Грудь

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем nata_Nочная, 29 июл 2008.

?

Какой идельный размер груди ?

  1. 1-й

    11 голосов
    5,9%
  2. 2-й

    69 голосов
    36,7%
  3. 3-й

    86 голосов
    45,7%
  4. 4-й

    13 голосов
    6,9%
  5. 5-й

    2 голосов
    1,1%
  6. чем больше,тем лучше

    7 голосов
    3,7%
  1. имеет ли значение?в какую очеред вы обращаете на неё внимание при знакомстве с девушкой?:smile:да и вы девушки высказывайтесь

    (с)Kiska
     
  2. Ответ: Грудь

    Все имеет значение в девушке:smile:. Для меня идеален 2 размер, но иногда хочется и побольше и поменьше.
     
  3. Ответ: Грудь

    Подписываюсь под каждым словом, кроме "поменьше" ))))....
     
  4. Ответ: Грудь

    Почему?Иногда хочется и поменьше. Мой кум,взрослый мужчина 3 года назад женился. Он очень привлекательный,хороший, богатый. У него было очень много сногсшибательных поклонниц с разными размерами ,а он выбрал простую симпатичную девушку с 1 размером груди. И ничего. Он говорит,что ему это очень нравится и она возбуждает его больше чем все пышногрудые красотки вместе взятые. Вот так)))
    ну а лично я считаю,что 2 самый нормальный. Как у меня. Я этим полностью довольна)))))
     
  5. Ответ: Грудь

    Потому что мне меньше не надо ))... Я не мужчина, это уже им решать, поменьше или побольше))....
     
  6. Ответ: Грудь

    Ну если ты лично о своем мнении,то я согласна. Я тоже меньше не хочу. да и больше тоже))))Меня итак все устраивает)))))
     
  7. Ответ: Грудь

    для меня лично идеальный 3 размер груди)
     
  8. Ответ: Грудь

    Мне тоже кажется, что наиболее привлекательный вариант-- 3 размер груди, но есть одно НО, какого бы размера грудь не была, главное, чтобы она была красивой формы, а так может быть и 2 и 3 и 4 размера, но не красивой формы, а может быть 1 размера, но красивой формы и упругой.
     
  9. Ответ: Грудь

    Полностью согласен с Эсмиральдой. Знаю девушку, у нее 4, но выглядит это вообще не красиво: какая-то...полусдутая чтоли оО.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Грудь

    Идеальный по размеру скорее всего - 2 с половиной. Ну или лучше 2 чем 3..
     
  11. Ответ: Грудь

    Я шибко в размерах не разбираюсь.Мне главное,шоб в руку влезала,да упругая была.Никогда не парился на этот счёт.но пару дней назад случайно сошёлся с девочкой.Тонюсенькая,воздушная прям,но так приятно было(по контрасту),обнаружить под балахонистой одёжкой солидную грудь(еле рукой накрыл,а ручки у меня не маленькие)...вобщем,обалдел от такого контраста.
    Эхе - хе... - стар я уже для таких переживаний.Надоть завязывать.
     
  12. Ответ: Грудь

    что-то я вообще не забумывался на этот счет :smile: главное, чтоб красивая была, а не как блин у вскяких алкогольных бочек :smile:
     
  13. Ответ: Грудь

    ГОНЧИЙ, абсолютно согласен!! Знавал я девушку худенькую, но размер груди был большой..наверно 3 и 4 го...меня дико возбуждало но до секса дело не дошло
    по сабжу
    все зависит именно от формы груди и сосков.бывает что и 4 офигенный такой, и дело не в том висит или нет, бывает такаие красивые груди хоть и висят, ну просто объедение ;)
    очень сильно возбуждают первый размер, оособенно когда на такой маленькой груди сильно выпирают соски!
     
  14. Ответ: Грудь

    Идеально 3, но и второй тоже хорошо))) что как говорится, имеем то и хорошо
     
  15. Гигантомастия, пластика груди, уменьшение груди, уменьшение молочных желез

    В силу специфики моей профессии размер груди имеет самой важное значение и чем больше грудь, тем лучше и выгодней для самой девушки. Так как только очень большой размер ее груди может быть единственым источником солидного материального дохода сейчас и в будущем. А так в принципе все размеры важны как маленькие так и большие.
     
  16. Ответ: Грудь

    угу... а мозги нынче не в моде...только вот большой грудью прокладывать себе дорогу в жизни осталось, а тем у кого грудь размером не вышла... усе.. придется скромным достатком довольствоваться.. так получается?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Грудь

    Нет, щас нынче все в цене и в моде. Деньги можно делать из "воздуха". Главное это - заметить.
     
  18. Ответ: Грудь

    Да. Секс с инвалидами на Западе котируется, к примеру. Мож, поищешь модельку? И денег заработаешь.
    А, кстати, я всё о своём, о девичьем. С 10-12 размером у пилона девку не поставишь, да фото будут просто дикие- тоже не канает. Так пошто тебе такая редкость и драгоценность?
    Ну просвети, ведь от любопытства не усну теперь!!!
    Спасибо.
    Пожалуйста.
    Извините.)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Грудь

    да не полюбому когда от 4 и выше (естественно поднятой упругой формы) то лучше, чем менее 3-х...Грудь это одна из самых красивых и прекрасных отличий! то что делает женщину ЖЕНЩИНОЙ(ДЕВУШКОЙ)! Ведь так приятно когда ласкаешь и целуешь красивую полную грудь!
     
  20. Ответ: Грудь

    Тигрёнка,
    Не прокладывать,а пробивать. Просто протаранивать... знаешь, как бульдозер...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Грудь

    вообще никаких приоритетов к груди. Если присутствует у девушки, то это супер. Причём должна быть правильной формы, упругая, стоячая и чуть меньше среднего размера.
    Взамен шикарной груди выбрал бы длинные ноги и форменный зад)
     
  22. Ответ: Грудь

    и все это на месте груди
    пучком
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Ответ: Грудь

    а мне нравится 4-5й размер:kruto:
     
  24. Ответ: Грудь

    А мне слишком большие ненравяцца но и 1 тоже непойдет. А вообще главное чтобы упругая была и можно было покусать, а не облизывать:kruto:
     
  25. #25 КОТ УЧЁНЫЙ, 22 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
    А вот что случайно обнаружилось на одном из сайтов по данной теме:

    ФОРМУЛА ИДЕАЛЬНОЙ ГРУДИ.
    (Берите в руки рулетку!)
    Итальянские ученые механико-математического факультета Университета Палермо вывели формулу идеальной женской груди. Следует построить треугольник АВС с основанием АС и углами в трех точках - впадине между ключицами и сосках. Так можно вычислить значение параметра совершенства.

    Для этого длину АС разделите на 2, а полученный результат - на длину АВ. Если грудь идеальна, параметр равен от 0,4 до 0,6.
    Меньше 0,4 – грудь провисает.
    Больше 0,6 – чересчур высокая.

    Ален Бернарден, основатель кабаре Crazy Horse, считал, что у идеальной груди ее верхняя часть - от верха (А) до соска (В) - должна составлять ровно 1/3 длины АС (от верха груди до ее основания).

    Источник: [спамная ссылка. уделено модератором]
    Похоже, что женщин в той группе учёных не было.
    P.S. Формулы идеального члена пока не встречалось… :smile:

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Грудь

    2 или 3. Главное что б не висели.
     
  27. Ответ: Грудь

    Я считаю, что привлекает обычно форма, но никак не размер. ;)
     
  28. Ответ: Грудь

    чета я щас о груди тока и думаю, остановите меня
     
  29. Ответ: Грудь

    Стой!
    Ведь есть еще много чего прекрасного: длинные ножки, упругая попка, загарелый животик, шейка... :smile:))
     
  30. Ответ: Грудь

    Беглец, Corona Borealis,
    ...матки... :smile:)) чем вам не прекрасное?
     
  31. Ответ: Грудь

    одно из самых жестоких и коварных особей этой экосистемы! :smile:
     
  32. Ответ: Грудь

    думаю лучше 2 :smile: потому как у девушек всегда есть шанс что будет больше, после родов хотя бы... чем больше грудь, тем после родов ей хуже может стать, но всё индивидуально
     
  33. Ответ: Грудь

    Вот странно, тут большинству нравится 2ой, а когда я одеваю свой 4ый в декольте так у всех глаза и остаются в вырезе... Даже не знаю, чему верить...
     
  34. Ответ: Грудь

    у меня вопрос у моей лучшей подруги проблема у неё разный размер грудей левая 1ого размера, а правая 2,5. Ей 16 лет, что ей делать если ей и парням хочется секса? Как себя вести? Она меня постоянно спрашивает что ей делать если однажды она окажется в постели с парнем? Что он может подумать? Я не могу ей никак помочь, а что думаете вы?
     
  35. Ответ: Грудь

    О, хоть что-то во мне идеально! )))
     
  36. Ответ: Грудь

    О,это еще надо доказать широкой общественности,раз взялись утверждать подобное.
     
  37. Ответ: Грудь

    Думаю, ничего страшного. Если парень любит, то он легко закроет на это глаза. Во всяком случае я бы так сделал. Недостатки есть у всех. Главное, чтобы их небыло слишком много.
    Для многих грудь не является фетишем. Одна меньше другой? Поставьте прокладочку в бюстгалтер. А секс? Ночью темно.
     
  38. #38 Kabal, 16 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2008
    Ответ: Грудь

    Как по мне не имеет значения какая грудь у девушки или женщины, когда любишь ты её воспринимаешь такой какая она есть))) главное быть искренно не прятать этого.

    Если будем смотреть на все не достатки то я не знаю что сказать..(((
     
  39. Ответ: Грудь

    спасибо вам за совет! а насчёт прокладочек так я ей и посоветовала она моим совет сейчас пользуется!
     
  40. Ответ: Грудь

    Пожалуй, размер 2-3 будет в самый раз. ;) Хотя это и от фигуры зависит, чтоб пропорции соблюдались, наподобие "золотого сечения". :smile:
    Перефразируя слова Чехова можно сказать: в женщине все должно быть прекрасно, и лицо, и грудь, и остальные части тела". ;)
     
  41. Ответ: Грудь

    Согласен с Doremi 2-3 больше и меньше не нужно!!!
     
  42. Ответ: Грудь

    Если сиське (они же грудь) ваще есть - это уже хорошо. ИМХО. Наш выбор - 2-3 размер, без переборов. Тем паче, что грудь крупнее указанных размеров в естественном виде (без оперативного вмешательства) встречается в жизни достаточно редко и не всегда так привлекательна, как кажется при взгляде на "супермоделей" из дроч-журналов серии "пентхауз" и "плейбой"
     
  43. Ответ: Грудь

    4-5 и чтоб в сочетании с тонкой талией! больше вариантов нет
     
  44. Ответ: Грудь

    а мне всеравно какого размера грудь, ведь то как она(в смысле женщина а не грудь) возбуждена, вот что реально заводит! я в первую очередь обращаю внимание на лицо.. потому что имхо женщины стали под шаблон себя какой то клепать :imho:
     
  45. Ответ: Грудь

    Evolver,
    вот это не плохо сказано, но потом можно смотреть и во внутрений мир человека
     
  46. Ответ: Грудь

    Во всем хороша мера.)) Я бы вот хотела третий, куда мне с пятым-то... Летом не знаешь, как одеться, чтобы не пялились.
     
  47. Ответ: Грудь

    Ты не патологоанатомом,случайно,трудишься?
    А на третий,можно подумать,никто смотреть не станет..
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Грудь

    Мамай,
    ;) нет просто такая уродилась =)
     
  49. Ответ: Грудь

    Может, и станет. Но это более легко замаскировать.))))
     
  50. Ответ: Грудь

    Что?Грудь или процесс осмотра груди данного размера?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. thundex
    Ответов:
    110
    Просмотров:
    57.283
  2. Kiska
    Ответов:
    710
    Просмотров:
    80.200
Общение на MLove.ru