Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 02.08.2008, 13:56   #1
Интересующийся

niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет.Такая сложилась ситуация: с девушкой знаком год.Общались по смс.Я живу в Москве,она-в ближнем Подмосковье.Увиделись только в апреле.До сегодняшнего дня виделись 4 раза.Первые 2 встречи были отличными,а вот последующие-как будто все угасло в плане романтики.Тут она мне признается,что любит другого (бывшего),с кот. встречалась раньше.Расстались из-за того,что ее мама была против.Сказала,что она недавно его увидела,поговорила и поняла,что все еще любит его.Он предлагает ей встречаться.У нее есть ребенок,3 года.Дело в том,что она мне нравится,но говорить,что я ее люблю и схожу с ума-это не так.Просто нравится все в ней,какая она.Говорит,что я ее устраиваю,я лучший из ее друзей,но вот насильно мил не будешь.Хочет,чтобы я ей был больше,чем друг,но не парнем.Как это понять не знаю.Уже было у меня такое...ничем хорошим не закончилось.Тогда я сразу все порвал.Как быть в данной ситуации-не знаю.Хочу бороться.Но борьба будет непонятная.И где гарантия,что она не будет встречаться с ним,пока я буду добиваться ее.Я запутался...
niklin вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Любовный треугольник,или не может выбрать???? Романтика
Любовный четырехугольник ! Любовный треугольник
Треугольник Мужские разговоры
треугольник История любви
Старый 03.08.2008, 08:31   #2
Интересующийся

niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот уже сутки ломаю голову... ясно,что я должен решить,что мне важнее и главнее.Но это сделать очень сложно.Есть 2 пути.
1.Пытаться добиться (сам понимаю,что глупо звучит).Ведь она может встречаться с ним,а меня кормить "завтраками".Сейчас редко получается увидеться,а при таком раскладе вообще буду в пролете.Приеду к ней домой-мне чисто объяснят,что я тут не нужен.В итоге вообще ее потеряю.Т.е. тупик.
2.Согласиться на дружбу.Вряд ли ее ухожеру будет приятно,что я буду рядом и буду уделять внимание ей,звонить ей часто,помогать...морально,материально...чуть что,она поддержит его-любит же.Снова тупик.
Есть еще дорога назад,чтобы перейти на другую.Но мне не хочется ее терять!
Старый 05.08.2008, 08:58   #3
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
и ни одного мнения(((
Старый 05.08.2008, 09:50   #4
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Поступай как хочешь. Трудно советовать тому, кто стоит на распутье.
Когда то я в такой ситуации, просто взял и ушел, подумал для чего мне это? надо ли мне это? ведь на ней жизнь не закончится.
Хотя иногда при встрече случайной теперь и жмет что то в сердце, хоть и прошло уж много лет.
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 23:29   #5
Интересующийся

koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да брось , и ищи полегче жизнь , а не яму капай , в небо.
koval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 04:50   #6
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мы тебя сейчас еще больше запутаем)))) один умный человек сказал, не знаю кто, но сказал: "В тот момент когда одна дверь закрываеться открываться другая........." от себя добавляю: "......... но мы не замечаем открытой двери, потому что тупо стоим и смотрим в закрытую дверь......" Мой совет: постарайся про нее забыть, она же не последняя, таких как она, и даже лучше много, просто ты не искал....
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 20:11   #7
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
всем спасибо за советы...
Старый 13.08.2008, 00:56   #8
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я считаю, что не стоит тебе туда лезть. У неё своя жизнь. И любит она другого человека... Ты просто будешь играть роль "жилетки", "запасного варианта",..ну и т.д. К тому же, на сколько я поняла, ты её совсем не знаешь...
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:42   #9
★ CRAZY Милашка ★

Изображений: 24
ChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
niklin,
Тебе просто стоит забыть ее и все. Ничего хорошего все равно не получится.
ChildOfAngels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 00:40   #10
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если бы вы встречались у вас бы появились серьезные отношения и после этого она бы заявила, что вроде любит бывшего – я бы сказала Борись пока не поймешь, что бороться уже не за что. Т.к. если она начала с тобой встречаться и у вас было то хорошее за что бороться, то нужно бороться.
Но когда вы только познакомились, виделись два раза и как только замаячил тот другой на горизонте она тебя кинула, используя очень любимую фразу «давай дружить» то мне кажется бороться тут не за что.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 00:44   #11
Новичок

ded100 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Попробуй разложить всё по полочкам. Есть хороший способ разобраться с какой-то проблемой. Возми лист бумаги, начерти вертикальную линию по середине, слева вверху нарисуй плюс, а справа минус, и напиши, что по твоему мнению в это ситуации +, а что -. И главное без эмоций, посмотри на проблему со стороны или как стронний наблюдатель. Удачи.
ded100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 17:38   #12
Забанен

denis45 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Доброго времени суток)) У меня подобная ситуация, и что делать я уже понял. Только совсем не хочется...
Я ни могу не думать о ней, хотя мне от этого столько удовольствия сколько разочарования. Очень сложно будет разорвать отношеня. И что самое особенное, в силу сложившихся обстоятельств, мы будем время от времени встречаться и общаться по служебным вопросам. Она относится ко мне особенно, не так как с остальными. Нежно общается, мило улыбается, может говорить на самые откровенные темы, прикасается ко мне как будто невзначай, так что у меня прилив по всему телу аж дыхание захватывает. У меня ещё ни с кем такого не было. Говорит, что любит другого, и в тоже время, что разные они очень, не редко ссорятся, и так уже 4 года до замужества дело не доходит. Кажется любовь у них осталась только на словах. Недавно сообщил о намерении сменить место работы (неправду конечно) - реакция была непредсказуемая как будто черная кошка между нами пробежала.
Душой мы уже вместе это заметно по всем признакам психологии невербальных форм общения. Осталось только дело за словами. Только стоит ли? Ведь таким образом можно зайти еще дальше в тупик. Может ей хочется забытых романтических ощущений, или просто вспомнить недавнюю молодость. Чувства, которые бывают в начале, а потом куда-то деваются.
denis45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 17:40   #13
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от niklin
Тут она мне признается,что любит другого (бывшего),
Она же тебе прямо сказала,если бы еще неопределенно-это одно дело,но здесь уже конкретно!
Цитата:
Сообщение от niklin
Говорит,что я ее устраиваю,я лучший из ее друзей,но вот насильно мил не будешь.
Вот видишь,она даже не говорит:посмотрим,может позже,как все любят делать...Она опять говорит конкретно!
Цитата:
Сообщение от niklin
У нее есть ребенок,3 года.
Ты пойми,что ребенок-это не цацка...И эта девушка не может с кем-то встречаться так,от балды.Ей нужна семья и отец ее ребенка...Ты уверен,что твои чувства настолько сильны,чтобы взять на себя такую ответственность как чужой ребенок?!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 02:35   #14
Странник

Kolka394 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
лучше отойти с этого перепутья...налево пойдешь, направо пойдешь...Там везде конец плохой
Kolka394 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 03:47   #15
Новичок

Tadeush Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот тут говорят: "забудь", "отойди с перепутья"... а что прикажете делать когда вы постоянно вместе работаете? У меня история нереально сложная! Дело в том что она замужем 2-ой раз уже 3 года. Есть дочь. На момент начала наших отношений у них с мужем всё было ни к чёрту плохо! Она говорила что очень терпит и точно не обманывала. Между нами вспыхнул тяжолый и мощный роман, хотя я противник такого рода ситуаций! Но она как говориться настояла на своём! Просила поддержки. Я не смог отказать и... вляпался. Опустим все муки которые я пережил в связи с личным отношением к такого рода вещам помноженое на дикую страсть и любовь к ней. (взаимную). Прошло 5 месяцев, чувства поутихли и роман превратился чего и следовало ожидать в вялотекущий онанизм. Теперь в итоге:
1. нам приходится вместе работать что для меня является мукой.
2. она моя начальница! это усложняет дело раз в 10, поверьте!
3. она сблизилась с мужем, чего тоже можно было бы ожидать.
4. я остался в дураках! работу сменить не имею возможности!

Кароче говоря, ситуация очень запутанная! Раз уж ситуация есть, вижу из неё только один выход - нахожу девушку и успокаиваюсь за счёт отвлечения мыслей. Чего уж скрывать - есть страх остаться одному, душевная пустота давит. Все мы люди. Не ною - сил во мне не мерено, НО!!! Мой совет всем вам люди!
Не лезте ни в какие треугольники, не поддавайтесь - себе дороже будет!!! Не разрушайте чужие семьи или отношения!!! Не живите иллюзиями!!! При наличии настоящей любви никаких треугольников просто теоретически быть не может!!! Так зачем же заведомо подвергать себя или других людей мукам? Лично я больше в теругольники ни ногой! И вам того желаю.
Tadeush вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.03.2009, 17:41   #16
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Tadeush
Лично я больше в теругольники ни ногой! И вам того желаю.
Можно подумать,человек решает вступать ему в треугольник или нет.Ты прав,этого нужно опасаться,но от этого никто не застрахован...Ведь,каждый думает,что он будет в выигрыше,а не в дураках.Т.е-почему бы и не попробовать,вдруг повезет...А вообще,семью разбивать-это подло и непростительно,ладно просто какие-то отношения,но не семью!!!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.03.2009, 01:13   #17
Странник

Ангел во плоти отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Советовать ничего не буду, Это бесмысленно ты должен решить сам. что для тебя важно, а что нет.

"Не познавший любви, не может судить о ней и сравнивать с чем-то, так же, как не испытавший настоящей боли, не может давать советы по ее излечению"
Ангел во плоти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 01:49   #18
Странник

Kislota Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
дружба вряд ли получится ( если тока через пару лет) когда поостынешь
любовь на расстояние ........... очень уж тяжелая
Kislota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:21   #19
Странник

snat123456 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
отодвинь парня в сторону, скажи что он не достоен ее, я так и сделал!!
snat123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:54   #20
Странник

Kareglazaya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Лично я больше в теругольники ни ногой! И вам того желаю."

Да кто ж по доброй воле в треугольники вступает то???
Сама там же...
Kareglazaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 09:52   #21
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kareglazaya Посмотреть сообщение
Сама там же...
организуйте параллелепипед или кружок на конец)
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:14   #22
Странник

AniMonne Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Niklin, представьте что вы получили несколько сотен ответов, сотни мнение сотен разных людей. Вы по порядку прочитаете их, некоторые вызовут сомнения, некоторые заставят задуматься, некоторые будут просто бредом и разозлят. Но ни одно из этих мнений не будет правильным. Хотя бы потому что каждый из этих людей - не вы. И никто не может встать на ваше место. Это ваша жизнь и разобраться с ней можете только вы, дерзайте!)
AniMonne вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.11.2010, 10:28   #23
Странник

Kareglazaya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ayame17 Посмотреть сообщение
организуйте параллелепипед или кружок на конец)
Уже почти округлился мой треугольник, теперь круг из двух половинок))))))
Kareglazaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра