Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем HellOnWheels, 21 июл 2008.

?

Фантазируете ли вы о сексе втроем (ММЖ) ?

  1. Да. Имеется положительный опыт

    21 голосов
    26,3%
  2. Да. Имеется отрицательный опыт

    2 голосов
    2,5%
  3. Да. Не знаю, как поговорить с мужем/другом чтобы воплотить в реальность

    13 голосов
    16,3%
  4. Да. Но не сделаю этого из опасения, что кто-то узнает

    4 голосов
    5,0%
  5. Да. Но если это перейдет в реальность, разорву отношения с постоянным партнером

    4 голосов
    5,0%
  6. Да. Но не сделаю это из боязни упреков со стороны мужа потом

    8 голосов
    10,0%
  7. Нет.

    30 голосов
    37,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Уважаемые дамы!
    Хотелось бы услышать ваши откровения о фантазиях не тему ММЖ.
    Имеется ввиду секс с постоянным партнером/мужем и еще одним мужчиной.
    Что мешает превратить мечты (если есть, конечно) в реальность ?
    Имеется ввиду не ответы типа "у жены должен быть секс только с мужем и точка", а более обоснованные ответы.
    Как повлиял реальный опыт на ваши постоянные отношения ?
     
  2. Ответ: Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

    Проголосовал за третий вариант -- ну не знаю я, как с мужем поговорить..... ))))))) Наверное, так:

    -- Хочешь, запишу тебя в секцию группового секса?
    -- А кто в этой секции есть?
    -- Ты, я и твоя жена.
    -- Не, ну я так не согласен!
    -- Ну тогда мы тебя вычеркиваем...

    (В общем, примерно так мы с тем самым мужем и договорились...)))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

    Молодец).


    Ну если фантазии. то это действительно к дамам.
    Из моих знакомых состоящих в браке более двух лет многие женщины фантазируют и даже флиртуют, но никто не решается. ИМХО и это правильно. Самые крепкие браки вполне самодостаточны.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

    Выбрал третий вариант, но тут все немножко не так. Жена знает о моих фантазиях, но еще не время:smile:
     
  5. Ответ: Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

    Не испытываю в этом потребности..
    В наших отношения нет ничего такого о чем бы мы не смогли поговорить, обсудить и воплотить в реальность. Мне просто этого не нужно..
     
  6. Ответ: Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

    Отметила последний вариант, чет не хочу я с двумя М.
    И чесно гря если бы хотела - то не стала бы никогда рисковать постоянными отношениями ради таковой сексуальной фантазии.
    Когда возбуждение и эмоции после этого действа схлынут, то вот сможете ли вы после этого продолжать жить счастливой семейной парой -- вот это вопрос!
     
  7. Ответ: Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

    думаю, если отнестись к третьему как к вибратору, а ко всему действу - как к приятному приключению, то можно
     
  8. Ответ: Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

    ИМХО - не получится как с вибратором
     
  9. Ответ: Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

    Почему же ? Если поставить такую задачу...
     
  10. Ответ: Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

    просто мысли
    Имеющий одну мечтает о двух, не имеющий ни одной считает первого извращенцем
     
  11. Ответ: Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

    потому что ты тож не вибратор
    башка и сердце не отключаемые вещи
     
  12. Ответ: Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

    Я наверное почти повторю ответ nata_Nочная, потому как просто
    не испытываю потребности в экспериментах с дополнительными
    мужскими силами в постели...))
    даже когда ругаюсь с мужем..)))))))))))))
     
  13. Ответ: Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

    Вот! я прочитала другую твою тему и как-то уже по другому взглянула на эту.

    Ты просто хочешь другую женщину,,,,я так поняла любую, но боишсся из-за своего желания секса с другой,,,потерять свою девушку
    По этому решил "узаконить" измену.....или скорее завуалировать ее вот таким способом
    сначала можно ММЖ. а потом ты предложишь как развитие событий ЖЖМ

    А вот ты готов ,,,,реально можешь представить как ты видишь, как с твоей любимой еще кто-то сексом занимается?
    вот представь это и....почувствуй свои ощущения
     
  14. Ответ: Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

    Не, совсем не так. ЖЖМ меня почему-то не интересует, предпочел бы МЖ, МЖ, МЖ ..... МЖ - когда Ж меняется от 1 до ~ :smile:
     
  15. Ответ: Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

    Привет Всем, я KROLIKOFF

    Проголосовал за первый вариант. Могу одно сказать когда занимешься этим испытываешь неземные ощущения. Имею небольшой опыт свинга МЖМ И развиваю в этом направлении. В то время когда консервативные супруги спят отвернувшись к стене, свингеры занимаются сексом и наслаждаются жизнью. На взаимоотношения супругов несомненно влияет, если любят друг друга(как правило 5 лет брака) то будут любить друг друга еще больше. И вообще считаю что это современный образ жизни счастливых и любящих друг друга людей.
     
  16. Ответ: Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

    проголосовал за 3-й вариант
    возбуждает очень когда представляю это
    но жена против
     
  17. Ответ: Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

    Проголосовала за 2-ой вариант.
    замечаю, что одного М бывает недостаточно, а вот вдвоем..к тому же стимуляция куда больше.
     
  18. Ответ: Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

    Я за последний вариант.....Просто,для меня групповой секс-это не воплощение чего-то нового...Я просто хочу,чтобы человек принадлежал только мне и чтобы я принадлежала только одному человеку....
     
  19. Ответ: Фантазии о сексе втроем (ММЖ)

    ....ничего невыйдит!!! мужик не вибратор!!



    согласе на все 100:mol:
     
  20. dim222,
    Soft2, привет я только зарегестрировался .меня зовут Олег у меня такая же проблемма я хочу секс мжм со своей женой не жжм а именно мжм )))помогите разобраться

    Ryzaya,
    ты права насчет одного м что бывает недостаточно . но вот у меня другая проблемма меня очень сильно возбуждает само то что я увижу свою Жену с другим
     
  21. 30 мая мы с женой первый раз попробывали ММЖ. Инициатором был я, но она оченоь долго шла к этому, наверное несколько лет уже. Но тут она спросила , действительно ли Я хочу. Я не знал как доказать , что я не шучу. Короче зарегились на сайте ****. Нашли симпотного парня (Я и Жена Гетеро!!!). Познакомились в реале. Потом пригласили его в клуб. Он сказал что у него есть опыт. В клуб он опоздал. Жена расстроилась, чё за кидалово. Но с опозданием на 3 часа он приехал. А мы уже напились. Он тоже выпил, видно было что нервничает. Поехали на такси к нам домой. Жену усадил рядом с ним на заднем сиденье. Она напала на него. Как потом говорила. Целуется и обнимается он хорошо. Или ей так показалось потомучто новые ощущения, новый человек. Но член у него в такси не стоял. Пришли домой, дал им время расслабится. Ничего...
    Она тогда набросилась на меня у него на глазах. Он делал попытки пристроится. Нихрена. Короче мы получили наслаждение только из за ситуации. Тоесть само ощущение секса с другим мужчиной. В процессе я уж думал что подавляю его своим темпераментом. И больше смотрел. Это супер, видеть как твою жёнушку трахает чужой мужик. И не надо называть меня извротом. Женщины, в глубине сознания вы сами хотите этого. В любом случае мы с женой всегда успеем насладиться друг другом. Отношения не испортились всё прекрасно. Но Из за того что у него постоянно падал он расстроился подконец и я доделывал всё сам. Так уж привык сначала удовлетворяю жену. К томуже у неё редкая особенность, мультиоргазм. Вот это самое трудное. Ждать когда кончит подруга, ещё и ещё раз. В ту ночь 13 раз кончила. Это рекорд. Наверное из за ситуации перевозбудилась. Он ущёл , хотя обещал остаться на ночь. Теперь не звонит и не выходит в нет. Стесняется. А мы на выходных хотим ещё разочек...
     
  22. dimdok,
    найдите другого, более "стоячего", таких желающих очень много )))
     
  23. вообще это характерно для всех женщин)
     
  24. Внимательно прочитал все сообщения, хочу видеть как жена занимается сексом с другим мужиком, в принципе она не против, хотя говорю с ней об этом уже года 4. Не знаю как лучше это организовать. У кого есть опыт, прошу поделиться
     
  25. bultik,
    уговори друга)))
     
  26. отсутствие моей второй копии, так как в таком ответственном деле не могу доверить этой роли незнакомому человеку.
     
  27. Говорили с мужем, что хотелось бы, но все никак не получалось. Был опыт МЖЖ, МЖМЖ, а вот ММЖ все никак не получалось.
    Есть у меня друг, назовем его Коля.. и вот Коля говорит - представляешь, люди такой штукой занимаются как свингерство, так интересно ... и начинает мне рассказывать, что мол встречаются, вносят разнообразие в интим. Спрашиваю - почему так заинтересовался. Отвечает - да тут друг (назовем его Леша) рассказал, что мол до свадьбы с женой встречались на МЖМЖ, а после свадьбы не хочет, собственнический рефлекс появился. При очередном пивопитии с Колей знакомимся с этим Лешей, нормальный парень, веселый, адекватный молодой человек. Поговорили с мужем, вроде супер кандидатура, Давай предложим? Давай! Списались с Лешей, поговорили, не против, давай встретимся.... все никак не могли состыковаться, то нет времени, то нет места, но рано или поздно наступает момент, когда все хотят и могут. Встреча произошла и все прошло просто супер! и ощущения и впечатление и желание. Хотим еще, да и Леша хочет еще, вот снова ждем, когда наступит момент, когда все могут и хотят.

    Внес разнообразие в интимную жизнь. В личные отношения никак. Секс и чувства разделять умеем.
     
  28. Вам больше не о чем разговаривать, аж целых 4-е года!?))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ky_Ky,
    Он наверное время от времени, вспоминает и спрашивает безнадежно)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Я вот еще добавить хочу, не понимаю, что сложного с организацией этого процесса? Подходите к кому-нибудь с женой, не знаю, к товарищам например своим и предлагаете прямым текстом.)) Они наверняка в мыслишках-то такую идею вынашивали давно, как им жену-то вашу, ну в общем понятно.)) Думаю, каждый второй не против будет, конечно презентабельный вид жены, тоже играет немаловажную роль, bultik, и совсем не обязательно при этом быть каким-то высококлассным специалистом - менеджером.))
     
  31. Петр Распутин
    "уговори друга)))"


    да ели честно, перед друзьми не удобно как-то

    и вообще, я больше хочу посмотреть как жена с другим сексом занимается, и скорее потом, может быть, присоединиться
     
  32. А, ну это уже другая сюжетная линия.)) Пусть жена кого-нибудь приведет с улицы, например. Вы заранее спрячетесь в шкаф, будете как раз оттуда подсматривать. Во время разгара процесса выйдете из шкафа, ну и присоединитесь, если получится.))
     
  33. Это садо-мазо-альтруизм?
     
  34. Не вижу в этом смысла.
     
  35. Ну с фантазий всё начинается, часто фантазируем, и практикуем свинг. Вносит новизну и остроту ощущений.;)
     
  36. Предлогал это нескольким своим постоянным партнершам, в.т.ч. и жене..... ни оодна не отказалась..... как правило женщине - это нравиться ОЧЕНЬ..... только инициатива должнна исходить от мужсчины.....
     
  37. Мне больше всего понравилось это "может бь!ть" :smile:)
    VLADI,
    Не :smile: Это лень и желание посмотреть, как за тебя трудится кто-то другой :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Не знаю я за м.ж.Чтобы принадлежать тока друг другу.И отдаватса полностью друг другу.
     
  39. если уж и фантазировать, то на тему ЖЖЖЖЖЖМЖЖЖЖЖЖ )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. это ж сколько афродизиака надо принять;)
     
    1 человеку нравится это.
  41. #41 Lima, 17 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    О чём жужжишь? :)
    Со второй минуты:

     
    4 пользователям это понравилось.
  42. о гареме жужжу ясно дело)
     
    1 человеку нравится это.
  43. ayame17
    А что, вернулось жжжелание?
    Вспомнила твою тему в Kурилке. )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  44. ведь это так хорошо, одна то делает, другая другое, вообщем я посчитал 12 мне хватит)
    практически готовый ответ)
    http://www.youtube.com/watch?v=YKvyhrtYZnM
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. ayame17
    Ишь, какой прыткий! Двенадцати он захотел. У Абдулы всего-то 9 жён было )))))))
     
  46. Lima
    но ведь я же не Абдула) кто такой Абдула? неграмотный мелкий феодальный князек, эксплуататор неграмотного забитого народа, а за мной? годы учебы, наше социалистическое воспитание, горячая вода и теплый туалет, да и интернет тоже немало значит)
    я же тебе говорю) я все посчитал, 12 в самый раз - ни много и не мало)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ну да, ну да... )))
    http://www.youtube.com/watch?v=tDv85Z4YZ38&feature=related
     
    1 человеку нравится это.
  48. врушка) и фантазерка)
    а товарищ Сухов молодец!
     
  49. хочу трахнуть свою жену ещё с одним мужиком, а можно и двоих
     
  50. Двоих своих жен?.. оО
     
Общение на MLove.ru