Солнечное затмение

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем grekant, 1 авг 2008.

  1. В пятницу 1 августа 2008 года в узком коридоре, пересекающем половину земного шара, можно будет наблюдать полное солнечное затмение. Начнется это небесное супершоу в Канаде, далее захватит северную часть Гренландии, Арктику, центральную часть России, Монголию и завершится в Китае с заходом Солнца. А в зону частного затмения попадут северо-восток Северной Америки, большая часть Европы и Азии.
     
  2. Ответ: Солнечное затмение

    А у нас дождь идет... А я то уже приготовилась поглядеть.. А тут облом по всей морде лица ((((
     
  3. Ответ: Солнечное затмение

    у нас дождь к тому времени прошел, но тучи затянули все и не понять, то ли затмение, а то ли просто ... непогода
     
  4. Ответ: Солнечное затмение

    Я видела начало солнечного затмения и щас наблюдаю конец. А самое полное так и не удалось лицезреть - обачка бегают=(
     
  5. Ответ: Солнечное затмение

    А у нас и не было б полного...
     
  6. Ответ: Солнечное затмение

    я вот часа пол, наверное, назад стала свидетелем полного солнечного затмения...это было очень красиво - все вышли на улицу и на две минуты на город опустилась тьма))) а солнце стало черным и лишь чуть-чуть обрамлено золотой каймой.......а потом сново вернулся свет...и все всало на круги своя)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Солнечное затмение

    Тоже было, когда с КМСом на ринг становился. На самом деле затмение не черное, а в крапинку.
     
  8. Ответ: Солнечное затмение

    А я вот самое большое затмение видел на 90% лет 8-9 назад в Багдаде (в Крыму на 95% где-то было).
    А это у нас только на 45% солнце закрыло(
     
  9. Ответ: Солнечное затмение

    Ну... у нас вчера тоже пасмурно было, но оно к лучшему. Так как специальных стекол у меня не было, смотрела сквозь облака) Самое то)
    Кстати, когда затмение прошло, сразу все тучки разошлись.
     
  10. Ответ: Солнечное затмение

    Тоже вчера видела солнечное затмение, ничего особенного как оказалось.
     
  11. Ответ: Солнечное затмение

    так это потому что не полное, я раньше когда видела не полное...ну тоже пустяком казалось...но вчера было просто красиво...двух минутная ночь по среди дня)))!!!ну это даже не описать.
     
  12. Ответ: Солнечное затмение

    А-ха-у.... Ну я чума болтная! Я пропустила-а-а. Второй раз в жизни пропустила! А мне четыре человека по десять раз говорили об этом дне...
    У-у-у, чайник я! Шо ж я не загадала желания, ни помедитировала, нисего... Я даже не помню, что делала в этот день!
     
  13. Ответ: Солнечное затмение

    nata_Nочная,
    да даже половинного не увидела.
     
  14. Ответ: Солнечное затмение

    Супер впервые посмотрел сие чудо )))) Рад до жопы ))))
     
  15. Ответ: Солнечное затмение

    Сижу я значит за компом...переписываюсь. На улице жарище, небо ясное... Тут потемнело...а я внимания не обращаю, я ж в переписке вся)) Мне в переписке и сообщают: "Ты, мол, затмение смотришь?"... Я сначала и не поняла про что это...Потом выхожу на балкон, пытаюсь что разглядеть...а не получилось! У меня балкон на другой стороне, а на улицу выходить лень было...Так и не посмотрела..
     
  16. Ответ: Солнечное затмение

    Я так этого ждала. А у нас солнце не полностью закрыло(((Вообще не красиво было(((
     
  17. Ответ: Солнечное затмение

    Хвастаться
    Во-во, я конечно не ждала этого, но как то совсем не впечатлило. Возможно, когда затмение полное то мистически красиво.
     
  18. Ответ: Солнечное затмение

    Ну незнаю,солнечное еще никогда не видела...Видела лунное года 3 назад Красотища была неописуемая!!!!!Никогда не забуду!!!
     
  19. Ответ: Солнечное затмение

    Так на нашем веку не первое солнечное затмение. Как же не успели то? :smile:
     
  20. Ответ: Солнечное затмение

    блин..в Москве уже месяц "солнечное затмение")))...совсем солнца из за туч не видно видно))....
     
  21. Ответ: Солнечное затмение

    Вообще красивое это зрелище))) И в самом деле - не налюбуешься))).... Долго на солце не посмотреть)))... хоть и затмение, но слепит глаза, блин))..
     
  22. Ответ: Солнечное затмение

    А мне тож затмение понравилось!!! ) Хотя в Москве его видно не было ни фига....хорошо его было видно в Новосибирске) Вот в момент затмения, по телефону из Новосибирска, мне его и описывали)))
    Впервые удалось затмение услышать! ))
     
  23. #23 Батенька Е., 3 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2008
    Ответ: Солнечное затмение

    То тебе ещё не доводилось его потрогать))
     
  24. #24 Soft2, 3 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2008
    Ответ: Солнечное затмение

    Тунеядец, ой!!!
    Тогда ведь ночи прийдется ждать....ну шоб солнце не горячее было! а то блин обожгусь ведь!!!
     
Общение на MLove.ru