Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 30.07.2008, 23:24   #1
Новичок

Klaud Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет!Народ нужен хелп и серьезный!Я поступал этим лето в Гнесинку с одной девчонкой-Лиля,ей 15 лет,ну вот мы поступили слава богу но не о том)Так вот мы поступили ,а я еще с подготовительных курсов знаю,она у нас фотомодель)),ну вот и вроде как на нее внимание и не обращал,а как поступили,я чувствую что она мне нравится все больше и больше,и почувствовал сердцем,что в нее влюбился))),мы потом всей компашкой поступивших гуляли и я с ней заигрывал,ну она вроде тоже флиртует)))!Так вот я щас из Москвы отьехал отдыхать,ну и мы с ней переписываемся по аське,а ывчера мои друзья взяли здесь ее телефон(без моего ведома,без меня позвонили,сказали,что я тут хожу мучаюсь,все о ней говорю только,ну и ее спросили нравлюсь ли я ей,ну я там засмущалась,там сказала я ей очень ценен как друг,что она меня очень ценит,она хочет чтобы все оставалочь как есть сейчас!А я так втюрился конкретно,ей стихи пишу,посылаю,чуть ли не фотку ее целую)))Что мне делать,народ помогайте!!!!!
Klaud вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Влюбился но не знаю что делать. Помогите История любви
Чертовски банальная история любви без секса История любви
Влюбился в девушку которую давно знаю, посоветуйте как быть... История любви
Старый 31.07.2008, 00:26   #2
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Klaud
она хочет чтобы все оставалось как есть сейчас!
И на кой черт тебе это понадобилось?

Вы друзья, и она не хочет большего, так как ее итак все устраивает...
Имхо, лучше не порти хотябы то, что у тебя уже есть - дружба..
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 01:19   #3
Вышел.

Шура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
Имхо, лучше не порти хотябы то, что у тебя уже есть - дружба..
Дружба с женщиной надолго не бывает.Или вы где нибудь пивнете и окажетесь в койке (положительный момент),а там и пошло поехало,ИЛИ она найдет себе парня и ты как друг врядли ей сильно пригодишься (а уж ее парню и подавно)это отрицательный вариант.Можно выбирать.
Шура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 10:07   #4
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shoora
Дружба с женщиной надолго не бывает.
Здрасти, открыли новость! У него-то уже не дружба, а вот у нее к нему - жружба и только, и нету никаких чувств.. Я думаю, ему не должно быть трудно удержать хотябы дружбу...
Старый 31.07.2008, 10:15   #5
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
а цветы с названием как ее имя она любит или ненавидит?
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 11:26   #6
Вышел.

Шура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура АбсолютШура Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
У него-то уже не дружба, а вот у нее к нему - жружба и только, и нету никаких чувств.. Я думаю, ему не должно быть трудно удержать хотябы дружбу...
Какая то однобокая дружба получаеться ,да и нужна ли она парню если он хочет большего ,что ходить вокруг и облизываться? Надо продолжать отношения ,развивать их а там видно будет.Зачем нужна синица в руках ,если журавль вот он ,ХВАТАЙ. Тем более личного разговора на тему не было и все эти разговоры основаны на том что она сказала комуто там, а это ничего не значит.
Шура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:30   #7
Новичок

Klaud Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да она наоборот мне намекнула,что я ей нравлюсь,в том то и дело)))Я не знаю как это все раскрутить
Klaud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:57   #8
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shoora
Какая то однобокая дружба получаеться ,да и нужна ли она парню если он хочет большего ,что ходить вокруг и облизываться?
А что ему делать? Ее итак все устраивает, разве не это она сказала? А что поделать в его ситуации, пусть хоть какую-то дружбу сохраняет.

ИМХО, ей он такой не нужен, раз советиков здесь на форуме просит...
Старый 31.07.2008, 14:24   #9
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
раз советиков здесь на форуме просит...
нууууу..на то он и форум, чтоб советиков спрашивать, особенно када 15 лет то...
Klaud, солнышко, рыбка, ягодка ну почитай форум то... Аналогичных тем до той самой мамы... Ведь одно и тоже, одно и тоже..
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 14:47   #10
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
много не в тему, но навеяло разговором)
лежит на пляже красивая девушка загорает...
к ней подходит молодой человек и заговаривает:
- Девушка, Вы такая красивая молодая, загораете в одиночестве, Вам наверное скучно? Давайте познакомимся!
Она лениво глянув на него, спросила:
- Молодой человек, Вы кем работаете?
Он недоуменно ей отвечает:
- Токарем, а что здесь такого?
Она ему отвечает:
- Представьте, Вы пришли на пляж, отдохнуть, расслабится, понежиться на солнце и воздухе, насладится морем и прекрасной погодой, а вокруг ... станки, станки, станки...

а вопросы всегда одни и те же... люди рождаются и умирают ... а вопросы остаются)
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 18:31   #11
Любитель

Natural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Klaud
мои друзья взяли здесь ее телефон(без моего ведома,без меня позвонили,сказали,что я тут хожу мучаюсь,все о ней говорю только,ну и ее спросили нравлюсь ли я ей,ну я там засмущалась,там сказала я ей очень ценен как друг,что она меня очень ценит,она хочет чтобы все оставалочь как есть сейчас!
Ну друзья тут не авторитет. Ты еще бабулю свою подключи и мамулю с папиком, пусть названивают ей и рассказывают как ты ее любишь?)

А тебе лет та сколько? Не 18-ть надеюсь?)
Natural Fake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 18:37   #12
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Общение с девушкой в аське это болшая ошибка, если конечно ты не хочешь с ней быть только друзьями
Так-же цветы, стихи и прочее тоже не очень хорошо, тем более в больших количествах - девушкам не интересно то, что легко получить. А ты просто весь открыт перед ней. Это не интересно. С тобой интересно пообщаться. Диагноз - друг Но из этого тоже можно выпутаться...
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 18:45   #13
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Общение с девушкой в аське это болшая ошибка
вот только не надо:) аська прекрасное средство как "съема" так и ненавязчивого общения.
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 21:08   #14
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Скунс Посмотреть сообщение
вот только не надо:) аська прекрасное средство как "съема" так и ненавязчивого общения.
Ну, съем - это немного перебор, на мой взгляд, но общение и чувства - да. Все-таки люди, общаясь даже на расстоянии, могут чувствовать друг друга, быть зависимыми друг от друга и помогать друг другу. Все возможно. Просто на вкус и цвет.

Klaud, любовь - это нечто, что выходит за рамки обыденности. Хорошо, что ты влюблен. Ведь не каждому это дано. Другое дело - позволит ли она себя любить и будет ли любить в ответ. Главное - подняться после падения и смотреть вперед. Удачи тебе и ответной любви!
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 00:35   #15
Интересующийся

koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Остынь немного , сунь голову под воду , книжки о героях почитай .
koval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 03:03   #16
Любитель

Natural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake АбсолютNatural Fake Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Klaud
Так вот я щас из Москвы отьехал отдыхать,ну и мы с ней переписываемся по аське,а ывчера мои друзья взяли здесь ее телефон(без моего ведома,без меня позвонили,сказали,что я тут хожу мучаюсь,все о ней говорю только,ну и ее спросили нравлюсь ли я ей,ну я там засмущалась,там сказала я ей очень ценен как друг,что она меня очень ценит,она хочет чтобы все оставалочь как есть сейчас!А я так втюрился конкретно,ей стихи пишу,посылаю,чуть ли не фотку ее целую)))Что мне делать,народ помогайте!!!!!
Ну дык радуйся жизни, приставай к прохожим. Спрыгни с чего-нить высокого. Приедешь - признайся в чувствах. На первых парах цветы, ужимки, стихи будут просто супер. Все как апельсин просто. (а че она там говорит не слушай, в данном случае нет скорее означает да, чем нет.)
Natural Fake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 14:47   #17
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Скунс Посмотреть сообщение

Общение между (потенциальными) любовниками по большей части происходит на невербальном уровне - взгляды, интонация, прикосновения. В аське только буквы и каждый уже сам себе представляет все остальное, что может не соответствовать реальности (вобщем-то так в большенстве случаев и есть). Так что не согласен. А уж тем более на счет съема
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 10:37   #18
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Klaud
ывчера мои друзья взяли здесь ее телефон(без моего ведома,без меня позвонили,
А вот это был не самый лучший поступок. Разные девушки бывают, хорошо, что она нормально отреагировала, а могла бы быть настоящая буря. Не каждый любит, чтобы в их отношения, какие бы они не были, вмешивались посторонние люди.

Цитата:
Сообщение от Klaud
там сказала я ей очень ценен как друг,что она меня очень ценит,она хочет чтобы все оставалочь как есть сейчас
Мало ли что она сказала твоим друзьям. Может она не хотела перед ними показывать своих чувств. Такие вещи нужно решать с глазу на глаз, при встрече, а не по телефону, и тем более не через друзей. Так что возвращайся домой (ну когда время придет), встреться с ней и там будет видно. А то ты хочешь на расстоянии узнать ответы на такие важные вопросы.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.08.2008, 17:22   #19
Новичок

Angel of Sun Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Klaud Посмотреть сообщение
Да она наоборот мне намекнула,что я ей нравлюсь,в том то и дело)))Я не знаю как это все раскрутить
Блин сажы что любиш,и она тебе нужна.что скажет ,то и будет,не мучяйся ты так...Желаю тебе удачи,буду держать кулачьки:ibbanana::scooter:
Angel of Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 23:26   #20
Интересующийся

koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
А пройдет время , и будешь кричать , караул , любовь кочилась , и нагродила рогами , или ты ее.
koval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:11   #21
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Klaud,
ну уж явно не через друзей.
что же ты думаешь, она друганам твоим будет о своих чувствах распинаться?
и вообще, отучи всех своих приятелей, корешей и родственников лезть в твою личную жизнь без твоего на это ведома, а то ничего хорошего не будет.

а так..пиши ей, звони...как приедешь - встретьтесь, погуляйте..а там станет понятно
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 14:07   #22
Интересующийся

*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру*пушинка* Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
+1 сейчас обязательно общайтесь,хоть по асе,хоть по телефону. Когда ты обратно-то поедешь? Пригласи её погулять, заинтересуй её не как друг...
*пушинка* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра