Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем HellOnWheels, 21 июл 2008.

?

Фантазируете ли вы о сексе втроем (ММЖ) ?

  1. Да. Имеется положительный опыт

    21 голосов
    26,3%
  2. Да. Имеется отрицательный опыт

    2 голосов
    2,5%
  3. Да. Не знаю, как поговорить с мужем/другом чтобы воплотить в реальность

    13 голосов
    16,3%
  4. Да. Но не сделаю этого из опасения, что кто-то узнает

    4 голосов
    5,0%
  5. Да. Но если это перейдет в реальность, разорву отношения с постоянным партнером

    4 голосов
    5,0%
  6. Да. Но не сделаю это из боязни упреков со стороны мужа потом

    8 голосов
    10,0%
  7. Нет.

    30 голосов
    37,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Какие мы нежные))))
     
  2. мы еще и быстроотходчивые, когда с нами нежно и ласково!
    а еще мы и вышивать умеем на машинке)
    ... ведь доброе слово и коту приятно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. тоже хочется попробовать секс втроём МЖМ,с женой вроде потихоньку об этом начинаю говорить. Только с кем познакомиться для этого и как вообще организовать? Дома вряд ли получится,к кому то ехать палево... Так и мечтаю пока)
     
  4. У меня муж сам в начале брака предложил , потом сам в последнею минуту отказался.А мне очень хотелось бы ........
     
  5. 70 против 30 за то, чтобы заниматься сексом втроем. Т.е. чтобы кроме тебя твою женщину имел еще кто-то, причем в твоем присутствии. Поразительное легкомыслие, на мой взгляд. хм...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. А я скорее всего была бы не против. Серьезно об этом ни когда не думала. Только знаю что это точно не с любимым, и не с первыми проходящими. Только с людьми которым доверяешь, то что не растрепят. Секс дружбе не помеха и почему бы не попробовать если вы разделяете эту фантазию :smile:
     
  7. Ну так в чём же дело,если хочешь,ищи и пробуй.
     
  8. Ну острой потребности в данном действии не имею, да и заговаривать об этом стыдно, если только в шутку :smile:
    Но если подвернется случай, думаю я им воспользуюсь :rolleyes:
     
  9. Ну вот как попробуешь, потом расскажешь.
     
  10. Вот он случай..., прямо перед тобой ...Весь такой - весёлый дурак,с возможностями(житейскими)...,Бодлером... , Денисом Давыдовым,соловьями под звёздами ... и друзьями молодыми )))

    А я могила ва-ааще...,ежли чо...,немая и агрессивная,на расспросы ))) И других,в то же состояние загоняю...,ежли чо )))
     
  11. БРРРРРРРРРРРРР.......... ЖЖМ - вот наша тема
     
  12. Капс отожми, даааааааа?
     
  13. это был умышленный капс)
     
  14. ГОНЧИЙ,
    старый проказник!!! у тебяж не стоит -сам говорил)))))...... в голове Мы все активные)))) ух))))). кста, ччё тебя забанили???? не понимаю....

    я раньше хотела попробовать ММж, а теперь чёт перегорело... ну на х.... своего М хватает настолько, что ОН и М и М+М и вообще тр"хтидром))))

    всё дело в мужчине... если есть любимый мужчина -то всё с ним и никого не надо
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Мне предлагали заняться сексом двое М, но я отказалась.
    Как сейчас помню...
    Идем жаркой летней звездной ночью с дискотеки. Мальчикам 18 и 20 лет, мне 25. Дорога длинная, тепло, хорошо. Комаров нет (в Украине дело было). Мне скоро уезжать. Последний раз их вижу. Тут они останавливаются, смотрят оба на меня с загадочными такими улыбочками, чертики в глазах. И мягко так, ненавязчиво стали говорить о сексе втроем, слегка прикоснулись ко мне, один за талию приобнял, другой рукой прикоснулся к щеке, к волосам. Посыпались комплименты....
    Блииииин! А я отказалась! Испугалась. А как хотелось! Как хотелось!.... Ах!!!
    5 лет прошло, а до сих пор как вспомню, аж все течет (пардон).
     
  16. Ничего,какие ещё твои годы.
     
  17. Если это повторится, я снова скажу "нет"
     
  18. боишься своих желаний?
     
    1 человеку нравится это.
  19. А вот это глупо,тебе ж понравится,ты и сама об этом знаешь,что развратно,то приятно.
     
  20. откуда? я ж не пробовала.
    Остается только фантазировать как это могло бы быть:sorrry:
     
  21. А я вчера отказалась.

    Еще не хватало мне в моем-то 46-летнем возрасте. Старый знакомый 52 лет от роду предложил мне каг-бы шутейно... мальчика 29 лет от роду пригласить. Причем мальчик явился к нашему столу в кафэшке на ужин и он типо именинник.

    Симпатичный, молодой, разговорчивый и... в общем, если б мне было 35, я б не отказалась!

    Но с дитем! Увольте! Дочке 27, ее мужчине 30. Мир тесен... вот потом я высказала этому своему знакомому... Мы знакомы с ним 24 года, вчера подсчитали... вот ведь гад!
    И с утра звонит.... услышать что я да как. злюсь или нет.

    А вообще опыт был. давно и всякий. В плане физиологии круто!

    Но все ж оргазм в голове у нас у женщин, вроде бы... и вот самые крутые ощущения лично для меня - когда я с любимым мужчиной сексом занимаюсь.

    Какая тема - такой ответ.))) что врать... незачем.

    Единственное, я б не стала любимого тащить в эти ммж и жжм, так как не смогла бы это видеть, как он при мне другую целует и сама бы с другим не смогла на его глазах расслабиться.
    А знаю пару - так потом рассорились.

    Но есть и свингеры, у которых все отлично.

    Наверное, каждому свое.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Хех ! Ты испортила мальчегу ДР !
    Наверняка ты была обещанным подарком от знакомого ))))
     
  23. Откуда говоришь знаешь?Так вот,из выше тобой сказанного.
     
  24. Я тоже так подумала... но этот изворотливый Гад сказал, что это мне на 8 Марта.
     
  25. Пока что был секс только ЖМЖ, нашли подходящую девочку x-novgorod. com и все было улетик, больше,конечно, парню понравилось, но вот МЖМ думаю будет женщинам куда приятнее.
     
  26. Ну как знать, кому с кем лучше. Многим девочкам нравится ЖМЖ...
     
  27. Вот-вот!!! Ещё как бы потом в процессе этот М вообще "не у дел" остался)))
     
Общение на MLove.ru