Он предпочитает сексу минет

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем LaternaMagica, 29 июл 2008.

  1. Бывало ли у вас такое, что вначале отношений его вполне устраивал обычный секс, но после того, как он узнал, как замечательно ты умеешь брать в ротик, интерес к вагинальному секасу резко поутих (к анальному его пока не приучила), а я ведь тоже хочу удовольствия!!!В принципе, мой настоящий МЧ старается мне уступать, но я вижу, что неохотно.Кажется, как будто я его к этому принуждаю!Как его теперь отучить????:wallbash:
     
  2. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    что-то подправить в консерватории... То бишь подтянуться до "замечательно" в вагинальном сексе.
     
  3. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Набери в рот водки и начни делать минет...Мало ему не покажется:smile:

    А по теме - может просто ему скучно? Поменяйте что-нибудь...есть масса способов;)
     
  4. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    я у него первая, так что вряд ли он объективно может оценить, что такое "замечательно"...
    как бы узнать, что именно "подтянуть", постоянно работаю над собой, недавно научилась управлять мышцами влагалища, он долго восторгался, а потом резко переключился...((
     
  5. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Вот думаю - а может почаще делать? Глядишь - приестся, надоест, потянет на другие "радости"
     
  6. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Скунс, ты однозначно работал в Гестапо. Потому ка изувер:smile:
     
  7. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Бедный,
    нет....просто одна девочка после рюмки водки взялась мне делать минет...а это запомнил надолго.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Ох, как все скоро, только рюмку водки выпила и тут же за минет принялась))) Шустрая девочка попадалась тебе))))
     
  9. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Скунс, как попадавший попадавшему - как я тебя понимаю:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Скунс, и Бедный, один из гестапо, другой из нквд) встреча коллег по удовольствию)
    *заранее прошу прощения за шутку
     
  11. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    да уж, разбаловался твой молодой человек...а он хоть тебе куни делает?
     
  12. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    нет :sorrry: на самом деле мы и встречаемся не так давно, еще месяца нет, думала, как-нить потом, вот и дожили
     
  13. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    странно все это и загадочно, мистикой попахивает, месяца не встречаются а его уже от секса воротит - минет подавай...
     
  14. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    В ротик, в носик... LaternaMagica, зато не залетишь))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    наоборот подсел, как на что то из ряда вон выходящее(он же по моему девственником был, может давняя мечта?:suspect:
     
  16. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Вот и я такого же мнения, девственника который хорошо/плохо отличить не может, за период меньше месяца от секса воротить начинает, причём аффтар (с её собственных слов), мускулами влагалища управлять умеет...
    Пара вопросов аффтару:
    Скажи ка а времени на учёбу (управления) много ушло?
    Лет тебе сколько?
     
  17. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    не много. двадцатник вот стукнул, что-то начало получаться(я про мышцы влагалища) на 4 году практики, раньше даже не догадывалась, что так можно, а потом неожиданно просто получилось
    P.S. насчет их натренированности, с 10 лет практикую самоудовлетворение, причем до 10 оргазмов доходило, слышала, очень тренирует, хотя хз....:donkknow:
     
  18. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    а девственнику сколько???)
     
  19. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    на 2 года старше,тобишь 22
     
  20. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    ух ты...а я не знала про такой эффект водки
    А это больно? А почему? Че "боец" был весь израненный чтоль?
     
  21. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Да, парень оказывается самый настоящий эгоист, он, наверняка, понял, что удовольствие можно получить не прикладывая усилий и не доставляю ответного удовольствия девушке! Попробуй ему сказать, что ты тоже хочешь, чтобы он тебя ласкал, поэксперементируйте с позами.
     
  22. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Гыыы, ты чё в блокнотике палочками отмечаешь количество оргазмов?))
    С десяти лет (нифига себе организЬма я даж не знала что такое секас))), наверное клиторально? Или уже вводила?
    Не очень то и тренирует, при оргазме сокращение непроизвольное и частое, и не всегда замечается самим партнёром, а осознано, контролировать мало, сила сжатия роль играет)) Они сжимаются каждый раз когда писить хочешь, но надо терпеть)), есть шарики специальные, так вот, когда стоя, с широко расставлеными ногами они не выпадают, то тренировка была успешной)))) тогда сокращение мышц при оргазме будет очень хорошо ощущаться... а контролированое... хм... это ж отвлекает от приятного...
     
  23. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

     
  24. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Вот пришла я и снова начинаю спорить ))) Складывается у меня ощущение, что парень, он же девственник, просто по своей неопытности удовльствия особо от стандартного секса не получает, а вот миньет, это сродни своим собственным привычным ручкам, да ещё и действительно давняя мечта, поэтому он и предпочитает этот вид удовлетворения. Быстро, приятно, 100% кончил и не надо потеть ради кого-то , всё себе любимому. Эгоизм в самом его расцвете. Наверное кто-то из предъидущих форумчан был прав и аФФтор не смогла удовлетворить своего парня в первые пару раз и дала слабину когда он начал давить с , так называемым, укорочением постельно-сексуальных игрищ. А вот по поводу виртуального управления мышцами влагалища, тут даже говорить не стану ничего, потому как многие девушки считают, что если вагинальные шарики в первый же раз не выпали со стуком на пол, то они уже четко контролируют своё влагалище и мужики по определению должны от этого переться, как ужи по стекловате. Но, спешу их расстроить, это далеко не такая простая наука как хочет казаться и одних шариков и гимнастики не достаточно это надо практиковать на настоящем члене, только тогда можно достигнуть высокого уровня мастерства в этом вопросе.
    Переучить парня не удасться, если сидеть и ничего не делать, а просто страдать, что по другому он не хочет. Надо просто чаще не идти у него на поводу и стараться учащать полноконтактный секс ))))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Ничего не надо, "настоящий член", обычно только докладывает о существенных успехах, таких тренировок, да и пальцы собственные на что? ими тоже всё прекрасно чувствуется...))
    Простых тренировок, для меня, было более чем достаточно, приток крови во время тренировок, обеспечен, стенки влагалища становятся более чувствительными, и тогда, при скором наступлении оргазма (или чтобы приблизить), начинаешь сжимать, уже потомучто хочется, малейшую деталь настоящего члена прочувствовать... вобщем тренировок хватило с головой без практики, другое дело, если влагалище узкое, но девушка боится перемен, и кроме как в рабоче-крестьянской позе, под одеялом и с выключеным светом не согласна... тут уж другое тренировать надо)))
    Нет, это не показатель, я бывает утром убегаю по делам, а вечером вспоминаю, что ещё с утра не писимши...

    А ежели ничего не вводила, как узнала тогда, что там что-то сокращается?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Всмысле?Понять, что был оргазм,по-моему, можно и без констатации факта сокращений, ну а если ты по поводу управления мышцами, то я тогда вообще не знала, что такое существует
     
  27. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    хм... оргазм и есть сокращение мышц влагалища.. А если нет "факта сокращений" -- то ап чем речь тогда?
     
  28. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    имеется ввиду оргазм как ощущение, я же во время оргазма не думаю о том, что у меня там что то сокращается)))
     
  29. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    да хоть думай хоть нет...это чувствуется..
    Задам вопрос по-другому -- Опиши свои ощущения во время оргазма. Вот сейчас, а не во время. Что ты чувствовала?
     
  30. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    А как ты вообще узнала, что там что-то сокращается, если ничего не вводила? Или ты ничего такого и не умеешь?
     
  31. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    тепло разливается, голова кружиться, чувствую учащенные сокращения(но я на них не зацикливаюсь, просто не думаю о них) итп



    я это чувствую, непроизвольные сокращения...с помощью введения пальцев во влагалище(своих) оргазма не получала никогда, а с пальцами партнера просто не доходило до этого, хотя не исключаю данную возможность
     
  32. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    да уж, месяц всего прошел, а его калачем не заманишь на вагинальный секс.
    Мож ему не нра.как ты там влагалищем своим орудуешь, ну в смысле,что влагалище сильно сокращеешь, мож ему это не нра. Попробуй обычный половой акт, может дело в гору пойдет.
     
  33. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    народ, тьфу-тьфу-тьфу, вроде исправился!!!! Причем сам, без моих подсказок:donkknow:, потрясные выходные вместе и ни одного намека!!правда потом не обошлось, но все как и должно быть )))) :kruto:
    Сам говорит, что как то стал заморачиваться как там, чего (в сексе).
    Надеюсь, дальше в гору пойдем, уже заметны и другие успехи!!:59:
     
  34. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    На самом деле бывает, что либо член маленький по диаметру, либо влагалище слишком широкое. В итоге у парня не создается та "сила трения", которая нужна для поддержания эрекции во время акта или для того, чтобы кончить. Ну не знаю, у меня так пару раз было - когда делает минет - то все отлично, как только "туда" - так через какое-то время начинает падать. Естественно девушка сразу начинает думать, что она меня не возбуждает, что я думаю только о себе и т.д.
     
  35. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Блин,такая же фигня...Фсё ништяк только при минете.Толь уж возраст...,то ли пресыщенность сказывается...не знаю как кому,а для меня это становится комплексом.Я начинаю терять уверенность в разговоре с женщинами.Всё время крутится мыслишка о том,что просто не имею права заводить разговор о сексе,с такими-то изначальными данными.Не думал,что так,в упор, столкнусь с такой проблемой(?).
     
  36. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Да не, я проблем за собой пока не замечал, да и возраст то у меня всего-то 29 лет. А у тебя на самом деле просто "пресыщенность" по ходу. Да и от обстановки много что зависит. Не знаю как ты, но для меня лично секс не главное. Я люблю...Ну как вчера ночью например. Мы пили итальянское шампанское с земляникой и виноградом, потом привезли пиццу, мы просто сидели в кровати в подушках и общались, обсуждали какие-то отстраненные проблемы, говорили о нас. Потом, конечно, был секс, но очень приятный, у нас просто было ощущение полного понимания друг друга. И никакого тут минета не надо. Может тебе просто надо сменить обстановку ? Мебели например :smile:
     
  37. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    парень мало того что девственник)))гыыы ему чё 13 лет что ли?
    Так еще и лизать не хочет...фу таким быть! гони его!
     
  38. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    сдай анализы, вылечи инфекции, промассируй простату, брось курить (хотя бы временно, если куришь) и делай 10-15 мин в день элементарные упражнения на работу мышц ануса и промежности (почитай "мула-бандха" в хатха-йоге) или просто сиди это же время в любой позе, растягивающей мышцы паховой области и обеспечивающей приток крови к половым органам (падмасана, ардха-падмасана, сидхасана - что получится ; см. там же)...почувствуешь полное восстановление функций - почаще трахаться, обязательно предохраняться, практиковать задержку семяизвержения (технику см. в любом изложении "дао любви")...и всё будет ОК!!!...когда хочешь, как хочешь и сколько хочешь)))
    .........рекомендации для всех с подобными проблемами...бесплатные;)!!!!!!!!!.............



    ..предыдущее сообщение предназначалось для "ГОНЧЕГО"
     
  39. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Прослезился. Спа-си-ба !:mol: Теперь буду жить,а не прозябать в безсексии ! Ишшо лет так с десяток скинуть,да работы поменьше,да отдыха побольше...;)
     
  40. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Эт как душе угодно. Каждый сам волен выбирать как ему жить. А рекомендации даны с учётом - любого возраста, и отсутствия свободного времени. Вас не гонят в спортзал, а предлагают посвятить себе 15-20 мин в день. Так что, остальные доводы - обыкновенная лень, заставляющая сознание искать причины для самооправдания;)
     
  41. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Да не обижайся ты.Я просто иногда прикалываюсь не совсем удачно.А за совет,канешь спасибо.Как только,так и сразу.:friends:
     
  42. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    думаю никак!!
    ..теперь акждый раз занимаясь "вагинальным", он будет ждать орального секса...такчто необманывай себя и его!!!:friends:
     
  43. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    И не думал обижаться, обращай внимание на смайлики в конце...фразы;):friends:
     
  44. Ответ: Он предпочитает сексу миньет

    Да гони его, если тебе удовольствия нехочет доставлять.Егоист чертов.Надо сначяло женщене незабываемое, удовольствие доставить, а потом самому начинать действовать.Знаю ток по теории, но напрактике ноль полный.Бо девственник Хи хи
     
  45. Ответ: Он предпочитает сексу минет

    ser_velton ,запоздал ты с выводами.Ведь проблема уже решена!
     
  46. Ответ: Он предпочитает сексу минет

    А ты зубчиками поработай. Гарантирую на 100%. Не забудь потом спасибо сказать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru