как понять его???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дикий @нгел, 27 июл 2008.

  1. Долго думала открывать ли эту тему, все таки решила открыть, может вы поможете мне с э
    той ситуацией разобраться, хотя уж пол года никто не может...в общем история моя такова: пол года назад познакомилась с парнем( Андреем)на тот момент у него была девушка, он мне сразу особо не понравился, а я ему наоборот, но все ж я ему сказала сразу что между нами ничего кроме дружбы не будет...мы начали тесно общаться, часто проводить время вместе, потом он познакомил меня со своим другом( саньком), он мне понравился сначала и как то все закрутилось замутилось и неожиданно мы начали встречаться с ним, но в один прекрасный вечер я поняла что мне начал нравится Андрей,в этот же вечер у нас произошел первый поцелуй на балконе, я была счастлива до безумия..с того дня все пошло наперекосяк, он мне начал нравится все больше и больше, у нас начались тайные свидания, я начала ссориться и отдаляться от своего парня а он от своей девушки, в итоге я рассталась с саньком,я предложила нормально начать встречаться андрею на что он мне ответил, что он не может предать друга, сделать ему больно, ведь Санек на тот момент был очень влюблен в меня...затем у нас с андреем закрутился настоящий роман, я его полюбила очень сильно, это был первый парень котого я смогла полюбить, все было просто супер...затем Андрей сказал что между нами стоит его девушка и пока он сней не расстанется, быть со мной не может..я ждала, и в один прекрасный день дождалась, он с ней расстался, я так обрадовалась, думала наконец то сможем быть вместе, но тут он мне заявляет: я не хочу ни скем быть, хочу быть один...ты мне нужна, но отношений я не хочу, поэтому предлагаю быть в свободных отношениях без обязательств, ты согласна?я сперва не соглашалась но потом поняла что готова на все лишь бы как то хоть быть с любимым и я согласилась...все было хорошо, но стоило ему выпить лишнего как он начинал мне такое говорить, что не может без меня, что хочет быть со мной, как я ему дорога, нужна и все в этом роде, и так продолжалось до утра..а перед своей пьянкой он меня начинает предупреждать чтоб я его останавливала если он начнет что то говорить, что тип он пьяный только может мне это сказать и вот я все время слушаю это а потом когда он трезвый спрашиваю: скажи все что ты мне вчера говорил, это правда? аон: Да,зайка, но сейчас ты от меня ничего не вытянишь я только пьяный могу это сказать...и вот так все время...на мой вопрос почему он не хочет со мной отношений, он сразу уходит от темы..сколько раз я уже пыталась из него все выпросить и не только он, его друзья, брат родной, никому он ничего не говорит, мы не понимаем его совершенно..ведь даже со стороны видно как он ко мне относится, друзья говорят неужели ты не видишь что он любит тебя, в одни глаза его взгляни и все поймешь...да я и сама это вижу, что неравнодушен он ко мне, но все же он отрицает что любит, что хочет быть и все такое...вопрос мой заключается в том, чтоб вы помогли мне понять его поведение?? почему он так себя ведет??7 если у него есть какие то чувства зачем он это скрывает?? почему он не хочет нормальных отношений?? и относится ли поговорка к нему " что у пьяного на языке то у трезвого на уме??я его жду уже более трех месяцев, что он захочет со мной серьезных отношений, как вы думаете есть ли смысл ждать точней есть ли шанс что он их захочет??только не говорите чтоб я на него забила, это первый парень которого я смогла полюбить, и так просто я от него не откажусь, не забью и не хочу..хотя бы помогите понять его поведение.....может дело в его друге, не хочет предавать??
     
  2. Ответ: как понять его???

    Мне кажется, что его просто мучит совесть. Мало того, что он долго врал своей девушке, можно сказать, изменял ей с тобой, он еще и предал своего друга. Да, хорошо, что вы вместе, и он это понимает, так как любит (из слов других людей и твоих), но при этом остались два разбитые сердца, которые не дают ему покая. Возможно если бы все было по – другому, если бы начали встречаться по – другому, то его отношения сейчас к тебе было бы совсем другим. Это мое личное мнение.
     
  3. Ответ: как понять его???

    но стоит ли мне ждать что все изменится??есть ли шанс на нормальные отношения?его друг прекрасно знает что я люблю Андрея, и знает что у нас с ним какие никакие отношения, и тем более я порвала с ним все общение чтобы он смог меня забыть..просто понимаешь, Андрей один день говорит что хочет быть со мной на второй отрицает все, говорит что не тянет ко мне а потом опять говорит все наоборот...я не понимаю зачем он мне мозги трепет??а иногда просто говорит чтоб я забила на него, а потом забирает свои слова обратно...в общем я полностью запуталась..А то что он изменял своей девушке, он так не думает потому что измена для него это секс, а секса у нас не было...
     
  4. Ответ: как понять его???

    Для начала определись.
    ===========

    Чтобы он там не говорил -- а моральная измена намного тяжелее любого секса переносится.
    И у этой истории есть еще и другая сторона... -- Он - его друг - он... Лично мне было б тяжело с мужчиной который вот так между подруг ковыряется...
     
  5. Ответ: как понять его???

    Дикий @нгел, а может исчезни на некоторое время, в смысле оставь его. Если будешь нужна – сам придет, если нет…
     
  6. Ответ: как понять его???

    а вот здесь я че то извини, не очень поняла..в каком смысле ковыряется?



    я исчезала и не раз..один раз даже месяц целый не общались, он все это время пил как лошадь , извините за выражение, потом все таки вернул меня...я уж и дня прожить не могу без него, вот седня не написал а мне уже не по себе...сейчас он в москве работает, как приедит сразу сказал ко мне примчится...мне бы понять какие у него ко мне чувства..он очень сильно путает...
     
  7. Ответ: как понять его???

    А чего тут непонятного то? Познакомилась с Андреем .. потом с его другом Сашкой, с которым замутилось, закрутилось -- потом вдруг осенило что Андрея нужен..
    Хоть тыщу раз скажи, что изначально Андрей лишь был другом -- суть от этого не изменится.
     
  8. Ответ: как понять его???

    Я сама в шоке от того, как все так с Сашкой получилось ведь я ему тоже сразу сама сказала что отношений между нами не будет, и как так получилось, сама не знаю...пошли просто погулять как друзья и в этот вечер все и закрутилось к моему большому сожалению..но мои так сказать с ним отношения длились всего 10 дней, я понимаю если б я сним долго встречалась, то Андрею конешно было бы неприятно предавать друга, но было то всего ничего, так сказать мимолетный флирт...
     
  9. Ответ: как понять его???

    Это для тебя.. Не факт что для него тоже самое..Скорее наоборот.
    Ты себя в аналогичную ситуацию поставь и подумай хорошо... -- как бы и что бы это было для тебя... -- ты - твоя подруга - ты ..вот так Андрюша бы ковырялся туда-сюда... А между тем, у тебя парень... Вопчем, ситуацию на себя переложи...
     
  10. Ответ: как понять его???

    Да, ты абсолютно права..но почему он мне тогда так и не скажет? зачем мозг то трепать, то одно говорить то другое, мучает меня только...я уж и так стараюсь быть с ним холодной, безразличной а он прям как нарочно становится еще нежней и ласковей ..
     
  11. Ответ: как понять его???

    И сам не ам и другим не дам (с)
    А может он сам для себя это сформулировать не может.. Вот на уровне подсознания сидит, а что и как -- а хз...
    А с другой стороны... ну погоди чуток..найдет он себе девушку и непременно вспомнит, что вы с ним друзья только.
     
  12. Ответ: как понять его???

    и еще все время твердил что хочет меня безумно, а сам под разными предлогами все откладывал и откладывал секс, типа спешить нам некуда...а зачем тогда каждый раз планировать волшебную ночь, все распланирует а сам дальше поцелуев, ласк и обьятий ничего не продолжает...



    А с другой стороны... ну погоди чуток..найдет он себе девушку и непременно вспомнит, что вы с ним друзья только.[/QUOTE]

    говорит что девушка ему не нужна, что его устраивают такие отношения со мной и больше ему ниче не надо..к нему много девушек подкатывает, он их всех отшивает...
     
  13. Ответ: как понять его???

    спроси у него.

    дададада... знаем плавали..сама так говорила..
    ну вот откуда тебе известно что да как? Ты с ним за ручку везде ходишь?
     
  14. Ответ: как понять его???

    нет, брат его говорит и друзья, он хочет чтоб мы были вместе, поэтому все докладывает мне что да как..и сам андрей все время жалуется что девки надоели, пристают к нему и пристают, тип надоело всем обьяснять что хочет быть один...

    а вообще он ветреный, он ни скем больше двух месяцев не встречался,все ему быстро надоедает, поэтому я думаю, может действительно ему пока еще не нужны серьезные отношения?? не дорос еще в моральном плане...
     
  15. Ответ: как понять его???

    а ему докладывают как ты реагируешь на эти доклады.
    Тебя нет в его жизни. Иначе объяснял бы, что у него есть девушка.
    не нашел пока еще ту, с которой ему действительно захочется быть вместе.
     
  16. Ответ: как понять его???

    возможно и так...тогда зачем меня то мучать((((:sorrry:
     
  17. Ответ: как понять его???

    Каждый сам выбирает ту жизнь которой ему жить.. Ты выбрала такую.. Как позволяешь с собой обращаться -- так с тобой и обращаются. ИМХО.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru