Ногти, когти или школьные коготки?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем chalfey, 5 ноя 2004.

  1. Ноготки - стоят у каждой девушке по значимости далеко не последними , это любимое орудие пыток и любимая гордость девушек..... так вот .какие ногти лучше????длинные и красивые?или маленькие аккуратные??
    да,еще,нарощенные ногти -как за нмим ухаживать и сколько стоит их сделать?
     
  2. стоит по разному. и по разному в каждом салоне. лучше всего делать гелевые. они по-моему самые безвредные. хотя наращивание редко проходит мимо с последствиями. после любого наращивания потом нада долго лечит свои бедные коготки.
    вот. ухаживат. раз в одну-две недели надо ходить в салон на коррекцию. что тоже стоит прилично. гемора море. надо вам это или нет решайте сами.
     
  3. Я думаю тут многое зависит от социального статуса.
    В школе достаточно школьных коготков например ;)
     
  4. неее.не согласна.....нпример...........я учусь в универе а ногти у меня не длинные.хотя у половины курса длиннющие.просто стиль у меня такой........а в школе счаз тоже самое ........счаз школьницы этак лет по 15-16 ужасссс.............
     
  5. У нас в группе у половины нарощенные ногти.... Смотрятся обалденно!! Они их раскрашивают разными рисунками вобщем класс!! Правда и маленькие тоже смотрятся не хуже да и проблем намного меньше!!:smile:
     
  6. Не занаю! Но мне больше нравятся когда у девченки они не прямые ,а скругленный а, то поцарапает еще! У нас в классе есть одна такая, она спецально их отращивает!!! :evil:
     
  7. Хех... Длинные ногти это конечно супер.... А если без наращивания?! А если свои слоятся "не по-детски"?! :? :? :?
     
  8. ухаживать. лечить. море способов их лечить. но мне если чесна в лом:smile:
     

  9. смотрятся-то они, смотрятся....только вот как они портят собственные ногти! вы, ребята, этого не знаете ;) тупо разъедают их...
    у меня кстати тоже довольно длинные ногти (ну не такие уж прям! так....в меру...) и почему-то мне мало кто верит, что они настоящие :renske:
    главное, чтоб ногти были ухоженные, а длину и форму и цвет можно "подганять" под настроение :smile:
     
  10. если намечаеться какая-то вечеринка типа НГ , ДР или свадьбы, то конечно лучше наростить.....
    а для повседневной жизни мне нравяться короткие
     
  11. Если често то я за наращивание ногтей.Сама этим занимаюсь и тоже делаю своим подругам
     
  12. парней привлекают длинные ногти! тока они не должны быть когтями! небольшой длины аккуратно накрашенные! выгоднее всего смотриться французский маникюр!подходит к любой одежде и сохраняется дольше! да за ним еще так ухаживать не надо!
     
  13. ya dymau chto vse nado delat po vozrosty i k vozrasty, ya imeu v vidy esli tebe 10, 11, 12, 13,.. to ne nado vurablyat'sya kak bydto tebe 16 ili 17, eto delaet tolko hyzhe... ny i konechno stil esli tu hochesh tebe nravyatsya ymerennue nogti to nosi ih i radyusya i NIKOGDA ne ravnyayasya na drygih... 8)
     
  14. Лучше всего маленькие и аккуратные красивые ногти. Я себя не доверю обладательнице огромных когтей, это не хуже зубов будет.
     
  15. А у меня некрасивые обгрызанные ногти!!! А вы их не видите, вы их не видите :xaxa: !!!
     
  16. В чём красота ногтей?
    Я не понимаю...
     
  17. Лучше такие, которые не обломятся в нужный момент.
     
  18. Хе-хе Этот совет пригодился бы только той страшненькой бабе-роботе из третей части терминатора! :xaxa:
    Кстати, ногтями, если они длинные, можно очень даже болезненно царапаться ah) :xaxa: ...
     
  19. если нет рук (по разным причинам :xaxa: ) то и ногти не нужны
     
  20. Heretic, ну ты прям ужасы говоришь, честное слово... :kill:
     
  21. О ужасах: Была в магазине и видела девушку, у которой такие ногти...
    Меня дрожь пробрала, как я их увидела! Где-то 5 сантиметров, к концу загнутые кручком как у бабы-яги. Такими когтями можно скальп снять!:rolleyes:
     
  22. =))
    вот вы все:длинные ногти,короткие ногти,ногти у парней..а кто-нибудь может дать практический совет,как таки ногти получить-длинные и крепкие =))
    девушки =) помогите =))
     
  23. Сама мучаюсь этим вопросом. Вообще крепкие ногти - врожденный подарок. Ванночки не помогут.
     
  24. есть масла для ногтей, которые втираются в него.... помогает немного....
     
  25. немного - это не дело. Вот у сестры моей ногти - ножницы ломаются, она в жизни их ничем не укладывала, а мои только для игры на гитаре пригодны - динее не вырастут, даже если в варежках ходть, не говоря уж о маслах и лаках.
     
  26. ну и что же делать?? :upset:
     
  27. лучше длинный, а у кого нет возможности иметь длянные сойдут и короткие, только ухоженные
     
  28. Marrg, для нас придумали акриловые ногти!
     
  29. зря..... если плохие ногти не нужно наращивать, с ними всю жизнь не проходишь, а когда снимешь будут слоиться, крошиться, ломаться и т.д.
     
  30. а у меня и так слоятся
    прям беда какая-то
     
  31. А они и так слоятся и ломаются.....
     
  32. Постоянно хожу с длинным маникюром, вот что, а с ногтями действительно
    повезло и крепкие, и редко ломаются, насчет слоистости - бывает.
    С длинными мне куда удобнее что-либо делать, действительно "орудие". :smile:
     
  33. Незнаю,у меня были нарощенные ногти.Сначала неудобно -потом привыкаешь.Но мне гораздо удобнее без ногтей.Я свои ногти не отращиваю и не крашу.
     
  34. Смотр какие ногти наращиватьт - гель, акрил, хрусталь - все по разному стоит! а у меня длинные ухоженные ногти примерно миллиметров семь отросшая часть! И маникюр раз в 2 недели!
     
  35. Хм, я тут похоже одна такая... У меня - когти... Ногти пострижены ...ну... треугольниками, заострённые. Так на всех пальцах, кроме больших. Они ещё и длинные к тому же, ощущение прямо-таки вампирское, этого и добивалась...
    [​IMG]Неудобства некоторые есть, но их не больше, чем с обычными длинными ногтями. Например, я как-то причёсывалась и заехала слчайно рукой себе по лицу... Поцарапалась сильно... Ещё не могу пакеты полиэтиленовые в руках держать - рвутся...)) Вот...)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Мне нравятся длинные нарощенные ногти, НО все моднейшие женские журналы твердят, что от когтищ пришло время избавляться - в моде теперь чуть заметной длины ногти.
    Это вам так, со стороны моды мнение.
     
  37. Мне нравятся ногти "лопаточки" средней длинны.
    Ненавижу, когда отращивают или наращивают до такой степени, что ногти начинают загибаться. Фу, отвратительно. Так же не понимаю, когда затачивают как когти. Пальцы сразу кажутся короткими, а их хозяйка бесвкусной...
    Хотя, на вкус и цвет, как говорится... =)
     
  38. хе... я наращивала се ногти (гелевые) - блин классно конечно, особенно когда свои ногти очень сильно ломаются! Нет, я могу их отрастить, причём длиненькие, но вот потом обязательно сломается какой-нибудь из них - ГАДЫ!!!!! а потом на меня обрушивается психоз и я сгрызаю все остальные :xaxa: :xaxa: так вот, когда наростила, проходила с ними месяц, они начинают отрастать свои ногти, и ТАК страшно получается!! вобще по идее нада ходить в салон и "докладывать" гель - но блин чёт в падлу было :rolleyes: да и денег тада не было лишних (хотя их сволочей никада лишних нет:wallbash: ), а стоит "доложить" от 80 руб/ноготь!! потом короче, я сломала один (с МЧ очень разрезвились и я как влеплюсь со всей дури рукой в спинку от кровати :xaxa: все только и слышали : "ХРУСЬ"-громкий такой :xaxa: ), короче на следующее утро бегом в салон, а то так стрёмно смотриться када хоть один сломан - сразу в глаза бросается, короче забегаю в салон, не втот в которром делала, а в первый попавшийся, а они с гелем не работают, тока с акрилом! ну я думаю пофиг уже, сделали мне этот акриловый один - блин он гораздо красивей, чем гелевый, такой клёвенький!! :love: а маникюрша мне сделала не простой акриловый, а сверху "френч", а сразу ноготь с "френчем", так что красить не фига не нада,просто прозрачным лаком покрыть и усё - так я потом налюбоваться не могла на него :love: так уже полгода прошло с тех пор как они у меня всё отвалились :xaxa: , так вот теперь я ещё раз хочУУУУ сделать,тока акриловые на сей раз!! ЗАРАЗНАЯ ТАКАЯ ШТУКА-ВАЩЕ!!! :love:
     
  39. Ну... Зато острые ощущения гарантированы..)))
     
  40. А мне нельзя длинные ногти :( Они у мя вообще безжалостно срезаны =((( Потому что на пианино играю...
     
  41. Затронула больной вопрос.. Мне, вообще-то, тоже нельзя... Вот на месяц уезжала - и отрастила. А теперь, видать, придётся отрезать (со слезами на глазах, естественно), потому что если на пианино и поиграешь (только что пошла специально попробовала..) ), то на гитаре струны уж никак не прижмёшь...(
    ))
     
  42. А у меня на больших пальцах и мизинцах ногти длинные и острые, как бритвы, а остальные все средненькие, овальные. Уже стольких случайно поцарапала)))
     
  43. А я на гитаре учусь... тоже обкромсала по самое "немогу"... а подруги с таааким акрилом ходят=(((
     
  44. Вот-вот, Гелла... А всё никак не могу решиться свои "царапки" оттрезать...(
    ))
     
  45. Мне если честно не очень нравятся длинные нарощенные ногти, т.к. они постоянно ломаются!!! Короткие тоже не очень люблю...хотя если они ухоженные, то в принцепи смотрится неплохо!!! У меня не очень длинные, но и не очень короткие ногти и мне очень с ними удобно!!!!
     
  46. приятно когда неестественно нарощенные ногти впиваються в спину
     
  47. Да уж)) С этим трудно не согласится))
     
  48. ой..А вы только подумайте, СКОЛЬКО ЯЙЦЕВ ГЛИСТОВ ВЫ ПЕРЕНОСИТЕ У СЕБЯ В НОГОТКАХ??????я будущ.медик...когда я пришла на кафедру к сестре...ой...это что-то (под микроскопом)
     
  49. Ой, а где же ты ковырялась этими ногтями? :rolleyes:
     
  50. я обожаю длинные ногти,но отрастить или нарастить мне не получится,
    т.к занимаюсь волейболом!мне и так хорошо.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. lenochek
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.526
  2. Новая Ангел Чарли
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    5.436
Общение на MLove.ru