Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 22.07.2008, 18:03   #1
Странник

STIFLER2007 Цитируем всемиSTIFLER2007 Цитируем всемиSTIFLER2007 Цитируем всемиSTIFLER2007 Цитируем всемиSTIFLER2007 Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Вот моя история. Одна моя знакомая дала мне номер телефона одной девушки(точнее я попросил дать мне какой нибудь номер девушки). Вот она мне дала. Я решил вечером написать ей. Написал. Познакомились, ее зовут Оксана. Две недели переписывались. Встретиться она никак не хотела. Но вот она решилась. Мы встретились, гуляли, разговаривали. Как я понял ей понравилось со мной проводить время. Встретились второй раз-все хорошо. На третий раз решил ее поцеловать. Не было не каких противоречий ничего, просто поцеловались и все. Так мы встречались целый месяц. Как она говорит ей нравиться со мной. Я это чувствую. Но сказать просто ты мне нравишься она не может, не знаю почему. Я думаю что я ей не нравлюсь. И вот однажды я узнал про ее бывшего друга. Ходил он к ней редко, раз в две недели наверно. И вот она мне говорит что у нее с ним какой то договор(я ей верю), который она и он не могут нарушить. Как она мне сказала он действителен до февраля следующего года. Она мне говорит что договор закончиться и она будет моей. За 1,5 месяца знакомства мы встречались примерно раз 30. И вот теперь она пока не может быть со мной. Сказала жди пол года. Пол года это не месяц что бы ждать. Если надо я дождусь, но будет ли потом она со мной, я не знаю. Ее и ее друга связывает этот договор, она его не любит это точно. Я не знаю как мне быть. Я ее люблю и боюсь потерять.
STIFLER2007 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
я не знаю что мне делать! История любви
Я не знаю, что мне делать, посоветуйте, что нибудь(((( История любви
Мама не разрешает нам ночевать вместе Девственность
Поставил девушке условие о том, что у нас должен быть секс. Прав ли я? Общие вопросы о сексе
Старый 22.07.2008, 18:13   #2
Адский кот

Изображений: 5
Дима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
а секс у вас был? в кино водил? в кафешки? подарки делал?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 18:15   #3
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ага. Договор. Между двумя макаронными фабриками. Ты сам-то хоть в эту лапшу веришь? Я вот не понимаю: если не любит, то какой в задницу договор? Бред какой-то.
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 18:21   #4
Адский кот

Дима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
может она его для походов в кино, подарков и других приятных мелочей использует) хотя для него одназначно надо про неё забыть и гулять с другими, как вариант в феврале позвонить, спросить как оно:)
Старый 22.07.2008, 18:28   #5
Странник

STIFLER2007 Цитируем всемиSTIFLER2007 Цитируем всемиSTIFLER2007 Цитируем всемиSTIFLER2007 Цитируем всемиSTIFLER2007 Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дима
а секс у вас был? в кино водил? в кафешки? подарки делал
Секса не было. Кино и кафе она не любит. Подарки делал и цветы через день дорил.

Цитата:
Сообщение от Тунеядец
Ты сам-то хоть в эту лапшу веришь
Мне кажеться это правда. Не знаю почему но я ей верю.

Цитата:
Сообщение от Дима
может она его для походов в кино, подарков и других приятных мелочей использует
Она своим друзьям рассказывала, а они мне, ей родители сказали что смотри такого не потеряй, такого не найдешь.Мне 19 лет и У меня есть машина, неплохой зарабаток и учусь. Постоянно ей деньги на телефон кидаю, хотя даже она не просит.
Старый 22.07.2008, 18:42   #6
Адский кот

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от STIFLER2007
Мне 19 лет и У меня есть машина, неплохой зарабаток и учусь.
мне что-то всё больше кажется, что она тебя просто использует

Цитата:
Сообщение от STIFLER2007
Секса не было
щас ещё не хватает пару раз переспать и она тебе заявит, что ты станешь папой)
Старый 22.07.2008, 18:52   #7
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что делать? Ну разузнай что же это за мифическо-мистический договор))) Они вродь не развода ждут...
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 19:25   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
Ну разузнай что же это за мифическо-мистический договор
Я это пытался сделать, но она мне все время говорит "не могу сказать, извини". В разных ситуациях это спрашивал не помогает. Ей 17 лет. Я ей говорю если бы я тебе был нужен наплевала бы ты на этот договор. А она сказала не могу.
Старый 22.07.2008, 19:27   #9
Адский кот

Цитата выделенного
Ник в ответ
может она продала свою девственность и ждёт 18тилетия, чтобы исполнить свою часть договора!?!
Старый 22.07.2008, 19:35   #10
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дима
может она продала свою девственность и ждёт 18тилетия, чтобы исполнить свою часть договора!?!
Угу.. и он заплатит ей пол миллиона))))

STIFLER2007, ты не у нее узнавай, а у друга того, или друзья пусть выяснят, если очень хочешь узнать в чем же дело - узнаешь. Способов много
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 22:21   #11
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что – то я вообще не поняла, какой может быть договор? Да и еще такой, который мешает быть вместе. Нет, это конечно твое дело верить ей, ты ее лучше знаешь, но как –то тут темновато.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:30   #12
Интересующийся

LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну словами про любовь ты сам-то не разбрасывайся.Не мне,конечно,судить о твоих чувствах,но всё же 1,5 месяца - это не срок,особенно,чтобы ждать пол года неизвестно чего.Хотя,терпение и выносливость потренируешь.И что вообще за договор?..Тебе то самому в это верится,вот только,если быть совсем честным и не убеждать и тешить себя тем,что она говорит правду?!Вот она хочет,чтоб ты ждал пол года,чтобы ты ей доверял,а сама она на сколько с тобой откровенна?..Ты,в конце концов,имеешь право знать,что мешает вам быть вместе.
LoVeLy KiTTeN MiLeNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 03:11   #13
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от STIFLER2007
она пока не может быть со мной
А её "бывший" тож ни с кем не встречается??
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 07:30   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
ты не у нее узнавай, а у друга того, или друзья пусть выяснят
К ее бывшему я даже идти не хочу и видеть не желаю. Кроме нас 3 про договор никто не знает-это она мне сказала.
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Что – то я вообще не поняла, какой может быть договор? Да и еще такой, который мешает быть вместе
Я ей так же говорю. Я ей сказал пусть поговорит с бывшим типа давай забудим про договор. ОН че не пацан что ли, не поймет что она с другим хочет быть? Я не знаю. Мне бы так сказали, я конечно не сразу бы отпустил, но через неделю... если она не хочет зачем ее мучить и себя.
Цитата:
Сообщение от Mintea
А её "бывший" тож ни с кем не встречается??
Это я не знаю.
Старый 23.07.2008, 10:29   #15
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
я просто фигею :) где такую лапшу готовят отменную, спроси у нее
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 10:31   #16
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
STIFLER2007,
Поговори сам с её бывшим)) по-пацански)))) чтоб она не знала...парни обычно на счёт секретов более разговорчивые))в смысле-разговорить их раз плюнуть)))
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:10   #17
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
парни обычно на счёт секретов более разговорчивые))в смысле-разговорить их раз плюнуть)))
Ты "Мальчиша-Кибальчиша" читала?))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 15:42   #18
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
Поговори сам с её бывшим)) по-пацански)))) чтоб она не знала..
Это я не могу. Она сказала что если бывший ее узнает про меня, то ей что то будет по этому договору. Я к ней сегодня пойду, она типо сказала что расскажет мне про этот договор, что в нем. Если конечно не передумает. мне самому даже интересно.
Старый 23.07.2008, 16:57   #19
Адский кот

Цитата выделенного
Ник в ответ
да придумает она всё, любой договори без подписи и заверения юриста не договор, а ей нет 18ти:) Нужно просто её как девушку для секса использовать, а начнёт парить моск, найти новую, слава богу хороших девушек много:)
Старый 23.07.2008, 19:44   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Короче всем спасибо за помощь. Она мне сегодня сказала ято я нужен был лишь для того чтобы заставить ревновать ее бывшего друга.А бывший ее друг оказался вовсе не бывшим, а настоящим. Вот для чего я был нужен. А теперь я точно не знаю как мне быть. Я не могу без нее. А она мне прямо сказала я люблю его.
Старый 23.07.2008, 20:26   #21
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от STIFLER2007
А теперь я точно не знаю как мне быть
сваливать.. и побыстрее. Нафиг нужны такие обманщицы?.. Да пошли ты ее, с матом. Найди нормальную, с этой с самого начала всё темно было.
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:43   #22
Адский кот

Цитата выделенного
Ник в ответ
Собственно тут двух мнений быть не может))) Хотя, можешь попробовать пропасть на пол годика, в это время просто туси с другими, набирайся опыта, а когда ты перед ней появишся, ты будешь другим, ты станешь более привлекательным, веди себя как друг и при этом не пропускай её приятельниц и кто знает, может ты сможешь ей отомстить))) НО что точно нужно сделать, это свалить)
Благодарности:
Старый 23.07.2008, 22:40   #23
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Прям как в детском садике)) Слушай, беги куда глаза глядят пока не поздно. И на следующий раз лапшу с ушей снимай, а то потом подобные последствия возникают.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 08:41   #24
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я одно не понимаю: разве девушка может каждый вечер, каждый день ходить с тем кого она не любит. При этом обниматься и сама же лезла целоваться. Вот чего я не понимаю.
Старый 24.07.2008, 08:55   #25
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Monsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от STIFLER2007
Я ее люблю и боюсь потерять.
Погодь, не спеши с выводами!
Говорить, что ты ее любишь после каких-то полутора месяцев знакомства - сильно преждевременно. Не разбрасывайся такими словами, а то они и для тебя самого начнут терять смысл.
Ты влюблен? Безусловно. Ты боишься ее потерять? Тоже понятно. Но о любви, по-моему, говорить рановато.

Да, и с ее стороны ничего такого нет - целоваться и обниматься еще не означает любить. Разумеется, какая-то симпатия (тут уж тебе виднее, насколько сильная) присутствует, но любовь для таких действий совершенно не обязательна.

А так... Ты ждешь от нас не ответов, а предсказаний. Я лично будущего предвидеть не умею)) Могу только сказать, что, если хочешь ждать полгода - жди. Надоест - переставай ждать. Опять же никто не мешает тебе при этом пробовать развить еще какие-то отношения. Глядишь, и ей самой надоаест ждать или тебе надоест...
Короче, просто задумайся, чего тебе хочется и действуй согласно своим желаниям!
Monsieur_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:31   #26
Адский кот

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от STIFLER2007
разве девушка может каждый вечер, каждый день ходить с тем кого она не любит. При этом обниматься и сама же лезла целоваться. Вот чего я не понимаю.
ну что тут не понятного, это же опыт, плюс она тебя сделала! повысила свою успешность, сексуальность и стала более ценным призом для своего парня)) я же уже писал... Делай выводы и в плаванье) Не можешь забыть, есть хороший способ, идёшь в парк гуляешь, наслаждаешься и как видешь красивую девушку улыбаешся и говорошь привет)) после этого спокойно идёшь дальше!)
Старый 25.07.2008, 11:36   #27
Новичок

Ginzala Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может, это просто бональный спор, а ты оказался рядом в нужном месте и в нужный час.
Извени конечно но ей просто надо было доказать своему, что она чего то стоит, что он не один такой супер пурер. Чтобы он почуствовал, что может потерять ее, а это в большенстве случаев только укрепляет отношения.
Не мне конечно судить, но тебе лучше забыть ее, она просто будет парить тебе мозг и все.
Ginzala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 16:24   #28
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ginzala
Не мне конечно судить, но тебе лучше забыть ее, она просто будет парить тебе мозг и все.
Я уже так и сделал. Я забил на нее. Вокруг других девушек полно. Спасибо всем вам за помощь.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра