С кем из форумчан?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем nata_Nочная, 23 июл 2008.

  1. земноводное, ого))) Так уж получилось, я сегодня за штатного математика) Давайте считать))
    Вы
    ГОНЧИЙ
    vava
    nil
    Итого четверо) Дело за малым, я так поняла, - ишшо одного найти))
     
  2. MissK,
    может присоединитесь?
     
  3. земноводное, заманчиво а что для этого требуется?)
     
  4. мужчины)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну неужели всё тот же камень преткновения??:smile:
    :sorrry:
     
  6. не, ну можно и без них конечно...но это как-то не серьезно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. чисто интересно сам вопрос "с кем бы из форумчан вы бы хотели этого?"
    скажу так это двусмысленый вопрос, точнее в нем закладываеться интерес человека его задавщего, а может ты хочешщь узнать ктос тобой бы хотел секса? или ты хочешь узнать кто кому нравиться? вот мой ответ звучал бы так в любом случае НЕ С КЕМ. а знаешь почему? а вот почему в постеле я знаю себе цену, и я не собераюсь себе выберать партнера, пусть партнер выберит меня сам, сейчас выберит один попробует, пройдет время и все захотят со мной :smile: так как не крути все друг с другом общаються и будут делиться мнением что да как, понравиться одному он раскажет об этом другому, тот попробует понравиться, он скажет третьему и акт пошло и поехало ведь форум то собственно как и структура торговли на бозаре, ты купил вещь тебе понравилась расказала другой подруге, та пошла и купила и атк далеее
     
  8. Сори конеш, но мне это больше напоминает отрывок из дневника гейши)))
     
  9. Была значительно лучшего мнения о грамотности гейш.
     
  10. Я просто специально эту профессию со схожей перепутал;)
     
  11. Трошки как то нелогично.....со всеми пойдешь, кто выберет ?
     
  12. я не вкурсе на счет дневника гейш :smile: но это моё мнение зачем мне выберать? кому надо тот сам выберит
     
  13. Дык, судя по прочитанному, гейши-то пообразованнее журналистов будут. :smile:
     
  14. mrs.Flax,
    мдя :smile: со всеми ка кне крути не пойду растояние не позволит :smile: а так я считаю что парни не могут выберать :smile: а выбор стоит за девушками, а даже если и все выберут :smile: то почему бы и со всеми не переспать? почему не дать им то чего они хотят? или что какието девушки этого заслуживают какието нет? или почему я должен с кем то идти а с кем то нет?
     
  15. Ты о тех самых журналюгах что и я, которые собирают всю грязную информацию где и с кем придётся, но только за деньгу? :smile:
     
  16. Не, ну прально щитаешь.
     
  17. Экая соборная неразборчивость, однако.)
     
  18. mrs.Flax,
    да просто поражает мышление нынешней малодежи, я вот с той бы того а с этой нет она страшнаяу неё прышь на носу, такое ощущение что он с её прыщем буит сексом заниматься, да и вобще красивая не красивая девушка, как это вобще оцениваеться красота? в чем? или с помошью чего? я думаю что нет не красивых девушек, а есть парни которые не умеют оценить красоту девушки так как она того заслуживает. да и причем каждая девушка не важно черная она или красная хромая или с горбом, каждая достойна секса, любви, ласки, просто по тому что она женщина, а женщины как известны все на этом свете, и как не крути мы мужики без женщин не что и не кто, благадаря только женщинам мужики стают теми кем они стают
     
  19. Та, слышишь, как разбираться начнешь - и до дела никогда не доберешься

    А это ж только внешность разобрали....а как до душевных качеств приступить, то и вообще недосуг станет.
     
  20. И чего я про Фокса вспомнила?:smile:
     
  21. ну на счет душевной красоты тут уже не каждая девушка-женщина подпустить себя сразу, тут нужен подход к каждой разный и индивидуальный, ноя думаю это не такая большая проблема, и не думаю что я сам полезу в койку с девушкой пока не разберусь в её душевной красоте, так как нужно знать все что она вобще ждет от встреч с парнями, чего она ждет в сексе, как бы она вобоще видет общение с парнями, чего она вобще ждет от отношений , все это нужно для того чтоб сделать атк чтоб девушка не когда не разачаровываласьв парнях, и не думала что все казлы и бабники
     
  22. Непонятный Ээх,
    Ты мне тока скажи, причем здесь то, что ты знаешь себе цену, и я пойду тихо)))

    Не знаю. Фокс мне в последнее время нравится, удалось ему доказать свою позицию.
     
  23. Я не понял. Ты случаем перед сексом длинных переговоров и договоры не подписываешь?
     
  24. mrs.Flax,
    зачем человеку хотеть других? пусть другие хотят его я ж уже говорил

    VLADI,
    а у тебя все атк просто? диалог првиет как дела? првиет все хорошо. и что дальше в пастель ?
     
  25. Нет, можно ещё поболтать, потом сходить куда-нить, а потом если захочет, то в пастель, не захочет - ещё поболтать, сходить куда-нить.
     
  26. :saddam: что за флуд! А по делу никто не написал =(
     
  27. Выберают гамно из уборной. А партнёров выбирают. (Большое сорри).
     
  28. Батюшка Е., я тоже за то, чтобы некоторые товарищи коверкали язык не у нас на форуме. Есть же форумы всяких олБАНцев. Пусть и пишут там друг другу!
     
  29. А уж как я-то за это!
     
  30. ) Интересно, а если в каждой теме про секс делать маленький протест против олбанщины, поможет?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Гелла
    Ответов:
    1.788
    Просмотров:
    119.653
  2. Гелла
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    9.378
Общение на MLove.ru