Алкогольный и наркотический террор против России?

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Evil, 8 авг 2008.

  1. [​IMG]
    Эти материалы уже наделали много шума и это только начало. Ознакомьтесь сами, посоветуйте друзьям и знакомым.

    Лекцию читает профессор Жданов Владимир Георгиевич

    В лекции «Алкогольный и наркотический террор против России» рассказывается об алкоголе, сути пьянства и наркомании.

    Красочные образы производства пива, вина, шампанского.

    Что такое алкоголь? В чём его суть?

    Как алкоголь воздействует на человека?

    Почему люди теряют человеческий облик и часто становятся хуже животных?

    Статистика смертности в России просто ужасна. И виной подавляющему числу смертей является алкоголь.

    Рождаемость тоже катастрофически падает. Плюс к этому растёт число детей-дебилов, рождённых в семьях алкоголиков и «умеренно-пьющих».

    Рост беспризорников и детских домов. Рост преступности.

    Как это остановить? Как переломить эту ужасную тенденцию?

    Почему важно не уменьшать количество потребления алкоголя, а полностью исключить его из нашей жизни?

    Почему самыми страшными ядами являются не спирт и водка, а пиво и шампанское?

    Кто стоит за спаиванием Великого Русского Народа? Кто постоянно отравляет наших детей наркотиками (в том числе табаком и водкой)? В чём причина, что начинают пить и курить даже младшие школьники?

    На эти и многие другие вопросы отвечает профессор Жданов.

    Огромное количество людей, прослушав эту лекцию, стали абсолютными трезвенниками.

    Выбирая пить или не пить — ты определяешь своё будущее, будущее своих детей.

    Сделай осознанный выбор!

    http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhdanov-alcohol-terror.html
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Ой как мне все эти теории мировых заговоров против ни в чём неповинных россиян (особено когда Великий Русский с большой буквы пишется) не нравятся... вывод напрашивается один - освобождайте организм от одного яда, чтобы занять голову другим.

    Посмотрев о чём его другие лекции - что-то тут не чисто, Evil текстовая версия лекций этого товарища где-нибудь есть?

    ЗЫ. Когда очистительных сооружений не было, воду в сыром виде никто не пил (только на свой страх и риск), пили вино или пиво... и это тысячелетиями, вроде не вымерли...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    А они никому не нравятся.

    Текстовые вроде есть, покопайся на сайтике по ссылке.

    Не знаю где это в России пили вино тысячелетиями...
     
  4. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Хороший фильм. Не пожалела что посмотрела.
     
  5. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Вино не вино, а самогонку, пиво, бражку, водку, наливки, настойки -- тысячелетиями и пили..
    Какой негодяй силой открывает рот и вливает?.. айай
    "У тебя есть мечта? Да у тебя ж нет мечты!" (с)
    Занять детей полезным чем-то надо и желания пить\курить не возникнет.
     
  6. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    помню,нам уроков пять подряд в школе крутили.
    http://pravdu.ru/lessons/jdanov/
    вот,кстати...кому интересно.Жаль что текстов нету,ну да ладно,пригодится,я думаю..
    правда,я слышал что Сибирский Гуманитарно-Экологический Институт это на самом деле контора созданная "под себя" и сам Жданов каким-то образом связан с национал-большевиками.
     
  7. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Evil
    Тезка, ты меня прости, но... че-т профессор Преображенский вспомнился. Не потому, что профессор, а потому, что газетой "Правда" натощак повеяло.

    Без обид -- Багирка дело говорит.
     
  8. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Не знаю... вот пятница с субботой прошли без алкоголя. Бар, клуб. Заказал кофейку и бутылочку минералки. И вроде люди вокруг те же и все остальное так же, но не то ... Как-то даже не знаю что и сказать. Другие ощущения. Вообще странна сама суть того, что я щас этому удивляюсь. Насколько оказывается жестко связан отдых с бухлом :(

    Ответ всем:
    Попробуйте. Наверняка каждый откроет для себя что-то новое, взглянет на что-то с другой стороны.

    п.с. хотя, может это только у меня так...
     
  9. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Андрюха, ты не поверишь --

    Для меня и людей моего окружения это -- НОРМА. И коллег, страдающих по понедельникам от абстинентного синдрома, не наблюдаю. И кто до какой степени нажрался в выходные -- тоже как-то никто не рвется обсуждать...

    Далеко не всегда и не для всех -- хотя да, не буду спорить -- людей, для которых отдых без спиртного невозможен, немало.

    Кстати -- не только среди русских. Собственными глазами видел, как, например, бритиши из паба на пузе выползают.

    Однако никто ведь не говорит об "алкогольном терроре" против "Великого Английского народа". А, если и говорит, то, полагаю, сами бритиши смотрят на такого человека, как.... мягко говоря, на чудака.
     
  10. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Ну потребление спиртного в России и Англии сравнивать не приходится...

    Вообще любопытные лекции у Жданова, хотя он очевидно преукрашивает страхи, но цель впринципе благая - вылечить общество от наркотических зависимостей.
     
  11. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Откуда дровишки, если не секрет?
     
  12. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Из лесу вестимо) (и еще слова для нужных 20-ти символов)
     
  13. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    А благими намерениями только одна дорога умащивается...

    У нас такое регулярно случается, если на машине то одному выпадает "Счастливый билет" быть трезвым и везти всех остальных по домам.... a быть трезвым среди нажравшейся братии, не очень.

    Чем больше информации этого профессора (кстати чейный он профессор, каких наук, чтобы зрение восстанавливать и от алкогольной зависимости лечить?) тем больше мне это секту напоминает, а уж что товарищ к вере всех призывает, и городит откровенную хрень о вреде кефира, как алкогольного напитка, для детей, а так же уповает на то, что Иисус не зря был назаретянин, чтобы не травить организм алкоголем, скромно умалчивая тот факт, что товарищ Иисус даже превращал воду в вино, а так же сам пил и нам велел крови господней вкушAть время от времени, то громоздить свои драгоценые мегабайты подобным хламом не буду))

    ЗЫ. Этот же товарищ и под фамилией Углов известен?

    ЗЫЫ. Смертность в России не от алкоголя (хотя и им самим травануться можно), а как в словах Высоцкого:
    А ГАДОСТЬ пьют из экономии,
    Хоть по утру да на свои...
    Стеклоочистителей да денатурированого спирта меньше пить надо, меньше смертей будет...
     
  14. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    ой, не скажи.. У подружки брат траванулся насмерть Хеннесси ХО за приличные деньги купленный во вполне приличном магазине... И всего то 100 или 150 грамм выпил.

    говно-вопрос в том, что в нашей Раше не знаешь где соломку стелить..
     
  15. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Ответ неудовлетворяет, источник информации надо предъявлять по первому требованию оппонента, или указывать в предложении что данная информация вымысел чистой воды или собственое мнение, которое тоже на каких-то выводах строиться должно, словoм имхо.
     
  16. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Источник?... я мог бы скинуть десяток ссылок в интернете, но думаю вы бы их не восприняли как достоверную информацию, в случае если думаете иначе) Очень легко обвинить эти источники в промывке мозгов и в данном контексте достоверным источником может являться только один - непосредственным опрос утверждающим сие всех англичан и россиян на предмет выпивки. За неимением возможности претворить в жизнь такое дело и заявляя что необходимы некие "достоверные" источники - обсуждение по теме лишается всякого смысла... однако, опираясь на собственные наблюдения выпивающих граждан Беларуси, ну и наблюдая нелюбимые вами телевизионные, газетные, интернетные и прочие новости, прихожу к выводу - что народ откровенно спивается. Отвечаю лишь за одну информацию - тот кто не выпивает - не будет работать в структурах МВД Беларуси на руководящих постах всех уровней... Честно говоря мне странно доказывать проблему пьянства и наркомании в России) на мой взгляд она очевидна без каких либо официальных "статистик". С другой стороны - представить такую пьяную полицию в Англии - мне невозможно... хотя опять же мнение строю исключительно на СМИ. Сам не проверял)
     
  17. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    А чего, Хенесси был поддельный?
    У нас в некоторых дискотеках есть такие flat-rates, платишь какую-то сумму и пей сколько душе угодно, расчитано на то, что к спиртому будут покупать дорогущую запивку, продаваться всё алкоголесодержащее дОлжно гражданам достигшим 18-летия, но в погоне за длинным евро, мало кто в удостоверения смотрит, спихивают, в лучшем случае, на взрослую внешность, несколько подростков так допились уже до комы, т.к. устраивают соревнования, кто кого под стол запьёт.
     
  18. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    А почему вы считаете что это хрень?

    вообще-то речь шла не о классическом вине, в Библии вином назван виноградный напиток. А вот что касается пьянства и вообще употребления спиртного, где-то в Библии конкретно сказано - низя)... Ссори что без ссылок, для особо заинтересовавшихся поищу, а так лениво
     
  19. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Я так понял, источник информации назван не будет. Что ж -- позволь и относиться к сказанному так же... несерьезно.
     
  20. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    ага, пили вчетвером. Трое насмерть, четвертый на гемодиализ пожизненно.

    Спартан, ну и насколько британцы меньше русских пьют?
     
  21. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Пожалуйста. Самая пьющая страна - Франция - 14.8 литра на человека в год. Причем в основном это вина.

    Россия имеет 9.3 литра в переводе на чистый спирт. при этом в статистику не входит самопальная продукция. Предлагается этот показатель увеличить минимум в 1.5 раза, то бишь 14 литров спирта на человека в год.

    Отмечено, что в России наиболее высокие темпы роста потребления алкоголя. Сатья актуальна на 22.03.06.

    Источник - мне нельзя оставлять ссылки, ругается.



    Вы настаиваете на точных цифрах? из поста выше видно, что к 2008 году Россия вероятно обогнала Францию по потреблению алкоголя, которая была лидером в номинации. Причем алкоголь Франции - вино. Алкоголь статистики России - спирт.
     
  22. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    А что это?
    Вино какой напиток, яблочный? да есть и такой напиток Сидр называется))... вино это виноградный напиток, в жарких широтах Иерусалима, брожение, а с ним и алкоголь начинается уже через несколько часов, что пригoтавливались свежевыжатые напитки, сумневаюсь, так что, вино того времени, от вина нашего времени мало чем отличалось, и то и другое - перебодивший виноградный сок.
    Где именно? Наклюкавшемуся Ною, что за пьянство было? Ничего, а вот сыновьям, которые похихикали над пьяным отцом досталось, один пшеницу сеет, другой молитву деет, а кто над пьянчужкой ржать не стал, тот власть имеет.



    По Ждановy, Франция должна быть самой дебильой страной, так как вино и пиво несут в себе бОльший вред нeжели водка и спирт
     
  23. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Ничего не видно..потому что по более свежим данным картина совершенно другая.
    Спиться можно и тем и другим. В разумных дозах и то и другое только на пользу. Причем от вина, красного, головка бобо гораздо чаще, чем от водки.
     
  24. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    А у вас какая версия?
    Лениво искать... лень пройдет - найду)

    Я во многом не согласен со Ждановым, но во многом согласен. Водка - это яд, в контексте ее употребления в наших странах. Может это от того что сам не пью?)... Безмерное употребление водки - ведет к дебилизации, с этим согласен однозначно, в основном опираясь на собственные наблюдения.



    Тут дисскутируют со ссылкой на источники) пожалуй его же попрошу и у вас)
    Ну вам виднее конечно от чего проще спиться) Но о разумных дозах говорят все на трезвую голову, а вот когда она уже подпита, то разумные дозы совсем другие)
     
  25. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    ну что тебе сказать... Смотри внимательно..ссылка на источник в моем посте нумер 20.
    Конечно видней, чай не один год в медицине.
     
  26. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    В твоей информации речь идет о похмелье, причем статистика определяется опросным методом... вы доверяете подобным опросам?... но даже по ней, россияне страдают от похмелья чаще чем англичане. Хотя сей факт никак не говорит о том, что россияне пьют больше англичан, равно как и наоборот... статья просто не совсем в тему.

    Ну вот, кому как не медику знать что водка вредна)
     
  27. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    А чем способ этой статистики отличается вот от этой --
    Как раз в тему. Или ты будешь утвержать что КАЖДЫЙ россиянин за год 14 литров спирта выпивает?

    А об алкоголизме можно говорить лишь только в том случае, когда похмелье на лицо..точней на голову и прочие органы.

    Не более чем вино. А пивом спиваются гораздо быстрей, чем водкой.
     
  28. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Тем что приведенная мной статистика - статистика реально реализованной спиртосодержащей продукции в странах. А твоя - опрос...
    Нет не каждый, и не вижу тут связи никакой. За меня мои 14 литров кто-то другой выпивает) спасибо ему огромное.

    То есть если утром не плохо, то не алкаголик? И соответственно выпитое спиртное пришлось на пользу?... Гм... если вы предложите спиртное в какой-нибудь исламской стране жителям, например по 200 грамм водки, то похмелье будет у всех 100 процентов, но выпито-то с гулькин нос.

    Да хер его знает чем там быстрее спиваются. Да и суть не в этом. Суть в том что на России это ужасно отражается. Это норма жизни, это пропогандируется это приветствуется. Вот недавно о Беларуси так трубили на весь мир, что ого-го... а прославил ее футбольный рефери ФИФА, обслуживший матч внутреннего чемпионата в с остоянии сильного алкогольного опьянения. Теперь он известнее чем Лукашенко. Возможно ли это в других странах? Нереально предположить.
     
  29. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    не-а, ни фига...
    Реальность не предлагает.
    А давай для начала статистику по Белоруссии поглядим, а уж потом россиян выпивших за тебя 14 литров благодарить будешь.
    Нет, не алкоголик.
    Если б да кабы... 200 грамм водки это не гулькин нос. А от 75 грамм (рекомендуемой дозы) даже у мусульманина похмелья не будет. Точно так же и не будет похмелья от 200 гр. вина.
    Уж не могу даже предполагать, что там хер знает, а вот наркологи знают.
     
  30. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    А ты думаешь каким образом можно узнать потребление спирта на душу населения? Думаю в этом случае опрос просто напросто бессилен, неговоря о том что это не серьезный метод статистики.
    В статистику вошли именно проданные спиртосодержащие напитки. Население же, особенно в сельской местности, пьет спиртное собственного производства.
    Вопрос не принципиальный.
    Вопрос не принципиальный.
    Учился с парнем, он пьянел от 50 грамм вина.
    Вопрос не принципиальный.

    Ты считаешь что водка полезна?
     
  31. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    гм)) у меня муж -- маркетолог.. По поводу серьезности\не серьезности опросов он сам ответит.
    Я ж от себя добавлю -- любые клинические испытания медикаментов непременно сопровождаются опросом тех, на ком данные препараты опробываются.
    Да не нужно среднюю тем-ру по больнице выкладывать. Это не показатель ничего ровным счетом.
    опять гм)) А где больше пьют - в городах или в сельской местности?
    Индивидуальная особенность организма.
    В разумных пределах НЕТ вредных продуктов и напитков.
     
  32. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Скорее не опросм, а ФИКСАЦИЕЙ побочных эффектов и ОБЪЕКТИВНЫМ действием препарата.
    Считаешь что в России нет проблемы пьянства?
    "Гм")) не знаю
    Это я своим примером и хотел сказать. А тов комментируемой реплике все были причесаны одной гребенкой.
    Назови мне разумные пределы. К тому же ты не ответила на вопрос... водка полезна?
     
  33. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Видимо ты хорошо знаком с клиническими исследования лекарств.
    Да простит меня Багира за оффтоп, но задам я тебе вопрос -- Ты знаешь клинику, например, депрессии и побочные эффекты отмеченные у антидепрессантов? Поинтересуйся, антиресная картина нарисуется.
    Есть, но не настолько глобальная, как хочет показать товарищ Жданов В.Г.
    Но зато знаешь что пьют и в каких кол-вах в сельской местности.. )
    ТОчно так же как и причесаны в той реплике где по 14 литров выпиваемого спирта на человека в год.
    ох.. Сколько раз написать нужно, чтоб ты увидел? Повторю --
    Выше рекомендуемых доз вредна.
     
  34. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Нет, я с ними вообще не знаком, однако предполагаю, что устанавливать противопоказания серьезные исследователи не будут на основании слов "кажется мне голова кружится" и "вроде бы у меня давление скакнуло".
    Нет, не знаю клинику... а что там интересного?
    А с чего ты решила что есть, и каков размах проблемы на твой взгляд? Есть ли страны где проблема пьянства более серьезна?
    Ну дык бывал)... самогонку гонют...
    Считаю что такая статистика может служить показателем пьянства отдельно взятой страны.
    Объясни мне смысл выпивания 75 грамм водки.

    Я дождусь ответа на вопрос?) Водка ПОЛЕЗНА?
     
  35. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Это не ответ. "Бремя доказательств лежит на утверждающем" -- эта норма Сетевого этикета записана и в Правила форума -- и попрошу впредь их придерживаться.

    Как маркетолог маркетологу: опросы (любые) -- это метод социологических исследований, дающий НАИБОЛЕЕ ДОСТОВЕРНЫЕ результаты. И заявлять о том, что опрос -- это несерьезно, может только человек, совершенно с предметом незнакомый.

    Без обид.

    Видимо, не раньше, чем твои оппоненты дождутся ответа на свои вопросы. Они имеют на это точно такое же право. ;)
     
  36. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    За тем что лодырь - снимаю свое утверждение с повестки дня) (касательно сущности вина упоминаемого в Библии и запрета на его употребление)

    Рассмотрим пример. Я тебе задам вопрос - "Сколько ты покупаешь картофеля в среднем в год?". Как думаешь, что будет более объективным, твой ответ на этот вопрос, основанный на памяти или подсчет сумм в чеках, полученных при покупке картофеля?

    Вроде со всеми, адресованными ко мне справился, а вот на свой вопрос ответа никак не дождусь.
     
  37. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Понятно. Предполагать сильны все.
    Клиника и побочки один в один совпадают. С чего бы это вдуг?)
    Проблема в некачественном алкоголе и неумении\нежелании\незнании своей дозы и включении стоп-крана. А размах мне не интересен в принципе, чтоб его еще взглядом измерять.
    Если ты читаешь невнимательно, то ничем помочь не могу. Повторяться не буду, надоело.
    )) Дык может литр самогонки в деревне на пять литров мартине в городе приходится.
    А я не считаю, что такая статистика показатель.
    Не нравится не пей. Кто то силой вливает? Можно подумать я тут агитацию за непременное упортебление алкогля провожу.
    Тебя только вред\польза именно водки интересует?. Польза любого алкоголесодержащего напитка (в дозах не превышающих рекомендуемые) заключается в улучшении кровообращения, пищеварения, снятии стресса.
    З.ы. а может все спиртосодержащие медикаменты тоже нах не нужны?
     
  38. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Не-а -- не будем мы такой пример рассматривать. )))) Вопрос сформулирован некорректно -- и ни один социолог или маркетолог, исследуя потребление чего бы то ни было, не станет задавать вопрос "А сколько в год?"

    Для этого существуют специальные методики, позволяющие ДОСТОВЕРНО -- причем с БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ степенью достоверности, нежели другими методами -- определить потребление того или иного продукта, товара и услуги.

    Иначе говоря, вместо предложенного тобой одного-единственного некорректного вопроса составляется целый опросный лист, который затем предлагается респондентам. Результаты затем обобщаются, анализируются и получается адекватная и достоверная картина потребления хоть в год, хоть в месяц, хоть в десять лет.
     
  39. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Честно говоря не понимаю вообще о чем ты.
    У трезвого доза разумного одна, у выпившего эту дозу - уже другая. Согласна?
    Ну мне просто любопытно. Для чего человеку может понадобитсья выпить 75 грамм водки. Или другого пойла.
    Когда произносят тост за столом по случаю дня рождения, скажем, лучшего друга, держа в руках стопку водки, пытаются таким образом улучшить кровообращение, пищеварение или снять стресс?
    Я думаю их следует оставить. Но выдавать БОЛЬНЫМ людям, для улучшения кровообращения, пищеварения и для снятия стресса. Здоровым оно зачем?



    Неужели может быть что-то достовернее калькулятора, складывающего цифорки в контексте предложенного мной исследования?) Это достаточно просто и абсолютно точно. Но твоя методика затаскивания телевизора на десятый этаж не посредством лифта, а путем доставки через окно меня заинтересовала. Можно пример опросника в контексте предложенного мной примера исследования?
     
  40. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Калькулятор не в состоянии просчитать поведение людей.

    И сколько ты готов заплатить за его составление?
     
  41. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    вернись к тому с чего это началось. Может поймешь.
    нет, не согласна.
    это каждый для себя сам решит для чего.
    Кто-то силком вливает?
    ну вот.. хоть какая то польза оказывается есть от спирта)
    иногда здоровые могут нервничать или плохо спать.. банальный корвалол, настойка пустырника, валерианы, пиона и пр. для здоровых людей (ибо для больных это мертвому припарки) на спирту.
     
  42. #42 Спартан, 10 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2008
    Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Ответь за себя.
    Не ведают что творят.
    ну ты же медик, раз говоришь что есть, значит есть.
    таким образом, спиртосодержащие субстанции - это лекарства. Почему ж люди употребляют их на отдыхе? Что в этом хорошего с медецинской точки зрения?



    Но он в состоянии посчитать сколько будет два плюс два. А вот человек не в состоянии вспомнить сколько он потратил на картофель за год. Среднестатистический человек.

    А что, нельзя воспользоваться уже существующим?
     
  43. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    отвечаю за себя: Пью алкоголь крайне редко, водку не пью совсем, вино полусладкое не более 100 гр.
    ну да, да.. дураки совсем.
    потому что хотят снять стресс, расслабиться. Тот же шашлык замаринованных в вине -- вкуснейшая штука.
    Спирт прекрасный транспортер полезных веществ, содержащихся в лекарственных растениях. С ее помощью они быстрее всасываются в кровь и лучше усваиваются.
    Тот же пустырник, как отвар -- усваивается гораздо хуже. Спирт -- лишь хороший и быстрый помощник, а не лекарство.
    Если упились в жо -- то ничего хорошего. Если в разумных пределах -- то я уже раз 5 на этот вопрос ответила.
     
  44. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Вкусное вино?
    Это точно. А чему детей учат, они ж с пап пример берут. Ужас.
    Так спиртное - это лекарство в первую очередь. Потому как серьезного опьяняющего эффекта от 75 грамм попросту нету. Смысла пить такими порциями НЕТУ. Если уж пить, то надо побольше. А в этом случае и наступает вред. Выходит водку нужно продавать в аптеке, а не продавольственном магазине... ну а ситуацию в реальности думаю знаешь - редкий отдых обходится без выпивки, и практически никогда дело не ограничивается 75 граммами. Вот в этом и проблема, озвученная Ждановым на лекциях, думаю глупо спорить о том насколько она широка. Она просто громадна и охватывает подавляющую часть населения как России, так и Беларуси.
     
  45. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Вкусное. Абы и что бы не употребляю.
    удивительно и поразительно -- от дочери не прятались никогда. Однако алкоголичкой она не стала.
    для кого-то есть, для кого-то нет. Каждый сам решит, что для него является смыслом.
    моя реальность и мое окружение таково, что алкоголь присутствует чисто символически -- для расслабиться, а не для нажраться и облеваться.
    ничего не выходит. У кого есть желание нажраться до поросячего визга купит в аптеке.
    ни в кого силой не льют. Выбирают себе САМИ такую жизнь -- так это их половые трудности.
     
  46. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Ну и как? расслабляет? Кровообращение улучшилось? А пищеварение? Стрессы бывают?
    Так ты вроде и не пьешь особо.
    А если взглянуть дальше своего носа? Жданов так и сделал, а что увидел - то и рассказал в своих лекциях.
    Так по рецептам выдавать надо. По назначению врача.
    Не САМИ. Имеет место быть пропаганда и не слабая.
     
  47. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Именно поэтому ему и нельзя задавать в лоб тот вопрос, который ты предложил.

    Можно -- только в моем распоряжении его не имеется, мне придется искать агентство, которое проводило исследования потребления картофеля и приобретать его у него. Задаром мне его никто не отдаст: такой опросник -- результат серьезной работы специалистов высокой квалификации и стоит денег. Плюс -- усилия и затраты по поиску нужного агентства.

    Либо я могу этот опросник составить сам -- но, опять же, это потребует времени и усилий. И это будет моя интеллектуальная собственность, на которую я потрачу определенные ресурсы и свою квалификацию. И делать ни ту, ни другую работу задаром -- мне неинтересно.

    Так сколько ты готов за это заплатить?
     
  48. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Не то что бы нельзя, скорее недальновидно. А вот взять калькулятор и посчитать - чего проще? Кстати, этот метод - моя интеллектуальная собственность, но предлагаю тебе пользоваться им задаром, на авторские права и процент с твоих доходов от его применения не претендую.
     
  49. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    А ты с какой целью интересуешься?
    А какая разница -- особо или нет?
    Для кого эти лекции? Неужто ты наивно полагаешь, что алкоголики (не считающиеся себя таковыми) будут лекции какого-то там Жданова слушать?
    ))) Непременно. Перед ДР или НГ сбегать рецептик выписать)
    Если есть своя голова -- то никакая пропаганда не повляет.
     
  50. Ответ: Жданов В.Г. «Алкогольный и наркотический террор против России»

    Спасибо, но от столь щедрого предложения вынужден отказаться. Если я стану пользоваться твоим методом, я потеряю и работу, и профессиональную репутацию.
     
Общение на MLove.ru