Хорошо если узко?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем lenochek, 9 авг 2008.

  1. Уважаемые мужчины форума возможно где то уже и прозвучал такой вопрос но простите меня опыта у меня мало вообщем какие ощущения вы получаете с девушкой у которой узко и лучше или хуже они чем с девушкой с обычным влагалищем?
     
  2. Ответ: Хорошо если узко??

    Ощущения разные.. но это не критерий:smile:
    Можно тупой вопрос - а обычное это сколько?
     
  3. Ответ: Хорошо если узко??

    Ты ничего не знаешь о том, что влагалище-оно не деревянное и мышщы его способны сокращаться?
     
  4. Ответ: Хорошо если узко??

    lenochek, можно еще один утпой вопрос: а как ты его с узила?
     
  5. Ответ: Хорошо если узко??

    знаю что сокращаюца и растягиваюца но с трудом и болью.ходила к гинекологу и на узи сказали что узкое влагалище, каждый раз когда вводят член неприятные ощущения ужасно!
     
  6. Ответ: Хорошо если узко??

    Ай-ай. И сокращаюцца с трудом, и растягиваюцца тоже. А дети-то как рождаюцца?

    Ещё интереснее. Давно на УЗИ смотрят узость влагалища? Думалось мне, что на УЗИ другие вещи смотрят.
     
  7. Ответ: Хорошо если узко??

    Что-то не совсем понятно становиться, - Вы жалуетесь на свои ощущения, или Вас интересует мнение противоположного пола?
    А то, если отвечать на основной на вопрос, нужна определённая цепочка:
    - Всё познаётся в сравнении. Для этого нужен секс как минимум, с двумя, разными женщинами. (Здесь не имеется в виду секс втроём)
    - Далее, нужно достаточно хорошо помнить ощущения с той или иной партнёршей и не путать одну с другой.
    - Чтобы это отложилось в долгую память, нужно провести с женщиной достаточное время, встретится не один раз и т.п.
    К слову сказать, двух абсолютно одинаковых женщин не существует!
    Из общих данных:
    <<<Нахождение члена во влагалище само по себе способствует нарастанию полового возбуждения мужчины и усилению эрекции.>>>
    Уж так устроено природой, что влагалище приспосабливается и облегает разные величины и какого-то особого значения его величина как таковая не имеет. Мне, например не встречались женщины, чтобы ничего не чувствовать… Приятные все! Знакомясь с женщиной, особо и не задумываешься, какая там у неё киска. Но!..
    Если избирательно поворошить память, воспоминания ощущений всплывают разные… Если не будет возражений, я подробней в другой раз.
     
  8. Ответ: Хорошо если узко??

    lenochek, пусть твой МЧ сильно возбудит тебя и начнет медленно и нежно тогда не будет боьлно, как же по твоему занимаются фистингом?
     
  9. Ответ: Хорошо если узко??

    ну вот вчера была с новым парнем..мы измучались..он сказал что даже у девственниц шире хотя я была возбуждена((( наверно секс не для меня((
     
  10. #10 Тигрёнка, 21 авг 2008
    Последнее редактирование: 21 авг 2008
    Ответ: Хорошо если узко??

    lenochek,
    сколько составляет стаж твоей половой жизни? и сколько тебе лет?
     
  11. Ответ: Хорошо если узко??

    не бывает узко, бывают большие члены. А твой мч тебе моск парит.. как вообще у него язык повернулся такое сказать?
    Со смазкой, надеюсь, пробовали?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Хорошо если узко??

    lenochek, значит тот парень полный Дибил, бросай его к "ядренной фене", и, действительно! как у него повернулся я зык сказать такое?! 100% проблема в нем а не в тебе, ничего личного, но я утеврждаю со 100% уверенностью, что со мной у тебя не было бы проблем(чисто теоретически утверждаю, давая понять насколько ОН не прав):smile:
     
  13. Ответ: Хорошо если узко??

    Мне 18 лет опыт небольшой но есть!и врач так сказала что узковато но грит со временем всё будет хорошо...прошло время всё также!
    Universal12 дааа кстати он тоже так говорил что с ним проблем не будет ан неет всё тоже..

    мне самой уже стремно сексом занимаца с кем то и с ним тоже боюсь теперь вообще разговаривать на эту тему((
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Хорошо если узко??

    а бояться и не надо.
    а сколько времени то прошло после начала половой жизни?? парень у тебя первый? у него до тебя были девушки??
    *и еще.может стоит к врачу прислушаться а не поднимать раньше времени панику??
     
  15. Ответ: Хорошо если узко??

    вот так и зачинаются комплексы, на избавление от которых уходят годы) а надо-то было всего - потерпеть немного времени) и не забивать себе голову этой ерундой, а просто предаться наслаждениям и неге страстной)
     
  16. Ответ: Хорошо если узко??

    время то прошло, а началась ли половая жизнь?

    полагаю, что все таки как только будет регулярная половая жизнь такая проблема исчезнет
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Хорошо если узко??

    Нифига себе,проблема ?! Побольше бы барышень,с такими "проблемами"::love:;).
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Хорошо если узко??

    Тебе срочно нужен парень с маааааааааааааленьким членом... точнее с тоооооооненьким. ;)
     
  19. #19 КОТ УЧЁНЫЙ, 24 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2008
    Ответ: Хорошо если узко??

    lenochek,
    Давно собирался написать, да свободного времени не очень много. Сначала хотел просто про физиологию выдать, но потом решил рассказать о себе подобный случай, - может так ясности лучше будет.
    Если никто не против, - получилось довольно длинно, то приготовьтесь читать. (Прошу не слишком строго судить с художественной стороны).

    В одно из обычных дежурств зазвонил телефон. Женский голосок очень просил зайти к ним в лабораторию и посмотреть, что же случилось с одним из хромотографов. Идти очень не хотелось, ибо та лаборатория была в другом корпусе и не относилась к участку нашего обслуживания. Но был субботний вечер и кроме нас, дежурных метрологов, уже никого не было…
    В лаборатории было тихо, жужжали только анализаторы газа. Около одного из них стояла молоденькая сотрудница, в белом халате и на высоких каблуках. Роста не высокого, а из под русых волос умоляюще смотрели серые глаза…
    - Ну, что случилось?
    - Вот, диаграмма не идёт. А не проведу анализ начальница мне такое устроит…
    Открываю крышку и вижу, что всего на всего порвался резиновый пассик, а рядом на стене, висит куча запасных.
    - ДА-ааа – говорю, - дело серьёзное, даже не знаю, на сколько тут работы…
    - Ой, ну, пожалуйста!.. Я Вас чаем с печеньем угощу!
    Через несколько минут крышка была уже на месте, а на ленте пошли нужные кривые…
    - Уже всё!? – в глазах сотрудницы мелькнуло удивление, а потом некоторый блеск. – Чай тоже готов!
    Так и познакомились. До сих пор помню угощение Светланы, и её цейлонский чай на дистиллированной воде.
    Вообще то, я её и раньше встречал, рабочий комплекс всё же один. Иногда с ней рядом был какой-то парень, потом его не стало видно.
    Никакого особого значения я ничему этому не придавал. Однако через некоторое время Света стала появляться у нас, - то бумаги какие-то принесёт, то по каким-то приборам вопросы…
    Трудно точно сказать, по какому поводу, - то ли по делам, то ли просто в гости, но однажды после работы мы поехали ко мне домой.
    Шоколадных конфет была куча, - коробки едва умещались на подкатном столике возле дивана. Ещё фрукты какие-то. У Светы такое обилие сладостей вызывало явный восторг. После первого же бокала светлого вина у неё загорелись щёки, ей стало явно жарковато.
    - Если что, то можно блузку снять! – предлагаю я.
    - Нет! Ещё чего… А музыку можно включить? – Света подёргала воротник блузки.
    - Конечно! – я на некоторое время задумался, - Ещё лучше кино с романтичной музыкой…
    Достал диск и запустил фильм, конечно же с эротикой…
    Света держала в руке бокал с вином и смотрела на экран. Я поцеловал её в щёку, потом немного пониже... Потихоньку начал гладить грудь и расстёгивать пуговицы у блузки… Грудь не большая, но руку заполняла очень приятно.
    Света продолжала смотреть на экран. Мельком я заметил, что глаза у неё просто горят. Когда декольте слегка обнажилось, стала доступна для поцелуев верхняя часть груди, открытая от лифчика. От ласковых прикосновений грудь явно порозовела. Света отставила бокал и слегка прижала мою голову к груди, - явный знак к продолжению.
    Обнажившиеся соски стали твердеть от первых же поцелуев. Но руку всё время тянуло вниз, туда, где пониже ясно обозначенной талии, выделялась кругленькая попка. На ней была одета длинная шёлковая юбка, но тонкая ткань очень чётко облегала её формы. Особенно меня поражали её ножки, - при относительно небольшой попе у неё были довольно полные бедра. Когда она сидела, то очень хотелось положить голову на эти подушечки.
    Рука сама собой сдвинула её юбку выше колен, открыв её формы, от чего мне самому стало жарко, в основном разгорелось внизу…
    Света сделала слабую попытку опустить юбку, но нечаянно задела мой торчащий в спортивных штанах член. При этом тихо ойкнула и немного смутилась. Потом осторожно потрогала его рукой, глубоко вдохнула воздух и, опустив мои руки вниз, своими руками обхватила меня за шею. Слегка повалив на себя, она резко раздвинула ноги и прижала ко мне свой лобок. Как мы разделись, никто из нас не помнит, но юбка так и осталась на ней, только почему-то у неё на шее.
    Помню только, провёл рукой снизу вверх по её бёдрам и ощутил, что узенькие трусики между ног мокрые насквозь.
    Когда член ещё только входил в неё, влага продолжала стекать по попе. Член начал входить плавно но, несмотря на обилие влаги, теснота очень чувствовалась. Света ахнула и движением руки остановила меня.
    - У тебя это в первый раз? - просил я.
    Света помотала головой, – Нет, было несколько раз, но больно…
    - А сейчас, когда я не двигаюсь?
    - Сейчас почти нет…
    Я поцеловал её губы, щёки… Это, отвлекло её и казалось, что нравилось больше… член вошёл до конца. Света снова ахнула и остановила меня.
    Стало ясно, что у неё небольшое и не очень глубокое влагалище и необходимо особое обращение.
    Стараясь не двигаться, я целовал ее, где только мог достать: за ушками, шею, удовольствием занялся её грудью… Эти ласки продолжались довольно долго. Постепенно я почувствовал, что её влагалище слегка расслабилось и уже не так сильно как в первую минуту сжимает член. Кроме того, сам член слегка расслабился.
    - Что ты сейчас чувствуешь? – поинтересовался я.
    - Мне хорошо и ... не больно! - Света поцеловала меня.
    Я начал понемногу двигаться внутри неё, член снова полностью напрягся. По-видимому Света опять почувствовала некоторую боль, но не отстраняла меня. Далее я старался не слишком отклоняться в стороны и не делать слишком глубоких движений.
    Оргазма у неё в тот раз не было. Она просто сказала: - На сегодня хватит!…

    Прошло, наверное, не меньше недели, прежде чем Света решила снова приехать ко мне в гости.
    - Я вообще-то в прошлый раз не собиралась заниматься сексом, – поясняла она, - просто ты меня раздразнил…Но, было не так, как с моим первым…
    В этот раз всё повторилось снова, но мне показалось, что Света останавливала меня меньше. Во всяком случае, уже через несколько встреч, ей было немного больно только в самом начале близости, а потом она уже сама показывала какие движения которые ей быстрее всего доставляют оргазм. Её обилие влаги меня просто поражало, - даже простыня часто под её попой намокала.
    Уволилась она и уехала работать в другой город, на родственное предприятие, совершенно неожиданно. Там же вышла замуж, родила…
    Прошёл не один год.
    Однажды у нас в метрологии раздалось знакомое цоканье каблучков… Я глазам не поверил, - Светка!
    - Я в командировку… Дела закончила, скоро обратно. Но вечер свободный!…- смотрела Светлана на меня очень внимательно.
    - Да! Конечно!..
    Она почти не изменилась внешне, а в постели стала просто бешенная. Я, по старой памяти, начал с осторожностью, но она просто надвинулась на меня и первый оргазм ипытала через какую-то пару минут... Хотя её влагалище стало немного свободнее, всё равно теснота осталась бесподобной! Глубина же почти не изменилась, - постоянно ощущалось соприкосновение со сферической упругостью, и слишком глубоко она не впускала.
    Поинтересовался у неё, - А как на этот счёт у неё с мужем?
    - У мужа размер немного меньше, поэтому проблем не было никаких. Сразу было хорошо…
    Света с некоторой грустью взглянула на меня и добавила, - А вообще мне мужа не хватает… Проводи меня пожалуйста на поезд…
    Светлану, к сожалению, я больше не видел. Она мне так и не пояснила, - в каком смысле мужа не хватает?…
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ответ: Хорошо если узко??

    КОТ УЧЁНЫЙ, классная история))
     
  21. Ответ: Хорошо если узко??



    КОТ УЧЁНЫЙ, я последнее время начал считать, что от хорошей или плохой прозы в самой жизни толку мало. Рад ошибаться. Хочу сказать не только то, что твоя история несомненно поможет кому-то, но и то, что твоя проза мне понравилась. Хотя, я не любитель, так скажем, литературной эротики. Браво, в общем.
    P.S. Если у тебя будет желание, набей еще немного постов до цифры 100 и смело пиши заявку в группу литераторов. Если хочешь, конечно.
     
  22. Ответ: Хорошо если узко??

    началась и она достаточно регулярная половая жизнь то моя..просто наверное должно время пройти.однако парень признался что ему очень хорошо со мной и эта узость приятная)))) неужели а я так беспокоилась
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Хорошо если узко??

    Значит я не зря потерял время. Вообще-то, я немного поторопился, - не все вошло в историю о лаборантке - только то, что по теме этой ветки. Кроме того, очень трудно сразу вспомнить все нюансы и факты истории, да и времени подобные изложения занимают у меня довольно много. Литератором я по сему вряд ли стану, но всё же мысль поделиться фактами из жизни я меня есть, хотя бы в соответствующих темах… Словом, поживём, - увидим.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Хорошо если узко??

    надо почаще сексом заниматься ,а не измерять узость влагалища .
    А с девушкой у которой узкое намного секс быстрее, главное смазка должна быть.
     
  25. Ответ: Хорошо если узко??

    иман
    Ну правильно это же не в холостую ходить))


    А вообще нравицца когда у девушки узкое влагалище. А еще незнаю как у девственниц там. Ниразу не лишал девушку девственности(все опытные попадались)))
     
  26. Ответ: Хорошо если узко??

    Слушайте, и как же быть тем, кого не наградила природа узким влагалищем? Что же, мужчины с такими женщинами удовольствия чтоли не испуытывают? Ребята, ну бред же, нет, безусловно, когда влагалище как ведро, куда мужчина боиться провалиться со свистом тоже не особо хорошо, трение маленькое, а если мужчина не особо..ээ.. потенциален( назовём это так) то может и оконфузиться, но в целом, любое влагалище можно натренировать, существуют и специальные методики и специальные приспособления, глааное этим заниматься, а не страдать, что вот оно как и не меняется обратно.
     
  27. Ответ: Хорошо если узко??

    Испытуем и иногда намного больше чем с узким. С узким просто у нас быстрее финальная стадия наступает. А иногда ведь и хочеться много поз перепробовать!
     
  28. Ответ: Хорошо если узко??

    Ну, я не знаю... Мне кажется, этот предрассудок, в основном родился у теоретиков секса, далеких от практики, но прижился в общественном сознании, так как кажется логичным.
    Из своего опыта могу сказать, что "узкость" влагалища никакого влияния на силу и уровень получаемого мной удовольствия не влияют. Да, и каким бы "свободным" не было влагалище, оно, между прочим, сокращается, обхватывая член, а узкое вполне может расслабляться, давай больше места...

    Короче, отвечаю на главный вопрос: хорошо, если не узко, хорошо, если часто и с удовольствием)))
     
  29. Ответ: Хорошо если узко??

    Про узко знаю не по наслышке ))) самая такая :smile:))
    Ну что сказать ..да ..это так сказать особенности физиологического строения)) меня сначала тоже пугало , что мне больно ..хотя по идее должно было быть приятно .., думала что со мной что то не так ..сто пудов ..
    У гинеколога каждый раз приеме слышу примерно одно и тоже : " вы половой жизнью живете ?" - "Живу, отвечаю я"..она мне в ответ "нуууу...как то у вас там усковато ..", а узи так это вообще смерти подобно )))..ооочень не приятно ..мышцы то конечно растягиваются под нужный диаметр ..но в силу отсутсвия регулярного секса..видимо не особо охотно то растягиваются :smile:)
    Мой первый парень вааще был в восторге от того что узко .., только мне вот если честно было не особо сахарно поначалу особенно ..
     
  30. Узко во влагалище или узкий вводной сфинктор?

    Узко может быть из-за невозможности расслабиться (нет возбуждения) что б расслабится наверняка есть ещё вагинальный массаж.
    Если узко надо чтоб было много смазки иначе член стирается в кровь в по бокам и может лопнуть уздечка (это у меня натирает, видимо из-за большого диаметра и продолжительности секса 30-90 минут)

    Если узкий вводной сфинктор то это больно, если узко внутри то это лучше анального секса, пенисом ощущаеш складки и рельеф мышц вагины. Головка члена не просто болтается внутри влагалища иногда задевая стенки его а постоянно интенсивно трется, при этом оргазм намного сильнее!!!

    Совет девушкам, узко должно быть внутри а не при входе а если девушка владеет мышцами влагалища и может без фрикций довести до оргазама это вообще супер!!!
     
  31. :stretcher:
    Это ж какое вагина надо быть?Железная?))
     
  32. yesterday_day,
    Часто встречаю что сексом занимаются не больше 20 минут. я кончаю раз в 20 минут 5 минут отдыхаем и дальше, раз на 5 меня хватает. Может из-за этого может из-за моих не скромных размеров.
    А если девушка "небритая" это вообще кошмар, даже со смазкой и в презервативе натирает (смазки на 1 раз 10 миллилитров уходит если "подружка небритая")
     
  33. Deniska_M,
    Натерает?
    Это про какие "нескромные" размеры ты говорил???
    Ато натерать,мне допустим натерать - не когда....
     
  34. yesterday_day,
    Презирвативы контекс были XXXL и то калибр мелковат часто рвутся
     
  35. Я не мужчина,но предположу,что узко и сухо,это также не кайфова,чем широко и очень влажно.Тра-та-та...
    Но опытный мужина может из сухого сделать влажное,а опытная женщина,широким и влажным свести с ума даже самого капризного мужчину.;))
     
  36. Тебе их по заказу делают, такого размера в продаже нет))
     
  37. Experience,
    Раньше были, нет моего размера и не предохраняюсь (обычные то рвутся)

    Шариш :-) Кстати такие вещи иногда надо обсуждать, бывает настолько узко что нервы пережимает и ничего не чувствуеш, это большая проблема!!!
     
  38. Это что за неуместные фамильярности, да ещё и с ошибками?
     
  39. мое мнение - однозначно узко
    после родов гимнастика в любом случае

    мои размеры стандартные - 15/4,5
     
  40. Не подскажешь где ГОСТ подсмотреть, а-то я о стандарте данного предмета мало осведомлён?
     
    1 человеку нравится это.
  41. он не по госту сделан а по DIN
    )))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Мой МЧ обожает,когда узко,хорошо,что я "такая")))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Hattory Hanzo
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    22.562
  2. DONGLAR
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    14.247
Общение на MLove.ru