Нужен ваш совет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лапулик, 9 авг 2008.

  1. я недавно встретила парня с которым была еще в детском саду ... тогда же мы типо того и поженились(ну в садике чем дети не тешаться)
    и вот я его не видела с тех пор лет 10 когда встретила узнала не сразу но он мне понравился .я ему тоже ну мы с ним стали общаться и так сводилось к приколу все что мы муж и жена ...но случилось такое что я рассказала его друзьям что было в дет саду и теперь все стебуться над ним и подкалывают а я очень жалею что сказала(я не знаю кто тянул меня за язык..) а он обиделся я уже много раз просила прощения но не помогает ...он уже стал со мной разгоаривать но о том чтобы возобновить отношения речи даже не идет а когда я спрашиваю обижаешся ты или нет он говорит что да и не прощает...мне он очень сильно нравится и я хотела бы быть с ним но уже не знаю что делать руки опускаются и не верится что все нормальн будет.....что мжно сделать чтобы он меня простил не знаю...
     
  2. Ответ: нужен ваш совет

    А по-моему ему надо не на тебя обижаться а на своих придурошных друзей. Где это видано,чтоб друзья издевались над другом по такому поводу. Или они просто прикалываются, а он все воспринимает очень близко к сердцу.
     
  3. Ответ: нужен ваш совет

    незнаю как он воспринимает но обиделся то именно на меня..
     
  4. Ответ: нужен ваш совет

    какой-то он обидчивый у тебя...Если уже из-за этого обижаться,то что будет дальше.Неужели он не понимает,что ты хочешь быть с ним. И только с ним.Спроси его,что он к тебе чувствует.Может,данная обида только предлог.
     
  5. Ответ: нужен ваш совет

    ну во первых надо поговорить, а если не поможет..
    то прекращай ему навязываться.
    зачастую так показывают свою обиду только пока другого человека это реально беспокоит.
     
  6. Ответ: нужен ваш совет

    ты о нём вспоминала? 10 лет...
    скажи что вспоминала и эти самы воспоминания о детскам садике-самые приятные в твоей жизини...ну что нибудь типа такова...что ты не виновата если ЕГО - а это у него такие "друзья"-не понимают твоей взаимности по отношению к нему...но не навязывайся-ты ведь лучше сама знаешь как сделать....))
     
  7. Ответ: нужен ваш совет

    Мне кажется если ты несколько раз просила у него прощения...то ты сделала всё чтобы возобновить ваши отношения..а то что он не прощает,это его дело...На самом деле если он сейчас из за такого обижается,а что будет потом???
     
  8. Ответ: нужен ваш совет

    Да твой друг истеричка, уж извини.
    "Никогда всерьез не увлекайся женщиной, у которой больше проблем, чем у тебя" (с) Мэдисон. Обратное думаю тоже правильно 8)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: нужен ваш совет

    Да ну правда, несерьёзно это как-то.
    "Не подходите, я обидилась!" ...Что за бред?!
    А губки не надул при том?:suspect:
    На самом деле, выкинь его из головы. Не то.
     
  10. Ответ: нужен ваш совет

    А ты зделай чтото такое какое он обезательно заценит. Я сама была в похожом положении,но не из-за моего языка.И теперь собираюсь зделать чтото волшебное. А ты тоже как-нибуть устрой вечер волшебства. Пригласи его под каким то другим предлогом и просто нежно поцелуй когда он прийдёт. И скажы что с тебя тоже как и с него смеются друзья за ету так называимую свадьбу и тебе тоже легко. Если любит, поймёт. (Но поцелуй должен быть нежним как никогда, и он ростает, я уверена.)
     
  11. Ответ: нужен ваш совет

    Если честно ситуация у тя прям смешная, че тут парится. Он на самом деле я так думаю на тебя даже не обижался, просто наверное искал повода как бы типо обидеться, ну вот и решил воспользоваться этим случаем на всякую чепуху обижаться. Но это всего лишь моё мнение и из этого не делай поспешных выводов, я могу тут часами говорить но это всего лишь мои предположения, лучше тебе самой разобраться в этом, так как тебе знатнее и виднее и не стоит на счет этого тревожится, дай ему время понять насколько глупа он себя повел!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. michaelz
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.483
  2. Onix87
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.803
  3. Костя
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.236
  4. Дима351
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.747
  5. AmberLord
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.201
Общение на MLove.ru