Размер члена

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем koval, 1 авг 2008.

  1. А вот что делать , ну у меня 32 сантиметра и толщиной в куринное яйцо ,и как попробуют ,больше не соглошаются , а увидят улыбаются и только потрогать хотят , ну и попробывать , ну и че делать , умники и умницы:wallbash::tomato::love:
     
  2. Ответ: Я жду тебя

    Пока не увижу -- не поверю!)
     
  3. Ответ: Я жду тебя

    koval,
    фоточку пожалуйста ну и там с линеечкой обязательно.
     
  4. Ответ: Я жду тебя

    И с куриным яйцом непременно!
     
  5. Ответ: Я жду тебя

    А ты между цифрами запятую не пропустил?))
     
  6. Ответ: Я жду тебя

    или саниметры с микронами не попутал ли?:smile:
     
  7. Ответ: Я жду тебя

    Это он про пиз*обольство. Харе с таким ты еще по любому девственник..
    Пес: даже не завидно.
     
  8. Ответ: Я жду тебя

    Та ладно! Зато попу подтирать удобно))
     
  9. Ответ: Я жду тебя

    Ну вы и извращенцы , попу подтирать , гвозьди заколачивать ,подператся удобно когда пяный стоишь ,завесть плохая черта.
    :maniac::rock::smoke:
     
  10. Ответ: Я жду тебя

    да мы еще не знаем стоит ли завидовать то... Где фотка то с линейкой и куриным яйцом? нету... значит обманываешь ты нас... А врать не хорошо!
     
  11. Ответ: Я жду тебя

    Во-во! Если уже старшие модеры требують, то значит и варны вешать не станут (а мож даже и плюсов наставят)). Так что не отпирайся - покажи дамам на умиление, а мужикам на зависть)))
     
  12. Ответ: Я жду тебя

    Ой, я вам то верю , ну и развратнные вы:tomato:есть даже стихи на эту тему , я увидев обомлела , что есть пожарная кишка.:mol:
     
  13. Ответ: Я жду тебя

    koval, ты зубы то нам не заговаривай...развратных нашел..подумаешь -- член.. Что естественно -- то не развратно..

    Кстати, народ, по последним данным у автора на целых 7 см уже меньше оказалось!

    Дурит он народ, ох и дурит...))

    koval, а это приспособление хоть рабочее или как та пожарная кишка тока болтаецо?
     
  14. Ответ: Я жду тебя

    Ну , если напору дать , то рабочие :wallbash:покажи , показал , так потом дальше дай пощупать ,
     
  15. Ответ: Я жду тебя

    koval,
    ты покажи сначала.. а то мож щупать даже и не захочется..Ты мож тока хвалишься, а там и правда 3 см в висячем и 4 см в стоячем положении...
     
  16. Ответ: Я жду тебя

    А , потом как увидешь и понравится , че делать будешь:rolleyes:
     
  17. Ответ: Я жду тебя

    ты за меня не переживай... Лучше подумай о том какая что о тебе скажут.. -- нахвалился а не показал..кто он? правильно -- 3,14здабол... Хошь быть 3,14здаболом? Если нет и правду сказал -- то фотку гони ..как положено -- с линейкой и куриным яйцом.. Нет фотки -- сам знаешь кем будешь...
     
  18. Ответ: Я жду тебя

    Я не переживаю , просто думаю , как это незнакомой тете показывать , а может у нас ничего не сложится.:mol:
     
  19. Ответ: Я жду тебя

    Покажи незнакомому дяде. (У меня всё равно длиннее!)))
     
  20. Ответ: Я жду тебя

    koval,
    Все с тобой понятно.

    Тема закрыта.
     
  21. Хочу спросить,что для вас важнее размер или умение??Секс уже был много раз и не с одной девушкой,вродебы ни кто не жаловался,даже наоборот все просто замечательно,но меня всеравно беспокоит мой размер и умения,так как тут все на что я способен не показать то хочу спросить хотябы за размер.Вот у меня такой:17 см длиной 5,5 см шириной и 13 см в обхвате...Напишите пожалуйста ваше мнение...
     
  22. Re: Очень важно мнение девушек...

    Странно, что не указал плотность материала, цвет, дата изготовления -тоже важна...
    Без этого не могу написать мое мнение...
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Очень важно мнение девушек...

    CrystaL,
    что-то подсказывает мне что важен не размер и умение, а то удовольствие, которое получает девушка, и ты с ней)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru