Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 09.06.2005, 16:15   #1
Странник

Аспид Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Интересно,почему ...вот друзей у меня много,а с подругами проблема,многие не разделяют мои интересы и им просто со мной не интересно....почему так трудно найти подругу?
Аспид вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
После потери подруги, не могу найти друзей(( Помогите Дружба
У девушки много друзей мужского пола. Не нравится мне это. Мужские разговоры
Секс с одной, отношения с другой Общие вопросы о сексе
Баллада одной Жизни Музыка
Воспитывать ребёнка одной - вы бы решились? Женские разговоры
Старый 09.06.2005, 16:19   #2
Профессионал

flaer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а круг интересов у тебя какой? не думала, что в этом кроется несостыковка с другими девушками?
чем увлекаешься, чем занимаешься в свободное время, какую музыку слушаешь?

Ps: вопрос навеян фоткой...
flaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 16:35   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=flaer]а круг интересов у тебя какой? не думала, что в этом кроется несостыковка с другими девушками?
чем увлекаешься, чем занимаешься в свободное время, какую музыку слушаешь?
Просто я увлекаюсь магией,старыми книгами про "непознаное",слушаю рок,металл,готику(пою в рок группе,поэтму можно сказать всегда в кругу мужчин...)а учусь в колледже на бухгалтера, там все мои "подруги" вроде общаются со мной и в то же время постоянно подкалывают по всякому...(типа- с такими друзьями сама скоро привратишься в парня и пр.)я по всякому пытаюсь сблизится с ними но мне кажется они меня побаиваются....а я же по натуре просто ангел...хоть и черный....
Мне даже пойти не с кем, когда какой нибудь рок музыкант приглашает меня(как коллегу) посидеть в клубе/баре.....просто такое ещущение что я одна такая долбанутая...
Старый 09.06.2005, 17:32   #4
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я тоже рок исполняю, магией увлекаюсь, хотя кроме этого меня море других увлечений.
Лично я в женскую дружбу не верю - дружу с парнями. Может быть, тебе повезло, что подруги нет?
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 19:03   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
Я тоже рок исполняю, магией увлекаюсь, хотя кроме этого меня море других увлечений.
Лично я в женскую дружбу не верю - дружу с парнями. Может быть, тебе повезло, что подруги нет?
может и повезло...а там х.з....сравнивать не с чем...
Старый 09.06.2005, 21:25   #6
Странник

янина Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Аспид
Просто я увлекаюсь магией,старыми книгами про "непознаное",слушаю рок,металл,готику(пою в рок группе,поэтму можно сказать всегда в кругу мужчин...)а учусь в колледже на бухгалтера, там все мои "подруги" вроде общаются со мной и в то же время постоянно подкалывают по всякому...(типа- с такими друзьями сама скоро привратишься в парня и пр.)я по всякому пытаюсь сблизится с ними но мне кажется они меня побаиваются....а я же по натуре просто ангел...хоть и черный....
Мне даже пойти не с кем, когда какой нибудь рок музыкант приглашает меня(как коллегу) посидеть в клубе/баре.....просто такое ещущение что я одна такая долбанутая...
Во-первых, ясное дело таких много, а то кто бы покупал все эти книги, и слушал эти песни! Создавать искусственно отношения не стоит.Профиль колледжа Вы сами выбрали, и если Вы с уважением относитесь к подружкам, не разделяющим Ваши интересы, и испытываете необходимость общения с ними, ну не выпячивайте рок и старые книги, попробуйте узнать, что им интересно...Может Вы невольно показываете им, что-то вроде "как же можно быть тупыми, и не слушать...,не читать...". Попробуйте пожить их интересами какое-то время, а там и перетяните на свои...ну, это всё в случае, если Вам это надо!
янина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 21:48   #7
Интересующийся

Eva Era Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
обажаю магию, все едакое странное, из рук вон выходящее ; люблю рок и готику, а так же железо. но по мимо етого мне интересна еще масса вещей, разноколлиберных, и подруги лучшие есть и просто знакомые и приятели. знаешь, наверное просто ети твои "подружки" ничего кроме себя не видят. подумай, нужны ли они тебе? разве тебе плохо в кругу мужчин? ты одна в центре внимания , а ети Клавы тебе просто завидуют .. забей на них.. ты как Луна на небе -одна, но зато единственная в своем роде. так держать
Eva Era вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 23:23   #8
Любитель

Laida На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Женская дружба бывает, однозначно! У мя только вот правда тоже интересы не женские...
Ибо после техникума я собираюсь пойти в школу прапорщиков и потом стать военным лётчиком. Да, я просто раньше не знала, что туда женщин берут, а так придётся сначала этот техникум закончить
Laida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 23:33   #9
Странник

янина Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Eva Era
знаешь, наверное просто ети твои "подружки" ничего кроме себя не видят. подумай, нужны ли они тебе? разве тебе плохо в кругу мужчин? ты одна в центре внимания , а ети Клавы тебе просто завидуют .. забей на них.. ты как Луна на небе -одна, но зато единственная в своем роде. так держать
Так радикально? А, вожможно, что их отчуждение, просто ответ на высокомерие? Сразу все Клавы, если не такие как мы, несколько резковато, мне кажется...нет? Не надо заискивать, бегать за ними, но и уровень "все клавы"...как-то не очень..Если ты плюнешь- коллектив утрётся, коллектив плюнет- ты утонешь! Не спорю "луна", но живут все в социуме, и как бы порой не хотелось всех послать, с этим приходиться считаться.
янина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 20:34   #10
NewsMaker

Mona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну вот у меня к примеру тоже нет подруг... а вот друзей мужчин уйма... при чем такая вот фигня с самого детства... но я об этом никапельки не жалею... есть хорошии знакомые но по жизне мы с ними идем разными путями и пересикаемся крайне редко... а вот мужчины они ближе мне по душе... я их понимаю лучше чем женщин. поэтому лучше подумать с начала, а нужна ли тебе близкая подруга??? тебе ее что, не хвататет??? сомниваюсь!
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 00:33   #11
Новичок

Izo_Lda Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
хм..это конечно кому как...но мне кажется...что независимо сколько у девушки парней..подруга должна быть..и желательно близкая..ведь не всё мы можем рассказать молодым людям...есть темы, которые могут обсуждаться в узеньком женском кругу..есть секреты, которые кроме как подруге не расскажешь.... конечно с кем общаться...каждый решает сам.....
Izo_Lda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 02:36   #12
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не согласна с тем высказыванием, что подруги не нужны, есть масса вещей, которых с мужчинами не обсудишь. Поэтому подруги просто необходимы!!!

Впринципе, у меня такая же ситуация (металлистка, оккультизм интересен и воспринимается мной на ура), из интересных сфер у меня тоже только друзья.

Но при всем при этом я имею аж 4 лучших подруги, которые и знать не знают что такое металл или магия. Как я с ними общаюсь?! Я нахожу другие темы для разговора.

Удачи, Аспид, не ограничивай себя в общении!
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 03:03   #13
Странник

MAYDAY Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Бывает. У меня подруг мало, только брат да друзья Вот с ними приходится обсуждать и то, чего не следует с парнями обсуждать. Лишь бы понимание было...
MAYDAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 18:49   #14
Новичок

Cepega Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Аспид
Интересно,почему ...вот друзей у меня много,а с подругами проблема,многие не разделяют мои интересы и им просто со мной не интересно....почему так трудно найти подругу?
Я тоже долго над этим думал, и пришёл к выводу что большенству девушек не так нравиться бухать в парке, как нам пацанам. Желательно хотябы раз в неделю ходить в приличные места (кино, бар, дискотека...)
Cepega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 17:18   #15
Интересующийся

ZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь не всех людей интересует, то же что и тебя. Извини, но мне кажется, что ты себя сама так поставила. Я тоже не ангел. Увлекаюсь много чем, но я не стараюсь рассказывать обо всех моих увлечениях. И нахожу другие темы для разговоров. А если постоянно говорить только о мистике, роке и т.д. и при этом ни о чем другом. С таким человеком не сильно интересно разговаривать. Даже очень не интересно. Вообще будь проще и люди сами к тебе потянутся.
ZORAYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 17:41   #16
Странник

Neanella Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня нет подруг, и я этому рада ) после 3 предательств со стороны прекрасного пола, я предпочитаю общаться с парнями и поклонниками
Neanella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 23:02   #17
Странник

Kerry отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каждый человек со своими интересами и взглядами на жизнь, знакомясь, он определяет для себя характер, ум другого человека, делает определенные выводы. Хоть и не всегда - опять же, зависит от человека.
Находя общие интересы, темы для разговора, люди как бы сближаются, им становится интересно друг с другом, они разделяют интересы. А может быть и наоборот - возникает чувство неприятия к человеку. Всегда все - по разному.
Мне кажется, тебе нужно больше узнавать новых людей, находить в них что-то "своё".
На мой взгляд, хороший друг - это мама (у кого как, свое мнение не навязываю).
Kerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 15:39   #18
Странник

Шреки Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дело даже скарее не в увлечениях, а в умении общаться!
Шреки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 14:02   #19
Интересующийся

дерзкая Завсегдатайдерзкая Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хех... я конечно не увлекаюсь магией и готикой но у меня есть как женские так и мужские увлечения! Я отлично общаюсь и нахожу общий язык со всеми... Только вот предпочитаю мужской пол по той просто причине что от них меньше жди предательства, меньше сплетен и зависти...
дерзкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 14:35   #20
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди разные бывают! Да, девушки предают, но и парни тоже. Тут не стоит всех грести под одну гребенку.
Многое зависит от самого человека! Нужно быть осторожнее, когда называешь человека другом.
Дружба и мужская, и женская существеут!!! Как же как и в любви, дружбу надо беречь!
С парнями общаться проще, не спорю, но и с девушками можно найти общий язык. Главное-быть самой самой и найти людей с которыми тебе было бы о чем поговорить.
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 18:39   #21
Интересующийся

Trina Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я присоединяюсь ко мнению выше писавших...
Зачем тебе бабы? У меня 80 пацанов и прекрасно живу!
У меня уйма друзей, настоящих, близких!
Подруги 3.. все за 7 тыс.км от меня. А пацаны есть и тут... С парнями легче. Просто я часто бешусь от женских штучек.. И парней понимаю...
С детства.
Trina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 09:36   #22
Странник

Шреки Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от дерзкая
Хех... я конечно не увлекаюсь магией и готикой но у меня есть как женские так и мужские увлечения! Я отлично общаюсь и нахожу общий язык со всеми... Только вот предпочитаю мужской пол по той просто причине что от них меньше жди предательства, меньше сплетен и зависти...
Ой как ошибаешся!!!!!
Шреки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 14:40   #23
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Могу снова написать одну из своих любимых фраз... Дружба бывает только мужская.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 15:10   #24
Новичок

jogking Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это точно. У меня есть отличный пример мужской дружбы - две мои двоюродные сестры (друг другу они родные). Они отличные друзья, но их дружбу ни как не назовешь женской.
jogking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 17:42   #25
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
Могу снова написать одну из своих любимых фраз... Дружба бывает только мужская.
Готова поспорить с тобой!
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 18:06   #26
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чтож... Поспорить не откажусь. Только желательно через ЛС, дабы не флудить.
з.ы. сразу предупреждаю, что спор будет носить чисто ознакомительный характер, и доказать мы друг другу ничего не сможем.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 08:30   #27
Странник

Loneli-heart Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Аспид,
потмоу что все ПОдруги-наши враги! Подружка завидует всему, что есть у тебя. и нет у нее. И это даже не дружба, а приятельство. Приставка ПО уже изменяет слово ДРУГ. Прото ты еще не встречалась с настоящим другом, а лишь так, что-то похожее, но обсолютно противоположное
Loneli-heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 13:11   #28
Специалист

Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
А у меня три подруги,было четыре, но одна уехала. Я не представляю как бы я без них жила. Мы всегда помогаем друг другу советом, да и не только.
Что касается друзей, тоже хватает, только вот с парнем не поделишься всем, есть ведь такие вещи, которые говорить-то парню неприлично.
Да, а что касается зависти и предательства, то среди друзей-парней такие тоже встречаются, приходилось столкнуться.

[add=231]

Цитата:
Сообщение от Аспид
многие не разделяют мои интересы и им просто со мной не интересно....почему так трудно найти подругу?
Подругу действительно найти не легко. У меня подруги "проверенные временем".
Vinil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 15:39   #29
Нестабильный изотоп

Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Аспид,

Женская дружба... эмм... женская дружба это - fuckin` bullshit in fact
I don`t believe in it
По руски говоря ее попросту нет...
Хотя бы по потому что между всеми женщинами существует зависть, соперничество.... А таким моментам в настоящей дружбе не место
P.S. Кстати говоря дружба Мальчик + Девочка тоже под вопросом ...
Поэтому это надо еще подумать над словами
Цитата:
Интересно,почему ...вот друзей у меня много
По этому поводу слушал много мнений ... И всё равно в своем только убеждался... И вообще тема дружбы мальчиков и девочек заслуживает отдельной ветки форума...
Silverstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 07:33   #30
Специалист

Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vinil
Что касается друзей, тоже хватает, только вот с парнем не поделишься всем, есть ведь такие вещи, которые говорить-то парню неприлично.
На этот счет у всех разные мнения. Уж если я парню не могу о чем-то рассказать, то уж с девушкой и подавно не поделюсь. Да и не представляю я, что это могут быть за вещи, о которых друзьям говорить "неприлично".

Аспид, я, как и большинство отписавшихся в твоей теме, считаю, что не следует делать из этого проблему. Ну нет подруг и хорошо. Мне вот их и не надо. И тебе не стоит об этом думать, друзья-то у тебя есть.)))
Mellory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 11:39   #31
Странник

Алика отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вот мне повезло, у меня есть одна единственная проверенная временем подруга. Была и ещё одна, но я с ней уже не общаюсь, т.к. как выше было написано, из-за женской зависти и сплетен. Но почему-то с парнями мне легче найти общий язык. Интересно почему??
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 19:28   #32
Интересующийся

niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот меня бывшая перед расставанием хотела оставить другом.Говорила,что я ей и как друг,и как подруга (в прямом смысле слова).Она мне рассказывала много чего,что она подругам никогда бы не сказала.
Но...не получилось!
У меня сейчас (да и вообще) нет друзей-парней.Этому много причин.Главная-слишком я правильный.Зато знакомых девушек-море,но...любимой нет,ээээххххххх
niklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 08:39   #33
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хорошие подруги ето класс а подруги шо бы поболтать ето зло!определись
для чего тебе нужна подруга.И преступай к удачным поискам.)))
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 09:46   #34
Забанен

Я - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
***^Яночка^***,
Слушай Вэлтона)))
Я - лето вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра