Почему, если человек гот, то его считают больным?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Аспид, 9 июн 2005.

  1. Я ГОТ,мне нравится моя жизнь,если не некоторые мелочи которые уже достали(я уже не обращаю внимание на косые взгляды прохожих)...меня приравнивают к сатанистам-это бесит....недавно выгнали с парка...сказали что -вы долбанные сатанюги зае**ли сидеть на кладбище...а вчера одна тетка,дворничиха,даже смешно сказать,пыталась убить меня лопатой с криками "изиди дьявол",некоторым смешно,а мне не досмеха все это уже достало...даже менты останавливают,проверяют документы...так хочется иногда всех...:flyaway: :kill: и :kill:....а отказатся от своего образа жизни я немогу.....
     
  2. Re: Почему если человек ГОТ,то его считают больным?

    если ты встала на этот путь, значит он тебя чем-то привлекает... если не сходишь с него, значит привлекает гораздо больше, чем отталкивает...
     
  3. Re: Почему если человек ГОТ,то его считают больным?

    А ты пробовала??? Неужели тебе не хочется почувствовать себя женственной, сексуальной(увы, но этих качеств я в девушках-готах не нахожу), неужели тебе не хочется чтобы на тебя смотрели с восхищением, вожделением, а не со страхом. Да и чем это приятно на кладбище сидеть?Вряд ли ты там память предков чтишь....Тебе ведь уже лет 20, да? Тебе всё равно образ жизни менять придётся, дэээвушкой быть надо, понимаешь? Просто девушкой(даже если биологически ты уже женщина:rolleyes: )
     
  4. Re: Почему если человек ГОТ,то его считают больным?

    нет мне до 20 еще 2 года "рости"...ну поеимаешь в своем кругу я очень даже женственна,сексуальна и красива....особенно на последней встрече...у моей подруги была свадьба и мы(на Чистых прудах в москве было)устроили шествие после росписи...представляешь как красиво когда такая мирная процессия...девушки в красивых платься под старину,парни в костюмах 18-19 века....в руках цветы,свечи....невеста в карете с женихом...это красота......ну не всем дано понять...:smile:))
     
  5. Re: Почему если человек ГОТ,то его считают больным?

    ну можно быть sexy goth girl если напялить че нить едакое секси:love: ... а те ,кто боятся живых людей ,стиль которых тока выглядит устращающе, просто помещаные идиоты, которые сами являются "серыми мышами" по сути, а имеют до фига против стиля других . :wallbash: мне нравится готик стиль !!
     
  6. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    не скажу конечно что мне нравятси как выглядят такие девушки , но раз этот стиль комуто интересен , он вполне имеет право на существование.
    А что насчет окружаюших , так просто большенство так воспитаны , что мол так нельза и все , и хоть лбом об стенку бейся , ты их не переубедиш и не услышиш ответа на вопрос почему . Ненадо считатся с мнением людей которых ты не знеш . Им плевать на тебя , а тебе должно быть плевать на них . Слушай только мнение людей которые тебе дороги и которым дорога ты .

    А на счет того что путают с сатанистами , так тут просто ко такой сатанист знают почти все , а кто такие готы , знают не многие . Вот и путаница вышла .

    А на кладбише вам действительно делать нечего . Я бы тоже вас выгнал .
    Это неуважение к мертвым и людям пришедшим почтить их память .
     
  7. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Сказать - следует измениться - не берусь, т.к. все равно это долгий и кропотливый процесс. Не быть собою - это сложно. Надо пытаться жить так, как и сейчас. Меньше делать из всего тобою написанного трагедию. Но вот обращать внимание ты все равно не перестанешь. Чем-то всегда нужно жертвовать.
    (со стороны все ощущается более легким)...
     
  8. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Почему готов не любят:
    1) Мне они просто мазолят глаза, особенно беби-готы, фанаты хима и прочие микемаусы..
    2) реальная история:
    Есть у меня хороший друг, так вот случилось ему нежно полюбить и страстно возжелать девушку-гота.. Но она его отвергла, потому что он совсем не гот и на гота не похожЪ..
    По мне готом ему не быть, у него чуть ли не метр в плечах при среднем росте, и на вампира, умирающего в пусте, он совсем не похож..
    Так вот с тех пор от его руки иногда страдаю готы-мальчики..
    3) Админ форума, где я модерствую, как-то в шутку сказал, что неплохо бы банить сразу всех кто пишет в интересах "death!!!!" или "BLOOOOOD"..
    4) Ну и ещё замкнутость вашей суб культуры и очень часто пренебрежение к чужакам..

    ***Бабушек, для которых вы - исчадья ада, я не касался.***

    офтоп: Сатанистов тоже не люблю.. Один приятель в своём городе их просто отстреливал, из пневматички; не насмерть, но очень больно :kill: . Очень уж его распятые в лесу кошечки раздражали..
     
  9. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Не спорю-это действительно красиво! Просто не вяжется у меня кладбище и такая свадьба. Ну а если в общем, то наверно Alonson прав:
     
  10. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Прости, но когда-нибудь, вас размажут как грязь, а с кладбища кто согнал?

    Вот это правильно...
     
  11. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Объясните мне, пожалуйста, в чем кайф для ДЕВУШКИ быть готом?
    Чем тебе "нравится твоя жизнь"?
    Тебе нравится шокировать людей, выделяться не красотой, интеллектом и т.п., а просто ВЫДЕЛЯТЬСЯ?
    Чтобы показывали пальцем, чтобы боялись, сторонились... или что?

    (Это не наезд, мне действительно интересно, я хочу понять.)
     
  12. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Мне кажется,что Аспид вовсе не это имела ввиду..Ей не нравится быть готом в твоем понимании,а она такая и она есть и просто не может быть другой...Это её нормальное((может быть даже постоянное))состояние,и поэтому она боится,что эта проблема останется,а она не изменится... :donkknow:
     
  13. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    а я не говорю что я тупая или не красивая....я выделяюсь и интелектом и может даже красотой.но люди побаиваются а я нечего поделать не могу я такая какая я есть
     
  14. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    да ты права.
     
  15. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Когда мертвые начнут ходить по земле , я буду первым кто начнет жечь вас на кострах.

    Вот можеш считать меня тупым и непонятливым , но обясни пожалуйсто , в чем смысл такой жизни , в чем смысл твоей жизни . Какие цели вы ставите перед собой . Как хотите прожить жизнь .
     
  16. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Смысл,жить и быть не такой как все.
    Я живу полноценной жизнью....у меня учеба,работа,моя рок группа...и все хорошо,но люди меня боятся и считают монстром
     
  17. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Дамы и господа, всему своё время. Помните не так давно проблему сексменьшинств - переболели и сейчас никого не испугает или удивит однополая пара и непонимание этого аспекта жизни тоже потихоньку сходит на нет, слава небесам. Отсюда можно сделать вывод, что переболее и стилями жизни - готами, рокерами, панками, металистами, фанатиками и прочее. Аспид, просто живи и наслаждайся жизнью, а тем кто не понимает тебя, учись ставить их в игнор. Знаешь я не гот, но готика мне нравится, я не умею ездить на мотоциклах, но жизнь рокера меня привлекает, я не металлистка, но могу послушать их музыку и так далее и знаешь, что самое смешное меня тоже не все принимают и меня многие боятся. Но это не повод растраиватся. Главное какой человек, а не то что на нём напяленно. Всем кто не принимает тебя можешь смело показать фигу, а лучше две :xaxa:
     
  18. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Кладбище самое спокойное место, там нет живых и там можно почувствовать время. Осознать, что тело есть прах и в большинстве могил уже ничего не осталось. Я люблю бывать на кладбище, но не на новых уродских, а на старых, где есть архитектурные изваяния, где есть красивые склепы. Там более ярко ощющаешь жизнь и учешься уважать смерть. Когда мне очень плохо, я иду на разрушенное еврейское кладбище (там уже давно разбит парк, но пара надгробий осталось) (я не еврейка), есть у меня там один любимый камешек надгробный, простой и не затейливый, я сажусь на землю, облакачиваюсь на него и говорю. Говорю о том, что меня беспокоит, говорю с предками и с теми кого не знаю, рассказываю о своей жизни, рассказываю им о живых. Мне никто и слово никогда не говорил, а уж тем более не грубил или пугался, хотя видели многие, хочу заметить, что я приходила к этому надгробию ночью, этот камень освещается уличным фонарём и напротив в метрах 150 стоит дом. Вот так.
     
  19. #19 Золотая рыбка, 20 июн 2005
    Последнее редактирование: 20 июн 2005
    Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    А в чем эта "нетакаякаквсе-кость" выражается? Ты так и не объяснила. Только в том, чтобы тусоваться на кладбище и пугать бабушек черными губами и ногтями?
    И, кстати, где ты учишься? Надеюсь, не на патологоанатома? :xaxa:

    А вот это поведение точно не от большого ума - и если так себя вести, не удивительно, чтоб тебя будут гонять не только с кладбищ.
     
  20. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Это не сатанисты, это такие же фанаты, понимающие всё через жопу, как и фанаты веры в бога. Везде придурков хватает. И это стериотип, что сатанист - зло и ходит он весь в чёрном и убивает всех на право и налево и так далее. Одна из основных заповедей сатаниста " не убивать, если только тебе или твоим близким не угрожает смертельная опасность". Животное можно убить, если ты голоден или оно нападает на тебя. Вобщем, не знаете, не лезте со своими выводами, а таких которые убивают ради непонятно чего, этих точно отстреливать, так же как и педофилов и прочих садистов. Пардон, что не в тему, но не люблю когда человек по кучки придурков, судит всех остальных.
     
  21. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    М-дя, а вот твои слова от большого ума написанны, да? Дорогая, ты на патологоанатома не выучишься стабильно, мозгов не хватит, а работа эта сложнейшая. Неверишь, книжки почитай, да и вообще читай побольше и зрение улучшай, а то ни смайликов не видишь и бред несёшь полный по поводу тусы на кладбищах и пугание бабушек. Лучше иди о сексе поговори, там у тебя перспектив побольше будет! :imho:
     
  22. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Девушка, а Вы не сатанистка, случаем? Такая осведомленность о заповедях данных товарищей и такая яростная их защита навевает определенные мысли...
    По-моему, те, кто убивает животных для прокорма - это охотники, а как раз сатанисты - та самая кучка придурков.
    А стереотип складывается на основе обобщения опыта, ты разве не знала?..
     
  23. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Нет, подруга, я не сатанистка, я изучаю религии, провожу так сказать исследовательскую работу. Дабы повысить свой уровень знаний, хотя что тебе объяснять. Я думаю, ты в своей жизни прочитала только две книжки, первая букварь, вторая с картинками.
     
  24. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Как же вы задолбали своими имхами!! Когда не можете ниче нормально обосновать - так куда ни попадя имхо свое суют!
    Я в морге была, посылали по работе, и видела, как патологоанатомы работают, так что эти твои покусывания мне пох...
    Да, с сексом у меня действительно проблем нет, а вот у тебя, видать, с этим проблемы, и даже мирового масштаба, которые сублимировались (надеюсь, тебе знакомо это слово) в эту чушь с сатанизмом.
     
  25. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Старый анекдот. И я тебе не подруга.
    Да, а та, вторая, которая с картинками - это "Камасутра", ну да тебе она вряд ли интересна.
    Ну, я думаю, что тебе ДОЛГИМИ ОДИНОКИМИ ВЕЧЕРАМИ только и было занятий, что читать научно-исследовательские диссертации...
     
  26. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Ух, как мы взъерепенились. Для справки, я пятый год уже замужем, у меня ребенку три с половиной года. С мужчинами сексом занимаюсь с 14 (мне 23) и в большом кол-ве, а помимо камасутры, есть ещё много интересных книг с картинками на тему секса. Так что мадам не звезди, а то в морг можешь уехать не по работе, а на каталке, я думаю тебе там тогда больше понравится и с паталогоанатомом заодно нормальные отношения установишь. Я думаю тебе понятно, что данную речь о морге не стоит понимать буквально, просто я не люблю, когда человек не зная темы, пытается делать выводы и с этими выводами идти в атаку. Не злись, нервные клетки не востонавливаются :friends: С уважением, Кристина.
     
  27. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Дорогуша, кто здесь злится? :xaxa: Мне это только в кайф!
    Рада за тебя, за мужа, за ребенка и особенно за книжки с картинками.
    Мне только не совсем понятно, зачем в теме про готов выпячивать, что тебя трахнули в 14 лет... Ну да ладно, ты мне до фени, как и сатанисты, сопсна.
     
  28. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    По поводу 14 лет, это было сказанно к твоим слова о долгих одиноких вечерах. У тебя, что с логикой не всё в порядке? Ну, раз тебе всё до фени, я не понимаю зачем ты догда влезла в это обсуждение? Гадостей наговорить? Судя по всему кроме этого у тебя больше ничего не получается! Ладно, проехали.
     
  29. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Ну и спор у вас девчонки , давно таких небыло.

    Да судя по твоей логике , скоро как раз переболеем и педофелией ,и садистами всякой масти ( :rolleyes: ), и наркоманию , а чего введь те кто этого не принемают являются ограничеными личностями и их умственные способности не могут охватить всю прелесть жизни.
    Нет дорогая бывает зараза с которой надо боротся и ты сама это знаеш.
    Интересные советы , по моему девочка как раз и спрашивает как жить в этом обшестве а не игнорировать его .

    Да уж куда нам до вас . Слушай ты случайно не учительницей работаеш,
    такое высокомерие , потолок головой не скребёш ? А то чего то в свои 23 считаеш себя умнее всех .

    Слушай а быват простая работа , где нечему утится не надо . Вот интересно религией увлекаешся , а техникой как , или как в рекламе "Машина стой" . Каждый занимается тем что ему по душе и в чем он разбирается , и выставлятся и оскарблять собеседника в теме в которой считаеш себя экспертом , глупо и как то уж слишком по детски , ненаходиш ?

    Вот если бы я пришол на могилу к бабушки или к деду , и увидел там кого то кто от нечего делать болтает там о своих проблемах , или ещё чего более кучу каких то уродов , которые вообше занимаются не весть чем , я бы таких люлей вломил , чтобы дорогу сюда забыли .
     
  30. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    :love:

    Блеск! А я бы тебя потом от ментуры отмазывала! :xaxa: А что, тебе не кажется, что мы сработаемся? ah)
     
  31. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Позвольте объяснить, сударь, мою точку зрения. в этом мире предостаточно вещей с которыми необходимо боротся и, как вы правильно заметили, я это знаю. И для того, что бы борьба была эфективна, нужно сначала понять проблему, а не рубить с плеча. Садисты, убийцы, педофилы, все те кто причиняют людям зло - это отражение нашего общества, его изнанка и все они не просто так появились, не с пустого места. В данной теме я говорила о других людях о рэпперах, рокерах, готах и так далее - вот этим общество переболеет, рано или поздно социум примет их такими какие они есть и перестанет от них шугатся, как это в своё время произошло с сексменьшинствами. О сатанистах - шло в дополнениях, поэтому не стоит зацикливатся, если на то пошло можно создать отдельную тему, где и обсудить проблемы религий. Надеюсь теперь вам всё понятно. Моя перепалка была не с вами, так что.....бессмысленно обсуждать это. Читайте внимательно те посты на которые желаете ответить и тогда не будет подобных недоразумений. Надеюсь больше не придётся это обсуждать. И в дополнение к выше сказанному хочу добавить, я предпочитаю старые, разрушенные кладбища, где я не буду мешать живым, а они в свою очередь не будут мешать мне. И если вы такой борец за справедливость и нравственность, то вместо того, что бы гонять тех кто приходит на кладбище с чистыми мыслями, лучше погоняйте бомжей, вот они-то точно не имеют уважение к мёртвым.
     
  32. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    А не глупо ли и не подетски ли выставлять свою неосведомленность и нетерпимость на показ. Причём делать это в достаточно грубой форме. и пытатся оскорбить человека в нашем случае девушку-гота, только за то, что она отлична от основной массы народа. Она пришла если уж не за советом, то хотя бы за элементарной поддержкой, а вместо этого её пытаются в чем-то уличить. вот это действительно и глупо, и по детски и просто отвратительно!
     
  33. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Ну вот как, объясните мне хоть кто-нибудь, можно смешивать и объединять готов, рэпперов и рокеров? Да они сами тебя порвут на кусочки за такое. И, главное, это делает человек, который типа претендует на истину в последней инстанции! Гм. По-моему, девочка, тебе для начала нужно хотя бы в музыкальных стилях разобраться.

    Видишь ли, никто Аспид не оскорблял, ни я, ни Алонсон. Нам были интересны ее внутренние мотивы, а больше всех орала и пыталась оскорблять людей в данном топике именно ТЫ. (Видимо, муж твой тебя все-таки не...)
     
  34. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Ты читать умеешь? Где я написала, что объединяю готов, рэпперов, рокеров и иже с ними. Я перечислила несколько течений, что присутствуют в нашей жизни, но ни в коем случае я не сливала их в один поток. Поэтому, если мне нужно разобратся в музыкальных стилях, то тебе в первую очередь нужно научится читать повнимательней и логику развивать.


    если тебе интересны были мотивы, то спрашивай в нормальном тоне и нормальными слова ибо даже твои поправки на извинения, написанны через одно место.

    Объясните мне, пожалуйста, в чем кайф для ДЕВУШКИ быть готом?
    Чем тебе "нравится твоя жизнь"?
    Тебе нравится шокировать людей, выделяться не красотой, интеллектом и т.п., а просто ВЫДЕЛЯТЬСЯ?
    Чтобы показывали пальцем, чтобы боялись, сторонились... или что?

    (Это не наезд, мне действительно интересно, я хочу понять.)
    __________________
    или


    А в чем эта "нетакаякаквсе-кость" выражается? Ты так и не объяснила. Только в том, чтобы тусоваться на кладбище и пугать бабушек черными губами и ногтями?
    И, кстати, где ты учишься? Надеюсь, не на патологоанатома?


    И ты хочешь мне сказать, что именно вот таким образом надо выяснять мотивы и побуждения? Если хочешь, что бы человек тебе что-то рассказал, то научись хотя бы элементарной вежливости и тогда дело пойдет на лад.
     
  35. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Хлеба и зрелищ народу через край… Почему если человек ГОТ, то его считают больным? Совет: а вы не пробовали в чате пообщаться…
     
  36. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    to Lurija:
    1. ты сама не помнишь свои сообщения и при этом тебе даже лень с ними вновь ознакомиться.
    2. по логике у меня "5", а изучала я ее в университете.
    3. я ничего не хочу тебе сказать, ты мне не интересна, я это уже говорила, но ты можешь и дальше визжать, сколько тебе угодно, меня это абсолютно не колышет.
    4. иди потрахайся хорошенько, может, тогда тебе полегчает.
     
  37. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    1. Перед тем, как ответить тебе или кому-либо ещё, я перечитываю свои сообщения и сообщения оппонента.
    2. Прости, но я не знаю какая шкала оценок у вас в ходу, поэтому твоя пять для меня обозначает три ибо у нас 10 балльная система. Возьми это на заметку и в следующий раз уточняй шкалу, а то в просак попадешь.
    3 и 4. полностью с тобой согласна, мне тоже поднадоело общатся с человеком, у которого член поперёк сознания стоит. За совет отдельное спасибо, а то я всё никак придумать не могла, чем бы мне ещё таким занятся, сексом вроде ночью занималась, а оказывается мне ещё потрахаться надо, ну что же - учту.
     
  38. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Э-э-э, по-моему тут как-то от темы отъехали... Кстати про сатанистов - я целиком и полностью согласен с Lurija, это всё гонялово, что они занимаются такой хренью, а над кошками издеваются только идиоты и фанатики, у которым мозгов на большее не хватает, кому интересно - могу выложить 10 заповедей Ла Вея (самый известный сатанист).
    З.Ы.
    Говорю заранее - я НЕ сатанист!
     
  39. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Я хочу обратиться к одному человеку. Он тоже Гот.
    Его ник,- Kemitus
    Мы не виноваты, что оказались очень разными людьми! (даже физический!)
    Если я, чем то тебя обидела, или обозвала, то очень прошу прощения!
    Поверь, я очень старалась, быть тебе другом! Но не смогла! Обида, одержала верх, над моими чувствами. Прости меня!
    Готы! Если вы, знаете этого человека, то пожалуйста передайте ему эт послание!
     
  40. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    //Почему если человек ГОТ, то его считают больным?
    а если его считать здоровым, тогда остальных считать больными, так что ли?
     
  41. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Да ладно вам, развели...Большая часть подростков рано или поздно примыкает к какой нибудь субкультуре...ну у некоторых это задерживается подольше...Но рано или поздно все пройдет, и станут просто мужчинами и женщинами.
    Лучший способ быть не как все, постоянно развиваться. Пытаться стать умнее и лучше. А нацепить цепи, тряпки какие нибудь особенные или еще чтонить это говорит часто о том, что больше нечем выделиться. Недостаток
    внутренних качеств компенсируется внешним видом. Ну про подростков я не говорю, наверно этим надо переболеть. В таких группах разных субкультур, человек тоже учится общению и взаимоотношениям в обществе. Плохо только если это затягивается и человек становится неспособным к нормальному общению в социуме.
    Я вот тоже и в группах играл, и одевался соответственно. Но в какой то момент, я понял, что меня субкультура ограничивает. Что мне в нее, в отличие от некоторых подростков бежать вовсе ненужно. И предателем рока, металла и прочих музык я не считаю, как слушал так и слушаю, как поигрывал сам музон так и поигрываю. Конечно если я пойду на рок концерт, то я скорее всего оденусь соответственно, но это как форма, не более. Как в футбол поиграть я оденусь спортивно, так и на концерт лучше одется соответственно, хотя и не обязательно.
     
  42. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Не отказывайся!....просто будь осторожна...на меня тоже иногда показывают пальцем...но я же не отошёл от себя!...плюнь на этих тётек...тут вопрос ещё в том душой ли это всё или мода!...наверно у тебя душой а не как сейчас многие модники(((...удачи и не ограничивайся кладбищем!!!!
    Сами они больные......болезнь такая как ненависть по отношению к другому...
     
  43. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    А мне нравится готика. В подростковом возрасте особенно притягивала... Но ведь быть готом - значит пребывать в постоянной депрессии! А это ненормально. Поэтому всего должно быть в меру... В том числе и готического.
    У многих с возрастом проходят подобные увлечения. У меня были знакомые готы, металлисты... Сейчас они такие как все. Выросли, осознали, что в жизни много других интересных вещей... Из их "яркой" юности осталась только любовь к соответствующей музыке.
    А автору темы всего 18 лет. Никто не знает, что с ней будет дальше и как изменится её внутренний мир! Ну а сейчас, чтоб люди не пугались, просто стоит посмотреть в зеркало и подумать, может можно сделать свой готический образ поскромней? Я видела много готов, но не заметила, что б от них люди шарахались... В большинстве случаев их вообще не замечали, как любого другого человека...
     
  44. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    простите что не много не в тему о преблеме, но удержаться не было сил:xaxa: Готика - это память о том что было задолго до нас, задолго до 21-го века, не будем вдаваться в архитектурные реалии, а тем паче в археологические, НО в 21-ом веке термин "готика" приобрёл достаточно своеобразную характеристику отличную от изначальной трактовки и поэтому когда-нибудь в веке 23-тем стиль нашего века смело будут называть готикой.........так что всему своё время (это я уже говорила в предыдущих сообщениях).
     
  45. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Если немножко перефразировать известную фразу из фильма...
    "Если человек ГОТ - то это надолго" =)
     
  46. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Потому, что все должны быть нормальными, все должны быть как один, проживать стандартную жизнь и не высовываться на благо родины. Потому, что это бывший ссср. Зашоренных и гоповатых ты не изменишь, так что береги себя.

    Я бы очень сильно хотела на тебя взглянуть, уверена- залюбовалась бы.
     
  47. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Я считаю что быть готом, металистом, рэйпером или рокером - это своеобразный способ самовыражения. И тяга премкнуть к какой то из этих "культур" возможно обусловлено неопределённостью в жизни и это пройдёт.

    P.S.
    Может я и ошибаюсь, но это моя точка зрения.
     
  48. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    я наверное с другой планеты, но хоть убей - не знаю что такое гот. слышать - слышал, но не знаю как это и в чем заключается этот стиль. поясните..
     
  49. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

    Что-то мне вспомнилась ГОТИЧНАЯ ДЕВОЧКА!!! (Обитатели интернета меня поняли) =)
     
  50. Re: Почему если человек ГОТ, то его считают больным?

     
Загрузка...
Общение на MLove.ru