А как же быть?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем AAM, 10 авг 2008.

  1. Я еще со школы ухаживал за ней... хотел начать серьёзные отношения...
    решил сделать шаг... приехал домой, сказал, что хочу с ней поговорить...
    "Конечно!"-ответила она!...Она поняла на какую тему будет разговор... вечером собралась старая компания (после выпуска мы очень редко собираемся, некоторых друзей я не видел год), организовали все отлично, вечер протикал своим чередом: отдыхали, шутили, вспоминали старое!.... и что я вижу....посреди вечера она начинает зажиматься и заигрывать с моим другом..., после увиденного было чувство будто в душу нас**ли... и мало того, позже, она подошла ко мне, обняла, и сказала, что я чего то не понимаю и себе накручиваю,... упокоившись, я захожу в комнуту, и что вижу..... картина повторяется,....и мало того, что называется "в наглую", я чуть чуть не начат драться стулом:sorrry: !!!
    После вечера, как понятно, разговора не состояльсь (с ней), друга, знавшего всю ситуацию, я послал на ***! и что же это было, и как поступить в данной ситуации? Девчонки, а может вы специально так делаете? А как быть дальше?:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
     
  2. Ответ: А как же быть?

    Что значит специально?! Вот ни с того, ни с сего решила подосрать, да?
    Искать новую симпатию. Или не искать. Что тут думать...ни к ней же возвращаться!
     
  3. Ответ: А как же быть?

    Мои слова может прозвучат дико для большинства, НО! Хотеть серьезные отношения можно только тогда, когда узнаешь человека полностью. Я имею в виду и секс в том числе. А пока это слепая влюбленность. В таком состоянии мало что хорошего может получиться, если у нее этого состояния нет.

    Если девочка в тебя не влюблена, а судя по рассказу это не так, то разговры ни к чему хорошему не приведут. Вообще самый лучший вариант это ни в коем случае не "предлагать встречаться", это должно быть просто фактом.

    На что она имела полное право, и твой друг тоже!

    Умная девочка! И она права. Ведь вы даже не целовались, правда?

    Чтоб показать свое безсилие, слабость? Ты думаешь девушки любят слабых?

    Вот это совершенно не мужской поступок. Я бы порадовался за друга, потом сказал бы ему "Красавчик! Ты смог, а я нет. 1-0 в твою пользу!", а сам бы пошел искать другую и по лучше ;)
    Мужская дружба по важнее самок! Надеюсь ты это поймешь :friends:

    Вердикт такой. Ты ей не интересен как самец просто. Ты вел себя не достойно. Поработай над собой, узнай ответ на вопрос "Чего хотят женщины?" (Да! Ответ на этот вопрос есть!) и сможешь попробовать еще раз, через некоторое время, когда поменяешься. Почитай хотя-бы Мэдисона!

    И помирись с другом! Обязательно.
    Удачи :kruto:
     
  4. Ответ: А как же быть?

    И что в этом плохого, она тебе пока ничем не обязана .
    Разговор нужен, чтоб понять, надо ли ей все это или нет.

    А вообще ситуация больше смахивает на какую-то проверку тебя на вшивость. Думаю стоит просто с ней поговорить, не акцентируясь на произошедшем.
     
  5. Ответ: А как же быть?

    AAM,
    Поговори с ней!!!Мало ли что произошло в тот вечер. Может быть она действительно тебя проверяла. А может просто перепила. Но нормально поговорить все же надо. А иначе ты так ничего и не поймешь.
     
  6. Ответ: А как же быть?

    Я бы не стал даже с ней говорить, поступила она подло!!!!

    Друг..... Друзей посылать не надо, да, он сделал ошибку, но понимаешь же сам, мы(мужчины) у них(женщин) идем на поводу, сами этого не замечая, может не все, но есть такие! И сам подумай, к тебе пристает девушка, ты немного пьян, и друг просто вылетает с головы.... Возможно сейчас он жалеет.... Девушки - сегодня есть, завтра нет, а друзья - навсегда! и не стоит из-за девушки ссориться....
     
  7. Ответ: А как же быть?

    Так что подлого то? Я не понимаю. Она свободная девушка и в праве зажиматься с кем угодно ;)
     
  8. Ответ: А как же быть?

    Почему все оправдывают друга??? Он же знал о том чтоAAM нравится эта девушка, пьяное состояние вовсе не оправдание данному поступку( Да, девушка не связанна с нашим героем никакими обещаниями, но друг же знал всю ситуации, все-таки не хорошо с его стороны, не подружески(
    А что касается всей ситуации в целом, то надо искать другую девушку ипопытаться забыть об этой, ведь, как сказал AAM, что девушка догадывалась о сути разговора. А к другу попробуй отнестись снисходительно, или не общаться вообще, а если будете продолжать общение, то уже веди себя по отношении к нему более настороженно.
     
  9. Ответ: А как же быть?

    Нет. Мне точно такого не понять. Какого такого поступку? Девушка нравится парню, парень нравится девушке. Что им, из жалости к третьему лишнему воздерживаться друг от друга? Жалость это вообще отвратительное чувство. А топикстартеру надо признавать свое поражение и работать над собой. Никто же не умер xa)
     
  10. Ответ: А как же быть?

    Тогда бы друг мог сказать откровенно AAM, о том что и ему она понравилась, может я и ошибаюсь и заморачиваюсь по этой теме, наверно, мужчины немного по другому воспринимают ситуацию, но мне бы лично тоже было не приятно(
     
  11. Ответ: А как же быть?

    Неприятно конечно. Много неприятного в жизни. Но в этой ситуации не виноват не друг, не девушка. Ведь так? :kruto:
     
  12. Ответ: А как же быть?

    Есть такие девушки,которые хотят специально вызвать ревность своим поведением.Но не все знают меру...Но что-то утверждать я не буду,может она просто б***ь,а тебе только голову морочит!
     
  13. Ответ: А как же быть?

    AAM,
    Забей на нее. Тоже когда-то был в похожей ситуации. Никчему хорошему все равно не приведет.

    Только у меня было немного иначе вначале на днюхе она было со мной, а под конец стояла в корридоре с другим лизалась. На следующий день конечно были байки то что я выпила и ничего непомню. Сейчас я для нее дьявол недающий спокойно жить. Я не злопамятный зло сделаю и забуду.
     
  14. слушай, может он понял уже возле нее что она ему нравиться?? так что он должен был сказать:"Сейчас, подожди, я пойду своему другу, которому ты нравишься, скажу что ты и мне нравишься" так что ли?? и тоже перед своей подругой отчитываешься за все свои внезапные чувства?
     
  15. Ну,знаете, если я на одной вечеринке с парнем, который за мной ухаживает, и которому я нравлюсь, это не повод не развлечься с другим. Скорее всего,друг знал о том, что она ему не безразлична, значит друг такой. А то, что она сказала "конечно", не значило начало отношений.
     
  16. То есть пришла с одним, развлеклась с другим это нормально?
    И девушка такая же, так как тоже знала что нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Видишь, Экспира, это, оказывается, нормально. Думаю, это все потому происходит, что человек, поступающий так, не обладает эпатией, а если и обладает, то эгоизм перевешивает в любом случае. Т.е. я знаю, что ему будет больно, но сделаю это все-равно. Что зря время терять, когда этот - лох, а вот тот - хорош. А дальше - посмотрим. Кстати, думаю, это позиция самых, что ни на есть, стерв.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Это не нормально, но смотря кем он ей приходится, и какие у нее обязательства перед ним. Из ее слов видно, что он за ней ухаживает, и она ему нравится (т.е. она принимает его ухаживания). Не густо, конечно. )
    Я не хочу разбираться в подробностях этого конкретного случая, скажу свое мнение о схожих ситуациях.
    И сразу обзываться. )
    Я думаю, что в таких случаях (когда речь не о семье) бывает всякое. Пришла с одним, но сильно впечатлилась другим. Если бы такого не было, как со стороны девушек, так и парней, то и расставаний не существовало бы.
    Наверное, важно все-таки дать возможность сохранить лицо человеку, с которым пришел, т.е. не показать на людях свои возникшие предпочтения. С кем пришла - с тем "развлекалась" и ушла. )
    Но у меня лично не поворачивается язык осуждать ее(его), если они созвонятся позже и начнут общение.
    Это уже каждый сам для себя решит, что для него существеннее - нежелание причинить боль другому или наступать на горло собственной песне. )
    Сидеть на двух стульях тоже плохо, но есть ведь стадия принятия решения, если можно так выразиться, и такое случается как у парней, так и у девушек. )

    Я буду очень рада возражениям (с такими-то собеседниками!), только не хочется обмениваться банальностями на тему "что такое хорошо, и что такое плохо". )
     
    1 человеку нравится это.
  19. а её ты сколько не видел?
    тоже год? и вот с бухты-борахты решил серьёзных отношений?
    нет, мы так специально не делаем. но.. возможно кто-то и делает..
     
  20. Листаю форум - уже которая бурно обсуждаемая тема, а у топикстартера 1 сообщение на форуме 8) Обидно это..
     
  21. Я же склоняюсь к тому, что дама опечаталась, неумышленно исказив смысл своего сообщения одним только "не"))
     
  22. Да нет, тут из всего сообщения следует как раз этот вывод. Т.е. в первую очередь своё эго, а потом начало (или конец?) отношений. Да в принципе это даже не отношения. Так, стадия формирования какая-то... чего-то не определившегося...

    Хм... тут задумался... а в принципе правильно. Вот тут прозвучало слово "стерва". Исходя из своего опыта, можно предположить, что именно этот тип девушек особенно привлекает противоположную половину, ну т.е. парней. Просто хоть эти отношения и эфемерны, но ярко запоминаются и оставят много впечатлений. А может этого они и стоят?
     
  23. Точно дёшево и сердито, трахнул пару раз и води на вечеринки в надежде что ей понравится кто-то другой)), и она отстанет сама.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru