Любовь навеки

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем inconceivable, 2 авг 2008.

  1. Есть такое утверждение что любовь живет три года, а потом она преобразовывается в другую форму, более спокойную, уходит страсть и со временем люди остывают друг к другу. Начинают изменять друг другу и очень много случаев, когда люди разводятся в итоге или еще что хуже живут с друг другом как соседи до самой старости.
    Всё можно понять, такова жизнь, сегодня ты любишь одного человека, завтра ты встречаешь другого и влюбляешься в него. Но разве можно забыть 15, 20, 30 лет прожитых вместе? Просто променять этого человека, с которым ты столько лет прожил вместе на какого-то другого. Более поражают случаи когда молодые девушки живут с 40-летними, 50-летними... Да, не исключаю, что есть такие случаи когда это действительно любовь, а любви все возрасты покорны, но бывают же случаи когда эти молодые девушки просто живут из-за денег с человеком на много старше их самих!
    Но я не много отошла от темы, хотя этот вопрос мне тоже интересно обсудить. Так что же вы думаете об этом всем? Как сохранить счастливую и дружную семью без измен и что бы на всю жизнь? Ведь наверняка всем хочется женится или выйти замуж раз и навсегда?
     
  2. Ответ: Любовь навеки

    Понятное дело что эмоции затухают со временем, потому что все на свете приедается. Но тем не менее я думаю это не должно мешать любить человека, как своего родственника например. Нам же не надоедают родители, братья, сестры и мы не пытаемся от них избавиться ради кого-то там еще. Просто это уже другое и это тоже хорошо 8)
    :imho:
     
  3. Ответ: Любовь навеки

    нужно обоим в паре поддерживать отношения разнообразием.Это не значит,что каждый день новое подавай,нет.Хоть изредка,но удивлять.Если все пускают на самотек-то и разбегаются и приедается
     
  4. Ответ: Любовь навеки

    KEFIR, да это так. Но родственники такие как родители у нас с самого рождения и это всё равно другая любовь. Нельзя сравнивать любовь к родственникам и любовь к близкому человеку. Люди прожив вместе много лет потом считают друг друга чужими...Но тоже конечно зависит от ситуации, человека

    niklin, ну да это верно
     
  5. Ответ: Любовь навеки

    В отношениях 90% все зависит от девушки.Что б парень(муж) не изменял нужно просто стать лутшей любовницей.менять игры в постели,быть то шлюхой(извини),до невынной девченкой,одевать красивое нижнее белье,а дома(если вы жывете вместе)можно и без него.можно и стриптиз потанцевать,научится делать минет, стать девушкой его еротических фантазий...а в жызни просто быть верной,уметь приготовить хотя бы 5 самых простых блюд,поддержывать своего любимого,гордится им и любить, и ты на коне!!!!.Ну кто уйдет от такой???:kruto:
     
  6. Ответ: Любовь навеки

    я сомневаюсь что такое возможно, хоть и любил давно, но все равно....

    согласен Angel of Sun, когда два человека начинают понимать что любовь ушла(но осталась превычка)нужно любым способом вернуть любовь и те чувства...
     
  7. #7 cofe, 5 авг 2008
    Последнее редактирование: 5 авг 2008
    Ответ: Любовь навеки


    Бигбедера прочитала???
    Ну, есть такое утверждение и что???
    Знаешь, практически под любую гипотезу можно подвести доказательство… кто-то если задастся целью найдет подтверждения, что любовь живет 10 лет….




    Вот такие неспешные выводы, как правило, высосаны из пальца….
    Ну, что поголовно у всех пропадает страсть???

    И что тут под страстью понимается?
    Секс 10 раз в день или секс в публичных местах или … в общем, что за страсть?


    Говори за себя….
    Если у тебя случилось таким образом – то это еще ничего не значит…


    у тебя так было?

    А может это только видимость?
    Может просто со стороны их умиротворение считывается и интерпретируется подобным образом…


    Ну, если ты говоришь «просто», то скорее всего и сожалеть не о чем…



    Да, это порой смотрится странно…
    Порой комично..
    А порой – это любофф…
    Мотивы у всех разные… да еще порой – это банально бабосы….



    Обо всем сразу думать тяжело….



    Трудиться… Любить… Верить… Доверять… Ценить… Уважать..Заботиться… Думать.. Стараться… и Быть Счастливым и Позитивным человеком…


    Да.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Любовь навеки

    Первое , обеспеченность , второе одинаковые привычки и взгляды на жизнь.
     
  9. Ответ: Любовь навеки

    что ты заладил по разным темам про обеспеченность.. это новое слово на сегодня что ль?
    какая обеспеченность в 17-18-20 лет? или в этом возрасте не влюбляются? влюбляться нужно только когда обеспечен?
    А обеспеченность -- это сколько и в какой валюте?
     
  10. Ответ: Любовь навеки

    это наверно когда есть деньги калым за невесту отдать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Любовь навеки

    koval
    Ты вообще с кем разговариваешь? Ну в смысле -- тему то хоть читал? Какие пальцы, в какой заднице? Че буробишь то?
     
  12. Ответ: Любовь навеки

    Откуда я знаю сколько им лет , они уже чуть не руки в задницу сунут , для меня они вобще просто мертвые.:wallbash:
     
  13. Ответ: Любовь навеки

    koval, а какое отношение это всё имеет к заявленной теме?
     
  14. Ответ: Любовь навеки


    Тема: "Любовь навеки"
    Выражение:
    Нехорошо как-то тема в сторону ушла )))

    Любовь навеки - это тяжкий труд. Но это моё мнение, я молод. Поэтому здесь хотелось бы выслушать как можно больше старших форумчан (не по статусам, а по возрастам конечно). Тех, кому за 30, за 40...
     
  15. Ответ: Любовь навеки

    А что ты хочешь услышать?
    ты думаешь Любовь в 30 и 20 чем-то отличается?
    я имею ввиду Любовь как чувство а не отношения между мужчиной и женщиной....
     
  16. Ответ: Любовь навеки

    Прочитай первоначально как я начала своё сообщение. Я написала, что есть такое утверждение, но я не утверждаю что это так.

    Такие как ты утверждаешь неспешные выводы не высосаны из пальцы, вообще первоначально я написала эту статью не из-за того что мне делать нечего, а потому что мне интересно мнение соответсвенно эти утверждения не могут быть придуманы или высосаны из пальца.
    А страсть это более яркие чувства... ты по всей видимости совершенно не знаешь что это такое...


    У меня такого не случалось слава Богу и надеюсь не случится, я делаю выводы исходя чисто из наблюдений...много очень случаев знаю

    Да ну пойми я пишу тут не про себя. Вот именно что я и говорю, что люди просто меняют людей с которыми столько лет жили вместе на других..хотя я не понимаю как так можно

    Да, но не всё так просто. Знаю например пару семейную. Она с него чуть ли пылинки не сдувала, все делала для очага и уюта, а он изменял ей, а потом и совсем ушёл

    А твои рассуждения уж больно наивные, видимо ты не сталкивалась с такими случаями(может даже не сама, а у знакомых) . А я знаю таких много случаев...
     
  17. Ответ: Любовь навеки

    inconceivable,
    Тебе лет сколько?
    Это вопрос не из любопытства.. Возрастной уровень имеет значение, когда пытаешься в таких вопросах, как ты затронула покапаться.
    Ярче каких?
     
  18. Ответ: Любовь навеки

    Чем плохо то? Та любовь что после страсти гораздо ценнее той что была в начале ,потому как многие за страстью не замечают что любви то нет.
    Уважать и ценить друг друга как ценят друзья .С друзьями мы сдетства и они нам часто становятся ближе родственников ,и чужими уже не станут,так и с супругом (ой),если друзья ТО И ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ТАК, если нет натрах*лись и разбежались,это действительно просто страсть ,влюбленность или что то еще.Вообще дружба встречается гораздо реже чем любовь,имею ввиду ту, что на три года.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ответ: Любовь навеки

    Мне 24
    А страсть это так сложно объяснить. но бывает любовь страстная, а бывает спокойная к примеру просто теплая...это надо почувствовать



    но опять же это немного другое...хотя отчасти ты прав.
     
  20. Ответ: Любовь навеки

    Не важно сколько лет, но то что написала cofe это тот самый рецепт который работает в любом возрасте, даже в самые прекрасные отношения нужно вкладывать МНОГО и тогда ты имеешь шанс сохранить и преумножить..
    не бывает отношений без испытаний и преград, просто кто-то проходит их, а кто то убегает и решает что ему проще будет с другим(ой) но жизнь она многоранна и мы даже в очень счастливом союзе бываем порою очень несчастны, все бывает, просто нужно ценить то что ты имеешь..
    любить, верить, уважать, заботиться ....
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Ответ: Любовь навеки

    Не бывает постоянно спокойствия, точно так же как и не бывает постоянно страсти...
    Одно с другим взаимосвязано, если это любовь, настоящая любовь..
     
  22. Ответ: Любовь навеки

    inconceivable, а ты хочешь заранее вевести формулу счастья? ))
    На самом деле каждые отношения так индивидуальны, что каждая пара выводит
    свой личный рецепт счастья..))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Любовь навеки


    Может, ему не надо было для очага и уюта?
    Зачем уходить, если все устраивает?
     
  24. Ответ: Любовь навеки


    Да но не всегда этого достаточно...иногда бывает все делаешь для человека, только он этого не ценит...а чем хуже к нему относишься тем сильнее он к тебе привязан, не может без тебя и любит тебя... к сожалению это так...поэтому непонятно как оно лучше...

    Ну да, что верно то верно, для каждой пары своя формула счастья.



    Я к тому говорю, что все тут пишут выше, что надо любить ценить уважать и т.д. и т.п. хотя по-моему это слишком всё наивно сказано...вот такая ситуация, когда человек на измены на все даже глаза закрывал, но отношения закончились, хотя такая любовь была...со стороны обоих. Просто одному из них надоело это. вот этот очаг уют забота, хотя каждый человек к этому стремиться! А тут приелось, захотелось острых ощущений.. Просто неблагодарно это все получается... ты отдаешь человеку все а он в один миг просто от тебя отказывается...
     
  25. Ответ: Любовь навеки

    Брак\отношения игра командная, а не игра в одни ворота. Только при взаимной, слаженной игре возможна победа .. В противном случае -- страсть ушла и пустота настала...
     
  26. Ответ: Любовь навеки

    Я к тому и клоню...В том то и дело, что бывает такое что вместе всё вместе, а потом у одного пропадает желание делать все вместе...
     
  27. Ответ: Любовь навеки


    вот так вот... ни с того ни с сего пропадает???

    так не бывает....

    что-то должно было произойти...



    Прочитала…
    Скажи пожалуйста, зачем писать нечто, с чем ты даже изначально не сильно- то и согласна?


    А давай, ты тогда расспросишь своих знакомых о причинах их расставаний а потом нам расскажешь, потому, как всегда интересней не рассуждать и предполагать а выяснить все из первых рук…
     
  28. Ответ: Любовь навеки

    А ты знаешь, это не будет объективным.. Тут надо обе стороны распрашивать.. И то до правды не докопаться.. Точней до истины.. Правда то у каждого своя...
     
  29. Ответ: Любовь навеки

    ну пусть обоих и расспрашивает...
    а то, как -то странно получается... есть у кого спросить - а спрашивает у нас - у тех, кто ваще не пределах)))
     
  30. Ответ: Любовь навеки

    Это прописные инстины, которые нам говорили с детства, наверное, поэтому и показались наивными.
    Но основу отношений закладывают именно такие вещи.

    Неприятно, кто ж спорит...
    Эмоции в такие моменты зашкаливают обычно...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. belleduke
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    9.357
  2. Marink@
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.074
  3. Кокс Карибский
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.949
  4. Линкольн
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.837
  5. Олег555
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.949
Общение на MLove.ru