лябоффь) Огонь, вода и медные трубы)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем БраТЫЦ КроликЪ, 5 авг 2008.

  1. паделитессь у каво што и как праисхадило на лябовном фронте)
    и чта ещё интересует... ситуации када ссоры и таму падобное... када пращаете и любите-когда вам гаварят нет и нет (нихт и найн! ноу и пардон мисьё, аля мадам)) но вы фсё равно любите и верите в лябофь добиваетесь её (лямурр) и живёте в любви и в сщастье или без любви и в счастье...или нито не другого нет но любофь есть балин безответная...испытание это на жизненном пути? али так капризы своего сопственичества....?-когда бёрешшь сваё любыми силами-добиваешься или прокатывают тя снова и снова....
    кароче есть лябофь в этом мире...и еси есть какая ана?
    проходит ли лябоффь испытания на прчность?
    стоит ли её (любоFFь)) испытывать или не нужно нив коем случае?
    панимаю што вапрос лирическо-философско-разтяжимый...НО
    всё таки ответы исть-я знаю)
     
  2. Ответ: лябоффь) Огонь, вода и медные трубы)

    Невозможно читать 8(
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: лябоффь) Огонь, вода и медные трубы)

    БраТЫЦ КроликЪ,
    Ты, братец, перепутал сайты. Тут тебе не удаф. Хочешь чтоб поняли -- пиши нормально.
     
  4. Ответ: лябоффь) Огонь, вода и медные трубы)

    чуть глаза не сломала))).....но про любовь........
     
  5. Ответ: лябоффь) Огонь, вода и медные трубы)

    БраТЫЦ КроликЪ,
    Не увлекайся. Перебор -раздражает и отталкивает.
    По теме:
    Ответы на твои вопросы разбросаны по всему разделу "Романтика" и в некоторых отдельных темах форума.
     
  6. Ответ: лябоффь) Огонь, вода и медные трубы)

    Отношений без ссор не бывает. Поссорились – помирились, но лучше этим не увлекаться.

    Бросаешь безответную и ищешь ответную.

    Любовь прекрасна. Так что люби и будь любимым))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: лябоффь) Огонь, вода и медные трубы)

    БраТЫЦ КроликЪ,
    1. я думаю есть)) а вот какая там любовь...одинаковых обобщённых случаев определённой формулировки я дать не могу) кайфовая она любовь))
    2. а почему бы и нет? "любить в горести и в счастье..." вся жизнь бллин как испытание
    3. а вот испытывать-так уж специально я думаю не стоит-этого... да зачем? когда любят это и так понятно)
     
  8. Ответ: лябоффь) Огонь, вода и медные трубы)

    Она не спросит тебя. Просто придет сама.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: лябоффь) Огонь, вода и медные трубы)

    Отношения...это интим между двумя людьми.. Одни любят,ценят,ссорятся,мирятся,другие предают,играют чувствами других.. Но без этого никуда..На этом мир держится. Одни пары воспринимают любовь такой какая она есть:ценят минуты проведеные вместе и так далее.. Другие постоянно ссорятся,но тоже любят.. Пресные отношения тоже ни катят.. А мужчины-это завоеватели,страстные любовники. Так что им не нужно давать спуску..нужно быть загадкой.. Чтоб парень чувствовал,что ты его..но что то всё равно он еще не завоевал. . . Итак будет интереснее:smile: ну по крайней мере эт мое мнение:smile: любите и будьте любимы..а на остальное пофиг
     
Общение на MLove.ru