Ногти, когти или школьные коготки?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем chalfey, 5 ноя 2004.

  1. у меня свои ногти я без них как без пальцев.. очень тяжело когда они ломаются и приходится ходить без них...... я сразу начинаю стеснятся своих рук.......
     
  2. а я предпочитаю аккуратные такие ноготочки...не очень длинные...главное чтоб читые и накрашенные)
     
  3. У меня маленькие аккуратные ногти!И я не жалуюсь...конечно бывает,что хочется побольше!
     
  4. Всегда крашу ногти. Последние несколько месяцев начала делать "укрепление натуральных ногтей", или как там эта процедура называется, вобщем гель на свои натуральные ногти. Ногти длинные и красивой формы, выглядят натурально. Мне очень нравится. Буду продолжать делать!!!
     
  5. Всем привет!!! Я считаю,что главное в ногтях=это здоровъе! Маникюр необходим всем!!! Длина-дело вкуса.
    А покрытие делать надо.Ногти здоровее будут!!!
     
  6. надо быть разной. то ногти, то когти))
    хотя я обычно вообще за ногтями не слежу.. так, иногда попрусь, покрашу, подпилю, но честно скажу, хожу с лопатами хД
     
  7. мне нравятся ногти на основе смолы, по моему мнению они выглядят натуральнее всего. В Новосибирске год назад я делала за 2500 у знакомого мастера.А сейчас у меня ребенок маленький, поетому и ногти свои, короткие
     
  8. Ну..Это не повод не ухаживать за ногтями... Просто они длжны быть короткими:flowers:
     
  9.  
  10. Я думаю естественность всегда лучше, просто нужно уметь правильно ее подчеркнуть.Ведь лучшее-враг хорошего.
     
  11. Benedetta, естественность.... - это не подстригать их что ли совсем?)
    Инетерсно, как ухаживали за ними до появления ножниц в быту.
     
  12. Gelsing,
    Нет. И не надо утрировать. Естественность это ухаживание за СВОИМИ натуральными ногтями.

    И кстати, ногти нельзя стричь, их можно только обрабатывать пилочкой, иначе портится структура, но к мужчинам, конечно, это не относится.
     
  13. мужчины не стригут нотгей и некоторые из них за руками тщательно не ухаживают?
     
  14. я думаю ухаживание мужчин за ногтями заключается лишь в соблюдении их чистоты и обрезании их же.
     
  15. твоё заключение верно не для всех.
     
  16. Жар-Псина,
    Это в большинстве случаев.
     
  17. Вот и я в это количество не вхожу. Думаю,что, ухоженные ногти никому не повредят...
     
  18. я полностью с этим согласна)
     
  19. а мне нравятся натуральные женские ноготки и очень острые.ну стилеты.длинна свободного края 2-2,5см.девушки,кому нравятся таки коготки?:kruto:
     
  20. а ты длинные носишь коготки?
     
  21. девушки,а как вам когти 2см свои?удобно ли будет?красивые они очень.мне нравятся когда они острые очень..
     
  22. Я тебе даже как парень скажу, что с такими ногтями оченно тяжело будет попу туалетной бумагой вытирать. Впрочем, если всегда есть возможность использовать биде (портативный вариант), то отращивай, конечно, на здоровье!
     
    1 человеку нравится это.
  23. Мамай, да ты меня прям озадачи, право.. вот сегодня видела девушку с нарощенными ногтями..длина свободного края, ну см 5, не меньше)))))
     
  24. Feo, я бы никогда и ни за что не догадался об этой маленькой бытовой сложности, пока сам не отрастил себе 3-5мм ногти на правой руке для игре на акустической гитаре. Малейший нажим — и все пропало!
     
  25. Мамай, а медиатором если играть?)
     
  26. Большая разница. Есть нюансы.
     
  27. Неее ,робяты, свои ногти гораздо лучше...:kruto::kruto:
     
  28. Я сторонник естественности. Если же свои ногти плохие или не очень хорошей формы, а хочется "красоты неземной" - я не против наращивания, но очень бережного, аккуратного и небольшой длины. Мне кажется, красота не должна идти в ущерб практичности.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. lenochek
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.530
  2. Новая Ангел Чарли
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    5.441
Общение на MLove.ru