Почему, если человек гот, то его считают больным?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Аспид, 9 июн 2005.

  1. Я за него выдам хорошее и жизнеутверждающее :smile:
    Внимание....
    добро
    СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА! :D
     
    1 человеку нравится это.
  2. Адреса давали бы пачками, если б ты вместо смайлика с винтовкой поставил вот такой :flowers: :smile:)
     


  3. или вот такой : Я [​IMG] ГОТОВ. VASIL.
     
  4. VASIL, вот чего ещё придумалось: стань готом сам. Отрываться сможешь по полной хоть каждые 5 минут.Перед зеркалом. :smile:)
     
  5. НЕ ГОТЫ ЭТО ТОЧНО НЕ МОЁ. Я тут тест случайно нашол на определение готичности человека у меня ни один пункт не подошол!
     
  6. VASIL,
    ссылку дай народу
     
  7. 1 человеку нравится это.
  8. Вы знаете,после длительного обсуждения этой темы(даже не обсуждения,а просто бессмысленного спора) уже нечего сказать...
    Почему всех так беспокоит личная жизнь других!????!!!
    Ну гот человек, или нет,ну какая всем разница!?????
    Вы не думали,что кому-то это нравится?!!????!!!!
    Ну рэпер человек, и что?????!!!!!!Пускай!
    Металлист, хиппи, альтернативщик...неважно.
    Пусть человек будет тем, кем ему хочется, только пусть это не ущемляет права других и не приносит никому вреда!
    Ну люди!Поймите,наконец! Зачем быть такими злыми-то!??!
    И без вас хватает жестокости!
    А всем готам желаю оставаться ими!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Правильно VASIL, записывай адрес: Москва, Петровка, 38. Там стоо-олько готов, что боюсь один ты и не справишься...
     
  10. ИRКА, я чёт не понял: ты разве не скинхед???:smile:)
     
  11. Не оскорбляй наманого чела....Скинхед....Ты бы её ещё Синим Чулком обозвал...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  12. Интересно, ты всегда так кричишь когда вопросы задаешь или это у тебя что-то заело на значках "!" и "?" ?
     
  13. ну вот, ты же обещал что не расскажешь никому.....? :smile:)
     
  14. Я отстал от жизни, наверное. Скажите, а что означает ГОТ?
     
  15. Гот по-немецки - Бог:smile:)
     
  16. Это эмоции!Чтобы,наконец, кто-то не просто это прочитал,но еще и понял!
     
  17. Да, уж! Не знаю что и сказать! Я не совсем понимаю в чём это выражается? Многие люди считают себя пророками, мессиями, воплощениями царей, но они не кричат об этом на улицах, не устраивают ток-шоу с целью себя возвеличить. В чём тогда проявляется поведение Гота? В одежде и пирсинге? В каких-то словечках? В чём?
     
  18. [​IMG]

    Написано, правда, на вражьем языке...:smile:
     
  19. Порадовало.)) Только не согласна с "shirt with some band on it". Совсем не обязательно.))
    А ещё порадовало про чулки, которые "могут носить только годы... или шлюхи".)))

    Да, кстати, временами я - гот: http://gallery.mlove.ru/showphoto.php/photo/3221/cat/539/ppuser/17182. Больной никто не считает, только страшной.)

    Однаждый следующий случай произошёл:
    День рождения сестры. Я одета в своём уже ставшем обычным стиле (почти как на фотографии, только немного понаряднее.) В квартире с моей подачи играет Lacrimosa. Звонок в дверь - пришла очередная гостья сестры. Открываю дверь, там - мама с дочерью. Мама сначала секунд 5 смотрит на меня, потом - на бумажку с адресом. Дальше происходит следующий диалог.
    - Здравствуйте, мы к девочке на день рождения. Это здесь?
    - Да, конечно, здравствуйте, проходите.
    - К ..... (называет имя сестры)?
    - Да. Сейчас я позову её. Заходите.
    Приходит сестра. Мама наконец входит с дочерью в квартиру, внимательно оглядывается вокруг, говорит девочке "Ты обязательно звони" и, боязливо оглядываясь, уходит.
    Я пошла и посмотрела в зеркало. Вроде всё в порядке - косметика не размазана, всё на месте...
    Вот так готика пугает людей.... =)))
     
  20. Вот я слышал что готы на кладбище ночью ходят. Это прада? :upset:
     
  21. Да это штамп такой. На самом деле не очень они там ошиваются, в смысле не все.
    Всё больше бабки-барыги лазают обдирают венки с цветами, бомжы, собаки (готические правда))
     
  22. Наверное те кто не ошивается там не истенные готы, а просто выпендрёж!
    :imho:
     
  23. Ну не знаю. Есть такие привязки ассоциативные, типа все скины в подтяжках, лысые, и в берцах. Все металлюги волосатые и в косухах. Все готы черные и по кладбищам горазды ошиваться )))
    А на деле всё это не обязательно, кому как в голову моча ударит )))

    VASIL, а на фига тебе это надо про кладбища ??? Капканы чтоль надумал ставить, ну там силки всякие ?))))
     
  24. Не правда. То есть ходят иногда, но только чтобы полюбоваться - в кладбище есть своя красота - древние надгробия, например.
    Но и это совем не обзательно. Готика - состояние души такое, философия жизни, определённые мысли. А кладбище - один из тех глупых стереотипов, о которых Найл писал.
    Обычные люди, вообще-то, готы. Ну, типа панков. Их же не считают больными?
     
  25. VASIL,
    готы не бредят смертью. Просто мы не боимся ее, в отличие от остальных людей. Мы воспринимаем ее не как то, чего нужно бояться. Если придется, то ее встретим с достоинством, а не с трусостью!
     
  26. Остынь.
    предупреждаю.
     
  27. VASIL, позвольте, а "мы" тут причём? Обычно жалуются на власть, на евреев и т.д. Но вот чтобы жаловались на людей, слушающих определенную музыку - это я слушу впервые. Это просто какое-то лично Ваше ненормальное отношение. Людей, подобных Вам не очень много, поверьте.
     
  28. А что вы полезного делаете?
     
  29. VASIL, ты не ответишь на вопрос: чем тебе мешают готы?
    Они, наверное, сидят у тебя под окнами и воют на луну, мешая тебе спать. Или они вторгаются в твою личную жизнь?
    Может, они надоедают тебе, говоря: "какие мы хорошие, а вот ты - плохой"?
    VASIL, а что такого полезного делаешь ты?
    Почему ты считаешь, что ты полезней, чем они?
     
  30. GreenBean, присоединяюсь к твоему вопросу.)
     
  31. GreenBean Я хотябы работаю в отличии от большинства готов.
    Без обит вот лично ты незнаю почему но ты мне чёта покозался какимнто тормозом (не обижайся :beer): )
     
  32. VASIL, )))))))))))))))))
    Кем ты мне кажешься, я говорить не буду - себя уважаю.
    Откуда у тебя информация о том, что большинство готов не работает?
    Кстати, ты не ответил ни на один из моих вопросов.
     
  33. VASIL, ты будешь бит и банен.
    Жаль, что не мной.
     
  34. VASIL,
    сделай себе куклу-гота (наподобии боксёрской груши) и вымещай на ней свою агрессию хоть круглосуточно. (То есть в нерабочее время, ведь ты работаешь, в отличие от большинства готов:smile:)
    Сей метод придумали весьма продвинутые японцы - а они в этом соображают. Подействует - можешь не сомневаться:smile:.
     
  35. ИRКА,
    Он, к сожаленью, уже не сможет ответить)))
     
  36. ойййййй, досада то какая......:smile:))))))
     
  37. Хотите умереть в течение этого месяца?
     
  38. по чём услуга? :smile:))))))
     
  39. Переживаешь, что мало берёшь?:smile:)
     
  40. просто хочу расценки узнать :smile:)
     
  41. МЫ неформалы, формалы не МЫ.
    Готом не был. Но был рьяным металлюгой. 92й год только из Германии приехал, коса, рваные джинсы, нашивки, цепи ... Сколько я бился и косу отрывали, я не разговаривал, дрался, косу отращивал обратно. Я оставался собой, даже может быть на перекор. В конечном итоге меня приняли таким какой я есть.
    И здесь человеку нужно оставаться со своими взглядами, почему кто -то должен их запрещать. Я живу так как я живу. И пошли все...Гот-значит гот.
    Остольные пусть живут своей жизнью. Нормальной для них. А потом девочка выростит..., детей нарожает :smile:
     
  42. Странно,если человек болен,зачем его считать здоровым??
     
  43. Ispanez,

    А почуму человек болен. За всю жизнь человек проживает не одну роль. Ей 18, она гот. Ей по кайфу. Для чего ее нужно лечить. А может быть это остальная масса людей заполнила все мировое пространство. Мыши серые
     
  44. Если человек как личность полный НОЛЬ,то он стремиться отнести себя к любому движению чтобы его увидели в толпе. Панки,металисты и прочая хрень))):xaxa:
     
  45. Ispanez,

    Ты совершенно не прав. Хрень. Если ты мыслишь такими характеристиками. Так хрень- это ты получаешься. Тебе никто не давал право называть ее увлечение хренью или целые движения. Тоже самое можно сказать и об остальных движениях типо R&B, реп какой то вобщем вся эта попса, порожняк голимый. И к чему мы прийдем? Весь мир дерьмо, все что мы не делаем-это хрень. А какого хера тогда вообще живем.
    Так что сопи в две дырочки. Вместо того что бы пальцы заворачивать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Да у вас я смотрю в вашем Испанском "государстве" отсталые взгяды на жизнь.Конкретно
    эти группы характеризуются главным образом музыкальными предпочтениями и характеристика по морально-душевным принципам здесь совершенно неуместна() И в принципе сама организация данного процесса служит явным примером что личностный 0 это не про них..

    И последнее
    А ЧТО ТЫ САМ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ()
     
    1 человеку нравится это.
  47. Вам еще не надоело спорить?!Неужели вы не понимаете,что это бесполезно и каждый все равно останется при своем мнении?!Все люди должны быть разными:то есть готами,панками, металистами, рэперами, скинхедами, альтернативщиками, хиппи, и так далее...Хватит спорить.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Если ваши шалости не напрягают ваших родителей,то флаг в руки.
    Жалко не металистов панков и т.п.,а их родителей ,которые болезненно это переносят(если они сами не панки)
     
  49. Поставьте мне памятник!!!!! Я ВСЁ прочитала(жаль что Василия вырезали((.....

    Вообщем--ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ-ЛИШЬ БЫ НЕ ВЕШАЛОСЬ!!!!!!пущай готичничают себе по-маленьку!(кстати я чёрный цвет-обожаю носить-но я Не гот))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru