Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Stas 777, 25 июл 2008.

  1. Народ помогите мне пожалуйста с такой проблемой.
    Я замечаю что девушка (или девушки) обратила(щают) на меня внимание, но не знаю как к ней сделать подход.:wallbash:

    Напр.
    Не раз в общественном транспорте какаю-нибудь девушка строит мне глазки или попровляет в моем присутствии волосы потом смотрит на меня, да и пускай не в транспорте в любом месте не раз видел как девушки обращаю на меня внимание, но вот проблема в том что я незнаю как с ней заговорить, познакомиться, дело еще в том что я боюсь того что она отвергнет меня.:donkknow:

    Также я слыхал о сексуальных сигналах которые девушка передают понравившемуся ей парню. Вот пара из них которые я знаю: это 1заирывает со своими волосами, 2 В положении нога на ногу (сидя) если верняя ее нога обращена в мою сторону, то ко мне есть интерес, 3 При разговоре, наклоняет голову. Вообще правда ли это и если да, то Please поделитесь.:mol:
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
     
  2. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    это барьер который тебе надо преодолеть. У тебя заниженная самооценка, скорее всего, нет раскрепощенности и уверенности в себе, попросту ты перед девушками - трус. Как этот барьер преодолеть ты и сам знаешь - подойти к девушке и начать разговор.
    Общественный транспорт? Спроси куда направляется, потом отправишься ее провожать.
     
  3. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Помочь себе можешь только ты сам. Способов "подкатить" к девушке- много. Вопрос в том, что ты боишься. Но тут тебе никто советов дать не может. Только ты сам можешь заставить себя перебороть страх.
    Побеждают те, кто однажды потерпел крах. Ты же не знаешь отвергнет она тебя или нет. Чтобы узнать какая у девушек реакция на твой интерес- завтра или когда там поднимись с кресла и предложи ей сесть- первая реакция, даю 100 процентов, будет положительной! Никогда не делай выводов, которые делают тебя безвольным и пугливым, не попробовав. Попробуй, а потом начинай бояться!
    А для этого (уже все устали говорить одно и то же) есть книги в интернете. Там все рассказывается: как подойти, как начать, что сказать....
    Да, сигналы существуют. Но их нужно уметь отличать. Бывает, что девушке просто мешают волосы или у нее привычка дежать ноги в таком положении и одна нога случайно направлена на тебя. Разборчивось в таких делах приходит со временем.
     
  4. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Лично для меня обнадёживающим сигналом для попытки познакомиться с девочкой,кроме перечисленных выше,являються :
    1. Она не побежала,сшибая прохожих,при взгляде на меня.
    2. Не попыталась выстрелить в меня из травматического или газового пистолета при моём приближении.
    3. Не упала в обморок, не завизжала и не приседает на корточки,закрывая голову руками,увидев меня в непосредственной близости(правда,в этом случае надо убедиться,с помощью ощупывания,что девочка не находиться в постшоковом ступоре).
    ... Короче - если девочка подпустила меня на расстояние вытянутой руки(сослепу,идиотка, мерчандайзер...),то я уже могу надеятся получить,как минимум,её телефон(пардон - я хотел сказать телефонный номер).
    Если девочка находится в адекватном состоянии(не бежит, не ревёт,не орёт и не гадит),то можно просто попросить её записать тел. номер на любом подходящем для этого, предмете.Например на половинке стодолларовой купюры,на книжке,подвернувшегося вовремя очкарика или на рукоятке бейсбольной биты,на выбор.В крайнем случае забрать паспорт или студенческий билет(главное, сохранять серьёзное выражение лица - девочки доверяют серьёзным мужчинам).Сумочку, кошелёк,девственность,бижутерию и предметы одежды надо брать только в случае,когда вы уверены,что нет свидетелей знакомства.
    Если девочка не реагирует на аккустические сигналы,то в силу вступают сигналы,так называемого тактильного действия. Шлепок в ухо,пинок в лодыжку,аперкот в печень или конфетка обычно сосредотачивают внимание девочки на предмете разговора и опять вожделенный тел. номерок(а при настойчивости и более...я бы сказал, ощутимые знаки внимания) оказываются в вашем распоряжении.
    При варианте,когда понравившаяся вам девочка не обращает на вас внимания вообще,можно(при наличии навыка) кинуть акуратно в неё кирпич,вызвать "скорую" а потом навещать её в больнице(девочки любят добрых),кинуть кирпич в пацана рядом с ней и вместе с ней ходить к нему на могилку(девочки охочи до сочуствия),кинуть кирпич в гаишника и вместе с ней и остальными свидетелями отпраздновать удачный бросок в ближайшем кафе или подворотне(девочки и свидетели любят героев).
    Есть ещё множество,наработанных мною за долгие годы,и безотказных способов знакомства с девочками,но они являются коммерческой тайной и предоставляются только за евро или за Доминиканское гражданство. За подробной консультацией можно обращаться в личку или забить мне стрелку ,в пределах МКАДа.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    для этого (уже все устали говорить одно и то же) есть книги в интернете. Там все рассказывается: как подойти, как начать, что сказать....

    Спасибо большое тебе за совет.:friends:
    А ты знаешь какие-нибудь ссылки на эти книги.
    Если знаешь поделись пожалуйста.;)
     
  6. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    У Гончего из жизни. Бля буду. Если эта херня и в книгах есть, то это тем более респект автору.
     
  7. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Звиняй,чувак.Ссылков делать не умею,да и не из книг ето вовсе.Просто пошутить хотел спьяну.Терь вот спьяну извиняюсь за шутку - тебе-то видно,не до шутейства.
     
  8. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Нет, не знаю, так как не приходилось случая читать книги(статьи) на этут тему. Но у моего брата были такие же проблемы и я не редко видела у него на столе книги с названиями, вроде "Как познакомиться...". Я ничего плохого в этом не вижу, ни в комплексах, ни в том, что человек желает их побороть.
    Я выложу пару ссылок на интересные статьи тебе в ЛС. Ничего страшного там нет. Ссылки на нужные автору статьи, адресов на сайты знакомств- нет.
     
  9. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Хорошо а что делать если при разговоре с девушкой заикаешся, не можешь нормально построить предложение, говоришь какие-то глупости. Я сам это по себе говорю это все. Конечно это не часто в общении у меня, но и не редко. Как раз из-за этого я тоже боюсь начать разговор, или общаться, боюсь ляпнуть какую-нибудь ерунду.
    Если какой нибудь совет для этой проблемы. (Сам думаю что у меня слабый словарный запас. В детстве мало читал книг - Теперь такие вот большие проблемы :sorrry::wallbash:
     
  10. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Stas 777,
    тебе нужно с людьми больше общатса,необязательно с девушками,разговаривай на любые темы с любым человеком,поднимай свою уверенность
     
  11. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Девченки любят глупости,особенно о том,какие они красивые,умные и т.д.,а что заикаешься так эт тож не беда,прозаикай что-нить красивое с пафосными эпитетами,скажи,что заикаешься от смущения "пред такою кр-р-р-ассотой,созданной природой невозможно устоять".Главное не настаивай,если девушка реально не хочет знакомиться,надо уметь отличать когда девушка просто "ломается и себе цену набивает",а когда действительно не хочет знакомиться.Это очень раздражает!!!
    ...Подходи к диалогу с юмором,девченкам нравятся веселые парни,а что конкретно говорить при знакомстве,какие слова,это сказать сложно,тут нужна конкретная сутуэйшен:-)))
     
  12. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    А я думала, что знакомства на улицах - это прошлый век. Оказывается это не так))))
    Да какие там комплименты? Какие епитеты?)))) Бред это всё. Чем больше парень строит глазки и говорит всякую чепуху, тем девушке будет не по себе. Согласна, слышать комплимент приятно от незнакомого человека. Но у меня лично сразу впечатление складывается, что это пикапер.
     
  13. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Знакомиться можно везде,не у всех есть инет и не все егулярно посещают библиотэки:smile:К тому же автор не говорит только про улицу
    Да что это не по себе,очень забавно,чепуха забавляет,что же ему сразу рассказывать о строении атомов и о свойствах горячего гелия)
     
  14. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Хорошо, дапустим я познакомился с девушкой, а как узнать есть у нее уже парень или нет. У меня уже один раз такое было. Познакомился, еще первого свидания не состоялось, а она пишет мне по смс-ке что давай останемся друзьями, что у нее уже есть парень. Вот я теперь и боюсь знакомиться, боюсь опять поймаю такую-же.:tomato: Есть ли какие-нибудь приметы или отличия того что у девушки еще нет парня?

    И еще одна такая противная вещь. Я боюсь показаться девушке скучным, невеселым, (хотя я веселый парень,:kruto: я очень люблю шутки, приколы, но когда я с девушкой не получается чувствовать себя раскованно - соответственно не получается шутить,:donkknow: а ведь всем известно при знакомстве надо поднять девушке настроение, да и не только при знакомстве на прогулке с девушкой надо тоже периодически шутить КАК ЖЕ МНЕ БЫТЬ?
     
  15. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Если она при разговоре гладит себя по попе или садясь кладёт ноги в позу лотоса,значит у неё есть парень:smile:)))
    Шутка конечно!... Да никак ты это не узнаешь,ну во-первых,если девушка идёт с тобой на контакт,значит ты её заинтересовал,
    во-вторых даже если есть парень,бог с ним,сегодня он,а завтра ты...что ж ты теперь будешь ждать нецелованную монашку?! В любви как на войне.Не надо руки сразу отпускать.)
    Может она хотела проверить на что ты способен ради неё,ты должен был как минимум её парня на дуэль вызвать,а может застеснялась.Женщин ведь не поймёшь! Друзьями...хай друзьями,друзья и в кино ходить могут,и в гости,и на шашлыки,а дальше всё от тебя зависит...Сегодня друзья,а завтра марш Мендельсона:smile:
    С любимым человеком тебе спокойно и уютно и ты чувствуешь себя раскованно,перед девушкой не надо изображать клоуна,если ты ей нравишься,ты будешь нравиться такой,какой ты есть
     
  16. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Не давай ей понять что она тебя сильно заинтересовала . спроси чем занимается, увлекается, что нравится и т.д. А потом на прямую есть парень или нет. А если скажет да то не расстраивайся
     
  17. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Ага,а также есть ли недвижимость,каков ежемесячный доход,каковы перспективы роста на работе,умеет ли варить борщ и штопать носки;)))
    Знаешь,когда сразу начинают спрашивать чем ты занимаешься и увлекаешься после 5 минут знакомства,начинаешь чувствовать себя как на допросе,становится как то неуютно,лучше поговорить о пустяках для начала,а со временем можешь приступать к более углубленным вопросам,посвященным хобби и времяпровождению.
    ...А сразу спрашивать про наличие парня тоже как то отпугивает...
     
  18. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    может быть и так. но про то как готовит спрашивай сразу:grin_1::grin_1::grin_1:
     
  19. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Большое спасибо за советы.

    Не буду тянуть резину.
    Короче случилась со мною два месяца назад такая вещь.

    Я учусь в муз. школе и как обычно в мае бывают экзамены. На одном из экзаменов мне повелось познакомиться с девочкой, (точнее не мне, а ей).
    Получилось это так что я стоял в коридоре перед тем классом где проходил экзамен, но я стоял не один рядом со мною еще были две девченки одной 15-16 лет, другой 18. Они болтали друг с другом причем я стоял почти между ними.
    Одна из них которая по моложе заинтересовалась мною, спрашивая в каком я классе. Я сказал что последний год 11-ый класс, потом я тоже задал ей такой-же вопрос. оказалась что она переходит в восьмой. К нашему разговору присоединилась девченка по старше. Короче после экзамена мы втроем вышли из школы. Причем я уверен что они заинтересовались мною точно - т.к. они ждали меня пока я сдам экз. и пока я соберу свои вещи. (Кстати одну из этих девченок та которой 15 я как-то видел в середине учебного года в школе на уроке. Я зашел в класс и т.к. педагог занимается с каждым индивидуально я сел и стал ждать своей очереди Тогда я видел ее первый раз. У нее в конце урока заметно поднялось настроение, постоянно смотрела на меня, даже учила заметила и спросила ее "чего ты так расвеселилась ) Шли мы втроем недолго, одна из них та которой по старше надо было идти в другом напревлении не в мою сторону и она с завистью по прощалась снами. Дальше я уже шел с той которой было 15. Мы шли довольно долго. На мой вопрос "Ты на автобусе или пешком"? Она ответили что любит больше ходить пешком - гулять. Я конечно был тоже за нее. Таким пешим образом мы шли примерно 45 мин общаясь про наших учителей в школе. Вскоре она говорит мне что ее в другую сторону (немного против той куда мы шли) и добавляет "приятно было познакомиться", ну я естественно говорю "мне тоже". После этого мы попрощались и я всю дорогу домой убивал себя той мыслью - почему
    я забыл предложить ей встретится, или хотя-бы взять тел. номер.
    Просто я настолько замкнулся на ней что когда мы прощались я вообще не думал об этом. Теперь вот два месяца ломаю голову как мне ее найти.:wallbash:
    Школу я уже закончил - значит я ее уже не увижу. Думал как-то к училке подойти у которой она училась и узнать ее номер, но не знаю даст училка мне ее номер да и надо та делать. Понравилась она мне очень думаю о ней РЕАЛЬНО и день и ночь.:love: Поделитесь Please своими советами.:mol:
    Заранее благодарен:friends:
     
  20. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Stas 777, сходи в бывшую школу, подойди к ее бывшей класухе, скажи, "так и так, нужен телефон".. Возьми, у них же есть эти записи с контактной информацией. Позвони и пригласи прогуляться. ))))
     
  21. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Вот именно,можешь придумать что-нить..." типа она забыла у тебя какую то нужную вещь и тебе надо её вернуть этой девушке":smile:)
     
  22. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Я об этом уже думал, наверное придется пойти к училке.

    Чуть не забыл.
    Когда я гулял с этой девченкой, мы конечно же переходили дороги как нерегулируемые так и регулируемые. Я все время хотел взять ее за руку или под локоть но не решался сделать это - боялся не понравиться ей. Хочу узнать: Надо ли было с первой встречи прикосаться к ней и вообще когда это стоит начинать делать?
     
  23. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Сразу не стоит,нужно соблюдать дистанцию:smile: ты должен сам почувствовать,когда ей захочется,чтобы ты к ней прикоснулся).А вообще она сама у тебя на локте повиснет:smile:))))))
     
  24. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    желательно сразу это начать делать))
     
  25. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Да насчет прикосновений я так и не понял надо или нет. Может быть устроить голосование;)

    Найти я ее, найду., но вот боюсь больше всего другово. Захочет она после того что я не взял у нее ни каких координат общаться и знакомиться со мною дальше. Все-таки я до сих пор помню как у нее глазки загорелись когда она первый раз увидела меня, и когда я прогуливался с ней. Я даже не проводил ее до дома.
    У меня сейчас такое впечатление что она думает что я не заинтересован в ней, что я не проводил ее до дома, не спросил телефончик, не предложил встретится на недельке. От этого всего мне кажется она забудет меня и я ее потеряю:donkknow::sorrry:
    До учебого года еще далеко, а я уже места себе не нахожу, я настолько сошел с ума, что в неделю 3-4 раза прихожу на те места где мы с ней гуляли и где по прощались в надежде что я вдруг увижу ее. Это просто ужас:love:
     
  26. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Ну дак каждая девушка особая,одной сразу,другой потом.Повторюсь-сам должен почувствовать,желает она этого или нет.Песенку вспомни "Сектор газа" как вечером на лавочке Ванька с Манькой сидели:smile:))
    А теперь вспомним Александра Сергеевича бессмертного "Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"!!! Парень умел нравиться женщинам в своё время))) Не дрейфь,если ты ей действительно понравился,она помнит тебя и сама надеется на встречу!!!
     
  27. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Не зависимо от возраста? ( Ей 15-16 лет)

    И еще, я знаю то что когда я буду гулять (не важно с какой девченкой) я буду чувствовать себя не уверенно, а все из-за того что я не готов защитить ее. Например: если кто-нибудь из-за зависти будет издеваться или заденет, заступиться может-быть я и смогу, но с большим страхом. Мне 19 лет, но на вид мне можно дать 15-17 лет. Просто задеть могут потому-что на вид я вроде-бы еще мал для свиданий, и не такой опытный соответственно можно и поиздеваться.:tomato: Что посоветуете делать мне с этим?
    Заранее благодарен.:beer):
     
  28. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Бояться идиотов - в дурдом не ходить) Что посоветовать? Не ссы!) Страх на лице написан и подсознательно привлекает долбоглотов, как мух на каку.
     
  29. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Вот именно что страх на лице написан, так что же мне сделать что-бы этого не было?
     
  30. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Stas 777, а чего люди боятся больше всего? (Хотя не все и не всегда). Смерти. Перестань её бояться и смело иди в атаку, даже если соперник явно сильнее и больше тебя. Максимум что будет? Прибить могут, хотя это весьма маловероятно. Но потом-то воскреснем) Так что просто смотри на жизнь, как на временное приключение)
    Выработай эту позицию у себя в голове, и всякие дебилы будут стараться связываться точно не с тобой.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Один пацан из нашей школы(на два класса младше),точно в такой ситуации промолчал,а потом моему однокласснику,что над ним издевался,вечером у подъезда дал в ухо куском трубы,ну,и ногами добавил по местам легкоуязвимым.Чавойт никхто боле к нему не приставал и разборок,по случаю происшедшего не чинил - обрезков трубы подходящих везде полно.
     
  32. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    А что в этом возрасте проблемы с памятью,мне казалось они ближе к 60 годам
    начинаются

    Ну тогда пострашней выбирай,шоб бандюганы сами пужались и убегивали!!!
    Спортом займись,в качалку походи,очень полезно и для формы и для обороны че-нить накачаешь:smile:)))
     
  33. Ответ: Незнаю с чего начать ПОМОГИТЕ PLEASE

    Да издому не выходи, живи в скафандре, и и в окно не выглядывай - у тебя срах на лице написан, так что убить могут даже взглядом, да-да...

    Ты слишком неуверен в себе, будь проще и мир к тебе потянется. В том числе и та девушка. А ее не бойся.. ))))...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru