Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 09.08.2008, 12:27   #1
Забанен

Лапулик Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я недавно встретила парня с которым была еще в детском саду ... тогда же мы типо того и поженились(ну в садике чем дети не тешаться)
и вот я его не видела с тех пор лет 10 когда встретила узнала не сразу но он мне понравился .я ему тоже ну мы с ним стали общаться и так сводилось к приколу все что мы муж и жена ...но случилось такое что я рассказала его друзьям что было в дет саду и теперь все стебуться над ним и подкалывают а я очень жалею что сказала(я не знаю кто тянул меня за язык..) а он обиделся я уже много раз просила прощения но не помогает ...он уже стал со мной разгоаривать но о том чтобы возобновить отношения речи даже не идет а когда я спрашиваю обижаешся ты или нет он говорит что да и не прощает...мне он очень сильно нравится и я хотела бы быть с ним но уже не знаю что делать руки опускаются и не верится что все нормальн будет.....что мжно сделать чтобы он меня простил не знаю...
Лапулик вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Очень нужен ваш совет Мужские разговоры
Нужен ваш совет! Женские разговоры
Нужен ваш совет Как познакомиться
Нужен ваш совет!!! История любви
Ребята,нужен ваш совет! История любви
Старый 09.08.2008, 13:18   #2
★ CRAZY Милашка ★

Изображений: 24
ChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А по-моему ему надо не на тебя обижаться а на своих придурошных друзей. Где это видано,чтоб друзья издевались над другом по такому поводу. Или они просто прикалываются, а он все воспринимает очень близко к сердцу.
ChildOfAngels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 14:08   #3
Забанен

Лапулик Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
незнаю как он воспринимает но обиделся то именно на меня..
Лапулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 17:05   #4
Интересующийся

niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
какой-то он обидчивый у тебя...Если уже из-за этого обижаться,то что будет дальше.Неужели он не понимает,что ты хочешь быть с ним. И только с ним.Спроси его,что он к тебе чувствует.Может,данная обида только предлог.
niklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 01:27   #5
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну во первых надо поговорить, а если не поможет..
то прекращай ему навязываться.
зачастую так показывают свою обиду только пока другого человека это реально беспокоит.
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 13:13   #6
...тихий мир...

Тихомир отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапулик
его не видела с тех пор лет 10 когда встретила узнала не сразу но он мне понравился
ты о нём вспоминала? 10 лет...
скажи что вспоминала и эти самы воспоминания о детскам садике-самые приятные в твоей жизини...ну что нибудь типа такова...что ты не виновата если ЕГО - а это у него такие "друзья"-не понимают твоей взаимности по отношению к нему...но не навязывайся-ты ведь лучше сама знаешь как сделать....))
Тихомир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:39   #7
Интересующийся

IkSa Цитируем всемиIkSa Цитируем всемиIkSa Цитируем всемиIkSa Цитируем всемиIkSa Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне кажется если ты несколько раз просила у него прощения...то ты сделала всё чтобы возобновить ваши отношения..а то что он не прощает,это его дело...На самом деле если он сейчас из за такого обижается,а что будет потом???
IkSa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:58   #8
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да твой друг истеричка, уж извини.
"Никогда всерьез не увлекайся женщиной, у которой больше проблем, чем у тебя" (с) Мэдисон. Обратное думаю тоже правильно
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 13.08.2008, 00:48   #9
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да ну правда, несерьёзно это как-то.
"Не подходите, я обидилась!" ...Что за бред?!
А губки не надул при том?
На самом деле, выкинь его из головы. Не то.
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 22:34   #10
Странник

АлександраРоманюк просто отвратителен!АлександраРоманюк просто отвратителен!АлександраРоманюк просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ты зделай чтото такое какое он обезательно заценит. Я сама была в похожом положении,но не из-за моего языка.И теперь собираюсь зделать чтото волшебное. А ты тоже как-нибуть устрой вечер волшебства. Пригласи его под каким то другим предлогом и просто нежно поцелуй когда он прийдёт. И скажы что с тебя тоже как и с него смеются друзья за ету так называимую свадьбу и тебе тоже легко. Если любит, поймёт. (Но поцелуй должен быть нежним как никогда, и он ростает, я уверена.)
АлександраРоманюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:23   #11
Странник

*Rus* Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если честно ситуация у тя прям смешная, че тут парится. Он на самом деле я так думаю на тебя даже не обижался, просто наверное искал повода как бы типо обидеться, ну вот и решил воспользоваться этим случаем на всякую чепуху обижаться. Но это всего лишь моё мнение и из этого не делай поспешных выводов, я могу тут часами говорить но это всего лишь мои предположения, лучше тебе самой разобраться в этом, так как тебе знатнее и виднее и не стоит на счет этого тревожится, дай ему время понять насколько глупа он себя повел!!!
*Rus* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра