Больше волнуют свои друзья.

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Ловелас, 1 авг 2008.

  1. Привет народ. Мне 18, и у меня такая проблема. Кароче к одному моему другу, к соседу, приехала сестра. Сама она из бэндерштата:pipe1: (села), приехала в город учиться. Кароче ребята всё дело в том, что я живу на таком раёне... ну как сказать, нехватка девушек у нас) Не девушки конечно есть... но не подходящие большинству парней с моего раёна. Кароче у меня очень большой круг друзей и 95% из них холостяки) Многие подумают что проблема в самих парнях, но нет) уверяю вас, такое бывает, когда нет девушек). Вот, кароче у нас в компании не привычно присутствие девушек. Ну есть у нас пару девчёнок, знаю их с пелёнок, они всем безразличны и не интересны уже.
    К чему я это всё рассказываю вам, что бы было понятно просто мою проблему. Так вот, приехала сестра, сначала немного заинтересовала меня. Потом, на следующий день, мы случайно встретились с ней и её мамой, погуляли. Кароче я уверен что я понравился и ей и её маме. Сегодня же уже сутра, она мне позвонила и предложила поехать с ней в техникум на консультацию, потомучто с мамой скучно. Я думаю это уже первый шаг с её стороны. Кароче дело в следующем, сегодня я набрался смелости просто в тупую подошол и поцеловал когда домой ишли пешком в подьезде).:kruto: Она взаимно ответила мне. Кароче для меня дорога чиста, нада двигаться дальше. НО, сегодня вечером когда мы как всегда гуляли всей кагалой, я понял что я стесняюсь своих же друзей. Мне намного легче общаться с ней когда 1 на 1. Когда же мы в компании я даже слова промолвить в её сторону не могу, не то чтобы цепануть её при всех. И ещё есть одна проблемка, мне кажеться у меня есть конкурент, тоже тип из своих, и он её тоже привлекает. И у него такой проблемы как у меня нет. Не думайте что проблема только во мне, у любого из своих таже ситуация, но а вот у конкурента почему то нет. Подскажите что мне делать с этим? Я впринцепи сам понимаю что нужно забить на всех и действовать, что потом сами будут завидовать. Но полезные советы и поодержка мне не помешают)
     
  2. Ответ: Больше волнуют свои друзья.

    когда у вас отношения толком-то и не начались и ты чувствуешь себя не уверенно то зачем ее тащить к своим друзьям? Забей ты на них на время и сосредоточься на ней и своих целях, тем более что некий конкурент на горизонте..
     
  3. Ответ: Больше волнуют свои друзья.

    Так в том то и дело что она выходит гулять со своим братом, и он её тащит с собой в компанию.
     
  4. Ответ: Больше волнуют свои друзья.

    Вечерину устрой с чем нить позабористей, сам не пей и конкурента постарайся отшить, а брата напои. Но это чревато... у меня друг ловелас давненько яйца к сестре подкатывал и хорошо получил по епальнику за такое ибо был предупрежден заранее. (я та знаю лучше какое это дерьмо) Смотри если у тебя хорошая репутация среди друзей, тип не бабник и все такое, то пробуй. И еще.. старайся больше бывать наедине с девочкой, но если она уже положила глаз на конкурента, то шансов нет.
     
  5. Ответ: Больше волнуют свои друзья.

    А пусть она выходит гулять именно с тобой. Вытаскивай сам эту девушку, и не входи с ней в компанию. Будьте наедине.
    Ведь в компании отношения никогда не будут развиваться, ибо рядом полно посторонних людей, которые будут всегда мешать.
     
  6. Ответ: Больше волнуют свои друзья.

    Это как???
     
Общение на MLove.ru