Она из другого города...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Noheart, 24 июл 2008.

  1. Здравствуйте...

    Я вчера приехал из Евпатории. отдыхал там в санатории... И познакомился с девушкой... И,видимо,влюбился... Мы очень хорошо провели 2 последних дня... И я уехал домой. Она тоже коро оттуда уезжает. В поезде было мучительно вспоминать её... Душа на изнанку выворачивалась... Приехал домой сам не свой... Ничего нехочется... Только о ней думаю... Так вот дело в том, что она из другого города... И что делать не знаю... Мы переписываемся всё время, созваниваемся... Но что дальше делать я не знаю...
     
  2. Ответ: Она из другого города...

    Так поезжай к ней в гости, в ее город! По любому что-то надо решать... Или ты поддерживаешь с ней отношения, или уж лучше все разом обрубить. А то так сплошное мучение получится. А если реально посмотреть, то курортные романы редко имееют продолжение (продолжение бывает скорее, как исключение), но кто знает, все в жизни бывает. У меня тоже однажды во время отпуска случился курортный роман и парень был из другого города, я поняла, что тешить надеждами бессмысленно. И когда он попросил номер моего телефона, то дала не правильный. Так как мне так хоть и не легко было( тосковала и тоже душу наизнанку выворачивало в поезде), а через две недели забыла и все вернулась на круги своя). Для себя изначально решила, что отношения на расстоянии будут тяжелыми для нас обоих, слишком каждый из нас был погружен в свою жизнь и со временем такие отношения нас бы начали тяготить. Расставание было бы по любому не избежным....
    Несколько дней знакомства слишком маленький срок для скоропалительных решений. Просто там у вас были другие отношения, не обремененные рутиной и суетой в городе. Своеобразный маленький рай. Взвесь все ЗА и ПРОТИВ, постараясь откинуть все эмоции, а если сочтешь нужным, то поезжай к девушке для начала в гости, а там все по ситуации посмотришь сам!
     
  3. Ответ: Она из другого города...

    Эсмеральда,
    спасибо... просто и поехать времени почти нет... туда ехать около 8 часов. там где-то надо жить... у неё не получится никак - она с родителями живет. тут еще и отпуск заканчивается... вообщем всё не как у людей... с одной стороны хочется всё закончить, а с другой... а вдруг судьба... вдруг жизнь специально делает такие испытания... кто его знает... поэтому и тяжело принять решение... конечно, следующим летоммы опять скорее всего в том санатории увидимся - она и я туда каждый год приезжать будем.. но это год ждать!!! год... ужас.. мурашки по коже бегут....
     
  4. Ответ: Она из другого города...

    а без встречи это не дело поддерживать отношения, которые как понимаю так толком и не начались. и не уверена что вы друг друга давали обет верности, а узнать потом об этом будет больно. сидеть на простите, пятой точке и не искать выход из этой ситуации... хм.. как то глупо...
    отлично. езжай в ночь. сутки там, потом уезжай в ночь и на работу.а что делать??
    отели, гостиницы на что??
    ууу, какие молодые люди пошли вот так и сразу свадьба. а ты ее мнение узнавал? м??
    чтобы они не бегали действовать нужно а не сидеть и горевать.
    да и к тому же поговорил бы с ней. может и родители согласились чтобы ты у них ночевал.)) не ну конечно не в одной кровати будете, но выход какой-никакой. или что опять не устраивает.
    давай детали ситуации. и форумчане постараются подсказать.
     
  5. Ответ: Она из другого города...

    Пройдет пару неделек..,и забудешь ее....это курортный роман!не рви душу:smile:))
     
  6. Ответ: Она из другого города...


    Просто думаю, что может это всё пройдет само... Забудется... А если поеду, то точно уже не забудется...

    А потом как... Часто же ездить я не смогу.....
     
  7. Ответ: Она из другого города...

    Непременно так и будет...
    Курортные романы были даже у самых ленивых.. Потом будешь вспоминать как приятно проведенное время и не более...
     
  8. Ответ: Она из другого города...

    зачем это надо?) отдаешь человеку с которым потом больше не увидишься, частичку себя, своей души, а там потом остается дырка, когда она еще зарастет, затянется, и ведь болит зараза...
    ... и думаешь, а стоит ли оно того?)
     
  9. Ответ: Она из другого города...

    просто я человек такой... романтик что-ли.. или просто дурень... другой бы забил и жил бы спокойно...а я... живу в мечтах....
     
  10. Ответ: Она из другого города...

    Могу сказать одно, курортный это роман или нет, случайная встреча или что – то больше, если бы вы оба хотели чего – то большего, то не было бы здесь сказок о расстоянии, 8 часов езды и прочей ерунды. В этой жизни нужно всего добиваться самим, блюдечко с голубой каемочкой тут не прокатит.

    Думаешь, что это судьба, даже есть мысли о свадьбе, несмотря на то, что знакомы то всего ничего, тогда вперед. Для того чтобы съездить в другой город, отпуск брать не обязательно, достаточно двух выходных.

    Кстати, а из каких вы городов?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Она из другого города...

    Я из Бердичева, она из Днепропетровска ( всё Украина )
     
  12. Ответ: Она из другого города...

    Днепропетровск большой город. И думаю если ты приедешь туда к ней на выходные, то места для вас двоих там найдется. И если брать цены на номера в отеле, то они не на столько далеко ускакали от цен твоего города. Короче, было бы желание.
     
  13. Ответ: Она из другого города...


    Желание есть. она еще в Евпатории. До 5 числа там будет... Вот я и думаю, если до 5 числа ничего в чувствах не изменится - поеду. Отключу разум и буду слушать сердце...
     
  14. Ответ: Она из другого города...

    Noheart, а что она думает по этому поводу вообще?
     
  15. Ответ: Она из другого города...

    Ну.. Она хочет чтоб я приехал...Названивает мне с самого утра каждый день, пишет... говорит скучает...
     
  16. Ответ: Она из другого города...

    А ты регулярно смож приезжать к ней (или она к тебе)?
    (Извиняюсь за прагматичность, но...)
     
  17. Ответ: Она из другого города...

    Ну так приедь к ней!!!!Да,может быть,это был просто роман,но может быть и нет. Если вы общаетесь,пишете друг другу,значит нравитесь друг другу!!!!!Возьми и приедь к ней!!!!!А там видно будет!!!!!!
     
  18. Ответ: Она из другого города...

    Согласна. Есть положительный личный опыт. Noheart, дерзай!
     
  19. Ответ: Она из другого города...

    эхх.... очень интересно знать что из всего этого у тебя вышло....)
     
  20. Ответ: Она из другого города...

    Потерпи недельку, другую если не пройдёт, то собирайся и вперед на мины. А может и вправду что выгорит:love:...
     
  21. Ответ: Она из другого города...

    Что-то пессимистичный настрой у меня сегодня...думаю,что ничего....не вышло ...у них..хОТЯ....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru