С кем лучше секс: с девственницей или с опытной девушкой?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Primerose, 12 авг 2008.

  1. Ахах) Ребят, вы в этой теме отожгли просто! Не судите меня строго, я новенькая.
    У меня тоже вопрос. С кем бы вам парням больше бы хотелось иметь секс, с девственницей или нет? И если больше хотелось бы не с девственницей, то почему?
    А к опытным девушкам другой вопрос. Долго ли после первого раза вам, уважаемые, продолжает быть больно при вводе члена?
     
  2. Ответ: Ответьте

    Не долго.
    В следующий раз боли не должно быть,при условии,что вас не скрутит от страха и вы не зажметесь в клубок.
    Меньше переживаний и страхов и все будет ОК.
     
  3. Ответ: Ответьте

    При условии, что между первым и вторым разом дней 5 прошло.
     
  4. Ответ: Ответьте

    а если больно на протяжении нескольких месяцев?
    у моей подруги было также...
     
  5. Ответ: Ответьте

    Можно предположить, что все эти несколько месяцев дефлорация не была полной.
     
  6. Ответ: Ответьте

    У меня не долго, уже на второй день не было никакой боли. А вот если секса не было больше месяца, то боль всегда есть, даже не знаю почему.
     
  7. Ответ: Ответьте

    аааа... не пугайте меня. Мой нынешний парень очень не хочет, чтобы я оказалась девственницей.
     
  8. Ответ: Ответьте

    проходило долго, при том что секс был не частым, т.е. раз где-то на четвертый мне было уже ок.
     
  9. Ответ: Ответьте

    Primerose,
    у меня второй раз был где то через 2-3 дня после первого (не помню точно)))), и было несколько больно, но скорее потому, что я инстинктивно напрягалась в момент ввода.

    раз на 5 все точно прошло, ну или я поняла что напрягаться не надо))

    рассмешила.
    а у тебя что, есть выбор, кем тебе оказаться?))))
    либо ты девственница, либо уже нет.
     
  10. Ответ: Ответьте

    Это почему? Он что, боиться ответственности, типа - обязан жениться?
    Моя говорила, что во второй раз боль была значительно слабее (после первого раза прошло довольно много времени) и уменьшалась с каждой последующей близостью. Когда был четвёртый раз, во время смены позы, член случайно выскользнул из влагалища, и когда снова входил, боли вообще не отметилось. После этого она уже ни о чём не беспокоилась, поняв, что всё у неё нормально.
    А её подруга жаловалась, что после первого раза сильная боль возобновлялась каждый раз и пришлось идти к врачу. Та сказала, что: рана не зажила, воздержитесь с неделю, и вообще партнёру надо быть аккуратней...
     
  11. Ответ: Ответьте

    Конечно, нет.. и это мня угнетает((
    Нет, нет, нет. Все совсем не так, он объяснил мне, почему так и в этом я его могу понять...
    Ну. У меня после первого раза прошло не очень много времени. Но при последующих вводах мне было очень больно. Но при вводе больно, а потом уже нет. И если член ненароком выскользнет из влагалища, то при последующем вводе боли уже не было. Вот.
    Я упомянула свою подругу. Вчера я говорила с ней. Она со своим парнем уже два года. Секс примерно полтора, так вот у нее боль при вводе члена прошла сравнительно недавно. И когда она мне первая рассказывала про ощущения, я понимала, что со мной тоже самое... Может, все нормально :rolleyes:
     
  12. Ответ: Ответьте

    извиняюся, что влажу в женские разговоры, там парням тоже вопрос был...
    сразу кой-чё думается на твоего парня, если он так за тебя "боится". вообще ничего страшного, наверное, просто я не такой.

    с девственницей - первый раз. а там уж вопрос воспитания. один мой недобрый знакомый, очень хвастался тем, "сколько ц.... порвал"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru