Любит или нет?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лёня1062, 2 авг 2008.

  1. Помогите!я немогу понять свою девушку.я её люблю и встречаюсь с ней.
    но последнее время она как то отделилась от меня.мы всегда гуляем в компании друзей.вот когда я прихожу всё время вижу 1 картину она сидить и мучает (играет, щекочет, обнимает и общается) с одним парнем.
    когда я начал говорить с ней об этом она говорила так (я с ним всеволиш играю он мой мифка, он мне не нравиться, но с ним весело).и ещё что ей его просто жалко.что еслиб она его всё время незвала то он бы был оди и сидел дома. что он ей как бладший юрат. но уже все видят что она ему нравиться.
    Всё както теперь изменилось она уже дня 3 вот так с ним играет всё время=(.
    но мы до сих пор типо встречаемся вот я прихожу 1 почэлуй типо привет и мы как чужие становимся. (это меня убивает).
    все видят что я каждый день убитый хожу, но она этого незамечает.и продолжает меня убивать:sorrry:


    может ктонибуть может мне помоч хотябы советом???
     
  2. Ответ: Любит или нет?

    возьми ромашку и погадай)))...не знаешь чтоли как это делается)))....
     
  3. Ответ: Любит или нет?

    Ну во-первых ревность не есть гуд - признак слабости и неуверенности в себе. Будь лучшим для нее и все будет ок 8)

    А в таком бы случае я бы сказал ей просто что-то в духе "Мне не нравится это и пока ты моя девушка, уважай мои желания, я не требую от тебя невозможного". Вот такая формулировка, выделил слово "пока" потому что она должна осознавать что может потерять тебя. если будет себя плохо вести ;)
    Ну как-то так
     
  4. Ответ: Любит или нет?

    скажи ей,чтобы больше не звала его.Или встречайтесь в другом месте...
     
  5. Ответ: Любит или нет?

    А она тебе вообще говорила, что любит тебя или нет ? ))
     
  6. Ответ: Любит или нет?

    Лёня, "как то отделилась" она конкретно! Вот представляю моя девушка бы "играла, щекотала, обнимала и общалась с одним парнем" (при чём явно не со мной!))))) в течение 3-х дней. Нееее.... Нереально. Вот так реальнее - за эти 3 дня:
    1) она бы либо перестала быть моей девушкой (этот вариант тупиковый, отбрасываем его);
    2) либо "один парень" бы испарился или был испарён.
    3) 1-ый + 2-ой вариант
    Вот так )))))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru