Закрытые пространства

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем renegade, 9 авг 2008.

  1. #1 renegade, 9 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2008
    Фильм отечественный и на экраные еще не вышел, но вот-вот должен выйти. Описанием захламлять не буду, можно почитать на официальном сайте http://closedspacesfilm.ru/. Если в кратце, то по мне этот фильм о жизни нынейшней молодежи.
    Дело в том, что фильм уже активно обсуждается, ведь в российском кино подобных фильмов еще не было.
    Во-первых, жанр фильма определить сложно, хотя я не силен в жанрах. :smile: Во-вторых, непонятно, то ли это фильм такой задумывался, то ли просто что-то не получилось. :donkknow:
    В общем высказывайтесь по поводу фильма, кино то в любом случае незаурядное. Нужно ли такое кино вообще смотреть?
     
  2. #2 amore, 26 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2008
    Ответ: Закрытые пространства

    Сразу скажу: русское кино люблю за чувственность, за эмоциональность, за недосказанность, за символьную необычность. Как в этом фильме.Я конечно понимаю, что многие не поймут моего восторга и почему я ставлю этому фильму высшую оценку, но мне это совсем безразлично. Потому что этой мой фильм, и для меня он гениален. Фильм, пересматривая который, я каждый раз ощущаю огромный прилив позитива и просто добрых чувств!Спасибо создателям картины.
    Говорить об актерах практически нет смысла поскольку все, включая второплановых персонажей играют блестяще.
     
Общение на MLove.ru