Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 25.07.2008, 04:12   #1
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Было дело так: через "Вконтакте" познакомился с прекрасной девушой, она на месяц меня младше, сначала ничего не клеелось, хоть она мне и писала что я ей нравлюсь и на мне нравилась, но общение дальше аськи или "Вконтакте" не уходило..... предлагал позвонить-нет, про встречи я вообще молчу.... Все таки решился и позвонил, 30 мин разговора я слышал только звуки клавиатуры, когда что -то спрашивал - в ответ слышал только одно:"Зайди в аську, там тебе отвечу".... Спустя месяц онлайн общения встретились..... Прогулялись к речке, посмотрели на закат, погуляли по городу.... короче все замечательно, еще через месяц предложил встречаться - согласилась, был на седьмом месяце счастья...
Мы уже почти 2 месяца, срок не очень, но ети два месяца она мне писала, говорила что скучает, хочет увидеть, и иногда даже были ссоры что я иду не к ней а на рипетицию(на репетицию я приходмл в 18:00, а к ней приходил, в тот же день в 23:00 и ей не нравилось это... ну ладно, не так важен проблема с рипетициями, я к вам за другим советом обращаюсь....
Где-то неделю мы с ней не виделись, то она болела, то я был на днях рожденьях.... И когда мы встретились, я ее буквально вытащил из дому на 5 мин, мы прогулялись, постояли возлее ее двору и за все это время она меня не обняла, не поцеловала, даже такой мелочи как пройтись за руку не было..... на мои вопрсы "что с тобой случилось?" я получал ответ: "Меня к тебе не тянет так как раньше, и я не знаю почему..." я ей предлагаю встретиться а ее не тянет.... что мне делать, можно было бы расстаться и забить на все, погрузиться в музыку, но терять ее не хочу, сильно она мне нравиться.......... подскажите добрые люди... Плиззззз....
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Помгите советом :rolleyes: История любви
Холод / тепло История любви
Старый 25.07.2008, 09:38   #2
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
я получал ответ: "Меня к тебе не тянет так как раньше, и я не знаю почему..." я ей предлагаю встретиться а ее не тянет....
дай ей время.. пускай в себе разбереться...
Цитата:
Сообщение от SERG666
Где-то неделю мы с ней не виделись, то она болела, то я был на днях рожденьях....
еще раз перечитала и вопрос возник...скажи, а ты вообще интересоввался, как ее самочувствие в эти дни, и еще: а почему бы вам не пойти на ДР было вместе? просто помню как девушку моего товарища как выяснилось задевали именно такие моменты и она ему тоже голову начала морочить...
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 14:46   #3
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я интересовался как ее самочувствие!!! Я говорил:"Давай прийду, проведаю, если хочешь.." а она:"Не надо, не хочу что бы еще и ты заболел...." На днюху я ей предлагал пойти, мой кориш нас вдвоем и приглашал... у нее, тогда, был только один вопрос на счет встреч с моими друзьями:"Мне твои Чудики не нужны!!!! Мне нужен ты!!!!" хотя сейчас я в этом сомневаюсь.....

Я просто боюсь что за это время когда она в себе разбереться мы растанемся......
Старый 25.07.2008, 15:34   #4
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
Я просто боюсь что за это время когда она в себе разбереться мы растанемся......
А ты хочешь быть насильно мил?
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 15:37   #5
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
нет.... просто я е знаю что мне делать, она мне такой бред пишет в контакт......
Старый 25.07.2008, 15:39   #6
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
просто я е знаю что мне делать, она мне такой бред пишет в контакт......
поставить ее в игнор.
Старый 25.07.2008, 15:42   #7
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
В том то и дело, не могу я ее игнорировать!!!!!!! она мне пишет, а у меня от такого бреда крыша едет, и я не могу тчо бы не ответить!!!!!
Старый 25.07.2008, 15:50   #8
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
она мне пишет, а у меня от такого бреда крыша едет, и я не могу тчо бы не ответить!!!!!
нуууу..тогда жди, когда крыша совсем съедет, если сам эту крышу на место не поставишь.
Старый 25.07.2008, 16:13   #9
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо всем за советы.... прошу Модераторов удалить или закрыть ету тему, сегодня мы расстались, всем еще раз спасибо.....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра