Роман с замужней женщиной

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Скунс, 23 июл 2008.

  1. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Спасибо за поддержку,madam Budur,ведь на самом деле и поделиться то не с кем!!!Друзья то общие!А так хочется с кем то на эту тему поговорить!
     
  2. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    А ты другу своему расскажи, которого предаёшь? Или жене, если таковая имеется, потом не до переживаний будет....
    Николай Раскольников семейного пошиба, поговорить не с кем, а почему не с кем, да потомучто предательство нигде с распростёртыми объятиями не принимается... ну тянет вас друг к другу, завершите прежние отношения и любите наздоровье, и главное говорить сможете открыто...
    ЗЫ Ты ему уже не друг, он просто этого не знает.
     
  3. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    У меня был в юности случай, когда девушка моего лучшего друга открыто сказала "Пошли ко мне, у нас там ремонт, но матрас есть". Я не пошел. Не хотел терять друга, он мне был дороже, нежели эта очередная юбка. На самом деле ситуация то не из лучших, мое мнение, если тебе твой друг дорог, как друг именно, то с его женой пожалуй не стоило бы заводить роман, это по сути, можно расценивать как предательство.

    Хех, в тему ли будет сказано, но мне приходилось заниматься любовью с гражданской женой отца, когда тот спал буквально в пяти метрах от нас в его квартире...А ты говоришь жена друга...Но это так конечно, не роман, понятное дело, чисто секс :smile:




    Ну давай эту тему не продолжать, ок ? :smile:
     
  4. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Вобще то налюбителя.
    Если женщина ищет удволетворения на стороне значит не получает его дома.
    Хотя как говаривал знакомый: "Сегодня ты еб@шь чужую жену, а завтра кто-то будет еб@ть твою"
     
  5. Ответ: Роман с замужней женщиной...

    Наверное есть в этом доля правды, но я могу сказать за себя, что я дома получаю удовлетворение, и с любовником получаю удовлетворение, а если ещё и после встречи с любовником продолжить с собственным мужем, не говоря уже о сексе втроём, то вообще просто верх мечтаний.
    Ты абсолютно прав, это на любителя.
     
  6. Re: Роман с замужней женщиной...

    я сейчас всетречаюсь с замужней женщиной , у нее полноценная семья , она все время намекает и ногда прямо говорит давай к делу , но я не могу чет торможу , и терять ее не хочу но и когда говорим о сексе начинаю терятся , я бы свою жену точно бросил за измену не смотря на ребенка , и вот не хочу с ней ни чего мутить но и без нее не могу , моразм ,


    вот этого я не понимаю ты изменяешь мужу , и так просто об этом написала , а еслиб он так поступил как бы ты отреагировала ,
     
  7. Re: Роман с замужней женщиной...

    МЖМ - ты что не понял?))
     
  8. Re: Роман с замужней женщиной...

    Всё можна ))) Главна,штоп этаж не слишком высокий был )))
     
  9. Re: Роман с замужней женщиной...

    видимо нет , толи я еб..утый толи лыжи не едут ..........
     
  10. Re: Роман с замужней женщиной...

    В один прекрасный момент может случится так, что и первое, и второе ты станешь говорить утвердительно. Причём громко.
    ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Роман с замужней женщиной...

    такими темпами , уже не скоро
     
  12. Re: Роман с замужней женщиной...

    Monsieur_Budur,
    Полностью согласен с высказыванием! Даже добавлять ничего не буду :-)

    Варвар,
    Ой по веселил !!! - сенкс за ответ :-)))))
     
  13. Re: Роман с замужней женщиной...

    Не стоит обещать того, что не сможеш исполнить - касается как муж так и жен.

    Вот очень интересно - что под предательством подразумевается?

    Та да. Это касается обе половинки, если дома есть все что нужно - нет смысла находить другие варианты.
     
  14. Re: Роман с замужней женщиной...

    да полностью согласен
     
  15. Re: Роман с замужней женщиной...

    мне чуть больше 20 лет.Сейчас у меня роман с женщиной которая меня старше почти на 10 лет. Она замужем есть ребёнок.Но мы ужасно с ней любим друг друга..так я не кого не любил да и она вроде тоже. Я восхищаюсь как она меня чувствует, молейший перепад настроения, она меня всегда подерживает..а занятия с ней сексом- это вобще нечто невообразимое..В общем не можем друг без друга...
    так что мне делать, рушить семью я не хочу, да и у меня есть девушка с которой на протяжении 3х лет встречаемся...но и начинаю себя ловить на мысли что хочу чего-то больше чем просто обеды вместе, секс - связать наши жизни.вобщем с ума можно сойти...
     
  16. Re: Роман с замужней женщиной...

    это ты хочешь . а она чего хочет ?

    да и к тому же, ты готов взять на себя ответственность не только за женщину , но и за её ребёнка ?
     
  17. Re: Роман с замужней женщиной...

    Она ждёт дальнейшего развития ситуации..Пару раз у нас был разговор на эту тему, но она избегает его...А ответственость за ребёнка, думаю готов взять..
     
  18. Re: Роман с замужней женщиной...

    хорошо получить уже готовую женщину, легче, чем всю жизнь делать свою)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: Роман с замужней женщиной...

    Ты большой лентяй, ayame17, :smile:))) Нет бы потрудиться бы, слепить, сваять, сотворить.. А тебе готовое подавай! :smile:))))
     
  20. Re: Роман с замужней женщиной...

    Lady Dream,
    нее, мне по барабану) у мня уже есть)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: Роман с замужней женщиной...

    Ну и ты жди) А легкий голод и отсутствие совместного быта сделают незабываемыми отношения и продлят их до полного изл развития ситуации)
     
  22. Re: Роман с замужней женщиной...

    очень хорошо . и как ты себе это представляешь , с учётом того , что у ребёнка есть родной отец ?
     
  23. Re: Роман с замужней женщиной...

    я бы с удовольствием завел отношения с замужней девушкой
     
  24. Re: Роман с замужней женщиной...

    Эм.. она девушкой быть уже не может)) По определению.
     
  25. Re: Роман с замужней женщиной...

    ну а кто она?)))) я же не сказал что девочка) она девушка)) молодая замужняя девушка))))
     
  26. Последний прыжок с третьего этажа и две недели в больнице отбили все желание к замужним женщинам ))):kruto:

    А не боишься что ее муж тебя девственности лишит?:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: Роман с замужней женщиной...


    тебе так сделали?? уже чтоль?) лишили?))):D:D:D)ты за меня не переживай))
     
  28. Re: Роман с замужней женщиной...

    Я еще не женат но тем кто подъезжал к моей девчонке уже не хочется это делать :pipe1:
    А по поводу девственности то нет в шкафу не прятался но забеги с препятствиями были и не раз))) потом просто подумал ( в больничке ) и решил что хватит :kruto:
     
  29. Re: Роман с замужней женщиной...

    Не возлюби жену ближнего своего, ибо придет ближний твой и возлюбит тебя...:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Роман с замужней женщиной...

    Это вариант второй, дополненный)) Первый - око за око, жену за жену)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Роман с замужней женщиной...

    конечно стоит(по себе знаю)..на замужних жениться не надо...всегда в настроении,"голова сегодня "не "болит"...
     
  32. Re: Роман с замужней женщиной...

    Всем привет.Вот нашла интересующую меня тему. История у меня такая.
    Замужем уже 7 лет , есть ребенок , влюбилась по уши в неженатого сверсника, но не взаимно, съезжает на то , что у меня семья и рушить он ее не хочет...конечно зачем проблемы если можно найти красивую и незамужнюю....блин, а я так мучаюсь...когда вижу просто схожу с ума...что делать???
     
  33. Re: Роман с замужней женщиной...

    Влюбиться в женатого :smile: Дабь! сравнять "весовь!е категории".. и статусь! :smile:)
     
  34. Re: Роман с замужней женщиной...

    ...любить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: Роман с замужней женщиной...

    Развестись и стать красивой
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Роман с замужней женщиной...

    Любить это конечно хорошо, но когда взаимно...я просто не могу понять, может ли быть мущина настолько порядочным, чтобы на мои знаки внимания отвечать - :"так неправильно....так поступать нельзя..." , или это просто банальная отмазка...скорее всего второе...может ли мущину останавливать ее замужество? Или он просто не хочет, но и послать тоже не может..?

    Я пыталась не раз переключиться на многих, дабы забыть...но это все не проходит уже 5с половиной лет, пипец...за что мне это? прямо наказание какое-то...:pipe1:

    Вот у человека правильный подход, я согласна быть той, на ком не нужно жениться, только бы он был рядом...но он говорит "так нельзя поступать...ты потом об этом пожалеешь"....блин, но не пожалею я ,я столько ждала...
     
  37. Re: Роман с замужней женщиной...

    Мож всё таки на мужа, не?
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Re: Роман с замужней женщиной...

    Мне бы за пять лет надоело эту головоломку разгадывать) Мущины такие загадочные...))) Но бывает, что они действительно говорят то, что думают и желают. Этот вот урезонить пытается.
    Ага...иногда да, бывает, мужчин останавливает замужество дамы. Наверное из мужской солидарности. А иногда напротив, мобилизует к действиям - это которые безответственные ловеласы))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Роман с замужней женщиной...

    Ой на мужа очень врядле, я после встреч с "ним" даже спать с мужем не могу...не тех рук хочется...просто ужас какой-то , это ж надо так влюбится...

    Наверное если бы мущина по настоящему хотел женщину - его бы не что не остановило ..хотя этот очень порядочный...ну дерьмо бы мне и понравилось...:love:
    Да, 5 лет это очень много, я по началу думала, что это банальная страсть, которая обычно быстро проходит сама, но это чем дальше - тем хуже...когда он приезжает в Украину ( а он из России) я просто эти дни схожу с ума...мне сегодня посоветовали психолога...блин, дожилась, если бы мне кто-то сказал, что со мной такое будет - ни за что бы не поверила :sorrry:
     
  40. Re: Роман с замужней женщиной...

    Ну вот, обещал в обед заехать , а теперь даже не звонит, пипшу смс, спрашиваю ждать ли его...- "Я есче долго буду занят..." ****, ну что это значит.....а потом он уедет и я не увижу его полгода :sorrry:
     
  41. Re: Роман с замужней женщиной...

    Лилея,
    мат здесь не принят. следи за своими терминами.
     
  42. Re: Роман с замужней женщиной...

    Извините, вырвалось...:sorrry:
     
  43. Re: Роман с замужней женщиной...

    Это значит: ты не героиня его романа.
    Тогда разводись, он на тебя по-порядочному, может, и клюнет, "не наставь рогов ближнему своему".
     
  44. Re: Роман с замужней женщиной...

    Посвящается Лилее,

    Я НА КАМУШКЕ СИЖУ

    Я на камушке сижу,
    Я топор в руках держу.
    Ай, ли, ай, люли,
    Я топор в руках держу.

    Я топор в руках держу,
    Вот я колышки тешу.
    Ай, ли, ай, люли,
    Вот я колышки тешу.

    Вот я колышки тешу,
    Изгород горожу.
    Ай, ли, ай, люли,
    Изгород горожу.

    Изгород горожу,
    Я капусту сажу.
    Ай, ли, ай, люли,
    Я капусту сажу.

    Я капусту сажу,
    Да все беленькую.
    Ай, ли, ай, люли,
    Да все беленькую.

    Да все беленькую,
    Я кочаненькую.
    Ай, ли, ай, люли,
    Я кочаненькую.

    У кого нет капусты,
    Прошу к нам в огород.
    Ай, ли, ай, люли,
    Прошу к нам в огород.

    Прошу к нам в огород,
    Во девичий хоровод.
    Ай, ли, ай, люли,
    Во девичий хоровод.
     
  45. Re: Роман с замужней женщиной...


    Слушайте, а к чему это? я не пойму...
     
  46. Re: Роман с замужней женщиной...

    а я уж и забыла чего сказать хотела)
     
  47. Re: Роман с замужней женщиной...

    Йой, та то тоби пороблэно...)))
     
  48. Re: Роман с замужней женщиной...

    Так я сама соби поробила.... накрутила в голове, теперь вибить не могу...хочется плакать и кричать ...:sorrry:
     
  49. Re: Роман с замужней женщиной...

    Лилея,
    Ищи, как принято, кому выгодно ?))) Кому, например, будет выгодно, если ты от мужа уйдешь/муж тебя выгонит))

    А вообще присмотрись к мужу - готова ли ты с ним расстаться, тока так, по настоящему ? Готова - расставайся, перестанешь быть замужней, и твоей пассии придется изыскивать новые отговорки)
     
  50. Re: Роман с замужней женщиной...

    Я думаю, что не готова уйти..и вот ты праивильно сказала -отговорки-мне кажется, что если бы были чувства, он бы не смог устоять...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru