. :smile:)
    Сознавайтесь у кого вибраторы есть? Муж знает?
    Или сам дарил? :smile:))
     
  6. Если это для него черта он ее не переступит,не маленький.Но говорить о своих желаниях нужно в любом случае,а уж если не хочет,то заставить никто и не сможет и сомневаюсь,что до унижения какого-то дело вообще дойдет.

    у меня их много)))но мой муж крайне отрицательно к ним относится)),в Праге когда были накупила кучу всяких игрушек,в основном просто для стимуляции клитора,а не фалоимитаторы,так он в номер меня впускать не хотел))))и дулся на полном серьезе,а еще сказал,что если дома увидит,то выкинет))))один ,кстати выкинул)))))))))))))
     
  7. Меньше нужно об этом думать и спать спокойно))))
     
  8. А ты ему не показывай...)))
    А еще скажи ему что вибратор не так уж плох - жужжит скока надо и не выделывается как некоторые..)))



    Ну тут по разному. Кто-то за нож хватается, кто-то за сердце, кого-то с инсультом в больницу везут. У меня язва желудка открылась.
    Не все так просто.
    Не все так леХко к изменам любимых относятся......
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. да я и не показываю)))))этож крику будет,упаси Боже))))))у меня в тумбочке что-то искал и опа-на))))))))))))))))благо они в разных местах заныканы,а то годовой запас бы выкинул))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Эдак не напасешься... семейный бюджет рухнет...)))
     
  11. это точно))))))))))))))))))
    А ты как к игрушкам относишься?:rolleyes:
     
  12. Скажем так - имеют место быть... Ашопаделать?.. Жизнь вносит коррективы....))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. У меня подруга семейный психолог, так вот я знаю очень печальные результаты таких вот секс-фантазий, там в обоих семьях мальчики-подростки, все грустно и печально, женщины которые таки воплотили в жизнь свои "мечты" теперь не могут вернуть к нормальной жизни своих детей, один увидел фото с мамой, этож надо было быть какой дурой чтобы их сделать и сохранить..типо чтобы помнить, что это было..другая привезла своих партнеров на дачу! туда же приехал ребенок с бабушкой..кароче я не против фантазий, но если мозгов нет то лучше фантазировать молча и не отравлять жизнь близким, головой нужно думать, а не другим органом..

    Звиняйте, что так грустно написала, яж понимаю, что у народа оптимизмь сие вызывает..:smile:))))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. Ты отлично написала, дети ни в коем случае не должны быть свидетелям сексуальных игрищ своих родителей и тем паче своими глазами лицезреть измены матерей и отцов.
    Это может отложить отпечаток на всю их жизнь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. зря))))))))есть классные штуки,впечатления оставляют на всю жизнь)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Страпон штоля?...)))
    Дануна... обойдусь без этих незабываемых впечатлений..)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Макут,
    а может быть Либидо, это имела в виду?)
     
  18. Эххх ты темнота)))))) нет не страпон)))
     
  19. Gelsing, да фих знает... вишь - интригует, темнотой обзывает, обещает сказочные эмоции, а рассказывать не хочет...))))
     
  20. Хочется более значимых впечатлений.
    Оно, конечно, "Сара, то, что мы принимали за оргазм, оказывается было астмой" тоже явный перебор, но и излишне спазмировать нежные органы - лишать их простой, обыденной чувствительности)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Кстати я тоже вспомнила смешной случай, про перебор..:smile:)
    у меня есть подруга у которой пару чемоданчиков всяких причиндалов,
    мы несколько лет назад поехали на Бали втроем, три барышни, так она на всякий случай захватила с собой один чемодан, после первой недели отдыха она начала заглядываться на мужчин, она на тот момент была не замужем, познакомилась она с очень симпатичным австралийцем,
    ну и в какой то момент они таки добрели до ее номера, по дороге целовались все было прекрастно, но уже потом когда она достала свой чемодан...кароче парень прямо в трусах как рванул от нее...было весело и грустно, секса не случилось, мы ржали потом всю ночь..:smile:)))))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. ни кто же не говорит о том что это постоянно нужно делать,раз в месяц и никакой потери чувствительности 100%,другое дело,что процесс может затянуть))))))

    Боже мой, чего же он так испугалси?))))))))))))
     
  23. я лучше покажу))))
    http://www.intimsexshop.ru/nhe154item2608/
    у меня есть такой,золотце)))))))))
     
  24. Либидо, а что это? в носу ковыряться?
     
  25. там сверху подробная инструкция)))))так засмотрелся на картинку.что не заметил ?)))))
     

  26. Есть.
    Знает.
    Что значит дарил?...это шо такой блин за букет цветов??)) Все проще....купили вместе, но не тока сей девайс...а там все скопом, шо приглянулось
    правда..этот гад...слов нет...так отрекомендовал продавщице...необходимые параметры сей штуки......Нужен такой, чтоб хватало на спокойно посмотреть матч с учетом дополнительного времени!
    ну не су! ))
     
    1 человеку нравится это.
  27. эт как так просчитать можно?)))))
    Су....)))))
     
  28. тема клевая, а для жизни еще и реалистичная... - только не в нашем отстойном обществе. - прощения приношу СКОПИЩЕ!, вот, поправил!
     
  29. [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. BlackMen,
    хоть бы какие-то инструкции написал))))что это и с чем едят)))
    Это тебе не Лучик смастерил?))
     
    1 человеку нравится это.
  31. BlackMen,
    :sorrry: ну зачем выкладывать пикантные подробности нашей личной жизни?
     
  32. Вот у тя одно на уме!!! Это фонарь!!!))
     
  33. Soft2, что с тобой случилось? посмотрел на твою аватарку и у меня родилась целая куча вопросов)
     
  34. Алла, ну а где твои инструкции по поводу этого http://www.intimsexshop.ru/nhe154item2608/ ??

    да, это его дипломная работа
     
  35. Аватарка - это и есть ответ на все вопросы..))))
     
    1 человеку нравится это.
  36. это не ответ! это жирный вопросительный знак! нарисованный на экране моего монитора.
     
  37. :donkknow: издеваешься? Для такого объекта делать систему управления, не похоже даже на изощренное глумление_))
     
  38. А я думала это самогонный аппарат Блэка .... помогает ему фантазировать ))
     
  39. С хорошим самогонным аппаратом можно секс и втроем, и впятером нафантазировать..))
     
  40. Ничего не случилось! ВЕСНА!) и голос у меня приятный!!!))))))))))) /Либидо, соблазняю!!!)))/ шутка)
     
  41. [​IMG][​IMG]
     
  42. Либидо, ой! чаго это???....сама скромность?)))
     
  43. Гражданочка, в очередь :О у тебя нет шансов ! ))
     
  44. ХА!!!!) не смешите меня граждани!!)) не вижу равных!!))
     
  45. Soft2,
    :suspect: у Зажима аватарки лесби тематики более насыщенные))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. один подарил он, второй покупали вместе.
    разумеется, второй выбирала я...и он объективно говоря лучше.

    так вот, сначала он типа тоже радовался, прикольно было, сам требовал чтобы при нём попробовала...
    а потом....он начал ревновать:smile:смешно. типа потому что я от вибратора ( в котором реально все что можно вибрирует, стимулируется и т.д) кончаю быстрее.
    и в его сознании он хуже какой-то штучки на батерейках.

    пришлось убеждать что вовсе не в нём дело, но игрушку я себе забрала:smile: и больше мы её что-то вместе не практиковали.

    так что не поймёшь вас, мужчин:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. впрочем как и вас - женщин:smile:
    ... есть мужчина - так нужен еще и вибратор)
     
  48. Что плохого в том что бы чуточку разнообразить секс,одно и то же хоть ты тресни но надоедает и любовь к мужу или партнеру тут абсолютно ни при чем.
     
  49. ничего)
    просто к чему тогда эти слова?
    я расцениваю их как выпад и покушение на наше мужское достоинство!
     
  50. эт дополнение)))
    к женщине))))))))))))))))))))
     
Общение на MLove.ru