Очень-очень нужна ваша помощь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Енюта, 28 июл 2008.

  1. Прошу вашей помощи, потому что я окончательно запуталась в себе. Все дело в том что я вот недавно познакомилась на собеседовании в универе с парнем. После этого, ну как полагается, взял мой номер телефона, долго предлагал встретится, но я отказывалась. Затем вообще пришлось наврать, что я уезжаю. И вот у меня начинается отработка в универе, он, конечно же будет там, и опять будет предлагать погулять. И я даже и не знаю что делать. Вроде парень ничего, веселый, общительный, интересный, но у меня он не вызвал никаких чувств. И теперь я даже не знаю что делать. Постоянно мучает совесть насчет него. Отказать - неудобно, себя влюбить в него - боюсь не получится. И так постоянно, кто не познакомится со мной, приходится отказывать, ну не понравился мне еще ни один. В принципе я еще и никогда не встречалась с парнями. :cloud9: Помогите мне пожалуйста с этим парнем, встречаться вроде и не хочется и обижать жалко....
     
  2. Ответ: Очень-очень нужна ваша помощь

    вроде или не хочется?
     
  3. Ответ: Очень-очень нужна ваша помощь

    если не хочется, тогда не забивай себе и ему голову, значит это еще не твой человек, придет время и встретишь того , с кем действительно захочешь быть))
     
  4. Ответ: Очень-очень нужна ваша помощь

    Енюта, зае.. это... бись ситуэйшен!))
    Достал паренёк - так обижать не хоццо)
    Да нах.. й!
    Вот только ложных обещаний не давай.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Очень-очень нужна ваша помощь

    и где ты запуталась? Ты просто не можешь сказать НЕТ?
    Можешь и не говорить, просто не бери трубку. На ней есть зелененький и красненький значок, хочешь ответить - жми зеленый, не хочешь - жми красненький. Даже разговаривать не надо.
     
  6. Ответ: Очень-очень нужна ваша помощь

    Ну по-моему встретиться это не выйти замуж. А вдруг погуляешь с ним и он тебе понравится?????Тебя ж не просят сразу спать с ним или свадьбу справлять. От одной прогулки ничего не будет. Я считаю,что тебе стоит один разок с ним прогуляться. А уж после этого ты решишь нравится или нет. Если не понравиться, то тогда согласна,из-за одной жалости встречаться не стоит. И Туник прав,если не понравится ни в коем случае не давай надежд,не ври,что не МОЖЕШЬ встретиться, а сразу скажи ему прямо в глаза,что не ХОЧЕШЬ.
     
  7. Ответ: Очень-очень нужна ваша помощь

    Дело все в том, что мы будем учится в одной группе.....



    Вот в том-то и проблема, я вот так прямо не могу говорить - Не ХОЧУ, боюсь обидеть
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Очень-очень нужна ваша помощь

    Волков бояться, в лес не ходить (с)
    Наберись смелости и скажи прямо. Нельзя молчать только оттого что боишься обидеть. А предложит он тебе встречаться,ты тоже согласишься,чтобы не обидеть или наврешь что куда-то уехала???
     
  9. Ответ: Очень-очень нужна ваша помощь

    Знакомство не всегда предполагает мнгновенную дачу своего телефона)).Значит сама хотела,раз дала номер...
    ...А водить за нос тоже не выход,сама для себя реши да или нет...,а он поверь переживёт если ты ему откажешь:smile:
    А вот из этого уже может что-то получиться,любовь с первого взгляда бывает крайне редко,а так будете учиться вместе,там и проявите друг друга,может со временем сама в него влюбишься.Любовь она ведь не только за красивую внешность и наличие хорошо подвешенного языка бывает!
     
  10. Ответ: Очень-очень нужна ваша помощь

    Вот возможно, в этом то и проблема. Сто пудов предложит встречаться, уже намекал. Вот я даже и не знаю что ему сказать потом насчет этого потом. Нужно что-нить такое мягкое, я вот даже и не могу придумать.
     
  11. Ответ: Очень-очень нужна ваша помощь

    как один из вариантов -- Ты очень хороший, НО -- я не готова к отношениям, если хочешь, то мы можем быть друзьями и не более.
     
  12. Ответ: Очень-очень нужна ваша помощь

    Блин,что ж тут думать?????Все равно если будешь придумывать что скажешь,в самый ответственный момент забудешь все это. Просто скажи о своих чувствах. Никто не говорит отганять его матами,но ведь спокойно сказать "ты мне не нравишься","не подходишь"(бла-бла) можно!
    Мне кажется что ты сама еще не знаешь,чего хочешь. В жизни будет еще множество таких ситуаций. И если всегда не говорить то,что думаешь из-за того,что жалко кого-то обидеть,тебе же будет хуже. Кто он тебе такой,что ты переживаешь? Не нравится значит не нравится,что тут поделаешь?Сердцу не прикажешь.
    Но для начала определись,чего хочешь ТЫ! Ты его жалеешь или он тебе нравится???? Ситуация проста. Тут все в твоих руках. Решай и действуй. Мы тебе вряд ли еще чем-то поможем!
     
  13. Ответ: Очень-очень нужна ваша помощь

    О! скажи, что у тебя триппер (или бытовой сифилис)) и пока не вылечишь - встречаться рискованно, можно только платонически дружить. И посмотри на его реакцию))

    (Блин, у меня дежа-вю, что я повторяюсь))
     
  14. Ответ: Очень-очень нужна ваша помощь

    Енюта,
    Ты пытаешься играть роль эдакой доброй души, ангела, который не может обидеть другого отказом. Но это не доброта и даже не жалость, это страх увидеть его реакцию, это даже эгоизм, по моему мнению. Не нужно юлить и изворачиваться, скажи как есть. Поставь себя на его место. А насчет "могу - не могу" - все это ерунда, мелочи жизни, сделай это и живи спокойно (и другим дай).
     
  15. Ответ: Очень-очень нужна ваша помощь

    Не поступай с людьми так,как не хочешь,чтоб поступили с тобой... - это простая истина.Ты не отпускаешь его от себя и где-то на подсознательном уровне не хочешь,чтобы он уходил.Нам всем хочется чувствовать,что мы кому-то нужны.Вот и в тебе сейчас говорит не чистой воды жалость,ведь если так подумать,то о какой жалости может идти речь?У него к тебе симпатия,ну может быть легкая влюбленность,после одной встречи о чем-то более глубоком говорить трудно.И если он не ущербный какой-нибудь и ты ни последний его шанс в этой жизни,то он всё спокойно переживет.Но ведь ТЕБЕ не хочется его отпускать,признайся...
     
  16. Ответ: Очень-очень нужна ваша помощь

    :kruto: Спасибо огромное



    Да да да, ты права. Именно так. Вот из-за этого возникла вся проблема.....



    :upset: Ну да, в чем-то права, спасибо
     
  17. Ответ: Очень-очень нужна ваша помощь

    Нужно отвечать за свои действия, чувства и эмоции. Нужно было сразу сказать и прямо. Если парень не фрустрированный неудачник то ему же будет легче, не будет тратить свои силы в пустоту, пойдет искать дальше. Хотя впрочем я после второго-третьего звонка в никуда без перезвона уже бы понял 8)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru