Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 24.07.2008, 14:58   #1
Новичок

Noheart Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здравствуйте...

Я вчера приехал из Евпатории. отдыхал там в санатории... И познакомился с девушкой... И,видимо,влюбился... Мы очень хорошо провели 2 последних дня... И я уехал домой. Она тоже коро оттуда уезжает. В поезде было мучительно вспоминать её... Душа на изнанку выворачивалась... Приехал домой сам не свой... Ничего нехочется... Только о ней думаю... Так вот дело в том, что она из другого города... И что делать не знаю... Мы переписываемся всё время, созваниваемся... Но что дальше делать я не знаю...
Noheart вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Про понимание чувств другого Психология и философия
поднайм жилья с лицами другого пола История любви
Если она из другого города Романтика
Как развлечь друга из другого города? Туризм
Погода и настроение. Зависит ли одно от другого? Психология и философия
Старый 24.07.2008, 15:14   #2
Интересующийся

Эсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Noheart
Но что дальше делать я не знаю...
Так поезжай к ней в гости, в ее город! По любому что-то надо решать... Или ты поддерживаешь с ней отношения, или уж лучше все разом обрубить. А то так сплошное мучение получится. А если реально посмотреть, то курортные романы редко имееют продолжение (продолжение бывает скорее, как исключение), но кто знает, все в жизни бывает. У меня тоже однажды во время отпуска случился курортный роман и парень был из другого города, я поняла, что тешить надеждами бессмысленно. И когда он попросил номер моего телефона, то дала не правильный. Так как мне так хоть и не легко было( тосковала и тоже душу наизнанку выворачивало в поезде), а через две недели забыла и все вернулась на круги своя). Для себя изначально решила, что отношения на расстоянии будут тяжелыми для нас обоих, слишком каждый из нас был погружен в свою жизнь и со временем такие отношения нас бы начали тяготить. Расставание было бы по любому не избежным....
Несколько дней знакомства слишком маленький срок для скоропалительных решений. Просто там у вас были другие отношения, не обремененные рутиной и суетой в городе. Своеобразный маленький рай. Взвесь все ЗА и ПРОТИВ, постараясь откинуть все эмоции, а если сочтешь нужным, то поезжай к девушке для начала в гости, а там все по ситуации посмотришь сам!
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:24   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эсмеральда,
спасибо... просто и поехать времени почти нет... туда ехать около 8 часов. там где-то надо жить... у неё не получится никак - она с родителями живет. тут еще и отпуск заканчивается... вообщем всё не как у людей... с одной стороны хочется всё закончить, а с другой... а вдруг судьба... вдруг жизнь специально делает такие испытания... кто его знает... поэтому и тяжело принять решение... конечно, следующим летоммы опять скорее всего в том санатории увидимся - она и я туда каждый год приезжать будем.. но это год ждать!!! год... ужас.. мурашки по коже бегут....
Старый 24.07.2008, 15:36   #4
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
а без встречи это не дело поддерживать отношения, которые как понимаю так толком и не начались. и не уверена что вы друг друга давали обет верности, а узнать потом об этом будет больно. сидеть на простите, пятой точке и не искать выход из этой ситуации... хм.. как то глупо...
Цитата:
Сообщение от Noheart
туда ехать около 8 часов.
отлично. езжай в ночь. сутки там, потом уезжай в ночь и на работу.а что делать??
Цитата:
Сообщение от Noheart
там где-то надо жить... у неё не получится никак - она с родителями живет.
отели, гостиницы на что??
Цитата:
Сообщение от Noheart
с одной стороны хочется всё закончить, а с другой... а вдруг судьба...
ууу, какие молодые люди пошли вот так и сразу свадьба. а ты ее мнение узнавал? м??
Цитата:
Сообщение от Noheart
но это год ждать!!! год... ужас.. мурашки по коже бегут....
чтобы они не бегали действовать нужно а не сидеть и горевать.
да и к тому же поговорил бы с ней. может и родители согласились чтобы ты у них ночевал.)) не ну конечно не в одной кровати будете, но выход какой-никакой. или что опять не устраивает.
давай детали ситуации. и форумчане постараются подсказать.
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:24   #5
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пройдет пару неделек..,и забудешь ее....это курортный роман!не рви душу:)))
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:26   #6
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка Посмотреть сообщение
а без встречи это не дело поддерживать отношения, которые как понимаю так толком и не начались. и не уверена что вы друг друга давали обет верности, а узнать потом об этом будет больно. сидеть на простите, пятой точке и не искать выход из этой ситуации... хм.. как то глупо... .

Просто думаю, что может это всё пройдет само... Забудется... А если поеду, то точно уже не забудется...

А потом как... Часто же ездить я не смогу.....
Старый 24.07.2008, 17:06   #7
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Noheart
Просто думаю, что может это всё пройдет само... Забудется...
Непременно так и будет...
Курортные романы были даже у самых ленивых.. Потом будешь вспоминать как приятно проведенное время и не более...
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:10   #8
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
зачем это надо?) отдаешь человеку с которым потом больше не увидишься, частичку себя, своей души, а там потом остается дырка, когда она еще зарастет, затянется, и ведь болит зараза...
... и думаешь, а стоит ли оно того?)
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 19:03   #9
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
просто я человек такой... романтик что-ли.. или просто дурень... другой бы забил и жил бы спокойно...а я... живу в мечтах....
Старый 26.07.2008, 20:14   #10
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Могу сказать одно, курортный это роман или нет, случайная встреча или что – то больше, если бы вы оба хотели чего – то большего, то не было бы здесь сказок о расстоянии, 8 часов езды и прочей ерунды. В этой жизни нужно всего добиваться самим, блюдечко с голубой каемочкой тут не прокатит.

Думаешь, что это судьба, даже есть мысли о свадьбе, несмотря на то, что знакомы то всего ничего, тогда вперед. Для того чтобы съездить в другой город, отпуск брать не обязательно, достаточно двух выходных.

Кстати, а из каких вы городов?
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.07.2008, 20:30   #11
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я из Бердичева, она из Днепропетровска ( всё Украина )
Старый 26.07.2008, 20:44   #12
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Noheart
Я из Бердичева, она из Днепропетровска ( всё Украина )
Днепропетровск большой город. И думаю если ты приедешь туда к ней на выходные, то места для вас двоих там найдется. И если брать цены на номера в отеле, то они не на столько далеко ускакали от цен твоего города. Короче, было бы желание.
Старый 26.07.2008, 20:50   #13
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja Посмотреть сообщение
Короче, было бы желание.

Желание есть. она еще в Евпатории. До 5 числа там будет... Вот я и думаю, если до 5 числа ничего в чувствах не изменится - поеду. Отключу разум и буду слушать сердце...
Старый 26.07.2008, 21:28   #14
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Noheart, а что она думает по этому поводу вообще?
Старый 26.07.2008, 21:37   #15
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну.. Она хочет чтоб я приехал...Названивает мне с самого утра каждый день, пишет... говорит скучает...
Старый 27.07.2008, 02:12   #16
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Noheart
Ну.. Она хочет чтоб я приехал...Названивает мне с самого утра каждый день, пишет... говорит скучает...
А ты регулярно смож приезжать к ней (или она к тебе)?
(Извиняюсь за прагматичность, но...)
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:48   #17
★ CRAZY Милашка ★

Изображений: 24
ChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Noheart
просто я человек такой... романтик что-ли.. или просто дурень... другой бы забил и жил бы спокойно...а я... живу в мечтах....
Цитата:
Сообщение от Noheart
Ну так приедь к ней!!!!Да,может быть,это был просто роман,но может быть и нет. Если вы общаетесь,пишете друг другу,значит нравитесь друг другу!!!!!Возьми и приедь к ней!!!!!А там видно будет!!!!!!
ChildOfAngels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 02:02   #18
Интересующийся

chudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ChildOfAngels
Если вы общаетесь,пишете друг другу,значит нравитесь друг другу!!!!!Возьми и приедь к ней!!!!!А там видно будет!!!!!!
Согласна. Есть положительный личный опыт. Noheart, дерзай!
chudachka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 23:05   #19
Странник

Ларс Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
эхх.... очень интересно знать что из всего этого у тебя вышло....)
Ларс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 00:26   #20
Странник

Gyinplen Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Noheart Посмотреть сообщение
Потерпи недельку, другую если не пройдёт, то собирайся и вперед на мины. А может и вправду что выгорит...
Gyinplen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 17:35   #21
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что-то пессимистичный настрой у меня сегодня...думаю,что ничего....не вышло ...у них..хОТЯ....
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра