Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Klaud, 30 июл 2008.

  1. Всем привет!Народ нужен хелп и серьезный!Я поступал этим лето в Гнесинку с одной девчонкой-Лиля,ей 15 лет,ну вот мы поступили слава богу но не о том)Так вот мы поступили ,а я еще с подготовительных курсов знаю,она у нас фотомодель)),ну вот и вроде как на нее внимание и не обращал,а как поступили,я чувствую что она мне нравится все больше и больше,и почувствовал сердцем,что в нее влюбился))),мы потом всей компашкой поступивших гуляли и я с ней заигрывал,ну она вроде тоже флиртует)))!Так вот я щас из Москвы отьехал отдыхать,ну и мы с ней переписываемся по аське,а ывчера мои друзья взяли здесь ее телефон(без моего ведома,без меня позвонили,сказали,что я тут хожу мучаюсь,все о ней говорю только,ну и ее спросили нравлюсь ли я ей,ну я там засмущалась,там сказала я ей очень ценен как друг,что она меня очень ценит,она хочет чтобы все оставалочь как есть сейчас!А я так втюрился конкретно,ей стихи пишу,посылаю,чуть ли не фотку ее целую)))Что мне делать,народ помогайте!!!!!
     
  2. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    И на кой черт тебе это понадобилось?

    Вы друзья, и она не хочет большего, так как ее итак все устраивает...
    Имхо, лучше не порти хотябы то, что у тебя уже есть - дружба..
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    Дружба с женщиной надолго не бывает.Или вы где нибудь пивнете и окажетесь в койке (положительный момент),а там и пошло поехало,ИЛИ она найдет себе парня и ты как друг врядли ей сильно пригодишься (а уж ее парню и подавно)это отрицательный вариант.Можно выбирать.
     
  4. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    Здрасти, открыли новость! У него-то уже не дружба, а вот у нее к нему - жружба и только, и нету никаких чувств.. Я думаю, ему не должно быть трудно удержать хотябы дружбу...
     
  5. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    а цветы с названием как ее имя она любит или ненавидит?
     
  6. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    Какая то однобокая дружба получаеться ,да и нужна ли она парню если он хочет большего ,что ходить вокруг и облизываться? Надо продолжать отношения ,развивать их а там видно будет.Зачем нужна синица в руках ,если журавль вот он ,ХВАТАЙ. Тем более личного разговора на тему не было и все эти разговоры основаны на том что она сказала комуто там, а это ничего не значит.
     
  7. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    Да она наоборот мне намекнула,что я ей нравлюсь,в том то и дело)))Я не знаю как это все раскрутить
     
  8. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    А что ему делать? Ее итак все устраивает, разве не это она сказала? А что поделать в его ситуации, пусть хоть какую-то дружбу сохраняет.

    ИМХО, ей он такой не нужен, раз советиков здесь на форуме просит...
     
  9. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    нууууу..на то он и форум, чтоб советиков спрашивать, особенно када 15 лет то...
    Klaud, солнышко, рыбка, ягодка ну почитай форум то... Аналогичных тем до той самой мамы... Ведь одно и тоже, одно и тоже..
     
  10. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    много не в тему
    лежит на пляже красивая девушка загорает...
    к ней подходит молодой человек и заговаривает:
    - Девушка, Вы такая красивая молодая, загораете в одиночестве, Вам наверное скучно? Давайте познакомимся!
    Она лениво глянув на него, спросила:
    - Молодой человек, Вы кем работаете?
    Он недоуменно ей отвечает:
    - Токарем, а что здесь такого?
    Она ему отвечает:
    - Представьте, Вы пришли на пляж, отдохнуть, расслабится, понежиться на солнце и воздухе, насладится морем и прекрасной погодой, а вокруг ... станки, станки, станки...

    а вопросы всегда одни и те же... люди рождаются и умирают ... а вопросы остаются)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    Ну друзья тут не авторитет. Ты еще бабулю свою подключи и мамулю с папиком, пусть названивают ей и рассказывают как ты ее любишь?)

    А тебе лет та сколько? Не 18-ть надеюсь?)
     
  12. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    Общение с девушкой в аське это болшая ошибка, если конечно ты не хочешь с ней быть только друзьями 8)
    Так-же цветы, стихи и прочее тоже не очень хорошо, тем более в больших количествах - девушкам не интересно то, что легко получить. А ты просто весь открыт перед ней. Это не интересно. С тобой интересно пообщаться. Диагноз - друг 8) Но из этого тоже можно выпутаться...
     
  13. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    вот только не надо:smile: аська прекрасное средство как "съема" так и ненавязчивого общения.
     
  14. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    Ну, съем - это немного перебор, на мой взгляд, но общение и чувства - да. Все-таки люди, общаясь даже на расстоянии, могут чувствовать друг друга, быть зависимыми друг от друга и помогать друг другу. Все возможно. Просто на вкус и цвет.


    Klaud, любовь - это нечто, что выходит за рамки обыденности. Хорошо, что ты влюблен. Ведь не каждому это дано. Другое дело - позволит ли она себя любить и будет ли любить в ответ. Главное - подняться после падения и смотреть вперед. Удачи тебе и ответной любви!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    Остынь немного , сунь голову под воду , книжки о героях почитай .
     
  16. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    Ну дык радуйся жизни, приставай к прохожим. Спрыгни с чего-нить высокого. Приедешь - признайся в чувствах. На первых парах цветы, ужимки, стихи будут просто супер. Все как апельсин просто. (а че она там говорит не слушай, в данном случае нет скорее означает да, чем нет.)
     
  17. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    Общение между (потенциальными) любовниками по большей части происходит на невербальном уровне - взгляды, интонация, прикосновения. В аське только буквы и каждый уже сам себе представляет все остальное, что может не соответствовать реальности (вобщем-то так в большенстве случаев и есть). Так что не согласен. А уж тем более на счет съема 8)
     
  18. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    А вот это был не самый лучший поступок. Разные девушки бывают, хорошо, что она нормально отреагировала, а могла бы быть настоящая буря. Не каждый любит, чтобы в их отношения, какие бы они не были, вмешивались посторонние люди.

    Мало ли что она сказала твоим друзьям. Может она не хотела перед ними показывать своих чувств. Такие вещи нужно решать с глазу на глаз, при встрече, а не по телефону, и тем более не через друзей. Так что возвращайся домой (ну когда время придет), встреться с ней и там будет видно. А то ты хочешь на расстоянии узнать ответы на такие важные вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    Блин сажы что любиш,и она тебе нужна.что скажет ,то и будет,не мучяйся ты так...Желаю тебе удачи,буду держать кулачьки:kruto::ibbanana::scooter:
     
  20. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    А пройдет время , и будешь кричать , караул , любовь кочилась , и нагродила рогами , или ты ее.
     
  21. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    Klaud,
    ну уж явно не через друзей.
    что же ты думаешь, она друганам твоим будет о своих чувствах распинаться?
    и вообще, отучи всех своих приятелей, корешей и родственников лезть в твою личную жизнь без твоего на это ведома, а то ничего хорошего не будет.

    а так..пиши ей, звони...как приедешь - встретьтесь, погуляйте..а там станет понятно
     
  22. Ответ: Да знаю)) тема очень банальная! НО Я ВЛЮБИЛСЯ!! УРААА

    +1 сейчас обязательно общайтесь,хоть по асе,хоть по телефону. Когда ты обратно-то поедешь? Пригласи её погулять, заинтересуй её не как друг...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru