Друзей много, а подруги ни одной

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Аспид, 9 июн 2005.

  1. Интересно,почему ...вот друзей у меня много,а с подругами проблема,многие не разделяют мои интересы и им просто со мной не интересно....почему так трудно найти подругу?
     
  2. Re: Друзей много а подруги не одной.

    а круг интересов у тебя какой? не думала, что в этом кроется несостыковка с другими девушками?
    чем увлекаешься, чем занимаешься в свободное время, какую музыку слушаешь?

    Ps: вопрос навеян фоткой...
     
  3. Re: Друзей много а подруги не одной.

     
  4. Re: Друзей много а подруги не одной.

    Я тоже рок исполняю, магией увлекаюсь, хотя кроме этого меня море других увлечений.
    Лично я в женскую дружбу не верю - дружу с парнями. Может быть, тебе повезло, что подруги нет?
     
  5. Re: Друзей много а подруги не одной.

    может и повезло...а там х.з....сравнивать не с чем... :upset: :bye:
     
  6. Re: Друзей много а подруги не одной.

    Во-первых, ясное дело таких много, а то кто бы покупал все эти книги, и слушал эти песни! Создавать искусственно отношения не стоит.Профиль колледжа Вы сами выбрали, и если Вы с уважением относитесь к подружкам, не разделяющим Ваши интересы, и испытываете необходимость общения с ними, ну не выпячивайте рок и старые книги, попробуйте узнать, что им интересно...Может Вы невольно показываете им, что-то вроде "как же можно быть тупыми, и не слушать...,не читать...". Попробуйте пожить их интересами какое-то время, а там и перетяните на свои...ну, это всё в случае, если Вам это надо!
     
  7. обажаю магию, :kruto: все едакое странное, из рук вон выходящее ; люблю рок и готику, а так же железо. но по мимо етого мне интересна еще масса вещей, разноколлиберных, и подруги лучшие:love: есть и просто знакомые и приятели. знаешь, наверное просто ети твои "подружки" ничего кроме себя не видят. подумай, нужны ли они тебе? разве тебе плохо в кругу мужчин? ты одна в центре внимания , а ети Клавы тебе просто завидуют:kill: .. забей на них.. ты как Луна на небе -одна, но зато единственная в своем роде. так держать:flowers:
     
  8. Женская дружба бывает, однозначно! :kruto: У мя только вот правда тоже интересы не женские...
    Ибо после техникума я собираюсь пойти в школу прапорщиков и потом стать военным лётчиком. Да, я просто раньше не знала, что туда женщин берут, а так придётся сначала этот техникум закончить :wallbash:
     
  9. Так радикально? А, вожможно, что их отчуждение, просто ответ на высокомерие? Сразу все Клавы, если не такие как мы, несколько резковато, мне кажется...нет? Не надо заискивать, бегать за ними, но и уровень "все клавы"...как-то не очень..Если ты плюнешь- коллектив утрётся, коллектив плюнет- ты утонешь! Не спорю "луна", но живут все в социуме, и как бы порой не хотелось всех послать, с этим приходиться считаться.
     
  10. ну вот у меня к примеру тоже нет подруг... а вот друзей мужчин уйма... при чем такая вот фигня с самого детства... но я об этом никапельки не жалею... есть хорошии знакомые но по жизне мы с ними идем разными путями и пересикаемся крайне редко... а вот мужчины они ближе мне по душе... я их понимаю лучше чем женщин. поэтому лучше подумать с начала, а нужна ли тебе близкая подруга??? тебе ее что, не хвататет??? сомниваюсь!
     
  11. хм..это конечно кому как...но мне кажется...что независимо сколько у девушки парней..подруга должна быть..и желательно близкая..ведь не всё мы можем рассказать молодым людям...есть темы, которые могут обсуждаться в узеньком женском кругу..есть секреты, которые кроме как подруге не расскажешь.... конечно с кем общаться...каждый решает сам.....
     
  12. Я не согласна с тем высказыванием, что подруги не нужны, есть масса вещей, которых с мужчинами не обсудишь. Поэтому подруги просто необходимы!!!

    Впринципе, у меня такая же ситуация (металлистка, оккультизм интересен и воспринимается мной на ура), из интересных сфер у меня тоже только друзья.

    Но при всем при этом я имею аж 4 лучших подруги, которые и знать не знают что такое металл или магия. Как я с ними общаюсь?! Я нахожу другие темы для разговора.

    Удачи, Аспид, не ограничивай себя в общении!
     
  13. Re: Друзей много, а подруги ни одной.

    Бывает. У меня подруг мало, только брат да друзья ah) Вот с ними приходится обсуждать и то, чего не следует с парнями обсуждать. Лишь бы понимание было...
     
  14. Я тоже долго над этим думал, и пришёл к выводу что большенству девушек не так нравиться бухать в парке, как нам пацанам. Желательно хотябы раз в неделю ходить в приличные места (кино, бар, дискотека...)
     
  15. Знаешь не всех людей интересует, то же что и тебя. Извини, но мне кажется, что ты себя сама так поставила. Я тоже не ангел. Увлекаюсь много чем, но я не стараюсь рассказывать обо всех моих увлечениях. И нахожу другие темы для разговоров. А если постоянно говорить только о мистике, роке и т.д. и при этом ни о чем другом. С таким человеком не сильно интересно разговаривать. Даже очень не интересно. Вообще будь проще и люди сами к тебе потянутся.
     
  16. У меня нет подруг, и я этому рада ) после 3 предательств со стороны прекрасного пола, я предпочитаю общаться с парнями и поклонниками
     
  17. Каждый человек со своими интересами и взглядами на жизнь, знакомясь, он определяет для себя характер, ум другого человека, делает определенные выводы. Хоть и не всегда - опять же, зависит от человека.
    Находя общие интересы, темы для разговора, люди как бы сближаются, им становится интересно друг с другом, они разделяют интересы. А может быть и наоборот - возникает чувство неприятия к человеку. Всегда все - по разному.
    Мне кажется, тебе нужно больше узнавать новых людей, находить в них что-то "своё".
    На мой взгляд, хороший друг - это мама (у кого как, свое мнение не навязываю).
     
  18. Дело даже скарее не в увлечениях, а в умении общаться!
     
  19. Хех... я конечно не увлекаюсь магией и готикой но у меня есть как женские так и мужские увлечения! Я отлично общаюсь и нахожу общий язык со всеми... Только вот предпочитаю мужской пол по той просто причине что от них меньше жди предательства, меньше сплетен и зависти...
     
  20. Люди разные бывают! Да, девушки предают, но и парни тоже. Тут не стоит всех грести под одну гребенку.
    Многое зависит от самого человека! Нужно быть осторожнее, когда называешь человека другом.
    Дружба и мужская, и женская существеут!!! Как же как и в любви, дружбу надо беречь!
    С парнями общаться проще, не спорю, но и с девушками можно найти общий язык. Главное-быть самой самой и найти людей с которыми тебе было бы о чем поговорить.
     
  21. Я присоединяюсь ко мнению выше писавших...
    Зачем тебе бабы? У меня 80 пацанов и прекрасно живу!
    У меня уйма друзей, настоящих, близких!
    Подруги 3.. все за 7 тыс.км от меня. А пацаны есть и тут... С парнями легче. Просто я часто бешусь от женских штучек.. И парней понимаю...
    С детства.
     
  22. Ой как ошибаешся!!!!!
     
  23. Могу снова написать одну из своих любимых фраз... Дружба бывает только мужская.
     
  24. Это точно. У меня есть отличный пример мужской дружбы - две мои двоюродные сестры (друг другу они родные). Они отличные друзья, но их дружбу ни как не назовешь женской.
     
  25. Готова поспорить с тобой!
     
  26. Чтож... Поспорить не откажусь. Только желательно через ЛС, дабы не флудить.
    з.ы. сразу предупреждаю, что спор будет носить чисто ознакомительный характер, и доказать мы друг другу ничего не сможем.
     
  27. Аспид,
    потмоу что все ПОдруги-наши враги! Подружка завидует всему, что есть у тебя. и нет у нее. И это даже не дружба, а приятельство. Приставка ПО уже изменяет слово ДРУГ. Прото ты еще не встречалась с настоящим другом, а лишь так, что-то похожее, но обсолютно противоположное
     
  28. А у меня три подруги,было четыре, но одна уехала. Я не представляю как бы я без них жила. ah) Мы всегда помогаем друг другу советом, да и не только.
    Что касается друзей, тоже хватает, только вот с парнем не поделишься всем, есть ведь такие вещи, которые говорить-то парню неприлично.
    Да, а что касается зависти и предательства, то среди друзей-парней такие тоже встречаются, приходилось столкнуться.



    Подругу действительно найти не легко. У меня подруги "проверенные временем".
     
  29. Аспид,

    Женская дружба... эмм... женская дружба это - fuckin` bullshit in fact
    I don`t believe in it
    По руски говоря ее попросту нет...
    Хотя бы по потому что между всеми женщинами существует зависть, соперничество.... А таким моментам в настоящей дружбе не место
    P.S. Кстати говоря дружба Мальчик + Девочка тоже под вопросом ...
    Поэтому это надо еще подумать над словами
    По этому поводу слушал много мнений ... И всё равно в своем только убеждался... И вообще тема дружбы мальчиков и девочек заслуживает отдельной ветки форума...
     
  30. На этот счет у всех разные мнения. Уж если я парню не могу о чем-то рассказать, то уж с девушкой и подавно не поделюсь. Да и не представляю я, что это могут быть за вещи, о которых друзьям говорить "неприлично".

    Аспид, я, как и большинство отписавшихся в твоей теме, считаю, что не следует делать из этого проблему. Ну нет подруг и хорошо. Мне вот их и не надо. И тебе не стоит об этом думать, друзья-то у тебя есть.)))
     
  31. А вот мне повезло, у меня есть одна единственная проверенная временем подруга. Была и ещё одна, но я с ней уже не общаюсь, т.к. как выше было написано, из-за женской зависти и сплетен. Но почему-то с парнями мне легче найти общий язык. Интересно почему??
     
  32. Вот меня бывшая перед расставанием хотела оставить другом.Говорила,что я ей и как друг,и как подруга (в прямом смысле слова).Она мне рассказывала много чего,что она подругам никогда бы не сказала.
    Но...не получилось!
    У меня сейчас (да и вообще) нет друзей-парней.Этому много причин.Главная-слишком я правильный.Зато знакомых девушек-море,но...любимой нет,ээээххххххх
     
  33. Хорошие подруги ето класс а подруги шо бы поболтать ето зло!определись
    для чего тебе нужна подруга.И преступай к удачным поискам.)))
     
  34. ***^Яночка^***,
    Слушай Вэлтона)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kosar
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    3.224
  2. Ничья
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.212
  3. Груня
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    8.565
  4. Веру
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    19.560
  5. Гелла
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    5.597
Общение на MLove.ru