Ногти, когти или школьные коготки?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем chalfey, 5 ноя 2004.

  1. У меня у знакомой ногти огромные ... ВО !!! Выглядит очень красиво,особенно когда не накрашенные.
     
  2. Azqs, Не завидуй - это разрушает психику :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Так фотку выложи:smile:)
     
  4. Если б фотку дала,выложил бы обязательно...
     
  5. это выбор конечно только твоё, ЧТО тебе больше нравится и конечно твой род деятельности. можно нарастить, лично у меня были гелевые, они прочнее и красивей, ну а акриловые менее прочные и дешевле стоят. с ними крнечно надо аккуратней, но т.к. я волеёболистка 6 месяцев играла с ними, несколько раз срывала, но ничё(я не мазахисткаЮ, просто красивые были, нравились)). а последствий ужасающих лично у меня не было, первый месяц ломались, а сейчас отрасли около 2.5 и всё ок!))
     
  6. У меня свои длинные ногти прямоугольной формы (американский стиль). Мне очень нравится.
     
  7. А мне плевать на длину моих ногтей! Своих длинных у меня никогда не будет, так как я их грызу ;) а наращивать не хочу-из-за каждого сломаного ногтя впадать в истерику и бежать снова наращивать, нет, не моё это.
     
  8. Я вот раньше с удовольствием носила длинные, просто умопомрачительно длинные ногти, я за ними очень ухаживала, любила и лелеяла каждый ноготок, красила, питала и увлажняла, как положено, а потом... а потом, блин, поступила в мед и стала часто рпаботать с людьми, но это тоже не мешало мне носить ногти, короче, но всёже, а потом... а потом, всё стало совсем грустно, потому что я пошла работать и совсем нельзя стало ноготочки, поэтому у меня теперь все они сострижены под корень и красила я их вообще не помню когда последний раз.
     
    1 человеку нравится это.
  9. какая знакомая история!) Только я до сих пор с ними!=) у меян подруга на неделе ногти нарастила! Причём ужасно!!! Вобще кошмар!!! Ей так неаккуратно сделали, свои ногти вобще коротко-коротко срезали, это всё криво...ну вобщем она теперь стесняется их показывать!
     
  10. Люблю нарощенные ногти..их делала где то 5 раз,не оч длинные,средние,но красиво смотрятся..эх,вернуть бы это все,ведь сейчас я на каникулах,решила,чтобы ногти отдахнули,почти все поломались(( но как на море поеду,так вырастут(надеюсь)):rolleyes:
     
  11. От наращивания вроде бы структура ногтей портиться...или нет?! В любом случае у меня свои ногти растут крепкими, красивыми и замечательными...Поэтому я не наращиваю)
     
  12. у меня ногти пожизняк ломаются, по одному, приходиться все срезать.
     
  13. у меня нарощенные гелевые ногти...уже 4,5 года с ними хожу...привыкла.....очень удобно...всегда идеальный миникюр....мне у же с ними все очень легко делать...и по дому....и по работе...и по жизни..даже экстримальными видами спорта занимаюсь...ногти не ломаю.....
     
  14. у меня свои и не оч длинные, потому как ломаются, как только белая часть становится больше 3-4 миллиметров)
    наращивать не хочу, т.к. мне длинные ногти не слишком удобны, пробовала с такими быть...
    но под корень никогда тоже не режу, ибо некрасиво
     
  15. Мне нравятся длинные ногти если только они свои,а нарощенные это лажа,выглядят не естественно,оч ломаются,стоят дорого и постоянно нужно делать коррекацию,наростить гр.200 и коррекция гр.80.А вообще нужно иметь такие ногти которые бы подходили под ваш стиль,если вы предпочитаете спортивный то о каких длинных ногтях может идти речь.
     
  16. Вот сижу и думаю - снимать или оставить? Хочу гель попробовать, акрил чего-то быстро отслаиваться начал, не подходит мэйби....
     
  17. не снимай если все целые,а если через один то....
     
  18. JULI,
    гель тоже отслаивается....недели через 2-3 после наращивания...так что раз в месяц - по-любому на коррекцию!
     
  19. У меня с 8-го класса свои ногти были оч длинные, после школы уехала учиться в США - там климат не подошел - не росли совершенно. Вернулась - опять отрастила свои, а где-то полгода назад сразу 3 ногтя сломала, злобно открывая дверцу машины после оштрафования гаишником :kill: Плюнула и нарастила гель - и вы знаете, не жалею - за эти полгода уже 5 коррекций сделала, размер 5,5, и ни разу ни один ноготь не сломала! И не надо париться по поводу покраски - такая экономия времени получается! Всем рекомендую :kruto:
     
  20. долго думала наращивать или нет.. столько минусов, но очень давно хотелось.. и вчера решила, наконец-то...

    зацените
    [​IMG]

    сказали через 2 недели на коррекцию .. вот это меня несколько озадачивает...
     
  21. А это чего у тебя, акрил или гель? В любом случае, через 2 недели делать коррекцию смысла нет - я делаю где-то раз в месяц, а как-то уезжала, потом с работой запарки были, короче добралась до салона только через полтора месяца - и ниче, нормально. Если сломаешь, тогда другое дело - тут уж придется коррекции не дожидаться.
     
  22. у меня были и акрил и гелий...
    знаю некоторые совмещают один слой одним делают а другой други...
    Мне гелий не понравился может из за того что когда я зщацепила ноготь, нарощенный ноготь оторася в месте со своим....
    А акрил отлично продержался целый месяц потоп пришлось снять из за работы .....
    вот скро хочю еще разок акрил нарастит а еще мне нравится аква маникюр...
    вот только я его хочу на следующие лето сделать )
    У меня один ноготь травмирован он просто не растет вообще с 6 лет а с нарощинными ногтями руки смотрятся просто супер ухоженно и красиво и все ноготки одинаковые )
     
  23. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    Я люблю длинные естественные коготки, сама отращивала) и что б были накрашены чёрным или вообще не накрашены. Ну так же неплохо смотрятса просто маленькие аккуратненькие (как у меня щас) )))) но это ещё смотреть надо какие пальцы, длина и тп. ))
     
  24. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    а я длинные ногти не люблю в принципе , возможно потому что мне они не особо идут.И так длинные тонкие пальцы..вот еще только ногтей длинных не хватало)))..У меня короткие аккуратные ногти прямоугольной формы, люблю яркими лаками красить..- красным , черным , коричневым- оч стильно на коротких ногтях :smile: :smile: :smile:
     
  25. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    Хочу на выпусконй наростить ногти. А какие выбрать не могу. Может подскажите?
    Определиться не могу потому что они мне нужны только на одну ночь, т.е. на выпускную, а потом сниму и забуду. Так какие лучше сделать акрил или гель? И еще...хочу достаточно длиные, около 2 см.
     
  26. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    жонушка... мушская спина требует не больше 1,5 см)))а то подстава)) бо-бо будет)
     
  27. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    Гриш, я так и думала что ты больше всех знаешь про ногти)))
    П.С. Так я же примерно написала, а пока до выпускного дойдет...
     
  28. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    У меня ногти 3 см длинной... без них не смогу нитку в иголку вставить)))... а с ними все что угодно... по мне так ничего красивей нет, чем ухоженные женские пальчики)))
     
  29. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    коротко подстриждены. под корень. и черный лак:rolleyes:
     
  30. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    Все должно быть в меру, в том числе и длинна ногтей. Не люблю длиннющих ногтей. Мои всегда около 1 см, не больше. Если длинные, то всегда накрашенные цветным лаком, если короткие – то прозрачным, и в основном это лечебный лак для ногтей (кстати помогает). В последнее время полюбила наклейки. Пару минут и красотище, как будто кто – то разрисовывал сутками))
     
  31. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    летом отрастила свои достаточно длинные ногти, решила заострить, получились коготки) прикольно, царапаетса больно ) а ещё если чёрным накрасить, вообще красота...как у кошки когти) вообще предпочитаю носить свои ногти, а так как щас зима и из-за мороза ломаютса, я их обрезаю) летом снова отращу
     
  32. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    Сейчас с маленьким ребенком,поэтому короткие,почти не выстают, а так предпочитаю квадратную форму ногтей.
     
  33. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    a у меня сейчас длинные коготки))) Остренькие, свои покрытые гелем)) С серебристым френчем)))
    [​IMG]
     
  34. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    Лисичка,красиво,ничего не скажешь :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    вчера сделала французкий маникюр и на белый кончик присыпала нежно белые блёстки))) оч красиво))) прям как у невесты)))
     
  36. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    Заканчиваю выращивать на правой руке.Не длинные.Не шибко острые.
    Немного неудобно в туалет ходить.
     
  37. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    у меня нарощенные гелевые..не вхлам длинные и не короткие..квадратной формы и решила попробовать черный френч на белом в крапинку лаке..очень не обычно смотрится и красиво...мне понравилось...балдею
     
  38. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    у меня ломкие ногти и расслаиваются постоянно, поэтому отрастить их получается крайне редко, да и то при условии использования специальных лечебных лаков...
    а вот начиталась я тут про наращивание и самой захотелось, решила пойти и нарастить, посмотрю что и как получится)))
     
  39. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    У меня гелевые, где-то года 3
    делаю перерыв раз в год- даю отдохнуть
    е представляю себя без ногтей и сложного дизайна на них
    сейчас объемный дизайн.....всегда делаю аквариум, лак был только в начале экспериментов на тему наращивания
    Хожу всегда к одному мастеру-- езжу за ней. когда она меняет салон в котором работает. Девушка просто супер! Смотрю на свои ногти и смотрю какой-нить журнал по найл-арту......просто ни один мастер. этой девушке в подметки не годится,в общем я очень довольна
    ЧАще у меня длинны и квадратной формы
    Были эксперименты с формой-- например срезанные по диагонали-- оригинально смотрится, печатать не оч удобно- но привыкаешь
    А вот форму --когти -- не люблю
    и овальные тож не нраца
    люблю дизайн на прозрачных типсах, так чтоб ногти были прозрачные кусочками....фольгу люблю
    а вот бульенки- как-то не оч
    стразы тож моя тема
     
  40. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    Я за ухоженные ногти!!! А длинные или короткие, свои или нарощенные это не важно!
    У меня длинные, не нарощенные)
     
  41. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    у меня черно-былый френч и короткие ноготки)))))))
     
  42. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    У меня аккуратные короткие ногти. Не люблю маникюр а-ля Фредди Крюгер.))))
     
  43. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    вот вот и я за длинные и свои.))вчера один ноготь сломался,пришлось все спиливать:-(
     
  44. Ответ: Re: Ногти, когти или школьные коготки?

    А на больших как?

    Я не против нарощенных ногтей, но мне кажется, что это нужно делать с перерывом около месяца... Но мне лично просто жалко свои ноготки спиливать ради этого дела. А потом, когда снимаешь гелиевые (про другие не знаю), прямо видно, что ноготки явно "болеют".
    Я за френч )если говорить о нарощенных)... Смотрится очень нежно, подходит к разным стилям одежды.
    У меня сейчас свои, прямоугольной формы, не очень длинные, всегда накрашены лаком.
     
  45. Ответ: Ногти, когти или школьные коготки?

    Мне кажется,что "золотая середина" лучше всего....Главное-аккуратность...А вот,нарощенные ногти-это красиво,но разрушается естественная структура ногтя...Поэтому я за натуральность ногтей!!
     
  46. Увидела и нтернете, забаные такие))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  47. Такое чувство,что они из сыра))))
     
  48. На то и рассчёт ;))
     
  49. Страшненькие немного)))))
     
  50. Ну да, я себе бы такие тоже не сделала)) Но задумка нравится) оригинально)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. lenochek
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.526
  2. Новая Ангел Чарли
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    5.436
Общение на MLove.ru