Гусев — лучший комментатор!

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем BIZZY, 9 авг 2008.

  1. Я считаю ,что Виктор Гусев лучший спортивный комментатор.Или кто-то думает иначе?
     
  2. Ответ: Гусев-луший комментатор!

    BIZZY,
    Гусев в основном футбол комментирует.. как же вы тогда оцениваете?
    Дима Губерниев - вот показательный пример.. запросто может почти любой вид спорта и музыку комментировать (вспомним его отжиги на Евровидении)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Гусев-луший комментатор!

    Твалтвадзе,Стогниенко,Талалаев и Уткин...Голованов на 7Тв очень неплох
    остальные как-то не очень,особенно раздражает Гусев,Орлов и Маслаченко.
    если у Гусева просто очень не нравится голос,то остальным впору идти куда-нибудь в КВН с перлами "Колодин...Добрый вечер !" "Бреши в обороне как карстовые впадины" и "этот парень отдал своему другу и товарищу пас"
     
  4. Ответ: Гусев-луший комментатор!

    Я думаю иначе.. От Васи Уткина прусь просто..)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Гусев-луший комментатор!

    А мне че-т Озеров вспомнился:

    "Бросок, гол... Х*Й!!! ШТАНГА!!!"

    Не, ну поорать эмоционально в микрофон и Гусев тож умеет, но..... кто из нынешних до ТАКОЙ степени в игре?... ))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Гусев-луший комментатор!

    звучит как угроза :-))
    ещё вспомнился какой-то товарищ,комментировавший матч Спартак - Динамо Бх (Румыния),Спам тогда 4 банки наклепал несчастным румынам а как комментатор от мата воздержался при таком эмоциональном настрое...так и останется загадкой.
     
  7. Ответ: Гусев-луший комментатор!

    а вот я за Губерниева)))
    ну и подумаешь, что он частенько не по теме говорит)))

    зато много и весело)) всегда настроение поднимается, как что-то в его комментаторстве послушаешь
     
  8. Ответ: Гусев-луший комментатор!

    Меня Гусев раздражает, всё очень просто. Его голос, если быть конкретной))
     
  9. Ответ: Гусев-луший комментатор!

    Гусева трогай.)) А этих двоих не трогай.)) У них просто возраст такой...)))
    Гусева тоже не люблю. Уткин рулит. Черданцев раньше рулил, но сейчас что-то уж очень он "разэмоциональничался". Рулит комментатор с 7ТВ, который английскую премьер-лигу постоянно комментит - причем, как новые матчи, так и матчи, почти забытые любителями. Так вот - Полли права - Гусев чаще футбол комментирует. Действительно, самый лучший, на мой взляд, спортивный комментатор в России на сегодняшний день - Дмитрий Губерниев.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Гусев-лучший комментатор!

    Гусев ? Коментатор? Вчера в матче Спартака с Локо после удара по воротам Плетикосы он назвал его Пелицолли( которого кстати даже в Локо на поле нет) и долго рассказывал о вратарях Локо, постоянно путал Майдану с Ковальчуком ,Ковальчука с Фати ,Билялетдинов у него провел отличный сезон, и т.д. просто тошно его слушать ,хуже только второй коментатор ОРТ ,не знаю его фамилию,часто коментирует чемпионат России, тот походу даже спортивных новостей не читает ,такие корки лепит.Ну а король отстойных коментаторов это конечно Казаков с РТР Спорт ,с его интонациями и активностью только "Спокойный ночи малыши" вести, тут гол забивают ,а он как будто тебе сладких снов желает:smile:)
    Орлов напоминает коментатора из спортивных мультиков 70-х годов:smile:))
    Вот настоящие профи !!!!! Особенно в последнее время нравится Стогниенко,а в дуэте с Талалаевым просто супер!!!
     
  11. Ответ: Гусев-лучший комментатор!

    Тему надо в раздел Смех и грех в топик футбольные ляпы!
     
  12. Ответ: Гусев — лучший комментатор!

    Ну, Гусев не совсем так плох, как вы его малюете.
     
Общение на MLove.ru