Боюсь и стесняюсь знакомиться с девушками. Что делать?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Alexik, 12 авг 2008.

  1. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    HelpMe,
    У всех девственников такие проблемы.

    Млин да непереживайте вы. Зачем искать с кем познакомиться если можно просто показать себя человеком успешным и знающим себе цену. Поверьте девушки сами загоряться желанием с вами познакомиться.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Не знакомься. Это ведь не налоги. Никто не заставляет.
     
  3. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Да, вы правы, но у всех друзей есть девушки,мне даже погулять не с кем, не с кем в кино сходить, не с кем поболтать даже !(
     
  4. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Знакомься. Право слово как ребенок. Думаешь у других более удачливых людей всегда находятся нужные слова каждую минуту? Читай книги, общайся с другими людьми, запишись на бокс, кружок какой-нибудь шитья и вязания. Еще очень важно научиться слушать. Я пару лет назад так отдыхал. Знакомился на сайте или в клубах с девочками и без всяких задних мыслей встречаться или переспать, водил на свидание. Но после напряженной работы сам понимаешь особо не поболтать (просто лень), поэтому расслаблялся парой-тройкой коктельчиков и учился слушать. Важно сломать барьер первые семь минут, а дальше можешь просто кивать и задавать неказистые вопросы. Девушка выложит всю подноготную с самого рождения. Барьер ломается индивидуально, чаще всего удачными шутками или личными, но не слишком пошлыми и настойчивыми расспросами или смешными рассказами из собственной жизни. Еще важно не испытывать неловкости и стеснения вызванных чувством страха. Страх можно преодолеть только погружаясь в него. Поэтому знакомься, знакомься и еще раз знакомься пока не получится.

    Цитату удачную вспомнил: "А жизнь - это терять и находить, падать и подниматься. Терять и находить снова." Только тот, кто не боится терять - способен воплощать мечты в реальность.

    Чет понесло Бузера)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    2Buzer,
    2Buzer, можешь смело открывать курсы и консультировать желающих устроить личную жизнь..))
     
  6. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Я свою устроить не могу. Неудачник учит на удачников, как это по русски.)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Ври больше. Или у тебя жизненные планы поменялись? Всё ж впереди.
     
  8. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    А вдруг стоять не будет?) А я 16 детишков хочу.
     
  9. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Товарищь! у тебя есть один способ понять нафига ты трясёшься! Предлагаю способ, попробуй, испытаешь сам всё поймешь.
    Берешь такого же как и ты бояку и идешь в самое людное место, туда где много девушек, пишешь 15 вопросов которые бы ты хотел задать девченке, все это грамотно оформляешь на листе(листках) формата А4, только вопросы должны идти грамотно по градации друг за другом т.е. от простых к сложным, и под видом соц.опроса/студенческой практики идешь в народ! эффект основан на том что ты закрываешься этим опросом как щитом и приоритет в общении будет за тобой, они же(девушки) видя в тебе не парня а "опросника" раскрываются(в меру конечно) и общаясь так, ты поймешь то, что двушки тоже люди(пардон), а не монстры которых надо бояться и трестись.
    Спрашиваешь у них, показывая на себя: нравиться ли им такой стиль одежды, прическа, и пр. (пусть тебя оценят), что они ждут от парней, что для них секс и пр. получишь ответы ,только не увлекайся этим, это лишь способ снять внутренний страх, да и не забывай делать записи с умной рожей, пометки, улыбайся, не можешь шутить не шути.
    Понял товаришь?
    А если по большому счету то хорошему общению способствует только личностный рост, ты должен давать а не наоборот. с тобой должны стремиться общаться а не ты с ними(утрирую конечно).
    Удачи.
     
  10. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    705,
    неплохой совет.
    Алекс, потянешь?)
     
  11. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Этот совет адресован не мне ,а товарищу HelpMe)
     
  12. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Милый мой друг, а что мешает его выполнить тебе?)
     
  13. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Отсутствие милой подруги))). Многое,что мне мешает я изложил в своих сообщениях. Я над этим работаю.:beer):
     
  14. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    я так не считаю))) и вообще зачем переводишь стрелки, ведь ситуация-то твоя)))
    вообще товарищ советует как можно познакомиться именно с незнакомыми девушками)) подруга-то тут причем)))
    М, интересно и как же?) В чем заключается работа?)
     
  15. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Хорошо,отсутствие будущей милой подруги!)))
    Активная работа мысли!))
     
  16. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Надо действовать, а не работать мысленно
     
  17. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Alexik,
    ты не тем органом думаешь (я тебе уже писала))))
     
  18. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Да не парься, чувак, мне 22 года а у меня ни девушки не было никогда и подруг нету, живу же как-то. Могу посоветовать начать с сайтов знакомств, где девушки свои фото выкладывают, напиши, мол какие загадочные глаза или где это такие фото сделала красивые и т. п. - девушки любят поговорить о всяких личных мелочах.
     
  19. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Как ты можешь советовать,если у тебя никого не было??? И потом ,я уже получил тут некоторые дельные советы.
    Я не знаю,кому ты это адресуешь? Мне или HelpMe??? Если ты не паришься в свои 22,то чего мне париться в мой 30;)
     
  20. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Хм) у меня такая же ситуация была да и есть в принципе(то бишь подойти так слету познакомиться и все такое))Имхо излишний интерес тоже не есть хорошо) так как начинаешь думать кого тебе выбрать а обижать не кого не хочешь) вот и начинаешь "париться":smile: мне вот 20 лет и я тоже девственник и мне на это особо как то без разницы) ну подшучивают друзья конечно) Друзей-девушек штуки 3-4=) и с ними реально интересно общаться=) конечно грань дружбы держать не легко,но иногда надо уметь=)Самый простой способ по моему мнению завязать знакомство где нить в компании своих друзей(или чтобы вас познакомили).Знакомится можно где угодно в автобусе(например в поездке на дальние расстояния) или в театре(не тактично конечно так поступать)) Самая проблема по моему мнению удержать около себя девушку старшего возраста(в разнице в года 2-3).у них то ли комплексы то ли просто иметь МЧ младше себя это моветон для них)))))
     
  21. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Товарищь! к тебе обращаюсь Алексик! раз боишься "пойти в народ" вызови девушек которые предлагают любовь за деньги, после этого ты перестанешь быть девственником, почувствуешь себя мужиком! это снимет твой комплекс, но проблему это твою может и не решить.
     
  22. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Ох и повалится же шквал негодований сейчас, однако скажу вот что.
    Граждане стестняющиеся(имеются в виду , особенно), вышеизложенными методами проблему вашу не решить если не смогли продвинутся к 30-ти годам ни на шаг к заветной цели, все советы что вы читали выше даны людьми нормальными, здоровыми.. они видят эту проблему так сказать через призму собственного опыта. Вы же люди нездоровые, в плане вот каком: обычная цепочка действий человека в любой ситуации - принятие _решения->комманда_к_действию это относится к любым ситуациям, так вот у вас в случае действия знакомства с девушкой эта линейка ломается и мозг зацикливается, вот такой вот дефект. Да кстати у меня точь в точь такая-же ситуация, только мне 25 и проблему свою я осознаю вполне адекватно, были попытки(не думайте что мы сидим сложа руки) все они доказывали что мозги не работают в этот момент совершенно, вам обычным людям это понять будет сложно.
    Вероятность что решишь проблему очень мала, даже если познакомишься через тырнет, при встрече в реале все сойдет на нет один хрен:wallbash:.
    Так вот есть предложение, пока ты не дошел до мысли о самоликвидации, вместе со вторым страдающим собрать шмотки и уйти в отшельничиство куда нить в горы на урал:saddam:, и там прожить остаток нашей никчемной жизни:beer): намывая золтишко, чему передавать в генофонд человечества такие нехорошие гены...
     
  23. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    А "нород" -это кто??? И потом, я взаперти не сижу))))
    Этот вариант не для меня,я уже об этом писал. Вызвать таких девушек -это дело простое,но я этого не хочу!!!! За эти годы снять мог давно.
    то ,что я девственник совсем не означает ,что я меньше мужик ,чем тот,кто переспал с десятками девушек! Мужественность не этим измеряется.
    А что за проблема???



    Такое ощущение,что вы это написали чтобы побольнее уколоть человека,добить,а не помочь!!! ;)
    Не надо всех обобщать и делать выводы и прогнозы за меня.
    А вот это уже полная хрень и чушь!!! Вы действительно особенный человек ,раз пишите и предлагаете такое. Сами ступайте на урал:beer):
    И какого маразма только не увидишь от некоторых !!!:kruto:
     
  24. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Большая просьба- вот так слёту никому диагнозы не ставить в теме, иначе приму адекватные меры. Договорились?
    Это- не правильное решение. Хотя каждый волен ошибаться и творить глупости.
     
  25. #75 Батенька Е., 18 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2008
    Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Угу.
    Кормить/поить буишь?) Я уже собираю чемоданы))

    Золото намывать - неправильное решение?! Да ладно!)
     
  26. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    Кормить-поить будем сами себя, грибочки собирать, ягодки, коренья всякие... мухоморчики сушить, делать настойки из диких яблок :beer): А там может чего намоем в горной речке :pipe1: Ну так что? Кто со мной?
     
  27. Ответ: Боюсь и стисняюсь знакомиться с девушками. Что делать??

    А я очень застенчивая и стеснительная девушка ah) Ты даже не представляешь какая.И что мне делать?Парень стесняется,я стесняюсь-так что и будем сидеть и стесняться?Так можно свою любовь упустить :( У меня так уже было.И не один раз. Нравился парень,а подойти познакомится не могла.А потом приходила домой и ругала себя, типа: дурочка,такой шанс упустила ....А недавно взяла себя в руки, подошла и попросила номер у понравившегося парня.
    Все таки ,если тебе понравится какая нибудь девушка-бери и подходи знакомься.Будь смелей!Не упускай свою судьбу:smile:)
    Желаю удачи тебе в любви!
     
  28. Ответ: Боюсь и стесняюсь знакомиться с девушками. Что делать?

    будет цинично с моей стороны не признать этой прорблемы...на моей стороне :smile:
     
  29. Ответ: Боюсь и стесняюсь знакомиться с девушками. Что делать?

    Я от тоже стеснительный, особенно, когда трезвый)
     
  30. Здравствуйте, у меня почти такая же проблема, только я пытался познакомиться, даже встречался 2 раза,только по одному разу с каждой девушкой,но всегда все оканчивалось одинаково.Хотя мне и не так трудно общаться, немного я все же могу поддержать разговор, но только поддержать!Самому трудно находить темы, подходящие обоим. У меня еще проблема в том, что я ни куда не хожу и сводить девушку мне не куда. Только лишь погулять. Что делать?
     
  31. Это как? Поясни.
    Не понимаю что трудного? Увидел дерево - говори о деревьях, увидел троллейбус - говори о троллейбусах. Ну это утрированно конечно, но суть в этом 8)
    Так начни куданибудь ходить 8) Правда я не понимаю о чем ты. Куда, в какие особенные места надо водить девушку? Ну в кафе например. А в театр, кино, дискотеку водить лично я смысла не вижу - пообщаться не возможно. Хотя с другой стороны возможно потискаться xa)
     
  32. Оканчиваются одинаково-это , то что потом максимум просто общение непродолжительное по компу,а общаться, говорить о чем нибудь мне вот как то трудно, когда рядом красивая девушка, я теряюсь просто.
    Ну, в кафе то можно, но чет мне кажется, что так им будет скучно, мне ж всего 22, поэтому и знакомиться ведь буду с ровесницами. ну или максимум младше, старше года на 2-3, а таким простое гуляние в парке или посидеть в кафе очень скоро надоест.
    Да и я как то стесняюсь появляться с девушкой в своем поселке,незнаю почему, но не могу,никак не могу себя перебороть. Поэтому не знакомлюсь с месными девченками, а только с города.
     
  33. Естественно!
    Но никогда не надоест, когда рядом интересный во всех отношениях человек 8)
    Так что качай уверенность в себе и все будет хорошо.
     
  34. а еще в кинотеатрах, обычно, есть лав-диванчики сзади. стоят к слову очень демократично.
    извините я отвлекся. ;)
     
  35. Подлый_Лжецц,
    Для автора темы сложность составляет даже разговор поддержать... какие там лав-диванчики 8)
     
  36. KEFIR,
    это поначалу.
    постепенно дело дойдет и до лав-диванчиков и до лав кроваточек ))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Pluk,
    честно? Бред. Я вас прекрасно понимаю, видите ли, у меня было тоже самое, дикая застенчивость, не умение связать и двух-трёх слов. Вообще, ещё года 2 назад я был прямо таки ходячей энциклопедией комплексов неполноценности, и знаете, по собственному опыту скажу, было бы желание, а все остальное исправимо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Блин чувак! Ты норальный вполне тип! Просто стесняешься! Это фигня! Главное попробывать раз! Наапример в маршрутке! Девушка дает деньги передать, а ты скажи: " эТО МНЕ?!" и дальше пойдет само! Не парься \ Главное по меньше ей о себе расказывай, и комплименты не делай! Вернее делай, но не первой встрече. и поменьше смотри на ее прелести. А вообще сделай вид, что спешишь и назначь встречу в др раз!. Блин поверь, всё просто! и девушек стесняющихся куда больше, чем пацанов! РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УДАЧИ.
     
  39. Блин, как такого чувака можно забанить? у всех шаблонные фразы, а у него жизненные? Пипец:saddam:
     
  40. Да! Подумала я, и решила, что не права. Королю дам сроку неделю. Захочет- вернётся)))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Жар-Псина,

    Это чтоб вечерами на форуме веселее было)
    И пусть научит уму-разуму дитЁв всяких, ну.. таких, как я например)))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Да это канешно проблема многих, как и у меня и побороть её нужно если не саму так с помощью друзей сходи в клуб с другом да даже лучше на улице покатайся по городу на транспорте и пусть он тебе сам на личном примере покажет что это простая формалность быть может это тебе поможет, многим помогала :smile: вообщем удачи тебе!
     
  43. А можно нарваться на такую (типа меня), которая попросит докозательств, ну там документы, есно что б познакомится.
    А с некрасивой пробовал познакомится, некрасивые, как мне кажется будут более сговорчивыми.
    А может побольше о себе расказать, делать комплименты, и смотреть на прелести?
    А то как девушке понять, что она понравилась?
     
  44. Чувак! смени окружение! Поедь на юг! В Сочи, Симферополь. На курорте легко знакомится! А еще лучше вообще уедь с Москвы! Там не везёт, значит повезет в другом месте! Начни с нуля!
     
  45. ну ппц... честно говоря не до конца догоняю сущность автора.
    Дают советы по его проблеме в знакомстве с девушками,
    спрашивает какая моя проблема и типо этот совет не мне был дан.
    На мой взгляд, вся его проблема в его нежелании что либо делать,
    боишься подойти к девушке и заговорить?
    вот тебе действенный способ: возьми друга, дай ему тысячу рублей (или другую, стоящую для тебя сумму) или свой мобильник и скажи ему чтобы он показал тебе девушку для подхода, если ты не подходишь к девочке, он разбивает твой телефон и сжигает твои деньги.
    Страх материальной потери намного сильнее страха подхода к девочке.
    :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. Поржал :kruto:

    Тогда проще сразу другу ствол дать, чтоб пристрелил в случае робости излишней. Стимул ещё покруче страха материальной потери будет ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Serkist,
    Мне тоже понравился такой вариант. Не слышала раньше.
    А еще говорят, что на форумах ничему хорошему не научишься. )))
     
  48. А пробовал?
     
  49. Подпишусь )
     
  50. Даже я подпишусь)) С одним условием "бесплатно учит". Платно давно во всем мире практикуется.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru